Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китайский театр Груммана

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Звонок к Эдуардо, определился как от Первого:
- К сожалению пленный оказал сопротивление и по моему недосмотру он зарезался. Будет сложно вызнать у него информацию без тела, но всеже возможно. Хотя парень явно чокнулся, видимо мы его слишком сильно стукнули по голове. Собака у него бешанная бросилась на меня, чуть не преставился. Я ее поймал, надобы уничтожить...

0

62

Этлау допил вино, обдумывая ответ.
- я дал обет молчания, подобно монахам чтобы мой дух укрепился и хрусталик души воспринимал больше энергии. Хм ну чтож, мне пора идти, не хочу пропускать все представление. Еще увидимся господа.
Уходя Этлау наклонился к Итану и тихо произнес
- если понадоблюсь я в зале буду, удачи.

0

63

Принц закрыл глаза и мысленно обратился к только что вошедшему в театр Ва.
"Нам нужно встретиться у входа в зал".
- Извините, Дерек, я сейчас вернусь… – и Винделанд вышел из зала, чтобы подождать главу некромантов для очень важного разговора.

0

64

=======>Особняк Виоленисто.
Забыв о своих спутниках, Ва как ни в чем не бывало направился к выходу, где его уже ждал Вантасель.
- Винделанд… - Некромант осторожно вырулил из-за угла, "по стеночке", но после отцепился от нее и, подбежав к Принцу, повис у него на шее. – Ты обо мне вспомнил!
Глаза сияли как у ребенка, не соответствуя возрасту и положению вампира.
- Ты хотел поговорить со мной? О чем? О чем?! – Продолжая обнимать Его Высочество, Ва прижался к нему - носом в грудь.

0

65

Привлек к себе некроманта, уткнулся носом ему в волосы…
"Как не хочется начинать неприятный разговор.. но мы предполагали подобное развитие событий, когда не стали афишировать некоторые факты из нашей общей биографии. Нет, он не поймет…"
-Ва, - тихо, на ушко, - я сегодня разговаривал с мэром нашего городка, и…. Он согласился отказаться от помощи Гончих, но ему нужны гарантии… Он предлагает фиктивный брак мне, как главе вампиров. Что скажешь?

0

66

Ва затих в объятьях Принца, а после медленно поднял глаза, чтобы увидеть его лицо.
- Я понимаю… Так нужно… да? Так будет лучше для всех, да? – Замялся, судорожно сглатывая. – Говорят, мэр хороший человек… я смотрел новости по телевизору… не помню когда… - Руки сами собой вцепились в предплечья Винделанда, не желая его отпускать. – Ты будешь с ним… Ты покажешь ему Драко? Наверное, он понравится ему… Он ведь… это… "нормальный", не то, что я, так? Он будет хорошим отцом нашему малышу. Я думаю, он сможет согреть тебя… как не смог согреть тебя я. – Продолжая смотреть в глаза Винделанда, расцепил пальцы, отпуская его. – Он будет лучше меня. – Склонил по привычке голову на бок. – Ты меня больше не любишь, Винделанд?

0

67

Не отошел, продолжил обнимать некроманта, вдруг ставшего похожим на детскую куклу…
- Ва, между нами ничего не изменилось, я по-прежнему люблю тебя.. и буду любить. Да, этот вариант будет лучшим, но не для всех: не для меня или тебя, а для вампиров в целом, для кланов… Но я не хочу причинять тебе боли, ты слишком дорог мне…. – Ненадолго замолчал поглаживая голову Таламара. – Долг и долг, Честь и честь. Все как всегда… Я хочу обратить его, но на него не действует моя магия, и он не хочет стать одним из нас. Я буду действовать по обстоятельствам, и, если получится, брак будет не обязателен, тем более, судя по его лицу, он и сам воспринимает его каторгой. Как тебе такой вариант?

