Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Императорская резиденция (Зал Совета)


Императорская резиденция (Зал Совета)

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Заметив бросок Ёру, Мики мгновенно отреагировал из его руки вылетел кривой кинжал и сбил полет ножичка. Воткнувшись в пол в одной точке с кинжальчиком Еру. Он наклонился не спуская глаз с главы Бель Морта и поднял свой нож. Засунув его обратно за пояс Мик подобрал и кинжальчик и подумал посмотрев на мадам.
- Спасибо за подарок миледи. Таких маленьких ножичков у меня еще не было. Затем мысленно передал вопрос госпоже:Софи вы мне позволите насладиться её кровью? От того что она красива, мне еще сильнее хочется попробовать её убить. Это так эстетично и заманчиво.

0

62

Софи Мишель сделала такие невинные глазки что её вполне можно было кононизировать, ну просто ангел… При этом почувствовав напряжение Микки она медленно повернула к нему голову отдавая мысленный приказ:
«Микки, не позорь меня. У нас будет время…»
Поступки этой женщины распаляли в Софи некий азарт, и повернувшись обратно к Ёру  Мишель захлопала глазками якобы в полном недоумении, а затем снова мягкая улыбка адресованная главе Бэль Морт. Да играть на публику вампирша умела и любила...
Такого удовлетворения она не чувствовала давно, графиня которая рвёт и мечет в присутствии глав, да ещё и бросает явный вызов ей, это было слишком приятно.

Отредактировано Софи Мишель Делакруа (2008-06-05 17:24:20)

0

63

Парень наклонил голову в знак повиновения и мысленно ответил: Ваше слово закон, как скажете так и сделаю.

0

64

Yoru совсем не видела вампиршу, ее внимание вдруг привлек паренек защищавший свою хозяйку. Графиня его заметила, когда тот отбил ее кинжальчик. Видя что маленький, с двусторонним лезвием и драгоценностями, ножичек с ядом понравился мальчику взяла с ехидной улыбочкой и нежность руку(используя чуть чуть свой гипноз), в который лежал ножичек. Аккуратно, медленным движением выхватила кинжальчик.
-Небойся, тебе понравится-ласково с напевом проговорила глава клана и легонечко порезала палец паренька.
Яд тут же начал действовать. Парализующее средство с помесью с мощным афродозиаком.
-Хм, проверим твою стойкость-усмехнулась, в уме, дьявольски- Ведь он может стоять парализованным до конца совещания, но афродозиак, может тут же свалить его напол из-за сильного возбуждения и слабости, и он явно уже не может и пальцем пошевелить)))

0

65

------------> Особняк Трагандер (Гостиная)
Рафаэль вошел в зал совета рядом с Китти. Окинул присутствующих быстрым взглядом, легким поклоном поприветствовал Йори, улыбнулся Такаи, задержал взгляд на Ва... Улыбнулся незаметно, чтобы и некроманту не была видна улыбка в уголках губ, чтобы и самому в эту улыбку не верить. Перевел взгляд на Принца Винделанда, приветствовал все тем же полу-поклоном, но не опуская глаз с глаз Принца.
- Приветствую членов Совета. Принц Винделанд, мое почтение.
Опережая упрек Принца, сказал:
- Вы простите нам опоздание, когда узнаете, какие новости мы вам привезли..
Трагандер взял за руку кит, и прошел к креслам, предназначенных специально для них с Кит. Рафаэль сел по правую руку от пустого кресла, предназначенного для сардре Трагандеров, Кит - по правую руку от своего Мастера.

Отредактировано Рафаэль (2008-06-06 00:31:00)

0

66

Такаи преспокойно восседала в кресле и наблюдала за разборкой. Она не любила шумные мероприятия, предпочитала быть  просто наблюдателем. Клановые разборки её не интересовали. Девушка глянула на Вантаселя, ожидая его реакции на происходящее.

