Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Императорская резиденция (Зал Совета)


Императорская резиденция (Зал Совета)

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Yoru нахмурилась когда вдруг один из слуг поднес ей телефон и когда услышала что сказал бармен из Ловушки по телефону, поняла что ей нельзя больше здесь оставаться. Тем более она получила задание и больше от нее наврядли принц что нибудь потребует. Встав со своего места графиня слегка поклонилась принцу чтобы привлечь его внимение,но никак не в знак уважения.
-Я думаю, я могу идти раз мне уже дали задание. Постараюсь выполнить в скором времени. Если я понадоблюсь, вызовите меня отдельно. А сейчас я не могу больше здесь оставаться, мне пора.
Сейчас графиня никого не замечала из вновь прибывших. Захватив с собой нужные документы вышла с зала совета.

Стрип-бар "Ловушка">>>>

Отредактировано Yoru (2008-06-10 12:38:58)

0

92

немного утомившись в атмосфере совета Этлау мысленно обратился к Ва
"если владыка не против я пожалуй пойду, в клане от меня больше пользы чем на совете. Быть может для меня найдется какое нибудь задание?"

0

93

Отойдя от действия яда, Мики хотел наброситься на свою обидчицу. Осмотревшись по сторонам он не обнаружил главу клана Бель Морт. Перед ним стояла какая то девушка и её пальцы еще касались его губ. Поняв что это она сняла с него воздействие кинжальчика. Ирандец преклонил одно колено и поцеловал кончики пальцев дамы.
- Спасибо Миледи, вы очень добры ко мне. Я вам благодарен за то что позаботились обо мне. "Ну чтож мадам Ёру, счет пока что Один/ ноль в вашу пользу. Я думаю мы в следующий раз встретимся при других обстоятельствах. И посмотрим тогда чья возьмет, по крайней мере я знаю теперь в чем ваша сила. И буду подготовлен в будуюшем. Госпожа она меня загипнотизировала. Если все таки вы мне прикжете её убить, это надо делать из подтишка и желательно со спины.

0

94

Перевел равнодушный взгляд на бетайласа, стоящего на коленях подле его ног. По губам растеклась кривая ухмылка.
"Преданный Босхед. Не стоит бояться тех, кем можно вертеть, стоит лишь упомянуть о семейных узах. Что бы ни случилось, не предавай этому значения, пока я тебя не позову в случае опасности".
Мысленно Этлау:
"Клан Таламар не опустится до выходок Бель Морт. Прояви уважение к Совету. Терпение бывает полезным".
Остекленевшие глаза снова вернулись к созерцанию присутствующих.

0

95

- Слушаюсь. Но без дела как-то действительно не посебе.

0

96

Принц поглядел на удалившуюся главу клана Бель.
« Похоже совсем от рук отбились… придется принять меры.»
Улыбка холодная, отстраненная, расчетливый взгляд.
- Эдуардо, вампиры и люди теперь сами смогут разрешить свои разногласия, и потребность в посредниках и палачах, коими является инквизиция, отпала. Я думаю, вы можете покинуть Город Ангелов.

0

97

Глава Тра… Таламара почувствовал смятение и боль своего Слуги и решил не затягивать представление.
- Винделанд – голос некроманта был отстранен и по-детски  мягок. – если мы уберем отсюда адских Гончих, то на их место придут другие Псы еще некормленые и незнакомые с ошейником.  Лучше использовать ситуацию во благо всех нас. Путь псы охраняют –«скот» - людей от вампиров и не допускают убийства теми из нас, кто не способен адекватно реагировать – взгляд на пустующее кресло  Клана Прекрасных. – Я думаю лучше создать эквивалент службы контроля за Кровными Братьями и перепоручить их Клану Трагандер – мне кажется это наиболее подходящий для такого занятия клан.
Встал с кресла и обошел стол, остановившись напротив Эдуардо, задрал вверх голову и посмотрел большими детскими глазами.
- Ты же нас не обидишь?  Ты будешь справедлив? – надежда во взгляде и словах смешалась с детской наивностью.

0

98

После заявления Винделанда Эдуардо захотелось прострелить его жидким серебром не вставая со своего места… После выходки лже-Ва он ели сдержал нервное «хи-хи».
«Прекрасно… чего же еще можно было ожидать от главы клана убийц? Забрать все себе и начать изображать великого мученика, на которого свалили «эту проклятую инквизицию». Боже милостивый, будь терпим к детям своим, ибо не ведают они, что творят».
- Если…, - долго пришлось выдавливать из себя это треклятое обращение, - его высочество позволит, Адские Гончие перейдут под покровительство клана Трагандер для дальнейшего контроля над нечистью.
«Раз мы будем иметь доступ к их особняку, значит… не я, так кто-нибудь другой прикончит ненасытную трагандерскую сволочь. Тварь способен на многое, чтобы отомстить за своего создателя…»
Смерть помедлил, но все же склонил голову перед Его клыкастым высочеством. Перевел взгляд на подошедшего трагандера.
«Нет, конечно, я ваш новый Санта Клаус. Кровососам, что вели себя хорошо, буду прощать остальные грехи, и пусть живут дальше, до следующего Рождества. Ну а те, что умудрились насвинячить, не миновать им кары небесной. Маразм».
В ответ отрицательно помотал головой.

