Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китайский театр Груммана

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

- Нет, Рафаэль. – Шепотом, но решительно ответил некромант. – Я попросту съем тебя.
Вампира так манил запах крови обоих существ, находящихся рядом с ним… Сдерживаться становилось все труднее. Ситуация ухудшилась, когда к нему вплотную подошел Варгамор и стал пробовать пробиться в его мысли.
"Не сейчас… Я ведь и тебя убью…"
Ва ментально оттолкнул от себя волка, но физически притянул его к себе, чтобы в следующий момент впиться поцелуем в губы. Ранить их. Пить его сладкую кровь.

0

92

когтистая лапа чуть не размозжила голову некроманту, в последний момент Этлау чудом увернулся от удара. Ответ не заставил себя долго ждать: с конца посоха сорвался энергетический шарик сотканный из темной энергии. Шарик угодил чудищу в бок опрокинув его на спину. отскочив от зверя Этлау стал чертить посохом восьмерку в воздухе, проговаривая заклинание. Постепенно в коридоре становилось все холоднее, тепло вместе с жизненной энергией потихоньку покидало зверя переходя в посох.

0

93

Волны боли проходящие сквозь тело волка усилились, когда Ва коснулся его губ.  Варгамор почувствовал, что с поцелуем в тело Ва утекает частичка его силы, его жизни, но волк не хотел отрываться. Сейчас зверь мог думать лишь о том, что бы скорее обезопасить хрупкого и беззащитного вампира.
И волк нашёл решение. Внезапно для себя Варгамор ответил на поцелуй, позволяя Ва питывать энергию оборотня. Затем волк в теле человека поднял Ва на руки и понёс из "проклятого" туалета. Голые ноги были достаточно чувствимо обозжены,руки тоже немного болели, но волк не думал об этом. Сейчас весь мир сжался до минимума: до вампира на  руках и его поцелуя.
Как бы не сопротивлялся Ва, но контакт ужебыл установлен, слабый толчёк его ничего не изменил. Варгамор слышал паническую мысль вампира, но не стал отвечать на неё. Вынося Ва из туалета волк мысленно шепал ему: Пей, ничего не бойся, пей, я выдержу, я смогу защитить тебя, пей...

0

94

Оказавшись на руках Варгамора, Ва осторожно обнял его за шею, не желая причинять еще большего вреда. Ладони вампира засветились зеленым сиянием, в воздухе запахло анисом. Магия помогла унять боль, с остальным справится регенерация. Использовать далее энергию вампир не стал… ее было и так слишком мало. А бросаться на своих спасителей, чтобы ее пополнить ему не хотелось… не хотелось одной половинке его души, вторая требовала крови.
На губах до сих пор горел поцелуй волка. Некромант гнал от себя мысли о возможном повторе, но они упрямо лезли в сознание.
"Прости…"
Раз Ва не удалось оттолкнуть от себя ментальную связь, которой связал его с собой волк, вампир решил сделать ее крепче. Он принял чужое сознание, связал с ним свое, но не стал поглощать – не хотел делать безвольной куклой или слугой. Таламару этого не хотелось. Но и отпустить его он уже не мог.

0

95

*Этлау
От заклинания некроманта зверь взвыл и опустился на пол, не подавая признаков жизни.

0

96

Проводил взглядом Варгамота, несущего на руках Ва, вышел вслед за ними из туалета. В голове мелькнула мысль оставить оборотня и вампира, самозабвенно целующихся сейчас.
"Обмен энергией.. редко когда такое возможно..."
оценив раны Ва и ожоги Варгамота, Рафаэль решил идти с ними.. Точнее, за ними, отставая на пару шагов, чтобы не мешать. Оборотни сильные существа, помощь Варгамоту пока не требовалась, как оценил Трагандер.

0

97

Варгамор нёс на руках Ва, даже не задумываясь о боли, которую испытывало его собственное тело. Внезапно волк почувствовал как энергия взятая Ва возвращаеться уменьшая боль. Спасибо, - подумал волк, не зная услышит ли его вампир, так как связь, забравшая много энергии и усилий почти оборвалась. Голова начинала кружиться, но волк держался. Видимо, скольбы не привосходили силы оборотня человеческие и вампирские, у них, тем не мение есть предел.
Зверь обернулся к идущему позади Рафаэлю и заговорил через плечо: Я думаю, ему нужен покой и, если это возможно, врачь из вампиров.У вас есть предложения?В любом случае, его необходимо отвезти подальше отсюда...
Руки волка крепко прижимали вампира к груди. Варгамор нёс Ва как драгоценную дорогую вазу из тонкого китайского фарфора.

