Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китайский театр Груммана

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

зрение совсем ослабло, но слух еще работал. Вампир услышал какую-то возню на той стороне, крик Итана, а потом, О, чудо! -каменная глыба начала двигаться и, вот, уже появилась достаточно широкая щель, чтобы туда можно было протиснуться. Издав непонятный крик, Аллен выкатился из смертельной, залитой солнцем комнаты.
Он лежал на полу, ничего не замечая кругом, грудь высоко вздымалась, воздух с шумом выходил из легких. Тут до Аллена донесся до боли знакомый, сладковато-соленый терпкий запах. Запах крови. Из последних сил вампир поднял голову, пытаясь сфокусировать взгляд, какие-то движущиеся пятна, вот. они обретяют более менее четкие очертания.. Зомби... Взгляд чуть в сторону. Итан, по руке и ноге стекает кровь.... Он их призвал?...Взгляд вампира опять затуманился, а потом и вовсе все слилось и потемнело в глазах. Все тело горело и малейшее прикосновение к нему вызывало адскую боль.

0

122

выйдя из подвала Этлау присел передохнуть, тут же, на полу в зале. Все равно одежда испорчена - рассуждал вампир, а сил стоять уже нет. Рядом с собой Этлау обнаружил пачку сигарет, вытащив одну он прикурил от догорающего рядом сиденья и сделал несколько затяжек. день обещал быть долгим - солнце встало и вампиры оказались заперты в театре.

0

123

Такаи наконец-то нашла выход из злополучного театра. Но,подойдя к нему, девушка с ужасом отметила,что за дверью ярко и нахально светит палящее солнце. Минута размышлений. Мимолетный взгляд на умирающую актрису.
- Мясо, ты отнесешь её в мой склеп и положишь на стол. Сам жди моего возвращения.
Отдав зомби приказ и проводив его глазами вампирша вернулась в зал. "Необходимо срочно найти Итана и Северину". Девушка постаралась сконцентрироваться в окружающем шуме и мысленно позвала Форсайта.

0

124

Подошел к раненному мэру и осмотрел рану – повреждения были серьезными, как бы легкое задето не было. Посмотрел в прозрачно-серые глаза мэра.
- Я знаю, что вам сейчас очень больно, но нам нужно выбираться от сюда. Позвольте мне попробовать на вас нашу магию и отключить болевые рецепторы.
Дождавшись кивка от Дэрэка, Винделанд закрыл глаза и призвал в помощь любимую магию Лесанга – подчинение и управление чужим сознанием. Золотая сфера окружала сознание, но Винделанд не пытался сломать ее, скорее цель была другая. Лесанг проследил тонкий поток энергии, связывающий разум с болевыми рецепторами.
"Часть нейронов головного мозга погибнет, лишившись связок между собой, но лишь очень небольшая часть. От болевого же шока организм погибнет наверняка".
Поток Силы, пьянящий, дарующий абсолютную власть – власть над другими, ты власть, которую клан Лесанг использовал крайне редко. Магия, которую не заметить. Магия, которая подчиняет суть, а не тело.
Человек вздрогнул всем телом, а потом из его глаз ушла боль.
- Ваша чувствительность, Дэрэк, слегка ослаблена. Это временное явление. Но нам нужно выбираться как можно скорее. Хотя… мы можем и не успеть. Если ситуация будет критической, я обращу вас. Я не могу допустить вашей смерти у меня на руках. Поэтому обращение состоится даже помимо вашей воли.
"Я постараюсь потянуть немного с выходом отсюда. Если ты станешь моим птенцом, необходимость в браке отпадает".

0

125

Дэрэк не стал возражать на применение магии вампиром – не успел, да и сил не было. Но после посмотрел на Винделанда с благодарностью.
- Мне действительно стало намного легче, я думаю, мы сможем выбраться отсюда. – Мэр попытался встать, но от следующих слов Принца присел обратно.
- Вы что, серьезно говорите про обращение? Я против. Вернее, я категорически против. И вы не имеете право обращать меня без моего на то желания. – Безэмоциональные глаза стали любопытно-заинтересованными. – Что это, позвольте спросить, за причина, по которой вы не можете допустить мою смерть?