0

99

Все-еще по детски улыбаясь, вслушивался в мысли своего Слуги – бесплатное приложение к Четвертой Метке.
- Отлично. Я так рад, что мы будем теперь все жить дружно, как одна большая семья. – Мысленно Раниэль не мог не похихикать.
Тра.. Таламар прошел через зал и уселся на кресло Таламара.

0

100

«Интересно, почему вмешался Ва, он не имеет привычки заниматься политикой. Произошло что-то серьезное? Или он таким способом решил мне отомстить? Не в его духе… Не понимаю…»
- Что же, если у клана Трагандер нет возражений, я думаю мы можем закончить Совет. Но я еще раз хочу предупредить главу Адских Гончих – я не потерплю убийства невиновных.
Мысленно всем присутствующим вампирам: «Я надеюсь, что Главы Совета донесут до своих подчиненных о недопустимости обнаружения жертв. Как вы будете этого добиваться меня не касается.»
Перевел взгляд на свою Советницу: «а Вас я попрошу остаться. Нужно кое-что обсудить

0

101

Затушил о пепельницу очередную сигарету, спрятал в уголках губ довольную ухмылку.
- У клана Трагандер нет возражений. Мы рады принять Инквизицию под свое попечительство, - улыбается, но прекрасно знает, что улыбка будет только как издевка воспринята. Улыбнулся шире.
Мысленно Принцу:
"Трагандер будут уничтожать тела жертв. Сами понимаем, что это необходимо."
Перевел взгляд с вампира, сидящего в кресле главы Таламар на неумершего, сидящего в кресле рядом с собой.
Похожи как две капли воды, и все "повелись" на обман. Удивительно. Мастер выйграл для нас контроль над Инквизицией, а Ва изображает Раниэля... И, похоже, я один понял, в чем дело, и то, только благодаря тому, что ощущаю своего Мастера, где бы он ни находился... Аферисты."
Мысленно Ва:
"Я знаю, что может быть зря лезу.. Но с тобой все в поряке? Справишься? И не волнуйся, я не выдам интригу, затеянную вами с твоим братом и моим Мастером. Что бы вы ни затевали..."

0

102

Перевел взгляд с Эдуардо на Принца, потом обратно на Рафаэля.
Мысленно Рафаэлю:
"А разве что-то произошло? Что-то. на что необходимо обратить свое внимание".
Усмешка разрезала губы.
"Мы справимся, будь покоен".

0

103

Прикрыл глаза на секунду, приказывая себе спрятать эмоции подальше. Мысленно Ва:
"Хорошо. Верю, что справитесь. Ты сильный, я знаю."
Обвел взглядом присутствующих на Совете.
- Если никто не возражает, мы с моим Птенцом покинем Небоскреб. Онаре... - спрашивает, наклонив голову к плечу, но не оборачиваясь, - тебя ждать?

0

104

Софи Мишель лишь слегка склонила голову глядя на принца, в знак того что она поняла…

Некоторое время назад она почувствовала что с Мики что-то происходит, девушка ощущала волну страсти и вожделения которые исходили от её птенца, сделав при этом вывод что этому причиной яд в кинжале. В его крови он обязательно останется и мы проведём экспертизу, чтобы изучить все уловки врага. Правда внешне её тревога за телохранителя никак не проявилась, она по-прежнему оглядывала зал и глав холодным взглядом и мягкой улыбкой.

0

105

- Уважаемый Совет,  - аналитик клана Трагандер поклонился Принцу и остальным главам, прощаясь.
Направляясь к двери, он улыбнулся через плечо Раниэлю в кресле Таламар и подмигнул Рафаэлю.
=======> Небоскреб Le sang royal.

0

106

Молча кивнув Мастеру, Онаре направился вслед за ним и кровной сестрой.
мысленное послание Раниэлю:
"Понадоблюсь – позовете".

0

107

Дэрэк с интересом наблюдал за собравшимися вампирами. За время Совета у него накопился миллион вопросов, которые он намеривался задать Винделанду после того, как остальные разъедутся по домам.
Еще ему хотелось обсудить место, где будет проживать их семья, увлечения Драко, чтобы невзначай не обидеть ребенка и главу Таламар, так изменившегося в лице при упоминании об их скором браке.
Мэр был сильно удивлен поведением главы Инквизиции, он ожидал более продолжительной дискуссии, ее же не состоялось и вовсе. Уж больно быстро Эдуардо согласился со всеми условиями, а это значит, что он либо что-то задумал, либо за кого-то боится. Дэрэк не мог себе представить, за кого мог так переживать "человек" с прозвищем Смерть. Ни за кого, кроме своих подчиненных сделал он вывод. Скорее всего, он попытается отомстить за крах Адских Гончих и для достижения этой цели будет ждать столько, сколько понадобится.