0

98

"Но ведь там остался Винделанд… Наверняка пошел спасать своего жениха".
На лице отразилась грусть.
Прокусив себе запястье, некромант опустил руку вниз, следя за тем, как кровь капает на пол. а после позвал… Капли на полу собрались в одно пятно, являя взору таламара тень-слугу. Тень зависла в полуметре над полом, дожидаясь указаний.
- Найдешь Вантаселя, если с ним что не так – помоги.
Тень молча удалилась, просочившись сквозь стену. А Ва молча опустил голову, прижавшись к волку. Его сознание сейчас терзали нехорошие мысли и предположения. Тепло оборотня успокаивало, но ему и самому нужна была помощь.
- Опусти меня, дальше я пойду сам. – Некромант не был в этом уверен, ведь он отдал энергию обратно Варгамору, но хотел надеяться на лучшее. – Я справлюсь, правда.
Взляд перешел к Рафаэлю.
- Ты сам не ранен?

0

99

Когда взрыв потряс здание, прямо по лестнице, под ногами Магнуса пробежала огромная трещина, едва не увлёкшая его внутрь себя. В то время, когда взрыв подбросил его, сработала система самосохранения, и он автоматически выставил вокруг себя щит из уплотнённого воздуха, одновременно, другим воздушным потоком, мягко отбросив Ренэ от трещины. Пролетев метр от трещины, развеял щит и привалился к стене, прикрыв глаза и тяжело дыша от огромной потери Силы...

0

100

зверь взвыл и рухнул без сил. Этлау вытаращил на него глаза, оторопев от происходящего
-все что ли?
обходя тело чудища некромант теперь мог внимательно его рассмотреть: это была  неимоверных размеров рептилия напоминавшая ящерицу.
- а, ясно. Температурка не понравилась, уснул значит. Ну извени, я ждать пока ты проснешься не буду.
перешагнув тушу Этлау направился далее по коридору, в конце пути находилась лестница ведущая на первый этаж, в служебные помещения. Там Фростворн увидел обрушившийся кусок стены, подходящий по размерам для свободного прохода. Попытавшись настроится на зомби Этлау обнаружил что привязка к его любимцу разорвана и зомби больше не воспринимает мысли своего хозяина.

0

101

*Эталу
Как только некромант повернулся спиной к монстру, тот вскочил и набросился на него, разрывая когтями плоть. Монстр был голоден и очень зол.

+1

102

Рэнэ не очень любила театры, тем более на насыщенный событиями день, ей было мягко говоря не до тонкого исскуства,. Хотелось плюнуть на все, сесть за мотоцикл и уехать куда глаза глядят...Но и подвести Магнуса ей не хотелось, поэтому девушка решила смело вытерпеть несколько часов в обществе высоко публики...Но кажется судьба опять сделала резкий поворот упитанным...м...спиной. Ибо что-что, а полет к противоположной стене не входил в планы девушки. Впрочем причина столь резкого толчка стала ясна, как только она поднялась, опираясь о стену. Трещина заигрывающе ползла по полу, норовя хапнуть особо нерасторопных. Рэнэ нашла глазами вампира, качнулась от  последующего толчка, чертыхнулась, косясь на сломанный каблук. В следующий миг туфли отлетели к стене а сама Рэнэ была рядом с Магнусом.
-Что случилось?- выдохнула она, тщетно пытаясь разобраться в ситуации. Землетрясение? Едва ли... Да еще в голову били...словно..эмоции? Она ясно чувствовала страх, растерянность, ужас, радость, предвкушение и ожидание..причем это точно было не ее...чувства. Чужие. Резкие и заставляющие чуть прикрыть веки от ноющей боли напряжения. Что со мной?! И еще мысли..миллионы...словно летний ливень...путанные, словно  шепот тысяч голосов...Она сжала виски, силясь справится с наваждением...Ей невдомек было то, что проснулась та способность, которая спокойно дрыхла во время того, когда она, Рэнэ, была смертной...А "сканеру" в котором так невовремя проснулись Силы, не позавидовать...