0

67

--------------> Особняк Трагандер (Гостиная)
Кит вошла в след за своим Мастером. В белом платье, вампирша была больше похожа на ангела.
На лице застыла легкая, ничего не выражающая улыбка. По обе стороны от нее шли два добермана: один в белой бабочке, другой в красной.
Девушка легким кивком поздаровалась со всеми присутствующими и лишь чуть сильнее склонила голову перед Принцем.
Подойдя к столу, села справа от Мастера. Псы сели у ее ног. Доберманы сидели, гордо задрав голову.

0

68

Внимание Принца и остальных вампиров было приковано к перепалке между двумя леди и охранником, поэтому на вошедшего Дэрэка внимания особого никто не обратил. Он тихо прошел в Зал Совета и остановился в стороне от двери, ряжом с окном. Скрестив руки на груди, мэр принялся следить за разыгравшимся представлением.
"Базар-вокзал, ей богу…" – усмехнулся он про себя.

0

69

Нечто подобное некромант и ожидал увидеть. Рассеянным взглядом он следил за Йору.
"Мнительность, несдержанность, наглость, эгоистичность, недальновидность…"
Ва расстроено вздохнул и перевел взгляд на Принца.
"Древние всегда впадают в детство, но некоторые этого не хотят осознавать и признавать. Жаль… Ведь с молодыми вампирами общаться так намного проще. Незачем пугать их, тревожить и заставлять тягаться с собою в силе. Так можно и ошибку роковую допустить".
Меж тем в зал вошли двое Трагандер. Брат, как всегда "отсутствовал".
Глаза молодой листвы внимательно проследили за Рафаэлем. В голове начали рождаться помыслы о мести супругу, но были тот час изгнаны и отправлены в папку с грифом "Запрет". Ва искренне улыбнулся неофициальному лидеру клана Трагандер и отчего-то опустил глаза. Неприятное чувство внутри усиливалось.

0

70

Закрыл глаза, но лицо все же немного скривилось, как будто разболелся любимый зуб – клык наверное…
Встал, окинул взглядом зал.
- Приветствую всех новоприбывших и выражаю свое сожаление перед достопочтенным Советом и нашими гостями, - взгляд в сторону оборотня и Дэрэка. Взгляд переместился на Бель. – Прекратить! – Голос Принца был полон ледяной сдерживающей силы. – Как представитель верховной власти я требую, чтобы вы, Yoru, сели на свое место, избавив нас от необходимости лицезреть данное представление. Вы возмущены? Забавно. Я тоже. И после ваших слов мое возмущение лишь усиливается. – Голос Лесанга вибрировал, магия зала взаимодействовала с личной силой Принца.
"Не люблю откровенную демонстрацию магии, но она иначе не поймет".
- Я знаю, какими делами занимается Клан Bell Mort в стрип-баре "Ловушка". Все эти занятия можно описать одной фразой – они развлекаются. Но я говорил об обязательствах и ответственности, которую Вы, как Старейшина, обязаны были нести. На прошлом Совете вам, вашему клану было поручено заняться Инквизицией и действиями, направленными на взаимодействие с ними. Надеюсь, вы об этом еще помните, - ядовитый взгляд. – Я потребовал от вас отчета, и что? Вы вместо этого возмущены, что я отвлекаю вас от более важных дел в стрип-клубе. Что ж, - тяжелый вздох, - мне жаль, что для вас организовывать проведение досуга в заведении с сомнительной репутацией важнее, чем задание Совета, а так же сам Совет. Именно поэтому, я предлагаю вам добровольно оставить столько утомляющую вас должность, передав свои полномочия кому-нибудь более заинтересованному в управлении и создании благоприятных условий для Кланов и людей.
Сел на свое место, полу прикрыл глаза и составил мысленное сообщение для Yoru.
"Вы оскорбили не только меня из здесь присутствующих, но и подняли оружие на чужой территории, наплевав на все древние законы гостеприимства. Кроме того, что особенно важно, вы угрожали безопасности двум представителям Моего клана. Думаю, вам лучше снять действие вашего афродозиака, - уж не знаю, каким способом вы будете его снимать, -  так же постараться загладить свою вину перед моей советницей. В противном случае клан Лесанг будет вынужден начать действовать силой, а это значит, что вы просто не сможете покинуть ваш особняк. Ваш же клан будет вынужден сдаться мне, так как под угрозой окажется ваша жизнь. Я не стал вам угрожать при всех, не хочу, чтобы люди или другие кланы знали о наших разногласиях, но Вас я предупреждаю".
Открыл глаза и сделал знак слуге у входа. Замер, рассматривая, как юные птенцы Лесангов разносят кровь перед гостями. У юного поколения клана именно так появляется шанс воочию увидеть глав Совета, о которых они читали в книгах.
- Я думаю, проблема себя исчерпала.
Мысленно Рафаэлю:
"Здесь присутствуют люди, поэтому отчет я ожидаю мысленный".
- Уважаемое Собрание, позвольте обратить ваше внимание и познакомить вас с моим будущим супругом Дэрэком. Я думаю, наш брак позволит урегулировать и окончательно решить все проблемы с вампирами, людьми и Инквизицией. – Прошел через зал, подошел к Дэрэку и приглашающим жестом предложил тому сесть на место рядом с собой.
"Как кто-то когда-то говорил: машем и улыбаемся…"
Взгляд скользнул в сторону клана некромантов, но самоконтроль не позволил ему на ком-либо остановиться.
"Прости, любовь моя".
- Я хочу напомнить Главам Совета о договоре. Теперь, после того как Инквизиция покинет город, нам нужно будет самим контролировать ситуацию, дабы не дать Инквизиции повода вернуться. Вы, как Главы Кланов, должны донести до своих детей о недопустимости убийства и использования на смертных магии, наших способностей, а также напомните о запрете питания против воли донора.
Сел на свое место и оглядел членов Совета, ожидая их реакции.

