Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Императорская резиденция (Зал Совета)


Императорская резиденция (Зал Совета)

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

"Для полноты картины не хватает покушения на клан Правящих".
- Спасибо, Онаре.
Вид преданных убийц Крадущихся внушало уверенность, но принесенная новость напрочь разрушала привычное спокойствие.
- Что ж, господа, - обратился Принц Города к оставшимся в зале, - у меня для вас есть пренеприятнейшие известия. Как мне только что доложили, в заведении "Прыжок кошки" поработали Адские Гончие. Освобожденные ими люди обратились с жалобами в полицию. И взорвано здание с оборотнями.
"В скором времени можно будет ожидать у себя представителей власти, РГРСП и оборотней. Отлично…"

0

32

Наблюдая за реакцией вампиров, Онаре столкнулся взглядом с глазами своего Мастера, что сегодня присутствовал здесь.
"Рад вас видеть, Мастер Рафаэль, - обратился он к нему мысленно, не желая нарушать этикета и отходить от Принца. – Очень давно мне не удавалось вас увидеть".
Взгляд трагандера стал холодным, пришлось возвести непробиваемые щиты, дабы грусть и желание быть рядом не отразилось внешне. Привычка быть ненужным.
Стоявший у дверей Трес был похож на самую натуральную статую. Дышать ему не приходилось, двигаться тоже, чем не неподвижный монумент?

0

33

- Клан Таламар займется поиском некромантческого оружия против Адских Гончих. – Выслушав речь Принца, Ва задумался. – Быть может лучшем вариантом в данной проблеме будет затишье? Какое-то время не предпринимать никаких действий против смертных.

0

34

Рафаэль нахмурился, почувствовав  боль в словах Онаре, обращенный к нему. Онаре тут же спрятал эмоции, но вампир уже знал.
"Прости. Сейчас не время разговаривать, но все равно, прости," - коснулся сознания Онаре легко, с лаской. "Сейчас я должен идти. Ты скоро понадобишься мне, и я буду рад, если ты извинишь меня и ответишь на мой призыв."
Рафаэль еще несколько секунд смотрел в глаза Онаре, потом отвел взгляд, разрывая контакт.
- Ва, думаю, Адские гончие не оставят нас в покое, даже если мы не будем вмешиваться в дела сметных. Необходимы переговоры.
Рафаэль встал, поклонился оставшимся в зале вампирам.
- Я сожалею, но должен покинуть Совет. Не хочу допустить, чтобы Мэарэдис оказался один против инквизиторов. Я уверен, что вы примете верное решение по поводу Адских гончих. Принц Винделанд, мои извинения.
Еще раз легко поклонившись собравшимся, Рафаэль вышел из зала.

=====>Особняк Tragander

0

35

В зал вошел охранник, до сего момента находившийся за дверями Зала Совета. Поклонившись Винделанду, он направился к Ва, чтобы доложить о бетайласе, пытающемся проникнуть в зал.
- Уважаемый Ва, существо, представившееся Босхедом, желает вас видеть. Немедля…
Нежная улыбка тронула губы некроманта. Он очень любил своих, как он считал, детей, а посему тут же встал с кресла и подошел к Принцу.
- Господин Вантасель не будет гневаться, если мы покинем его? – не то, чтобы вампир нуждался в ответе Принца, но уходить, не попрощавшись, не хотелось. – Желаем вам сладостной ночи и спокойного сна. До встречи.
====>Небоскреб Лесанг.

0

36

С уходом Рафаэля в комнате похолодало. Гневные снежинки искорками закружились в глазах Онаре.
"Конечно, Мастеррр… Как только понадоблюсь".
Онаре знал, что неофициальный лидер Трагандер его уже не слышит, что ж, к лучшему.
- Жду ваших распоряжений, ваше высочество, - обратился он к Принцу ледяным тоном.

0

37

Звонок по телефону:
- Алло? Соедините меня, пожалуйста, с господином Вантаселем. По вопросу незаконных действий со стороны вампиров. Благодарю – Немного подождав, священник продолжил. – Благослови вас боже, господин Вантасель. У меня к вам вопрос один. Знаете ли вы, что представители расы вампиров вытворяют в храме божьем? Двое из них ворвались, выломав дверь, с адскими тварями и стали просить об аудиенции с Инквизицией. Потушили свет и применили бесовскую магию. А еще… - Священник замялся. – Эта жудкая внешность… с ломанной челюстью… Это возмутительно! Я вас прошу, разберитесь с деяниями своих подчиненных, пока они не натворили еще больших бед. А то я боюсь, как бы Мони не затеяли потасовку с Адскими Гончими прямо в храме.

