Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Императорская резиденция (Зал Совета)


Императорская резиденция (Зал Совета)

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Приблизившись к некроманту Кельтика еще раз оглядела зал.Такаи уже не было.Действительно,вопрос  Этлау оказался как нельзя кстати.
-Ладно,пойдем-чуть перегодя добавив тихо-ты мне многое должен будешь рассказать..
"..если какой-нибудь очередной фанат не узнает актрису,трагически погибшую в Китайском театре Груммана...или пропавшую?Интересно,что же расскажет желтая пресса".
Пообещав себе купить свежий номер газеты новостей,девушка тяжело вздохнула.Непонятное волнение одолевало ее все сильнее.

0

122

- ну тогда я знаю один прекрасный клуб.
Подхватив поудобнее посох Этлау направился к ближайшему лифту, пытаясь прочесть на лице Кельтики о чем она задумалась.
===> небоскреб le sang royal

0

123

Превосходно-улыбнулась Кельтика и развернувшись на каблуках отправилась вместе с Этлау.
                                         ===> небоскреб le sang royal
                                         ===> клуб "Сетка"

Отредактировано Кельтика (2008-06-21 02:00:54)

0

124

Гэвин немного посидел в задумчивости.. потом взял Джокера и отправился к выходу из зала. =====> Поместье Khatang

0

125

Пять лет спустя!!!

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Императорская резиденция (Зал Совета)