+1

71

Такаи внимательно слушала принца Винделанда, как вдруг в голове раздался душераздерающий зов дочери.
"Тише, не кричи так! Ты уже очнулась? Я сейчас на совете, жди меня дома." - ответ был непреклонен. Вампирша вновь вернулась в реальность слушая принца и наблюдая за собравшимися. К сожалению часть речи она упустила,но по смыслу примерно понимала её содержание.

0

72

========> Трагандер (Личные покои  Главы Трагандер).
Зашел и, совершенно незаметно сливаясь с тенями, оказался позади кресла Ва. Тихое касание плеча и книга сказок в руках у некроманта. Уселся на окно и склонил голову, выслушивая докладчиков. Юный Лесанг вещал что-то о браке, инквизиции и договоре, который все подписали, но никто не чтил.
Закрыв глаза, связываясь с птенцом: "Знаешь, ты сегодня прекрасно выглядишь. А окружающие вас с Ребенком звери вызывают приступ умиления. Рад, что вы успели вернуться."
Бирюзовые губы изогнулись в улыбке.
"Надеюсь, задание принца выполнено и мне не нужно будет обнаруживать свое присутствие. Что бы сегодня не произошло, ничему не удивляйся".
Выскользнул из зала, бросив хитрый взгляд в сторону Ва.
========> Небоскреб. Уборная комната.

0

73

Выражение лица некроманта стало похоже на фарфоровую маску. Наверное, такую же, только материальную, надевал его брат, когда появлялся на публике. Абсолютно неподвижное лицо следило за тем, как Винделанд прошел за Дэрэком и теперь под руку вел его обратно за стол Совета, к креслу "принца-консорта". Тело тряпичной куклы безвольно откинулось на спинку кресла, застыв в одном положении – надломленной хрупкости. Ва забыл, что нужно хотя бы изредка дышать, что комнату наполняют разные звуки и запахи, что мир не коробка из под обуви, отданный кукле в качестве дома.
Перестало существовать абсолютно все.
Все. Ничего нет.
Пустая душа – пустой мир.
В руки опустилась книга. Яркие краски на ее обложке притупились в восприятии некроманта, все казалось серым, тусклым, пустым…
Не понимая, что за предмет он держит в руках и кто зовет его выйти, он направился на выход, пообещав на древнем наречии, что скоро вернется. На каком языке говорят здесь и сейчас, он также забыл. Да разве это важно?
========> Небоскреб. Уборная комната.