0

126

- Дело в том, что многие видели, что после землетрясения мы с вами выбрались бе6з серьезных повреждений. А потом сообщить прессе о вашей внезапной кончине, которая случилась в присутствии одного всем известного вампира. Даже если я приведу доказательства, то я тут ни при чем, меня все равно обвинят в вашей кончине.
"Правдоподобно?"
- Вам не стоит ходить, это лишь усилит кровотечение и скорее приведет к нежелательному для вас финалу.
Мысленно хихикнув, как он будет смотреться с мэром на руках, учитывая разницу в росте и телосложении, подхватил, о чем-то задумавшегося, человека и направился на поиски выхода. Довольно быстро обнаружился пролом в стене и пускай он находился на уровне второго этажа, вампирьи способности вполне позволяли даже не особо увлекающемуся тренировками лесангу совершить мягкое приземление за пределами Театра. Телефон пикнул, сообщая о том, что сеть найдена. Винделанд посмотрел на занятые руки, а потом обратился к Дэрэку.
- Буду очень благодарен, если вы достанете у меня из кармана пиджака телефон и найдете номер Этель Вергши.

0

127

Дэрэку было дико неудобно, что его при росте в 208 см несет… На руках. Вампир. Ростом гораздо ниже его самого. Оказавшись на улице, мэр почувствовал облегчение за свою шкуру, но внутри оставались люди и другие существа… Нужно было что-то делать. Услышав просьбу Принца, Дэрэк смутился во второй раз.
"Лазить и шариться по чужим карманом? Да не подобает это!"
Пытаясь найти карман у пиджака Принца, первым делом мэр наткнулся на кобуру.
"Хм… То-то я охрану его нигде не вижу…"
Наконец, был найден телефон и набран нужный номер. (Было там и много других интересных номеров… А на память мэр никогда не жаловался.) Дэрэк, приставил трубку к уху Принца, чтобы тот имел возможность поговорить с некой Этель.

0

128

Разговор с Этель был коротким и содержательным, хотя та и пыталась соответствовать бывшей Бель и раскрутить Принца на пару интересных ночей.
- Целитель Вергши будет буквально через несколько минут и займется в первую очередь вами. Кроме того, я попрошу вас сейчас набрать номер моего секретаря и помочь мне с держанием трубки.
Разговор с Мирандой (секретарем Принца Города) был более содержательным и содержал приказ направить на место разрушения Трагандеров и Вергши для разбора завала, лечение раненых, а так же для создания "правильного общественного мнения".
Машина с Этель показалась на стоянке перед театром. Увидев Принца, а главное его спутника, целительница, подобрав складки длинной юбки, ринулась лечить, а за одно и соблазнять столь необычного пациента. Принц же получил наконец возможность самому пользоваться телефоном. Первый набранный номер принадлежал Онаре.
- Выясни место, а также причину, из-за которой произошло разрушение театра в китайском квартале. Если возможно, постарайся посильнее очернить инквизицию – найди побольше компромата.

0

129

Оставаться в рушащейся ложе было опасно, и Анерай выбежал в коридор. Лихорадочно оглядывает помещение глазами, пытаясь сообразить, где находится выход. Страшно Анераю не было, как сильный вампир, он почти забыл, что такое страх, но вот инстинкт самосохранения остался - надо было спасаться. Побежал по коридору.. но остановился через несколько минут у обломков статуи. Мужчина, весь в крови, тихо просил его остановиться. Анерай опустился на колени, руками ощупывая голову мужчины - из глубокой раны на виске вытекала кровь.
- Возьми - прохрипел раненый, протянув вампиру дрожащую руку с лазерным диском, чудом не перепачкавшимся в крови. Анерай взял диск.
- Отнеси его... Ягайло из "Крови и Пепла"... - прошептав это, мужчина захрипел, и умер... словно уснул.
Анерай закрыл глаза мужчине и сказал тихо:
- Хорошо. Спи...
Поднялся с колен, спрятал диск в карман и отправился к выходу из театра.

>>>>>"Кровь и пепел"

0

130

стемнело. Этлау набрался сил для длительного перехода. Он очень устал, хотел спать и есть. За все то время что провел в разрушенном театре Этлау так и неопределился чего же он хочет больше. Встав вампир отправился домой
====> дом с привидениями

0

131

К Театру подъехали машины сокрой помощи не только с людьми, но и с вампирами клана Вергши, чтобы оказать помощь раненным и пострадавшим.

