Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штаб-квартира "Адских Гончих"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

===========}> лаболатории
- Доброго времени суток господа! я Кельт зам главы по внутренней безопасности.
пройдя в комнату я сел на свободное кресло и оглядел присутствующих.
- в чём ваши сомнения господа? служение отделу Адских гончих это прежде всего патриотический долг каждого живого человека. мы жертвуем своей жизнью ради спокойствия миллионов граждан. *посмотрел на Вельмиира* задумайся, готов ли ты позволить растерзать оборотням тех кто тебе дорог? ещё хуже если они  после укусов вампира станет чудовищами. Готов ли ТЫ к этому? наша задача - задача святой инквизиции в лице нашего отдела, не позволять уничтожать людское племя. подобно карающей длани мы по всему миру ищем этих чудищ и истребляим их. так же в наши обязанности входит уничтожение наиболее опасных людей, способных развязать бойни среди мирного населения. *внимательно оглядел cRow* очень скоро произойдут изменения в этом мире, вопрос в том - на чьей ВЫ будете стороне. мы могли бы насильно заставить вас пройти обряд, но мы не злодеи. инквизиция делает правое дело и нам важно чтоб каждый наш представитель знал это.

0

32

"Такие они все таки все глупые" Подумал Рейн.
- Мало убедительны ваши слова, господин Кельт... Но я скажу прямо. Обряд на до мной просто потерпит фиаско, поскольку я уже был посвящен смертью... Однажды... А во время повторного обряда... Не думаю, что мое тело выдержит это... Или же ваш обряд просто не сработает на мне... Не то важно...
*Наконец он получил свою катану и, наполовину достав ее из ножен, наслаждался блеском ее стали*
- Важнее то, что я готов предоставить вам услуги моего клинка и моих рук взамен на ваше покровительство и финансовую помощь, достаточную, для проведения поручений, предоставленных мне Инквизицией... Если же вас не устраивает мое предложение, чтож... Тогда здесь наши дороги разойдутся... Выбор за вами, Инквизитор. *В последние слова Айсако вложил весь свой сарказм, пытаясь показать Кельту, что не Инквизиция ему нужна, а он ей.*

0

33

- а вы наивны Айсако, я не убеждал, оно мне просто не нужно вас убеждать. наёмники нам не нужны, где гарантии? если ты и в правду бывал на грани то так тому и быть. на тебе не отразится действие химикатов, однако источник твоей силы изменится... это и есть гарантия.

0

34

Повернулся к Кельту.
- Я прожил слишком мало, поэтому умирать не хочу... Я - наемник.. вы платите - я делаю задания.. По другому не выйдет.. кроме себя у меня ничего нет. поэтому и забочусь я только о себе. Если вам нужны мои услуги - я готов... Нет... Я ухожу. - скрестил руки на груди, смотря в глаза Кельту.

0

35

Смотря в глаза Вальмииру
- ты не умрёшь. посмотри внимательно, разве я мёртв? да, выгляжу неважно и пахну наверное тоже, но я существую. я мыслю, говорю, действую... моё тело всё так же подвижно, так в чём же разница? решай наёмник, с кем ты. второго шанса может не оказатся - не попади в просак.

0

36

Рассмеялся.
- Возможно ты не видишь в чем моя сила.. став таким как ты, я потеряю способности... Эмпатия - радость чувствам...радость жизни... А вы не живете.. вы существуете.. Вам безразличны звуки природы, человеческое тепло... Моя сила именно в этом... - рассмеялся. В комнате будто зацвели цветы, ни запаха ни цветов небыло, но стало легко и весело, будто находишься на летнем лугу, возле ручья.

0

37

- новые возможности смогут перебить горечь утраты старых. - парировал Кельт

0

38

- Вы не можете дань ни одной способности, которая превосходила врожденную. - усмехнулся. - Как я понял, наемники вам не нужны... Только псы, на цепи.

0

39

того требует наш кодекс. вам господа должны быть знакомы такие понятия как кодекс чести и правила жизни. в нашей организации тоже есть свои правила и понятия. хотите быть с нами - камера очищения в полной готовности. в противном случае дверь в конце коридора

0

40

- Правила чести не распространяются на наемников...Нигде..иникогда. Так что делаю вывод, что они вам не нужны... Что ж..Надеюсь не встретимся по разные стороны.. Ваши опоненты по крайне мере продолжают ценить жизнь, даже отказываясь от нее. Я найду выход, не волнуйтесь. - набросил на себя ауру безразличности и рассеянности. Энергия уплотнилась, он как жгутами прощупывал здания, ища выход, который не очень то и прятался от него.
Оставив после себя ауру разочарования и досады, он усмехнувшись, вышел.
>>Клуб "Сетка"

0

41

повернувшись к Рейну усмехнулся:
- а каков твой выбор?

0

42

- Сдается мне, нет полного согласия среди начальства Инквизиции... Если Эдуардо предполагал возможность работы наемников, то вы и слышать об этом не хотите... И если для того, чтобы встать плечом к плечу рядом с вами, необходимо стать одним из вас, то чем вы отличаетесь от тех же вампиров? Вы не живете... Ты даже мой сарказ счел за наивность... Мое преображение, хоть и отняло у меня жизнь... Но оставило меня человеком... И в этом огромная разница между нами... Увы, мне нравится мое нынешнее сосотояние, и менять сознание я тоже не желаю...
Убрав катану за спину Айсако направился к выходу.
- Да, и напоследок, если все же вам понядобятся услуги наемника, думаю, вы сможете меня отыскать...

===> Улочки и перекрестки

0

43

откинувшись в кресло кельт закрыл глаза: безусловно он был горд собой, не смотря на провал в вербовке он сделал пару верных выводов. "хм... все же он действительно наивен раз купился на мою речь, пожалуй правильно что я торговаться не стал - все же это им нужны покровительство и защита инквизиции. Мальчишка неплох, умеет бросать пыль в глаза но пара-тройка тренировок ему не помешает. В общем отношение к нашей организации среди населения понятно. Все же жаль конечно... Но принципы... Они продадут нас при первой возможности, пускай враг думает что мы слабы и глупы... Это будет роковое заблуждение"
выйдя из комнаты кельт направился в свой кабинет подготавливать все к ночной вылазке
===}>инквизиция===}>кабинет кельта

0

44

=====> Небоскреб Лесанг.
Пробравшись ближе к штаб-квартире Ордена, Онаре остановился в тени доп. построек, чтобы оглядеть местность. Складывалось ощущение, что здание разворотило что-то, находящиеся внутри. Или здесь поработал сумасшедший пиротехник. Нужно было подойти ближе, а еще лучше проникнуть внутрь, чтобы увидеть все своими глазами.
=====> Штаб-квартира Адских гончих. Камеры.

0