0

74

Софи Мишель окинула заинтересованным взглядом Дэрэка, при этом её дружелюбная улыбка не чуть не потускнела. Хотя конечно улыбка была гораздо искренней в данный момент, чем когда она смотрела на Йору. При этом она чуть склонила голову в знак приветствия когда Дэрек скользнул по ней взглядом.
Хм Мэр Лосанжелеса, как мило. Полезный человек для клана.
Сейчас девушка молчала, она здесь слова не имела... Для неё совет должен был начаться когда они с Принцем останутся одни, без лишних ушей, так сказать.

0

75

Наблюдает за Принцем и Дэрэком, пытается понять, что связывает этих двоих... и приходит к выводу, что ничего между ними нет кроме делового соглашения. Откинулся на спинку кресла, закурил, пытаясь успокоить непонятно откуда появившуюся дрожь в руках - слишком мелкую, чтобы быть заметной хоть кому-нибудь кроме самого Рафаэля. Внутри поднимается гнев, причину которого Крадущийся может объяснить лишь наполовину. Сделал глубокую затяжку, закрывая глаза, очищая сознание и закрывая свои мысли и эмоции от неумерших. Попытался было закрыться от Мастера... и бросил эту затею почти сразу же. Все равно это ему не удавалось никогда, кроме как во время сильнейшего расхода сил... но толку в том, чтобы изматывать себя, закрываясь от того, кому привык доверять, Рафаэль не видел.
Тысячи мыслей - не обращенных ни к кому, порожденных эмоциями, быстрых, мелькающих в сознании.
"О чем он думает? О благе клана и всех вампиров в целом? Как будто неумершие не выпутались бы из сложившейся ситуации без этой нелепой жертвы... Нелепость, можно было договориться с мэром города, не заключая брака. Да это и не нужно уже, учитывая, что теперь никто не мешает Принцу стать президентом," - затянулся сильнее сигаретным дымом, пытаясь успокоиться... И попытка тут же провалилась, стоило Трагандеру взглянуть на Ва - застывшее фарфоровой маской лицо, обкусанные губы и пустые глаза. В голове промелькнули воспоминания: Драко, рисующий что-то на старых бумагах, сидящий на коленях Вантаселя, Ва в объятиях Принца, злой взгляд последнего, предостерегающий: "Не вмешивайся в нашу семью..." Измазанные шоколадом пальцы некроманта и сухие обкусанные губы спящего Таламар... 
Рафаэль закрывает глаза и прогоняет воспоминания. Затяжка, сигаретный дым, прикусанная губа - чтобы хоть как-то усмирить эмоции, бушующие внутри.
"Глупость, нелепость. Может быть, узнав о смерти президента, Винделанд переменить свое решение. Надеюсь на это."
Трагандер понимал, что его собственные эмоции нелепы и неуместны, но не мог их прогнать. Он не хотел боли Ва, но и сам не мог объяснить, почему. Просто Таламар стал ему близок. Так получилось.
Усилием воли взял в себя в руки. Внешнее спокойствие ему удавалось сохранять всегда, достигнуть спокойствия внутреннего было сложнее.
Ответил Мастеру, когда тот уже выходил за дверь:
"Благодарю, сардре, - улыбнулся уголками губ, наплевав на собственные переживания. - Звери теперь собственность Китти, она их заслужила. Задание Принца выполнено, не волнуйтесь. Я тоже рад, что вернулся."
Мысленно Кит:
"Чтобы не происходило, ничему не удивляйся. Не знаю, в чем дело, поэтому будь готова ко всему."
Перевел взгляд на Винделанда, старательно пряча эмоции от присутствующих. Чуть кивнул, соглашаясь с последними словами Принца.
- Мы помним о договоре, Принц Винделанд. Трагандер не нарушают его... по крайней мере не нарушают без весомых причин. Инквизиции мы не дадим повода вернуться.
Мысленно Вантаселю:
"Ваше задание выполнено. Вы просили сделать так, чтобы общественность уверилась в том, что президент должен покинуть свой пост... Теперь у него уже нет такой возможности, президент мертв. Никто не знает, что мы были там, уцелевшие смертные помнят только о захвате Белого Дома группой террористов и ничего обо мне и моем Птенце. Даже адским гончим с их желанием обвинить в любом преступлении неумерших не удастся это сделать - мы уничтожили улики так, чтобы ничто не указывало на вампиров. Пост президента США свободен, вы можете баллотироваться. Политический союз с мэром города становится вам ненужным, будучи президентом, вы сможете самолично отправить Инквизиторов хоть в Ватикан, хоть в Тартар. "