0

132

Зажав вспоротую руку, Эдуардо проследил за удаляющимися Принцем и мэром, но за ними, чтобы под шумок прикончить не пошел - хотя, что скрывать? – была такая мысль. Темная мертвая кровь хлестала из руки, заливая одежду. К своему сожалению, Эдуардо не владел ни магией, ни целительством, а посему был вынужден применить другой способ собственного излечения. Выбравшись из зала в коридор, инквизитор столкнулся с потоком посетителей, спешно покидавших театр. Пробравшись вглубь разрушенных помещений, он увидел представителя рода кровососущих, застрявшего под, упавшей на него, колонной. Убедившись, что в зале кроме них никого нет, Эдуардо подошел ближе к пострадавшему и, опустившись рядом с ним на колени, вонзил ему в шею клыки.
- Покойся с миром, нечисть. – Инквизитор ласково провел по шее умершего навечно вампира и, встав, направился к выходу, где его первым дело попытались затащить в машину скорой помощи. Причиной тому послужила рука, изрезанная в клочья. Но, отвертевшись от медиков, Смерть направился к своей машине, тем более что организм в ближайшее время благодаря крови вампиров должен был залатать любые раны. По дороге, недалеко от люка, ведущего в канализационную систему, он увидел карту Джокера. Подобрав ее, Эдуардо сел за руль и выехал на главную магистраль.
======> Штаб-квартира Адских Гончих. Камеры.

0

133

Итан, на сколько ему позволяло его состояние, высокомерно фыркнул.
-А ты паниковал. Ещё скажи, пожалел, что не составил завещание…
Тяжело вздохнул от этой, как ему показалось, невыносимо длинной речи.
-Или ты предусмотрительный и…..
-Составил…? – договорил уже на выдохе, очень тихо и еле ворочая языком…
Сидеть тоже было очень тяжело. Он сполз по стене на пол и тихонько застонал, ударившись о какой-то обломок стены плечом.
Закрыть глаза оказалось большой ошибкой, поскольку на то, чтобы открыть их сил не было. Где-то на улице послышался вой сирены. Видимо, приехала скорая.
Замечательно, меня загребут в лапы доктора и подключат к аппарату искусственного жизнеобеспечения, соображая, по какой причине я даже сидеть не могу. А потом ещё чего доброго меня привлекут к уголовной ответственности за призыв зомби и халатное обращение с ними. Эти же гады сейчас пойдут жрать либо других, либо меня. Хоть бы не меня…
Хотел прикрыть рукой рану на ноге, которая продолжала кровоточить, но не вышло.
Прежде, чем до неё дотянуться, парень потерял сознание.

----> Квартира Аллена Лотто.

Отредактировано Ethan Forsyte (2008-05-28 01:07:12)

0

134

Долгие часы поиска практически не дали результатов. Итан не отзывался, но девушка чувствовала,что он жив. "Ощущение такое,что он блокирует сознание.. Но зачем?? Или.. " Такаи мысленно перебирала варианты.  - "Он пытается подчинить себе какое-то существо?"
Северина вобще не подавала признаков жизни. Где-то за пределами театра послышался звон сирен. Вот и помощь подоспела. Вампирша отметила, что на улице уже давно стемнело и можно было идти домой. Не выходя из своих мыслей Такаи медленно и внимательно стала обследовать помещения театра. Вот у одного из рядов кресел она обнаружила Северину. Дочь лежала без сознания, но была жива. Видимых повреждений вампирша не нашла, чему немало порадовалась. Очевидно, девочка сильно переутомилась, плюс неожиданный испуг, это привело к шоковому обмороку. Такаи взяла дочку на руки и отправилась в склеп, понадеявшись что с Итаном будет все в порядке.
===>>Склеп Такаи

0

135

Все чувства вампира притупились. Он лежал на холодном полу, все тело горело, но боль постепенно отступала. Он услышал вой сирен.
Скорая помощь... интересно, Вергши тоже приехали?Тогда можно расслабиться. Что там с Итаном? он меня спас....
не хорошо отключаться не поблагодарив...

Аллен попытался разлепить глаза. На секунду ему это удалось и он увидел окровавленного Итана,
лежащего без сознания,  и подступающих к нему зомби. Аллен импульсивно протянул к нему руку, и тут силы покинули вампира, но он пока был в сознании.
Соберись, тряпка! Я не позволю этим [цензура] мертвякам сожрать Итана!!
Злость возымела кое какой эффект и Аллен смог подползти к Итану,приникнув губами к ране на его ноге. Кровь полилась в его рот, наполняя вампира силой, Все раны и повреждения залечились и теперь Парень был в состоянии спасти Итана и спастись самому. Наконец оторвавшись от ноги парня, Аллен раскидал подступивших зомби, выбив из них остатки жизни, если так можно сказать о мертвецах.
Подхватив Итана на руки Аллен в несколько прыжков оказался на улице, мельком глянув на скорую, Вампир  с Итаном на руках направился к своему дому.