0

38

Новости от святого отца были нерадостными. Поблагодарив священника за своевременность информации и пообещав заняться исправлением положения, Винделанд положил трубку, а после набрал номер Меарэдиса. Дождавшись, пока Знающий возьмет трубку, и, скурив две сигареты, Принц принялся задавать вопросы…
- Здравствуйте, уважаемый Меарэдим. Мне тут позвонили и пожаловались на одну неприятную ситуацию. Мне сообщили, что вы нарушили покой церкви, вломившись в нее и разрушив врата. При этом вы привели с собой иных существ, которых вполне могут принять за демонов. Кстати, о существах…. Я крайне расстроен, что вы пренебрегли правилами хорошего тона и занялись их вызовом на крыше моего дома. После чего вы покинули Небоскреб, не позаботившись о том, чтобы хотя бы спуститься. Неужели вы, древний, забыли о слабой психике смертных – что, если вас могли наблюдать с крыш соседних домов. Вы хотите волну массовой истерии? Неужели вам мало Гончих, вы хотите конфликтов еще и с магами? Вернемся к церкви. Зачем вам понадобились спецэффекты с анубитами, потухшими свечами и собственной внешностью? Вы хотели напугать Инквизицию? Тогда, вам стоит вспомнить о количестве Нашей крови на их руках. Боятся нас им уже поздно. Мы для них добыча.
В пепельницу упала еще одна докуренная сигарета.
- Меарэдис, вы были отправлены на переговоры в качестве дипломата, и целью переговоров была не только попытка испугать грозную Инквизицию, но и по возможности договориться, а желательно убедить их охотиться где-нибудь в другом месте и на кого-нибудь другого. Например, можете напомнить им о темных магах и колдунах, которые не подписывали никаких соглашений и куда больше подходят на роль добычи. Вы чуть было не нарушили хрупкое равновесие с миром смертных. Я буду вынужден сообщить о вашей промашке главе Знающих. Я сожалею, что так получилось, и переговоры начались столь неудачно. Передайте Гончим, что я встречусь с их главой завтра ночью в Центральном Парке.

0

39

Винделанд положил трубку и повернулся к своей охране.
- Благодарю вас за оперативность. Я рад, что на меня работают такие профессионалы. Хочу вас попросить присмотреть за моим сыном в течение завтрашней ночи. А сейчас вы свободны. Предполагаю, что сегодняшней ночью всем было некогда поужинать, поэтому… - Винделанд встал и вернулся с кровью в бокалах. Один бокал был поставлен перед Дьюлой, второй оказался в руках Онаре. Хитрая улыбка, взгляд на птенца. – Ты не откажешься потом немного покормить меня?
"Дьюле повезло, что я не принадлежу клану Бель, иначе бы кормление стало бы куда интимнее".

0

40

- Разве вам можно отказать, Мастер? – Допив кровь из бокала, Принц Будапешта подошел к Винделанду и склонил голову набок. Притянув Мастера к себе, он позволил тому попробовать свою кровь.
"О, если бы вы были выходцем линии Инкубов, Ва пришлось бы отдуваться перед вами со мной на пару. Не думаю, что вы обошлись бы кем-то одним".
Не успел Винделанд насытиться, в комнату постучал и вошел его личный секретарь.
- Прошу прощения, господин Вантасель, но к вам прибыл губернатор Лос-Анджелеса. Просить?

0

41

- Губернатор здесь? - Неохотно оторвался от крови птенца, не переставая при этом преобнимать того за плечи. – Тогда, я думаю, мы с ним поговорим в моем кабинете. Проведи его туда.
Повернулся к Дьюле.
- К сожалению, наше общение придется прервать. Располагайся в Небоскребе, это по-прежнему твой дом.
======> Личные покои Принца.

0

42

За спиной послышался любимый голос, Флер обернулась, увидев в дверях Дьюлу.
-Я тут совсем заскучала,- подошла ближе к вампиру, - ну что, ты закончил свои дела? Мы можем уехать отсюда?

0

43

Вампир обнял девушку, прижимая к себе.
- Можем. Куда ты хочешь направиться? – Заглянул в бездонные глаза Флер и улыбнулся. – Хотя, наверное, этот Совет тебя сильно утомил. Думаю, нам стоит отправиться к тебе, чтобы ты отдохнула. Как думаешь?

0

44

Утомил не то слово,- крепче прижалась к вампиру,- думаю, ты прав, поехали домой. Хочу провести этот вечер только с тобой.

=======>Квартира Флер

0

45

Получив распоряжение Принца, Онаре кивнул Тресу, и оба охранника направились в комнату Драко.