0

76

Выслушав до конца принца глава клана оценивающе посмотрела на представленного Дэрэка."А он ничего, у принца губа не дура"-улыбнулась графиня. Заметив поникшего Ва решила потом утешить миленького мальчика.
Yoru усмехнулась сидя в своем кресле не глядя на принца играясь со своим ножичком.
-К сожалению, я ничего не могу сделать с этим ядом, его действие само закончится когда придет время. Насчет прошлого совета, меня на нем не было по уважительным причинам и мне кое кто не доложил о задании, поэтому я все свои силы направила на другое развитие клана. И потом, этим представлением, я хотела собрать весь клан и наладить отношения с другими кланами и между прочим хотела вас всех пригласить-с напевом невинности проговорила графиня-а тут и случай подвернулся-добавила она

0

77

Выйдя из машины, Эдуардо проследовал вслед за Раниэлем в Небоскреб клана Царской крови.
"Очаровательно. Собрались все сливки вампирьего общества, и, дабы господам кровососам не сделалось скучно, привели их потешить главного клоуна".
Усмехнувшись, Смерть вошел в Зал Совета. "Знатный концерт. С чего же начать? Мир вашему дому? Нет, мира я им совершенно не желаю. Доброе утро? Вроде рассвет скоро… Хотя, тоже не то. Здрасьте, и кинуться в ноги мэру, чтобы не отлучал от Города? Бред какой…"
Обведя взглядом собравшихся, Смерть коротко кивнул и прошел к свободному креслу.
"Ну надо же, даже без гвоздей, или они кол бод обивкой спрятали?"
Увидев, что Раниэль вышел из зала, инквизитор устало вздохнул – а чего еще можно было ждать от ребенка? – перевел взгляд на Винделанд Вантаселя и холодно произнес.
- Вы вызвали меня на свой Совет. Могу я знать зачем?

0

78

Онаре следовал за сардре до того момента, как ему не взбрело в голову отправится через весь зал к главе Таламар. Теперь перед Онаре встала задача, куда приткнуться? Подойти сейчас к Принцу, чтобы доложить об инквизиции он не мог. Следовать далее за Раниэлем – тоже не представлялось возможным. Оставалось последнее – направится к части стола, где восседали на креслах остальные трагандеры, в частности его собственный Мастер…
Так он и поступил, встав за спиной Рафаэля.

0

79

Прикрыл немного глаза, раслабился, когда Онаре встал за его спиной. Улыбнулся, опустив голову, чтобы никто не видел этой улыбки - с облегчением и радостью. Тревога за Ва не прошла, но теперь внутри появилось и другое чувство - тепло и благодарность - хоть Рафаэль и знал, что не достоен со стороны Онаре ни того, ни другого. Потянулся сознанием к Онаре, впуская его в свои мысли.
"Зравствуй... Как ты? Я знаю, что тебе было нелегко, я это ощущал, хоть ты и закрывался от меня, но я все равно ощущал... Сейчас все стало хоть немного лучше?"