0

103

Показал на перевязанную руку.
- Ерунда. К тому же я уже восстановился, это даже не ранение было, а так, ерунда.
Некромант пошатнулся, и Рафаэль еле успел его подхватить, пока Ва не упал.
- Да ты же еле на ногах держишься! Еще и кровь льешь... - оглянулся, размышляя, потом, не долго думая, рванул свободной рукой за рукав собственной рубашки. Шелк поддался почти моментально, и Рафаэль замотал получившимся куском ткани рану на запястье Ва, продолжая поддерживать его от падения.
- Так лучше, но тебе все равно нужна медицинская помощь, Варгамот прав.
Поддерживая Ва, Рафаэль вывел его из театра и довел до своей машины. Варгамот шел рядом. Рафаэль помог Ва опуститься на заднее сидение, и стал рыться под водительским сидением.
- Да где же... ведь я не вытаскивал... еще с Церкви остался...
Наконец вампир выудил из под сидения то, что искал. Небольших размеров рюкзак из джинсовой ткани. Кинув его на сидение рядом с Ва, стал шариться уже внутри рюкзака в поисках чего-то. Было слышно, как позвякивает стекло. В итоге вампир вытащил небольшой пузырек с жидкостью коричневого цвета. Вампир протянул его Ва.
- Выпей. Оно не противное, - улыбка. -Всего лишь смесь обезболивающего и заживляющиго зелей. производство мое, бояться нечего.

0

104

утробный рык и невыносимая боль: последнее что запомнил некромант в битве с чудищем. Падая как подкошенный он рефлекторно перевел всю свою энергию в посох. С конца посоха сорвался темно багровый шар, который лопнул высвободив волну энергии. Взрыв отбросил ящера к завалам, ударившись туша монстра разбила каменную плиту, освободив проход в подвал. От сильной потери крови и обезвоживания Этлау потерял сознание. Огонек жизни в глазах некроманта затухал, и он вот вот отправится к праотцам

0

105

Тяжело дыша, Старейшина посмотрел мутным взором на своего птенца... - Рэн... Уходи из театра. Водитель ждёт на противоположенной стороне улицы. Объясни ему, что случилось. Он доставит тебя туда, куда скажешь. В бардачке напротив сиденья пассажира лежат деньги, около 3000$. Возьми их. Пригодятся... Двери моего особняка всегда для тебя открыты. Там уже отведены для тебя несколько комнат. Прислуга всё укажет. Не беспокойся за меня. Уезжай...

Отредактировано Гэвин Магнус (2008-05-16 23:18:21)

0

106

Магнус почувствовал сильный выброс некроСилы и громкий ментальный зов о помощи, идущий из нижних уровней театра и отправился туда, проверить, что произошло. Опираясь на интуицию и стены, он дошёл до подвала, увидев упавшую плиту и дыру в ней, пробитую неведомо какой силой. Пройдя в "дверь", Магнус едва не подскочил, увидев неведомую тварь, избитую, покалеченную, но ещё подающую признаки жизни. Старейшина, сконцентировал энергию воздуха, создав маленькую молнию, но вложив в неё заряд около 1000 ампер...и ударил ей в демона. Сверкнула слепящая вспышка и от твари осталась кучка пепла. Пройдя дальше, мануату увидел распростёртое тело в белых, но ныне грязных одеждах. Подойдя ближе, он узрел вампира, лежащего в луже крови. Не задумываясь о последствиях, Гэвин порезал запястье о камень и приложил руку к губам вампира. - Пей... - прошептал он...

0

107

кровь вампира растормошила сердце Этлау, после нескольких глотков к некроманту вернулось сознание, а вместе с ним и понимание что он борзеет, несчадно иссушая своего спасителя. Оторвавшись от запястья старейшины Этлау попытался встать опираясь на посох
- не знаю как благодарить вас господин - тихо произнес некромант

0

108

- Благодарить? - прошептал Магнус, - благодарность не требуется. Давайте лучше выберемся отсюда поскорее... - и опираясь на стены он побрёл к выходу из подвала.