Ночь прошла спокойно. Ребенок вел себя тихо, а после ужина в скором времени уснул.

Следующий день прошел так же размеренно, не считая огромного желания отпрыска королевской крови поучаствовать в тренировке. Махать острым мечем Драко не позволили, а вот посмотреть на холодную сталь и подержать ее в руках… Ребенок был доволен.
Оставив Треса следить за чадом, Онаре отправился в  Резиденцию семи ветров, так как не появлялся там очень и очень давно.
======> Резиденция семи ветров.

0

46

=====>Китайский театр Груммана.
Оставив Дерека с Драко Винделанд отправился в зал Совета.
Остальные пока отсутствовали, и у Принца Лос-Анджелеса появилось несколько минут на обдумыванье сложившейся политической ситуации.
"Так … Трагандеры придут с отчетом о своих действиях, Бель – провал операции…, Таламар… Ва… нет претензий, вопрос вызывает только фигура некого оборотня- как донесли агенты он замечен как постоянный спутник главы некромантов – необходимо разобраться… Инквизиция – благодаря моей помолвке с Дереком скоро покинут страну, но нужно что-то делать с выборами президента… Было бы неплохо совместить брак и выборы, а там можно и обращение в Клан провести…"
Улыбнувшись своим мыслям Винделанд откинулся в кресле  и закурил. Ожидание членов Совета было приятным времяпрепровождением после кровавого кошмара в китайском театре.

0

47

Через некоторое время в зал прошествовала Софи Мишель. Она тихо прошла к своему обычному месту по правую руку от Винделанда. За девушкой следовал её личный телохранитель Мики О Рурк. Который встал у стены за её спиной. Мишель как всегда улыбнулась Винделанду.
-Добрый вечер, Мон Шер, - Проворковала она, - как я вижу ещё никто не пришёл.
Винделанд выпустил сигарный дым и девушка немного наморщила носик, но продолжила улыбаться.

Отредактировано Софи Мишель Делакруа (2008-06-02 10:48:32)

+1

48

===» Склеп Takai
Такаи со спутниками быстро вошла в зал.
- Приветствую Ваше Высочество! Разрешите представить, в нашем клане пополнение: милая леди - Кельтика Д'антэ и возможно уже известный Вам - Этлау Фростворн.
Легкий поклон в сторону принца.

0

49

=====> Особняк Khatang.
Гэвин прошевствовал в зал и остановившись перед Принцем слегка склонил голову в знак почтения. - Приветствую Вас, Винделанд. На сегодняшнем Совете я буду представлять клан Khatang, - и, слегка улыбнувшись, он прошёл к своему креслу.

0

50

наклонился к Такаи и Кельтике, тихонько произнес только что вампир вошел, вот он, видите, хороший мужик! Если бы не он навряд ли стоял бы сейчас с вами, живой и невредимый. А хотите познакомлю?
на лице опять таки засияла добродушная улыбка

0

51

Стрип-бар "Ловушка"
Yoru вошла в помещение с грацией кошки. Поприветствовав всех еле заметным кивком. За ней так же гордо прошествовал большой кот. Нашла место поудобнее и с элегантностью села. Локи тут же среагировал и прыгнул ей на коленки.

0

52

Мики внимательно осматривал всех входящих. Хотя на таком собрании и врядли произойдет что то экстраординарное, но нужно быть готовым ко всему. Не то хозяка голову оторвет если провороню. Все вошедшие на совет вели себя вполне естественно и не принужденно что слегка отвлекало внимание. Но Мик был настоящим профи, способным не потерять бдительность даже после трех суток засады. Он не много выдвинулся в сторону из-за плеча своей госпожи. Так что бы не мешать ей, но улучшить свой обзор.

Отредактировано Мики О Рурк (2008-06-04 20:29:40)

0

53

=======> Особняк Виоленисто
Босхед стоял за спиной Ва и внимательно следил за происходящим. И ждал, когда прикажут ему говорить.

0

54

- Рад видеть вас, - Винделанд кивнул Кельтике, - надеюсь, Ва скоро прибудет, и вы познакомитесь с главой своего клана.
Принц посмотрел на вошедшую Софи Мишель и тонко улыбнулся в ответ на ее привествие.
- Приветствую наше уважаемое Собрание. Рад видеть вас на Совете. – Винделанд встал и окинул взглядом присутствующих.
- Итак, с нашей прошедшей встречи произошло очень много событий, но сначала мне бы хотелось обсудить халатность, проявленную кланами. Речь идет о невыполнении прямых приказов озвученных на прошлом Совете. – Принц улыбнулся, но в глазах появился лед и холод, клыки блеснули в оскале, голос стал тише.
- Клан Бель. Я не понимаю чем вызвано ваше безделье и безответственность? Я допускаю, что развлечение и праздность основная цель вашей жизни в посмертии, но я не вижу НИКАКОЙ деятельности связанной с инквизицией! Я обещаю, если к следующему Совету не произойдет никаких изменений, то я вынужден буду принять меры. Как Принц Города, я имею право заменить Главу клана, лишив ее власти и оставить только статус Старейшины. – Голос стал тихим, почти нежным, в речи появилась шелковистость и мягкость – свойство магии правящего клана. – Поверьте, я сделаю это, либо вообще лишу Вас места в Совете и присоединю Ваш клан к своему, сделав Вас частью клана Le sang royal. Слушаю ваши аргументы….