Отредактировано Рафаэль (2008-06-07 22:55:13)

0

80

Мики стоял под воздействием яда и не мог пошевелиться. Парализующий состав растекался по всем нервным окончаниям. Сладостастие отдавалось во всех членах вампира. Мысли о плотской любви заполонили его мысли. "Софи, если бы ты смогла еще раз разделить со мной свою постель. Как в тот раз, это было волшебно. Жаль что это с нами произошло всего один раз. Это было так давно, 170 лет назад. Но воспоминание о том наслаждении что ты мне подарила, навсегда останутся в моем сердце. Безпощадном, кровавом сердце вампира." Наваждение захватывало все больше и больше воображение мужчины. Рисуя новые подробности их многолетней совместной жизни. Редкие сцены из ночей что были проведены вместе. Стан его богини, обнаженная грудь, стройные ноги обивающие его в экстазе. Софи которая называла его Ники, восседающая на жезле жизни. И так далее все эти картины мелькали перед его взором до самого конца совета. Но после стольких мучений, что он прошел за годы жизни со своей госпожой. Все это казалось ему всего лишь детской игрой.

0

81

=======>Уборная комната.
Сова вошел первым. Также незаметно проскользнув мимо Старейшин, как еще недавно это сделал брат, аналитик клана Трагандер опустился на кресло рядом с Рафаэлем и стал внимательно следить за главой Инквизиции и Принцем.

0

82

=======>Уборная комната.
Хотел по привычке пройти тенью, но поймал себя на этом действии, и поэтому придал лицу наивно-детское выражение и сел на кресло Главы Таламар, не забыв при этом послать милую улыбку Принца.

0

83

"Вы не пришли. Не говорите, что у вас не было времени. Не говорите более ничего".
Онаре не смотрел в сторону Рафаэля. Не хотел. Не позволял себе. Не мог.
Он прогнал все воспоминания и запретил себе возвращаться к прожитому. В сердце поселился холод. Холод и горечь.
Мысленно Принцу Винделанду (Онаре не сомневался, тот его услышит):
"Инквизиция практически уничтожена землетрясением. Их штаб-квартира была уничтожена, большая часть инквизиции погибла".

0

84

Замолчал, закрыв глаза на мгновение. Затянулся сильнее сигаретой, удерживая самого себя от того, чтобы обернуться и посмотреть на Онаре. Выдержал, но от этого еще более паршиво стало на душе. Сидит, курит, переживает за Ва и ждет ответа Принца.

Отредактировано Рафаэль (2008-06-08 01:17:10)

0

85

Поток информации шел сразу от нескольких источников – Принцу было сложно сосредоточится, так как все его мысли занимал уход Ва и ощущение того, что сегодня в зале случилось что-то непоправимое. Лесанг знал, что за высокую политику платишь частями собственной души, но тяжело принять, что платой является и души близких. Уход Ва, его лицо больно ударили по нервам, заставляя закрыть глаза и представить их еще несколько месяцев назад, до всех этих проблем. Тогда они были счастливы.
Хотелось плюнуть на Совет и бросится следом, просить, умолять простить, забыть о долге, о власти Принца и быть просто собой. Успокоить, утешить… но.
"Тяжела ты шапка Мономаха".
Лесанг заставил себя открыть глаза и оглядеть собравшихся.
- Что ж, я принимаю во внимание ваши слова, Yoru, но личные проблемы клана Бель не должны касаться членов Совета. Для реабилитации клана вам следует найти того, кто совершил разрушения в китайском театре, квартале оборотней и наказать его. Отчет после предоставить мне. Вот, что нашли на всех местах преступления.
Перед Бель Морт на стол легла карта с изображением джокера.
Мысленно докладчикам.
"Благодарю за информацию. Деньги возмещающие ваши затраты во время операции, а также вознаграждение за ваши труды  уже переведены на ваш счет. Вам, Рафаэль стоит зайти к моему секретарю – он передаст вам несколько редких компонентов для зелий, из личного хранилища клана Царской Крови. Клан Трагандер прекрасно поработал, но…" – Рафаэлю была направлена ехидная мысль Лесанга – "Почему я не наблюдаю саркофага?"
Перевел взгляд с Рафаэля на Главу Инквизиции.
- Эдуардо, как же я счастлив, что вы решили посетить наше собрание. Как я понимаю, Инквизиция в ближайшее время покинет Горд Ангелов.