0

68

- Неужели ты действительно веришь в это, мой принц? – Некромант положил голову Винделанду на грудь, тесно прижимаясь к нему. – Я тоже люблю тебя…  и буду с тобой, что бы ни случилось. Не отвернусь. – Тяжело вздохнул. – Заключи с ним брак и как можно быстрее, а после… познакомишь нас? Ты станешь ему говорить о нас? Нет? Ты ведь не запретишь мне навещать Драко, нет? Ведь при этом мы будем сталкиваться с твоим… - заткнулся, - мужем…
Ва спрятал лицо в разрезе рубашки Винделанда, стараясь ее не очень намочить слезами.
- Тяжело дышать…

0

69

- Я знаю…
Задумчиво наклонил голову, прислушиваясь к шуму в зале.
- Я не откажусь от тебя… Драко тоже по-прежнему Наш сын. Все еще. Всегда. Знаешь, так странно, мы с тобой решаем судьбу не только наших кланов, но и всех вампиров и, во многом, людей. Что же до слов о муже… - Усмешка – Моим супругом можешь быть только ты… А он? Он должен будет взять титул Принца-Консорта, раз уж мы возвращаемся к традициям средневековья. Драко остается нашим наследником, чтобы не случилось. Точно также наша любовь останется с нами, вне зависимости от наших с ним отношений.

0

70

Рядом с супругом было спокойно и тепло. И даже мысль о фиктивном браке с другим человеком теперь не так пугала. Успокоившись, Ва снова задрал голову вверх, чтобы увидеть родные серые глаза.
- Хорошо, Винделанд, но… Не обижай его, ладно? Он ведь всего лишь смертный человек. Пока. Пока ты его не обратил. – Прищурил глаза. – А в том, что ты это все же сделаешь, сомневаться не приходится. Дай мне обещание, что будешь заботиться о нем, пока он является твоим м… Принцем-Консортом.
Антиквар снова лучисто заулыбался и дотянувшись до губ Винделанда, поцеловал их.
- Не буду тебя отвлекать от жениха. – Ва подмигнул и направился к своим спутникам.
"Машем и улыбаемся…"

0

71

- Обещаю, и кормить, и поить, и даже выгуливать вместе с Драко по выходным. – Подождал пока за некромантом закроется дверь, ведущая в зал. Затем достал сигарету и, не торопясь, выкурил ее, после чего вошел в зал и устроился в кресле рядом с мэром.
- Извините, за мое долгое отсутствие. - Оглядел зал и заметил пристальный взгляд Эдуардо, обворожительно улыбнулся ему, сверкнув клыками. "Не все коту масленица, скоро вас попросят отсюда Шавки Бродячие!"

0

72

*Винделанд
Мэр поймал себя на мысли, что смотрят они с Принцем на одного и того же субъекта. Улыбнулся своим мыслям, но получилось, что и инквизитору тоже. Задумался.
"Сидит теперь Эдуардо и думает, чёй то ему Принц с мэром из vip-ложи лыбятся?"
Мэру стало совсем весело, что помогло отвлечься от невеселых размышлений.
- Рад, что вы вернулись.

+1

73

Сидит Эдуардо, смотрит на лыбящихся ему из vip-ложи Принца Города и Мэра и думает:
"Неужели мэр уже спалил отсутствие документов в своем сейфе, что в кабинете храниться, в доме который построил… Дэрэк".
Улыбки эти гляделки не вызвали, лишь раздражение. Повернулся к сцене, обдумывая возможный разговор этих двоих. Ничего доброго от их встречи ждать не приходилось.
"Не улыбались бы они тогда… Точно заговор. Все против меня".

+1

74

- И вот мы начинаем! – В зале театра погас свет, восторженные зрители захлопали, не подозревая что этот номер не входил программу вечера.
Темноту разорвал луч прожектора, направленный на сцену. Он непрерывно бегал из стороны в сторону, что то выискивая. Зрители умолкли. И тут тишину разорвали ноты основной музыкальной темы «призрак оперы». Луч света пополз вверх, заметив какую то тень. Под музыкальный шедевр на сцену спустился по канату человек в чёрной накидке и в маске арликино. Белое овальное лицо, с нарисованными капельками у глаз, и печальной улыбкой посмотрело в зал.  Музыка стала стихать, занавес раздвигаться и за человеком появился стул.
- Добрый вечер леди и джентльмены! Сегодня развлекаемся! – человек сорвал накидку и сел на стул.
- Мало того что тут собрались люди которые даже не думают о морали и нравственности, так тут ещё и нелюдей полно – эффектно сняв маску он посмотрел в полумрак зала, будто пытаясь всех умертвить одним взглядом. Жутковато это выглядело при таком то гриме.
- Какие мы серьёзные… Всех пригласили, а меня нет… Но я не в обиде – Джокер откинулся на спинку стула и улыбнулся. – Плох тот актёр, что не готов на срочные дебюты. А давайте мы улыбнёмся!
Дэкстэр поднял правую руку вверх, в ней был какой-то пульт, и он нажал кнопку. Мёртвая тишина настала в зале. Но как известно тишину нарушает звук, и этим звуком стало нарастающее цоканье часов. Резкий и противный звон будильника, некоторые посетители даже прикрыли уши.
- Аххехехехехееехехе!!!! – жуткий и безумный смех джокера. – БУМ! – раздались глухие хлопки где-то  вдалеке здания.
- Смейтесь, смейтесь! Это мой вызов этому городу грехов! Улыбайтесь, меня это радует дети мои! Ну и вы твари ночные. – тут он одел респиратор на лицо. – Вы будете смеяться до смерти! – он вскочил и бросился к канату что держал мешки с песком. – Adios! – щелчёк лезвия что выскользнуло из ножа, и вот джокер  взлетает вверх, исчезая из поля зрения собравшихся.
Люди что сидели ближе к стенам, стали как –то неистественно смеяться и падать на пол. Газ стал распространяться по помещению. Люди валились замертво, но такого повального эффекта на вампиров и оборотней не было. Этого не учёл Дэкстэр. Но вызов был уже брошен.