0

109

Этлау ничего не оставалось делать кроме как следовать за своим спасителем. Он много чего не понимал в этой истории но предпочел оставить мысли и вопросы на более удобный случай

0

110

Оказавшись в комнате, откуда не было выхода, кроме дыры в крыше под палящее солнце, Аллен вначале запаниковал, но вскоре взял себя в руки.
Так.... на улицу я не хочу.... там солнце....Я сейчас довольно силен, можно пропробоать разгрести завал...
Вампир подошел к двери и сильно толкнул бетонную глыбу. Она поддалась лишь слегка, видимо эта глыба была слишком большой, и сил вампира, даже теперь, будет мало. Чтож... придется либо забиться в самый темный уголок и ждать спасителя, либо прыгать в пекло улицы навстречу солнышку и прощайте, не поминайте лихом...
Парень сел в самый темный угол и стал ждать, время от времени парируя в заваленный дверной проем всякого рода проклятьями.

Отредактировано Allen Lotto (2008-05-16 23:14:06)

0

111

Варгамору не хотелось отпускать Ва, но удерживать его силой было бы глупостью. С сожалением, волк аккуратно опустил вампира. Когда Ва пошатнулся, зверь было хотел кинуться ему на помощь, но Рафаель успел вовремя. Волк толком не понял, зачем Ва прокусил себе запястье и начал лить кровь, но догадался, что это может быть какое-то магическое действо, поэтому не стал расспрашивать итак слабого вампира.
Идя рядом с недавными знакомыми Варгамор понимал, что последнее происшествие немного привязало его к ним. Не заставили ждать и воспаминания:
Вол вспомнил, когда он маленьким волчёнком слушал уроки Улрика. Никогда не привязывайся, - говорил старый оборотень, - волк - одиночка по жизни. Мы не должны не любить, ни ненавидеть. Ты знал, что ненависть привязывает страшней любви? Тогда волчёнок лишь качал головой, а волк продолжал: Запомни, привязанность, это слабость, которую не допускает наш мир... Варгамор вздохнул, отгоняя воспаминания.
Тем временем они уже были в машине. Волк заметил, как Рафаель протягивает зелья Ва.
-Рафаель, если вы можете сделать лекарственные зелья для нашего общего друга, - Варгамор еле заметно ласково покосился на Ва, то мы можем отправиться ко мне в особняк. Так Ва может отдохнут и в вашем распоряжении будет отличная лаборатория в подвале. - Предотвращая лишние вопрося Варгамор добавил, - не спрашивайте откуда она там, это страшная тайна прежнего хозяина, - волк улыбнулся слегка оголя клыки.

+1

112

На мгновение Итану показалось, что он оказался в кошмарном сне, или на съёмках фильма-катастрофы, где неожиданно для бедных жителей города N-ска наступил конец света. На его глазах обвалился пол, а сидевший рядом вампир вскочил и побежал. От тряски его самого скинуло со стула, и на голову попадала вся посуда со стола.
Осознав произошедшее, он подполз к краю обвала.
Воцарившаяся на мгновение тишина вокруг взорвалась паникой.
-Аллен!!! – заорал во всю глотку, так и не поняв, провалился тот вниз или сумел убежать.
Сердце ёкнуло, когда в голову пришла мысль, что не только в этой комнате всё рухнуло. В зале тоже могли обвалиться колонны и балкон. Вскочив на ноги, он ринулся в зал, надеясь отыскать там Северину и Такаи целыми не невредимыми, но не обнаружил ни одной, ни другой. Он было попробовал поспрашивать других пострадавших, но те либо просили о помощи, либо были слишком напуганы и приходили в недоумение и ужас, когда Итан пытался с ними заговорить. И только один, с весьма хладнокровным лицом, сказал, что видел девочку, выбежавшую из зала и нырнувшую куда-то за служебную дверь, куда Форсайт и побежал.
За ней царил маленький ад. Где-то текла вода, где-то оседала пыль, где-то что-то лениво горело, словно решая, стоит ли разгораться дальше. Приходилось перебираться через балки, куски стен, а иногда и мёртвые тела, кровь из которых течь уже перестала, но лишь начала покрываться плёнкой. Внутри поселился трепыхающийся ужас перед столь близкой, и совершенно реальной смертью, которая развернулась перед глазами серо-красной картиной.
Лестница с обвалившимися ступенями заставляла перепрыгивать над темнеющими крохотными пропастями, которые от страха перед ними не имели дна. Итан не знал, какой бес его гонит вперёд. Каждый раз, находя дверь или комнату, он стучал, заглядывал, звал, пытаясь услышать знакомый голос дочери. Дойдя до тупика, он увидел крохотную лифтовую кабину. Двери были выломаны, а лифтовая кабина грудой старья лежала внизу. Видимо, с помощью этого лифта передавали вниз мелкие вещи, типа посуды или инструментов. За спиной со скрипом рухнула лестница.
-Твою же мать! – громко выругался и вздрогнул от эха.
Делать нечего, пришлось лезть вверх по шахте вверх. Благо, до самого верха были сделаны небольшие, почти импровизированные железные перекладины, которые, видимо, служили лестницей для экстренных случаев.
Выбравшись наверх, он оказался в комнате, стена в которой просто упала внутрь. Из-под обломков торчали части тел, а одна из дверей была завалена большими кусками отделочного дерева и камня.
-Тут кто-то есть? – позвал без особой надежды, обречённо глядя на свой окончательно загубленный костюм.