0

86

- Прошу указать мне на причины. – Выражение лица Эдуардо не изменилось, все также отстраненная холодность. Он вполне знал, что ему сейчас скажет Принц, но хотел это услышать.

0

87

Когда вошла Смерть Yoru уважительно поприветствовала ее. Микки прошел испытание, но графиня была этому не рада. А вот насчет задания усмехнулась.
-Странно, что вы даете мне это задание. Мой клан по части соблазнения а не мщения, но в принципе можно и поиздеваться своими методами-сладко говоря, в предвкушение вертела в руках уже доказательство вместо кинжальчика.

0

88

Оценил ехидство Принца по достоинству, улыбнулся в ответ на слова о компонентах для зелей. Мыленно Принцу:
"Благодарю, компоненты и впрямь хорошая награда. Про саргофаг я не имел ни малейшего представления. Такого задания мне не давали, я удивлен. Вы можете дать нам это задание сейчас, но не смейте винить в том, чего мы выполнить не могли, так как не знали об этом."

Отредактировано Рафаэль (2008-06-08 00:52:46)

0

89

Босхед не долго всматривался в изменившегося Ва. Он все понял мгновенно. Именно эта часть Ва - Сова  вызвал его в этот мир. В  мире духов нет холода, нет измен и заговоров.  Каким бы Сова ни казался жестоким - это всего лишь часть ранимой души, требующая ответа на несправедливость...
Дух встал на колени  перед Таламаром. Он по-детски смотрел снизу вверх, в невидящие его, разгневанные глаза Совы. Коснувшись бестелесно-плазменной рукой, сказал:
- Надежда знает: то, что прекрасно - истинно, прежде, чем оно покажется на ее пороге. Не поддавайся искушению. Ты нужен своему клану, а они воспользуются твоим искушением и уничтожат. Разве ты не видишь, что даже Эдуардо сейчас в их власти?! Но Сова его не слышал.
-Не уступай! Посмотри, что на тебе! Эти вещи... эта помада...
И, протянув ему носовой платок, добавил:
- Какой кошмар! Он оставил на тебе запах жуткого тлена! И очень правдоподобно передернул плечами и сморщил нос.
Он знал, что и Ва и Сова очень заботились о том, как они пахнут.  Босхед конечно же соврал, чтобы Таламар пришел в себя. На самом деле от него пахло сладким запахом страсти и секса.
Есть плюсы даже в том, что он сейчас без тела. Он мог откровенно говорить все, что хотел и никто его не видел и не слышал, кроме Ва.

Отредактировано providec (2008-06-08 23:44:11)

+1

90

Китти слушала молча, чуть прикрыв глаза. Белоснежные волосы легкими волнами лежали на обнаженных плечах.
Услышав мысленный приказ Мастра, лишь усмехнулась. Мало что, могло удивить ее.
Но как Птенец, она чувствовала переживания Рафаэля. Подняв глаза, устремила их на Принца.
Голубые глаза смотрели на него спокойно, без каких либо эмоций. Тут вошел Онаре. Девушка обернулась и тепло улыбнулась ему:
- Привет... - прошептала, но заметив выражение его лица, опустила глаза и отвеернулась.
Видимо у меня одной хорошее настроение.... Вся это любовь... Кому она нужна, одни несчастья и проблемы...
Посмотрев в сторону охранника, который стоял и не мог пошевелиться, она медленно поднялась.
Молча подойдя к нему, он каснулась одной из ячеек на браслете. Еще со своего "рождения" она обучалась изготовлению не только ядов, но и противоядий.
Девушка нежно улыбнулась и провела холодной рукой по красивому лицу Микки.
Красивый, но быть статуей тебе не идет.... С ее браслета голубоватая жидкость попала к нему на губы.
Она провела пальцем, размазывая противоядие. Жидкость попала внутрь. Вампирша отвернулась и пошла на свое место, придерживая подол.
Спустя две минуту, действия ядо было уничтоженно и охраник мог снова двигаться. Его мысли прояснились.
Теперь ее внимание было приковано к Инквизитору. Как всегда хорош.... Усмехнулась.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Императорская резиденция (Зал Совета)