0

108

Поднялся, в последний раз оглядел еще оставшйся на Совете.
- До свидания, господа. Принц Винделанд, - поймал взгляд Вантаселя, удержал ненадолго, - удачи.
Мысленно Кит и Онаре:
"Пойдемте. Навестим секретаря Принца и можно ехать домой."
===> Небоскреб Le sang royal

0

109

Вампирша посмотрела на телохранителя и лишь чуть склонила голову.
Кит следила за всем происходящим. Голубые глаза светились равнодушием, но внутри все кипело.
Гончие... Какого черта?! Это еще не хватало! Она знала, что Рафаэль чувствует ее возмущение.
Аккуратно поднявшись, она провела рукой по платью, разглаживая складки.
Посмотрев на Принца, поклонилась, челка упала на лицо, пряча глаза.
Доберманы поднялись и подошли к Китти, напоминая двух телохранителей.
Девушка подошла к Мастеру, обернулась и посмотрела на Смерть:
- Надеюсь, вы зайдете к нам в близайшее время на чашечку чая... - очаровательно улыбнулась - Буду рада вас видить...
Вампирша послала воздушный поцелуй и отвернувшись, вышла вслед за Онаре.
Псы оскалились и последовали за ней.

---------------> Небоскреб Le sang royal

0

110

по окончанию совета Этлау направился к выходу, однако у выхода из зала решил подождать соклановцев.
"меня мучает два вопроса: дадут ли нам нескольких гончих для экспериментов и что теперь лично мне делать. Гончие... Уже не люди и еще не зомби. Возможно из них выйдет толк" - размышлял вампир глядя на Эдуардо, бывшего гонителя вампиров. Шутки ради он послал мыслеобраз Такаи и Кельтике, где изобразил Эдуардо распятым на кресте посреди огромного костра.

0

111

Босхед отправился вслед за своим хозяином.
===> Небоскреб Le sang royal

0

112

Совет окончен. Разыгранный спектакль немного повеселил девушку,но не более того. Пора было уходить. Вдруг в голове Такаи материализовался образ посланный Этлау. Девушка сначала удивилась,потом бросила на соклановца незаметный взгляд. В её выразительных глазах разгоралось зеленое пламя. "Что за глупые мысли? "
Потом вампирша обратилась мысленно к Кельтике "Мы можем идти. Думаю сейчас самое время, чтобы Этлау показал тебе все прелести ночной жизни. А я пожалуй пойду пройдусь по своим делам." И вновь к Фростворну. "Покажи своему птенцу жизнь вампира. Я пока пройдусь кой куда."
===>>Центр » Парк

0

113

=========> Небоскреб Le sang royal

0

114

Пожелав удачи и приятной ночи кровным братьям (и сестрам), Принц вышел из Зала Совета вместе с Дэрэком, чтобы проводить его до гостевых покоев, а после направился к себе в кабинет.
=========> Небоскреб Le sang royal. Личные покои Принца.

0

115

Софи Мишель встала со стула и тихо покинула зал совета, следом шёл Микки. Принц хотел поговорить с ней и девушка, не мешкая отправилась в его комнату.
===>>> Личные покои Принца

0

116

Улыбающаяся от мыслеобраза посланного Этлау,Кельтика последовала за ним,напрявляющемся к выходу.
Совет сильно утомил ее,по большей части так как новоявленная Таламар,еще плохо что понимала из всего сказанного,хоть и пыталась вникнуть в разговоры присутствующих...что же,она успеет во всем разобраться.Отныне времени у Кельтики предостаточно.

Отредактировано Кельтика (2008-06-17 18:03:28)

0

117

Совет подошел к концу. Задерживаться не было смысла, тем более, что брат уже покинул зал, не дождавшись его.
Раниэль прошел к двери, ведущей к выходу, и мысленно позвал своего Слугу.
"Пойдешь со мной. Это приказ".
======> Личные покои главы Трагандер.

0

118

Господа игроки, обновления правил вывешено. Отныне никакого общения мыслями без ментальных связей между друг другом. Мысленно могут общаться между собой только птенец-Мастер, телепаты, связанные ритуалами.

0

119

подошел к Кельтике и с улыбкой произнес
- ты наверное утопилась, есть хочешь? Может сходим куда нибудь перекусим

0

120

=========> Особняк Трагандер. Личные покои главы Трагандер.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Императорская резиденция (Зал Совета)