0

55

=======>Особняк Виоленисто.
Войдя в зал Совета, Ва ужиком протиснулся между больших кресел Старейшин и сел подальше от Принца. Не хотелось сейчас встречаться с ним взглядом. На душе было тяжело и не приятно.
- Клан Таламар в сборе, - тихо произнес некромант, окидывая присутствующих.
"Новый ребенок? – Ва склонил по обыкновению своему голову на бок и улыбнулся детской улыбочкой. – И кто же ты?"

0

56

На Совете Кельтика видела всех впервые(чему за последние сутки уже перестала удивляться),но держалась весьма достойно.Не было необходимости оглядываться по сторонам и рассматривать каждого присутствующего.Девушка непринужденно сидела в удобном кресле,положив изящную руку на спинку оного.Несколько мгновений актриса внимательно наблюдала за говорившим Винделандом Вантаселем.
Вдруг внимание Кельтики привлек внезапно вошедший Ва.Она посмотрела на него с не скрываемым интересом и невольно усмехнулась..Еще бы,стыдно не знать главу,теперь уже и ее клана Таламар...

0

57

Bell Mort резко встала от возмущения к принцу.
-Это у меня то безделье?!-глава клана не могла даже здержать голос от крика-Вы между прочим меня отвлекли своим светом, от дела. Я сейчас работаю над одним проэктом с моим менеджером Ловушки. Вы не видите ни какой деятельности со стороны моего клана? Тогда наверное вы ослепли, вам нужно одеть очки. Сейчас Я не могу осуществить этот проэкт из-за недостатка людей, над музыкой работает Меллиса, я ищу рабочих и предлагаю им временную или постоянную должность, программу обсуждаем вместе. Это только первый проэкт, но мы уже обсуждали и возможность последующих-графиня продолжала разговаривать на повышанных тонах, переведя дыхание продолжила-Вы хотите меня заменить? Чтож заменяйте, но я тогда и пальцем не пошевелю чтобы что-то сделать, раз вы такой слепой и ничего не видите.

Отредактировано Yoru (2008-06-05 23:17:11)

0

58

Софи Мишель, до этого окидывающая холодным взглядом с мягкой улыбкой главу БельМорт, после её небольшой тирады, удивлённо изогнула одну бровь и улыбка стала кривой и явно насмешливой…
«Как вульгарно и глупо проявлять такие эмоции на совете, даже если бы они изгнали всю инквизицию подчистую или вообще истребили её принц бы нашёл к чему придраться» - Мишель даже не подумала об этом она просто это знала…
А то, что Ёру сейчас была в гневе, заставила что-то внутри неё радостно встрепенуться.
«Спасибо за такой подарок Мон Шер»

0

59

Мужчина сделал еще один шажок в сторону. И  теперь он был на расстоянии одного шага между хозяйкой и главой Бель Морта. Заложив руки за спину он внимательно осмотрел зал. Хех киска, интересно какова она в битве? Думаю что справлюсь с ней за 5 секунд. Не дай бог им попробовать выкинуть какой нибудь фокус против хозяйки или наоборот пускай попробуют. Тогда можно будет вступить в бой на всех основаниях. А эта дамочка - глава Бель Морта, как её зовут хм, кажется Ёру. Не плохо смотрится, я бы затащил её в постель...... может быть.

0

60

Yoru заметила насмешку в глазах одного из советников. Она хоть теперь и выглядела спокойной но насмехаться просто так над собой просто так не позволит. Резким движением достав из тайничка один из своих кинжальчиков метнула в сторону вампирши. Тот воткулся в пол прямо у ее ног.
-Не смей насмехаться надо мной девчонка, убивать я тебя не буду, но поверь, в следующий раз не промахнусь-с холодным бездонным взглядом, даже не посмотрела в сторону девчонки, проговорила таким же холодным тоном графиня.
Элегантно сев на свое место, стала ждать ответа принца.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Императорская резиденция (Зал Совета)