+1

75

Особняки » Особняк Виоленисто=======>

Варгамор с интереом осматривал театр. Бутыль с вином и сок были оставлены в машине. Волк ничуть не удивился внезапному исчезновению Ва, намного больше его удиволо возвращение вампира. Варгамору показалось, что вампир был чемно взволнован, а возможно даже расстроин, но волк посчитал, что не имееьт права "лезть в душа" пока ещё мало знакомого вампира.
Услышав какие-то взрывы Варгамор вбежал в зал. Резкий запах ударил в ноздри волка. "Веселящий газ" - понял зверь. Варгамор увидел фигуру исчезающую со сцены. При желании он бы мог обратиться прямо в зале, но не считал, что это его дело. Когда-то давно, когда он был ещё волчёнком Улрик научил Варгамора не лезть везде, если это в пне касаеться его. Практика доказывала тоже самое, правда при этом часто страдали его ламы, уши и нос. Тогда он был глупым волчёнком, теперь наученным волком. Выйдя из зала он обратился к Рафаелю и Ва: Там через чур шумно, на мой взгляд. Разрешите, я выйду на балкон. Волк направился на улицу, в тайне надеясь, что кто-нибудь последует за ним.

0

76

Во время антракта, когда многие из посетителей разбрелись по разным помещениям, по зданию театра прокатывается волна землетрясения. Сцена расколота. В главном зале вниз упала одна из огромных люстр, придавив посетителей. Еще две вот-вот последуют за первой. Вниз падают статуи, загораживая пути к выходу. Среди посетителей много раненных. Царит паника. Сотовая связь не работает как и стационарные телефоны.
______________________
Примечание Мастера: Уж извините меня, господа игроки, но я в жизни не поверю, что при всех разрушениях вы остались сидеть на своих местах, а посему буду писать, что вы очутились в разных помещениях, разрозненными друг от друга. Кому-то повезет меньше.
______________________
*Аллен
Спасаясь от проваливающегося вниз пола, Аллен оказывается в комнате. Выход тут же завалило (со стороны коридора). Окна плотно закрыты непрозрачными шторами, но отсутствует часть крыши. Если не поторопиться, может встретиться с солнцем.

*Этлау
Когда под ногами стал проваливаться пол, Этлау повезло меньше. Он падает вниз. Выйдя из подсобного помещения, попадает в коридор подвала, где слышит шумное сопение и рычание. В повороте от него находится монстроподобное создание, по всей видимости, выбравшееся из соседнего помещения, где некромант замечает раскуроченную клетку. Монстр шумно втягивает воздух ноздрями, чувствуя запах случайного гостя.

*Ва
Не успевает дойти до главного зала. Спасается от падающих сверху фрагментов потолка в женском туалете, где и остается заваленным снаружи. От потолка отваливает большой кусок плиты и придавливает вампира. Не может выбраться. Прорвана труба с горячей водой. Помещение наполняется кипятком.

*Такаи
Потеряла Северину, возможно девочка выбежала из зала. Недалеко от себя видит актрису, придавленную упавшей вниз люстрой. Одной женщине не выбраться. Увидев Такаи, она слезно просит не оставлять ее и помочь.

*Смерть
Получены серьезные повреждения (левая рука вспорота – благо уже не человек).