==========> Квартира Аллена.

Отредактировано Allen Lotto (2008-05-27 01:16:47)

0

136

Просидев в театре до вечера, Гэвин вызвал по мобильнику водителя и укатил домой отдыхать, и набираться сил. =====> Особняк Khatang

0

137

Пять лет спустя!!!

0

138

Он спал, подтянув к животу колени, и подложив ладонь под голову. Другая рука сжимала древко лежащей рядом с парнем нагинаты, но на лице парня была написано такое спокойствие, что можно было засомневаться в его навыках обращения  с вышеупомянутым оружием. 
Зашевелился, попытаться повернуться, но поморщился и резко сел. Зыркнув на камни, лежащие в пыли, он начал потирать бок, сетуя на то, что выбрал столь неудобное место для сна.
Вдруг его осенило. Вчера вечером он ложился спать на мягкой траве под каким-то небольшим деревцем. Оглядевшись по сторонам, он в ужасе осознал, что никого из его «друзей» нет рядом, а место кажется совершенно незнакомым и пугающим. После буйства красок другого мира, здесь всё казалось серым и мёртвым.
-Смеееееерть? – крикнул в пустоту.
Ответило ему лишь эхо.
-Смерть! Ну зачем же так? Неужели это новое испытание? Я же нашёл то, что должен был!
Поднявшись на ноги, отряхнул пыль с плаща и покрепче сжал в руке оружие. На полу у ног покойно стола сумка со всякой всячиной. Парень с трудом мог различить, где он. Какие-то вёдра, кучи мусора. Помещение, похоже, давно заброшено. Слабый свет из запылённого окна помог разглядеть искромсанную лепнину на потолке.
-Где я? – снова крикнул. – Что это за место, церберы тебя задери!
Ему было очень не по себе. Даже более чем. Дрожи не было в руках, он привык уже за столько-то времени забираться в жуткие места, но прежде он никогда не делал этого в одиночку.
-Где же ты, Смерть….
Теперь это был лишь шёпот. Не стоило больше сомневаться, что он тут один. Точнее, без камрадов.  А кто ещё может обитать в этих стенах – он не знал.
Внезапно в другой комнате загорелся свет. Он приближался. Побледнев до цвета штукатурки, Стефан приготовился сражаться с врагом, но лишь облегчённо вздохнул, увидев Виспа.
-Здравствуй. Хотя бы ты меня не бросил, и на том спасибо.
Подняв с пола сумку и закинув её за плечо, парень направился в сторону дверей, попутно рассматривая «убранство» заброшенных залов в неярком свете духа.

0

139

==============>Главный зал Борделя BitterJoy.
По дороге Драко все же переоценил свои силы и решил не отменять встречу со своим Слугой, а встретиться с ним у старого китайского театра, разрушенного землетрясением еще пять лет назад.
Оставив карету за парой кварталов от назначенного места и приказав кучеру ждать его там, Принц направился к зданию, но своего помощника он там не обнаружил. Что случилось, Драко не знал, и связаться с ним сейчас не получалось. Вдруг кто-то перехватит мысли. Быть может в театре кт-то был, поэтому помощник ушел, чтобы не быть обнаруженным, однако в чем Драко был абсолютно уверен, так это в том, что с ним все в порядке, что ему сейчас тепло, и он немного проголодался. Причиной тому была связь вампира и человека-слуги.
Его высочество прошелся вдоль театра, а после развернулся и все же решил проверить что или кто может быть внутри. Но в дверях он столкнулся с незнакомцев, намеревавшимся выйти наружу.
- Какого?.. – недовольно прошептал Драко, потирая ушибленный лоб, и взглянул на парня. – Извините меня, не думал, что здесь кто-то есть.
Недовольство на лице сменилось светлой улыбкой.

0

140

Долго Стефан бродил по тёмным коридорам, гадая, что это за место, что это за мир. Обнаружив сцену, он понял, что в театре, однако особой радости от этого открытия не испытал. Малова информации.
Висп, после просьбы показать выход, охотно полетел известным только ему путём. В самых дверях Стефан столкнулся с юношей.
Молоденький совсем….
Эти мысли скорее насторожили парня. Однако речь немного сняла опасения, хотя не полностью. За все время, что Стефан бродил со Смертью, он не видел ни одного человека. Только нечисть всякую.
-Ты…человек?
Он даже не сообразил улыбнуться в ответ, с нетерпением ожидая утвердительного ответа.

