Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Гостинная, где собирается народ


Гостинная, где собирается народ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень огромное помещение, где по углам рассталены стулья диваны кушетки, остальное площадка для танцев. Пройдя ее до конца дальше будет широкая лестница где насередине будет разветвление на право и на лево ведящие в спальни гостей и самой Yoru Bell Mort. На этой же середине, пересечении лестниц находится якобы трон Yoru, где сидя, она за всеми наблюдает, а чуть выше на балконе расположен оркестр, чтобы гости не скучали.

0

2

===========» Развлекательные заведения » Бардель "Лунный бархат"

Войдя в гостинную Морвен тяжело вздохнула оглядев людей собравшихся здесь. В этом доме невозможно побыть одной. Девушка села на один из глубоких диванов и слуга тот же поднёс пепельницу. Девушка закурила и погрузилась в свои мысли, которые вновь унесли её в те далёкие времена, когда она была ещё человеком и жила в Англии. Порою, она сама не знала быть благодарной Yoru или ненавидеть её за то, что Морвен теперь вампир.

Отредактировано Морвен (2008-03-23 21:56:54)

+1

3

Войдя в гостинную Yoru остановилась осмотрев всех присутствующих. Народ как всегда не обратил внимание на ее присутствие. Хм, похеже ничего не изменилось за все 3000лет, все думают только о себе, но это даже хорошо, ведь надо любить и доверять только самой себе-усмехнулась глава клана подумав.
Пройдя важно и сексуально через весь зал и поднявшись по ступенькам к своему трону села, беря с подноса фужер с кровью. Увидев неподалеку свою сестричку, сделала вид что не заметила ее, продолжая оглядывать остальных. Отпивая глоток крови Yoru положила важно ногу на ногу, демонстрируя всем свою сексуальность и то что она готова пойти сейчас с любым в спальню, даже с девушкой.

0

4

Морвен отвлеклась от своих мыслей увидив Yoru. Но сестра как всегда сделала вид, что не замечает её, что очередной раз рассердило девушку. Буду платить обратным злорадно подумала она и поднялась с дивана. Подозвав к себе слугу с бокалом крови она взяла его и скользящей грациозной походкой кошки направилась сквозь зал к трону. Подойдя она облакотилась о стену справа от трона и мелодичным голосом проговорила.
Приветствую сестра моя и мой создатель во тьме. Как прошёл очередной день твоих праведных трудов?  девушка даже мысленно усмехнулась над офециальностью тона.

0

5

Увидев что девушка направляется к трону, взгляд уже не стала отводить. Она только наблюдала за ее грациозностью кошки, которую она так любила в сестре. Поэтому то она мне так и приглянулась в англии, иначе бы я ее не обратила даже.
Услышав голос Морвен, Yoru только усмехнулась сказав нагло говорившей как бы обращаясь в пустоту, когда та встала рядом.
-Не наглей и не забывайся-осмотревши еще немного народ обратилась опять она к Морвен не смотря даже на нее-Зачем ты подошла, решила сделать мне предложение подняться в комнату?

0

6

Девушку рассердили тон и слова сестры, но она не показала этого, так как на лице осталась всё таже холодная маска. и голос не дрогнул.
Если там будет не так скушно как здесь, то пожалуй стоит подняться. ответила девушка. Я ведь знаю, что ты не позволишь мне принадлежать некому, кроме тебя Морвен поставила полупустой бокал на поднос проходящего мимо слуги и стала подниматься по лестнице. Бёдра её плавно покачивались и фигура была всё-так же гибка.

======> Bell Mort » Покои Yoru

0

7

Глава клана усмехнулась как только Морвен начала подниматься виляя задом. Какое аппетитное приглашение-поставив также свой бокал с недопитой кровью на поднос слуги Yoru приподнялась грациозно и начала сексуально и плавно подниматься по лестнице вслед за Морвен.

Bell Mort>>Покои Yoru

0

8

Комната Морвен>>Гостинная
Yoru спустилась опять к свому трону и села вызывающе сексуально демонстрируя какие у нее красивые ножк и вообще все тело. Слуга приподнес ей тут же фужер крови и скрылся. Графиня слегка попивая начала наблюдать за гостями и за новыми лицами.

0

9

Комната Мелиссандры>>Гостинная
_Приветствую Вас, моя повелительница! Простите мне мою дерзость, но я осмелилась вернуться после столь долгих скитаний под ваше крыло. Я взяла на себя смелость занять одну из комнат. Дабы развеять Ваши опасения или сомнения, предпочту сразу объяснить цель своего визита к Вам. Я долгое время жила в полной изоляции, моя Госпожа, тоскуя по Конраду, вы безусловно помните его, он был одним из самых совершенных Ваших созданий, мой Мастер... Но сейчас я наконец почувствовала себя способной вновь найти себе спутника в вечности... За этим я и пришла к Вам, кто может быть достойным разделить место Конрада в моем сердце, поскажите мне, Госпожа!!!

0

10

Yoru слушала нагло подошедшего к ней вампира. Кто такой Канрад, женщина не помнила, ведь самое совершенное для нее создание была ее сестра Морвен. Вот кого она в действительности помнила. Как только мысли коснулись сестры, графиня слегка улыбнулась и облизнула губы.
-Что ж-привстала наконец Yoru посмотрев на новое лицо в ее клане протянув ей свой фужер с еще не допитой кровью-я рада тебя здесь приветствовать, мой дом становиться с сегодняшнего дня твоим домом. Я тебе помогу найти такого в моем клане Bell Mort, но сейчас я ничем не могу тебе помочь, т.к. еще не все вернулись назад в клан, ты можешь пока сама посмотреть и выбрать тот кто тебе более по душе, но-погрозила графиня пальцем вампирше строго но холодно посмотрев на нее-не смей приближаться к Морвен моему заму, кстати ты ее должна слушаться как меня. И еще, у меня есть свободные вакансиии. Если хочешь то будешь не только в клане но и служить мне. Тебя как зовут?

0

11

Девушка склонилась в поклоне перед Госпожой...
Благодарю Вас, Госпожа! Прошу Вас простить мою дерзость, века одиночества наложили дурной отпечаток на мои манеры... Мое имя Мелиссандра Оливия Ривейра, Вы можете называть меня как вам будет угодно! И я с радостью выполню любое Ваше поручение, Ваше и Вашего  Заместителя...
Госпожа, до свидания! Я Ваша, как только Вы захотите... видеть меня...
Присев в реверансе Мелисса уже планировала покинуть зал, но все же поинтересовалась:
Какую работу Вы даете мне, Госпожа?

Отредактировано Мелисса Ривейра (2008-04-18 13:06:12)

0

12

Вампир хоть и был молодой в клане Bell Mort бесполезных нет , не было и не будет.
-Что ж я даю тебе право выбирать-безразлично ответила графиня-но если хочешь, тебе удостоится честь работать у меня в Ловушке-лукаво улыбнулась Yoru.

0

13

Мелисса была наслышана об этом заведении..
* Как это мило, воспитываться в строгой морали, затем века быть в добровольном изгнании.. А теперь, как бы это сказали, оказаться в гнезде разврата... Чтож, это будет даже забавно...
Я счастлива удостоиться этой чести, Леди... А сейчас позвольте мне покинуть Вас...

0

14

Yoru проводила взглядом вампиршу и подумала. "Да, мне тоже пора проверить одно из моих заведений"-коварно улыбнулась графиня сдвинув бровки к переносице и плавно, величаво направилась к выходу.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Гостинная, где собирается народ