0

113

Таламар взял в руки, протянутый Рафаэлем пузырек с зельем и, не задумываясь, выпил его. Зелье действительно не было противным на вкус, но отчего-то в голове стало мутно…
- Как-то мне… не очень.
"Фигово совсем".
Некромант сглотнул.
- А наркотического эффекта эта штука не имеет? Я слышал, что многие заживляющие зелья связаны с наркотиками…
Ва прикрыл глаза и уткнулся в грудь к Варгамору.

0

114

Вампир услышал голос, причем голос, хорошо знакомый.
-Итан?!-рывком бросился к двери, прижавшись щекой к куску бетона.
-Ты можешь как-то открыть выход!? тут солнце...-в голосе вампира звучало отчаяние, смешанное с паникой, ему совершенно не хотелось умирать. А солнце начинало потихоньку опускаться к горизонту, наполняя вечерними лучами комнату и затененных мест оставалось все меньше. Глаза жгло неимоверно, казалось, что их протыкают раскаленными спицами, температура тела повысилась, еще чуть-чуть, и она начнет дымиться, Аллен в панике начал царапать по бетону, в кровь раздирая пальцы.

0

115

- Я не сказал, в нем еще и снотворное. Не бойся, ты просто засыпаешь. С такими ранами это полезно, - провел по волосам почти спящего уже вампира, легонько, нежно. Во сне он напоминал ребенка... и Рафаэль застыл на месте, любуясь. 
Поднял глаза на Варгамота:
- Смотри, чтобы не проснулся, снотворное совсем слабое. Едем к тебе.
Рафаэль убрал обратно под сидение рюкзак с зельями и сел за руль. Отломил плитку шоколада, и нажал на газ.

0

116

-Солнце?
У Итана прошиб холодный пот. С одной стороны он не был уверен, что хочет лезть и разгребать завалы ради вампира, который им чуть было не поужинал, но с другой стороны не хотел его бросать. Неуверенно приближаясь к завалу, он начинал бояться лишь одного. Если не успеет, он услышит, как умирает тот, кого он знает.
Первые камушки и деревяшки, довольно маленькие, были откинуты аккуратно, но с каждой очередной преградой его движения делались резче, быстрее. Чем дальше, тем больше руки пачкались в пыли и каменной крошку, от деревяшек в кожу впивались заусенцы, острые края цементных обломков норовили изрезать кожу на ладонях.
-Тут же всё так просто, неужели ты и сам не мог…..
Когда закончилась всякая мелочь, перед ним предстал кусок стены. Руки парня опустились. Как де он раньше его не заметил.
-Я….-он прижался ладонями к стене.
-…не смогу такое сдвинуть…

0

117

Немного придерживая одной рукой Ва, чтобы его не сильно качало от движения машины, Варгамор отвернулся к окну. Он переживал за вампира и не хотел этого показывать, ведь он в жизни не переживал ни за кого.
А Рафаель сильный, -подумал волк, -и запасливый. Глаза зверя посмотели на спящего у него на груди Ва. Длинные ресницы дрожали от неглубокого сна, бледное лицо напоминало творение искусного скульптора. Тебе повезло, что он рядом с тобой, - подумал волк, обращаясь к Ва, Варгамор искренне решил, что вампиры знакомы давно. Мимо окон машины проплывал город с вечной кутерьмой, машина медленно приближалась к окраине леса. Волк посмотрел на тёмные стволы деревьев в далеке и вспомнил, как в детстве убегал в лес и так бегая молодым волчонком мечтал увидеть вишнёвое небо. Правда, видел он его только один раз, когда... От последнего воспоминания лицо волка резко потемнело.