0

141

Вопрос незнакомца ввел Драко в ступор. И что прикажете ответить на этот вопрос? Тыкнуть себя в грудь я закивать головой? Или разочаровать его сразу?
- Нет, я не чисть, - ответил спокойно Принц и поправил белые перчатки, норовившие соскользнуть с пальцев.
"Кто это тут молоденький совсем? Тяжело быть телепатом…"
- Вы заблудились? – спросил Драко участливо, насколько был еще способен. Еще в карете он стал замечать, что его пальцы коченеют, теперь же холод переместился ближе к сердцу. Еще немного и он свалиться в спячку. Но желательно свалиться не под ноги незнакомцу. Нужно еще немного потерпеть…
- Меня зовут Драко, – сказал вдруг Принц, присаживаясь на заснеженный выступ в стене. - Вы не возражаете? – Он снова оглядел собеседника, тщетно пытаясь бороться со сном. – Вы мне кажетесь несколько… Вам точно не нужна моя помощь?..
На этих словах Драко показалось, что если он сейчас закрое глаза, что только для того, чтобы глаза немного отдохнули от ярких огней города, но… открыть их снова он так и не смог. Прислонившись к стене, Драко спал.

0

142

======>Главный зал Борделя BitterJoy

Меарэдис брёл по широкой и пустой дороге, которую медленно скрывал под своим мягким одеялом снег, падающий с тёмных небес пушистыми хлопьями... Где-то впереди стояла карета Принца... И хотя Меарэдиса весьма удивило, что молодой герцог выбрал столь странное место для остановки, Древниего уже начинала интересовать кровь... Теперь прихлодилось есть больше, от холода в жилах кровь становилась густой и быстро портилась... Посему Меарэдис планировал насытится, да и, к тому же, Древний ощутил возвращение Смерти, который ожидал вампира в Гиа Голаб... А, значит, и Стефан где-то, вместе с ним... И среди сих раздумий Меарэдис и дошёл до кареты... Возничий зябко кутался в какие-то тряпки... Видимо, Драко куда-то отошёл... Цепочка следов уводила прочь, но коварный снег быстро пожирал эту нить... Древнему пришлось несколько раз пройти сквозь материю, дабы поймать ускользающую тропу, но в конце концов снегопад победил, спрятав следы в паре кварталов от кареты... Вампир решил оглядеться... Внезапно Древний почуял одинокое биение сердца совсем рядом, в этом забытом месте и пошёл немного вперёд, за манящим, и каким-то знакомым звуком... Вокруг были какие-то развалины, покосившиеся дома, развалины театра, ещё более тёмные переулки... Меарэдис возвратил взгляд на развалины старого театра, где так и не удалось побывать... Ведь именно тогда пробудился Первейший, и этим погрузил Меарэдиса в сон... А у облупленных дверей вампир увидел преинтересную картину: сидящего Принца, что выглядел весьма устало, и, действительно, Стефан, изменившийся, но всё же... Видимо, тонкий юмор Смерти проявил себя, благо, Висп всё же был рядом с мальчиком.... нет, уже юношей... Меарэдис слегка покачал головою, и медленно направился к этой парочке, которая, несомненно, замерзала...

+1

143

Стефан смотрел на парнишку и готов был просто расцеловать его!
-Не нечисть…-только и повторил вместо ответа на все те вопросы, которые ему были заданы. Какое счастье, и какое невероятное облегчение, что он встретил кого-то, кто не выпустит когти и не постарается его сожрать.
Но, тот сел, закрыл глаза….Стефану показалось, что парень потерял сознание.
-Что  с тобой?!
Бухнувшись рядом с ним на колени, начал похлопывать ладонями по щекам, в надежде привести того в чувства. Покопавшись в сумке, он извлёк из неё сосуд с водой. Набрав немного в ладонь, умыл парня. Однако, сообразив, что на улице зима, и нежная кожа лица может обморозиться, быстро вытер лицо паренька лоскутком чистой ткани.
-Драко, - потряс за плечо, гадая, правильно ли запомнил имя.
-Что же делать-то, а?
Драко был слишком легко одет.
Может, в этом и причина?
Сняв с себя плащ, он бережно закутал в него паренька, и стал оглядываться по сторонам в поисках кого-нибудь, способного оказать помощь.
Вот, кто-то появился в начале улицы. Зародилась догадка. Стефан побледнел, не зная, верить ли своим глазам. Когда вампир подошёл достаточно близко, чтобы можно было его хорошо разглядеть и не обознаться, парень не выдержал и побежал к нему. Остановившись перед Меарэдисом и на мгновение оробев, всё-таки кинулся вперёд, коротко обнял вампира, и тут же отступил назад, не зная, как тот воспримет его радость. Щёки парня раскраснелись, ему уж точно не станет холодно на морозе.
-Я вернулся, да? Это ведь действительно Вы? Даже не верится, что это действительно так… - затараторил.
-Ой! – спохватился. – Пойдёмте. Там мальчик! Ему, кажется, стало плохо. Я не знаю, что мне сделать… он подошёл, сел на ступеньки и потерял сознание! Когда-то меня учили основам первой помощи, но ничего не получается! Он был так легко одет. Кто же отпустил его в такой одежде…
Схватив Меарэдиса за руку, Стефан потащил его к Драко.