*Анерай
Выбежав в коридор, находит умирающего мужчину, который отдает ему диск. Просит передать его некоему Ягайло в заведении "Кровь и пепел". Сразу после того, как диск оказывается в руках Анерая, мужчина умирает.

*Винделанд
Увидев разрушения, Дэрэк направляется помочь тем, кто, возможно, завален внизу – в подвалах здания. Помогая девушке, спуститься с выступа расколотой стены, мэр прикрывает ее собой от летящих вниз обломков, от чего страдает сам, получив осколок меж ребер.

*Рафаэль
Случайно слышит разговор двух мужчин о зачистке города от разрозненных групп вампиров, для этого будут использованы ультрафиолетовые лампы.
_____________________
Остальным повезло больше.

0

77

Как только Варгамор бышел на балкон раздалось ещё пара взрывов. Здание затрясло и балкон начал крошиться, поэтому волк поспешил покинуть его. В помящении царил хаос и паника. Всё рушилос, люди кричали и бежали куда глаза глядят. Его недавних спутников небыло нигде видно, что насторожило зверя.
Какого чёрта я за них волнуюсь?! - гневно подумал волк, но тревога, закравшаяся в его душу, давала о себе знать. Не долго думая Варгамор стал обращаться. Одежда на нём разорвалась, это значило, что став человеком он вновь будет нагой. Через несколько мгновений в театре уже стоял настоящий зверь. Никто из посетителей не обратил на него внимание и не заметил обращения, так как все спешили выбраться из театра и были заняты лишь собою.
Волк шумно втянул воздух, ноздри расширились. Животное пыталось определить из сотни незнакомых запахов запах Ва или Рафаеля. Больше всего мешал запах крови, разносящийся повсюду. Наконец волк учуял слабый запах Ва и помчался в ту сторону. Тёмная грациозная фигура волка скользила межд людьми, уворачиваясь от падающих осколков. Наконец он добежал до заваленной двери. Запах Ва стал чётче и шёл имнно из-за неё. Врезавшись мошьным плечём зерь отодвинул один обломок, немного передохнув, он начал поочерёдно расчещать себе путь к вампиру.

0

78

Попав под обломок плиты, Ва совсем расстроился.
"Мало нам Принца с его женихом, так теперь еще и землетрясение. Хотя… был магический всплеск энергии… Что-то случилось. Это не землетрясение. Не оно".
Теперь горячая вода, хлеставшая из сорванной трубы начала подбираться к некроманту, обжигая кожу.
"Зараза! Еще и это…"
Ва снова постарался выбраться, но плита не хотела сдвигаться, она попросту застряла концом в пробитой стене. Вода залила руки и стала подступать к шее вампира. Кожа на руках покраснела, принялась воспаляться и отслаиваться. По подступающей воде растекалось кровавое пятно, что говорило о не бесследном падении плиты.
За дверью послышался шум. Запахло оборотнем.

0

79

Сведения о зачистке города были для Рафаэля не удивительны. Когда началась паника, он последовал вслед за мужчинами, бросившихся к выходу. Догнать их, пользуясь способностью вампира передвигаться со скоростью, гораздо превосходящей человеческую, было не трудно. Схватив обоих мужчин за плечи, Рафаэль толкнул их в одно из служебных помещений,  находящихся ближе к  выходу.
- Стойте, - прошептал, очаровывая с помощью вампирских сил, и прижимая при этом смертных к стене за плечи двумя руками. Мужчины дернулись бежать, но Рафаэль снова зашептал, подавляя волю:
- Тшш.. стойте, не бойтесь.. я всего лишь задам пару вопросов.. - взгляд мужчин помутнел, - Кто приказал зачистить город? На кого вы работаете, и когда будет произведена операция? Отвечайте, - добавил, ни на секунду не ослабляя давления на волю.
- Мы... мы.. - зашептал один из мужчин, и Рафаэль отвлекся на него, прислушиваясь. Это было ошибкой. Как только ментальное давление чуть ослабло, другой смертный выхватил из внутреннего кармана пиджака пистолет. Раздался выстрел, Рафаэль увернулся, пуля попала в руку. Вампир метнулся к мужчине, мертвой хваткой схватил за запястье, сдавил, пользуясь силой, данной вампирам. Мужчина слабо вскрикнул и выронил пистолет. Притянув к себе мужчину, Рафаэль впился в его шею клыками, жадно сглатывая горячую кровь. Силы быстро возвращались. Где-то за спиной раздался крик. Вампир выпустил мужчину, и тот кулем свалился к его ногам. Встретился взглядом со вторым сметным, прочитал в них ужас. В душе появилось сомнение, но вампир прогнал его, и, прижав смертного к стене, начал пить его кровь. Скоро мужчина был мертв.
Силы вернулись, ранение было пустяковым, и Рафаэль замотал его, оторвав от рубашки одой из своих жертв широкую полоску ткани.
Потом отправился на поиски других вампиров. Вспомнил, что Ва ушел в женский туалет и отправился туда. На пути встретил Варгамота и начал помогать ему расчищать путь от завалов. Вбежал в помещение туалета почти плечом к плечу с оборотнем.
- Ва, - кинулся к вампиру, помогая выбраться.