===========>Особняк Виоленисто

Отредактировано Vargamor (2008-05-17 01:24:01)

0

118

Издав обреченный полувопль, вампир осел на пол, уперевшись лбом в холодный бетон.
Значит мне придется умереть здесь?.... вот так?....
По щекам Аллена скатились кровавые слезы, быстро утерев их рукавом дорогого камзола, который производил впечатление старых лохмотьев, парень попытался взять себя в руки.
Тааак... спокойно.... еще не все потеряно, выход есть...Тут вампир вспомнил, что Спутницей Итана была вампирша, Таламар,может попросить кого-то из них?
Это показалось, неплохой идеей, пока он не вспомнил об отношениях своего клана с кланом Таламар. Нет, они не будут спасать кого-то из Белль Морт.
Что-же делать? что же делать?
Снова собрав волю и силы в кулак, Аллен попытался отодвинуть завал, и как в прошлый раз они сдвинулись всего на пару сантиметров. Вампир опустился на колени, тяжело дыша. Если двигать понемногу, то можно сделать щель, в которую можно протиснуться. Аллен снова уперся в камень, но на этот раз расстояние между дверным косяком и бетонной плитой увеличилось не больше, чем на пару миллиметров... Тем более солнце уже жарило спину,и хоть как-то сопротивляться сожжению было очень сложно и отнимало почти все силы. Вампир рухнул на пол.
-Что мне делать?....

0

119

Трагандера спасло то, что Ва быстрее заснул, нежели успел что-то сотворить с его шкурой.
===========>Особняк Виоленисто

0

120

-Тише, тише….- заговорил довольно тихо, поскольку не хотел, чтобы вампир слышал панику в его голосе.
-Всё будет хорошо, я что-нибудь придумаю.
Видя, что каменная плита вроде захрустела по полу, почти двинулась, но нет.
Итан упёрся в край, стал толкать, желая хоть немного сдвинуть плиту с прохода, чтобы Аллен смог протиснуться, но нет. Все его попытки были совершенно тщетными. От бессилия он зарычал и забарабанил руками по камню, будто это хоть что-то могло изменить.
В ушах стоял приглушённый, обречённый вопль вампира, сердце в панике колотилось о рёбра, а мысли метались в черепушке, перегоняя одна другую, толкаясь, путаясь, пропадая и появляясь. На какой-то миг, когда его эмоциональный накал достиг определённого рубежа, перед глазами у парня помутилось, и он на мгновение задохнулся, окутываемый бесцветной, бестелесной, незримой волной.
Колени подкосились, Итан сполз по стене на пол.
-Что же делать, что же делать….- шептал, не прекращая, поэтому не сразу заметил, что стена приподнялась, и из-под неё выползают люди. Покалеченные, изуродованные, но живые. Или нет?...
-Так это….я?
Его перепуганный взгляд встретился с шестью парами голодных, безразличных глаз, которые видели перед собой цель. Шаг. Другой. Они начали приближаться.
Найдя под рукой камень с острым краем из которого, здобавок, торчал железный прут, Итан полосонул им по ладони. По камню изощрённым узором стекли струйки крови. Мало…Мало…А шаги приближались…
Не долго думаю, он прорвал прутом штанину и резанул чуть выше колена, оглушив помещение криком, который почти сорвался на рыдания от слабости и боли. По камню потекла кровь.
Не имея особой силы замахнуться, он кинул камень, который покатился к ногам зомби. Те накинулись на него, слизывая кровь, как с самого камня, так и с пола, на котором оставались следы. Самый прыткий из оживших дополз до Итана и уже вылизывал лужицу рядом с его ногой.
-Встаньте, - постарался сделать голос строгим.
Зомби никак не отреагировали.
-Я сказал встать! – уже закричал и оттолкнул стоящего рядом на коленях.
-Отодвиньте эту стену, а потом получите ещё крови и мяса!
Нелюди послушно выпрямились и направились к глыбе. Как сговорившись, они дружно стали толкать её в сторону Итана.
-Стойте! В другую сторону!!!
Как только Итан отполз подальше, они поднапряглись и стали дюйм за дюймом отодвигать кусок бетона. Через несколько минут щель стала достаточно большой, чтобы сквозь неё мог просочиться человек.

0