+1

144

Сквозь снежную завесу навстречу бежал Стефан, и в глазах его - океан эмоций, мерцание надежды... А потом - искра взора, и порывистое объятье, сбивчивая речь... Стефан так и не утратил своей жизненности, и это было очень хорошо... Меарэдис готов был долго просто наблюдать за юношей, этими эмоциональными всплесками, этим сиянием глаз... Воистину, столь много разного меж ними, и в этом было нечто интересное, и, возможно, уникальное, в какой-то мере... Пока же Стефан тащил Древнего к дверям умершего театра, вампир заметил фигуру Принца, укрытого плащом... Снег тихо падал, укрывая Принца тонким слоем пушистого покрывала... И стоило всё же позаботиться о будущем супруге, накормит, согреть и предоставить больше комфорта... Да и Стефан наверняка замёрз и голоден, да и отказаться от горячей ванны и тёплой мягкой постели он не сможет... Поглядев на столь живого парня, Меарэдис всё же решил пока не разрушать иллюзию осознания Принца человеком, пусть и дальше так думает... Голос далёким шумом ветров произнёс:
- Тебя я видеть рад весьма, и с возвращеньем поздравляю... Как вижу я, ты возмужал и сил прибавил, но вырос не на много... И стало быть, найти ты смог, что должно... Хорошо... И, к слову, я предупреждаю, пока в пути ты находился, сей мир за годы изменился так же... Теперь здесь не восходит хищное светило, Луны порою свет мы можем видеть только, да звёзд мерцание далёких... Вся техника погибла уж давно... Ах да, и здесь война была... Теперь вампиры правят миром... Расстроишься, возможно ты, но, может, лишь благо это...
Когда же они подошли к Драко, юный герцог уже вновь побледнел, и лишь изредка вздрагивал... Стефан так же начал замерзать... Следовало поскорее отправиться в спокойное и безопасное место.... к примеру, в Гиа Голаб... К тому же, раз Драко входит в кандидаты верные будущего супруга, то так и должно... Меарэдис осторожно подхватил на руки Принца, и одною рукой сжал плечо Стевана... Краткий миг внутреннего взора в тёмные глубины, и небольшой шаг вперёд... Мир вокруг будто стал лёгким шёлком, который вдруг внезапно сорвали с самой Бездны... И Меарэдис ринулся именно туда, увлекая с собою Драко и Стефана...

======> Asvang. Gia Golab.

0

145

Стефан с любопытством оглядывался по сторонам, гадая, что это за район такой.
Слова Меарэдиса были услышаны, но не было осознаны. Парень только покивал, даже не переспросив, что было, что стало. Он был слишком увлечён тем, что он происходило в данный момент. Вкупе с целым морем впечатлений, особо размышлять не тянуло. Всё потом…
Когда пришло время, он послушно последовал за вампиром.

======> Asvang. Gia Golab.

0

146

Хоть Драко не мог ничего чувствовать в вампирическом сне, но теплее в объятьях Меарэдиса ему не стало. Древний, быть может, и сам забыл, что такое тепло. Принц поежился и уже было ткнулся носом в плечо Асванга, но передумал. Ментальные щиты засияли перламутром в миллиметрах от его кожи, предостерегая находящегося рядом.
Снилось Драко, что его тащит в свою пещеру гигантский паук, весьма занятного характера. Его высочество хотел поговорить с пауком при первой же возможности, когда тот соизволит оторваться от плетения сложной сетке паутины на потолке.
==========> Гиа Голаб.

+1