Отредактировано Рафаэль (2008-05-14 02:03:47)

0

80

Варгамор был очень благодарен вовремя подоспевшему Рафаелю. Вдвоём они справились намного быстрее, чем если б волк был один. Ворвавшись в туалет волк тут же обжёг подушечки лап, кипятком, что выливался с трубы. Свои раны его мало интересовали, зверь знал, что востановиться быстро. А вот кровавое пятно под Ва его взволновало не на шутку. Кунувшись к вампиру волк начал приподымать плиту, что бы Рафаель мог вытащить Ва из-под неё. Оборотни сильнее любого человека или вампира, поэтому, Варгамор легко справился с задачей.
"Что же это?! - метались мысли в голове волка.Глаза животного с надежной смотрели на Ва и Рафа. - С ним всё должно быть в порядке!"
Варгамор был уже не маленьким волчёнком и понимал, что вампира достаточно сложно убить, но сейчас он об этом словно забыл. Сердце волка даже ускорило ритм от переживаний за хрупкого и милого Ва.

0

81

когда пыль в подвале осела Этлау попытался подняться с пола. В ушах сильно звенело, потому на это ушло не мало времени. Оценив обстановку некромант настроился на зомби, который по видимому уже искал своего хозяина.
"Мясо... Разбирай завалы, отодвигай крупные камни, давай малыш"
опираясь на посох Этлау дошел до коридора, то что стояло за поворотом ввергло видавшего виды некроманта в шок. чудовище тоже заметило случайного путника, решив видимо, что это ужин.
- какой огромный... Сожрать меня решил? Иди сюда, ты узнаешь, что такое боль! - Этлау ударил посохом о земь, череп на конце посоха вспыхнул из нутри, из глаз и рта вырывались языки пламени голубоватого цвета. Собрав всю свою ненависть, боль и ярость в одно единое чувство являющееся темной энергией Этлау встал в боевую позицию, приготовившись в любую минуту атаковать.

0

82

=====> Клуб "Сетка"
Гэвин, зайдя в клуб с Ренэ под руку, прямиком направился в vip-ложу, походу рассказывая о театре.

0

83

Такаи слегка кивнула головой в ответ на просьбу Этлау. Куда он направился, девушке было совсем не интересно, она наслаждалась представлением. 
Вдруг залу сотряс невообразимый грохот, неподалеку обвалилась люстра, вокруг все рассыпалось. Такаи обернулась на соседнее кресло в поисках Северины,но её не было. Вампирша продолжала спокойно оглядывать залу когда заметила актрису, очаянно пытающуюся выбраться из-под обвалившейся люстры.
Такаи подошла поближе и лицезрела довольно неприглядное зрелище: девушка была еще жива, но её рука и нога поломаны и придавлены массивным предметом.
- Не дергайтесь, вы сделаете себе только хуже, - холодно произнесла таламар. Она еще раз оглянула залу в поисках кого-нибудь, кто - мог бы помочь, ибо люстра была довольно тяжелой даже для вампирши.

+1

84

Весь довольный своим триумфом джокер в припрыжку выбежал из театра, весело напевая мелодию «призрака оперы». Но тут раздался грохот, и земля стала уходить из под ног.
- Вау! – артистично Дэкстэр удержал равновесие на одной ноге, при этом театрально ещё попрыгал, показывая всю иронию судьбы. – Что это было? Вроде я ещё не отмечал дебют… - Он повернулся в сторону театра, и глаза, как любят говорить классики современности, полезли из орбит. По стенам пошли трещины, фундамент немного просел.
- Вот! – безумец осенил себя крестным знамением – Господь покарал вас еретики и нелюди поганые! – он звонко рассмеялся, и побежал к ближайшему канализационному люку. При этом кинув свою фирменную визитку-карту. Сеть канализаций позволила скрыть следы отступления джокера.

-------->> Канализации

0

85

* Этлау
Монстр тихо, гортанно зарычал и начал обходить некроманта по кругу, жадно вдыхая запах "жертвы".
А после он резко кинулся вперед, превосходя по скорости, казалось бы, даже вампира. Острые когти прошлись в нескольких сантиметрах от шеи Этлау.

0

86

*Такаи
- Не бросайте меня!! – умоляла девушка. – Пожалуйста… Пожалуйста, вытащите меня отсюда…
Актриса зарыдала, но тут же судорожно стала глотать воздух, видимо повреждены были не только рука и нога.
- Я не хочу умирать!...

0

87

Обожжены были руки, тело и практически вся шея. Выбравшись благодаря помощи Рафаэля и Варгамора из-под завала, Ва попытался встать, но вышло это не сразу. В спине торчал острый осколок плиты.
Древнему организму требовалось восстановиться, во что бы то ни стало, чтобы не прервать свое существование. Поэтому от личности милого и хрупкого Ва не осталось практически ничего. Сейчас его место занимал Сова – древний, ставящий превыше всего собственную жизнь.
Пошатываясь, вампир все же встал. Сверкая ярко-бирюзовыми глазами, он направился к Рафаэлю и цапанул его в шею, вцепившись так, что молодой (молодой для Ва) не сразу мог оторвать его от себя. Укус продолжался не долго, гораздо больше таламара заинтересовала горячая кровь оборотня, нежели немертвого вампира. Скалясь в улыбке, некромант направился к зверю, но…
"Что я делаю? Сова, сгинь!"
- Нет…
Ва попятился назад и, споткнувшись, сел на пол. Перевел взгляд с волка на Рафаэля.
- Простите…
После того, как вампир полностью пришел в себя, пришла боль…

0

88

Вонзившиеся в шею клыки причинили секундную боль, но Рафаэль принял ее как должное. Его пугали раны Ва, и как вампир он прекрасно знал, что может помочь немертвому исцелиться. Когда Таламар оторвался от его шеи, вместо облегчения он испытал разочарование.
- Не извиняйся - смотрит в глаза вампира, и видит в них боль и борьбу... с самим собой, с другой личностью, живущей внутри.
- Варгамот, попробуй оказать Ва помощь с ранами. Ва... - подошел близко и поднес к чужим губам запястье, - не жалей меня. Пей.

0

89

Продолжая озираться Такаи замечает зомби Фростворна. Девушка с легкостью подчинила существо своей воли:
- Помоги мне.
С некоторым усилием они сдвинули люстру, так чтобы актриса оказалась на свободе. "Не шевелись."  - Мысленно приказала вампирша. Быстро достав свой кинжал она обрезала подол платься и перевязала сильно кровоточащие раны. "Надеюсь дотянет".
- Ты поможешь мне.  - Зомби послушно взял девушку на руки и пошел за Такаи.

Отредактировано Takai de Vetra (2008-05-17 15:08:26)

0

90

Когда Ва осободился от плиты, Варгамор увидел как сильно ранен вампир. Не смев больше молчаливо переживать волк вновь обратился в человека. Оборотеню хотелось кинуться к вампиру, прижать к себе, заслонить от всего мира, но он понимал, что в данный момент это будет лишь проявлением слабости. Шагая по обжигающей ступни воде Варгамор подощёл к трубе и с ощутимым, даже для волка, усилием поставил трубу с потоком кипятка на место. Теперь вода больше не прибывала, хотя её и так налилось достаточно. Ладони оборотня были обозжены.Лизнув их Варгамор наконец приблизился к Ва и Рафаэлю.
- Нужно его немедленно вынести отсюда, - обратился он к Рафаэлю, - ожоги не могут влиять на него положительно.
Волк наклонился к Ва и заглянул к нему в глаза. Ему не хотелось это делать, так как при таком контакте чужие эмоции захватывали его, но выбирать не приходилось. Наладив контакт Варгамор мысленно обратился к Ва : Как ты себя чувствуешь? - прозвучал голов волка в голове вмпира.Тут же на Варгамора нахлынула волна боли, которую испытывал Ва.
Всё плохо, всё очень плохо, - еле слышно прошептал зверь пропуская волн боли сквозь своё тело.

Отредактировано Vargamor (2008-05-15 21:09:07)

+1