Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трущобы

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Отстранвшись от стены Джек поправил куртку и улыбнулся Китти
- вот видишь, а костюм бы уже испачкался. Канализация значит... Ну ладно. - Откинув люк что находился неподалёку Слейт полез туда
- как только спущусь - позову. Раньше не иди, чёрт его знает что там пищит
спускаясь по лестнице коп заметил
- кстати, А губы у тебя и в правду сладкие. Хочу ещё

-----> канализация

0

92

- Постирали бы.... - прошептала, глядя вперед себя - Почему это я должна тебя слушать?
Глаза сверкнули, посмотрела в канализацию:
- У какого губы сладкие... Да я щас спущусь и устрою тебе взбучку....
Кит начала медленно спускаться в канализацию. Вот дурак... Он первый кто меня смутил.. Хорошо я вампир и у меня бледная кожа...
Фыркнула и прикрыла люк, готовя оба кинжалы, на всякий случай.

-------------> Канализация

0

93

=====> Императорская резиденция (Личные покои Императора)
Высокая стена с обознавательным знаком B-15, отделяющая район от других секторов высокими стенами и массивными воротами, в бывшем подземный переход через автотрассу.
- пятнадцатый. как мило. а в семнадцатом говорят убийства легализованы. встретил путника, убил, покинул сектор и никто тебе слова не скажет. если конечно до ворот живым дойдёшь - Рассуждал человек в жилете без рукавов, ехавший впереди отряда на белом коне с геральдикой правящего клана. одет он был явно не по погоде, но кажется лёгкий морозец ничуть не смущал латиноса, на груди которого красовалась звезда шерифа.
- - Отряд стой! Для тех кто ещё не сообразил расстоновку сил в этом мире, тут главный я. я подчиняюсь воле императора, а вы мне. таково его слово. наша задача выкурить всех повстанцев из убежищ и предать суду на главной площади сектора. всё предельно просто.  Правила у меня два: кто сдрефит - того я пристрелю. и второе: ослушавшихся приказов вешать будем рядом с повстанцами, как изменников. Мирных жителей не трогать. не мародёрствовать. не применять силу без необходимости. мне нужны доказательства их вины.
имперец Вынул короткий клинок из ножен и поднял над головой как сигнал отряду
вы двое налево, ты и ты к домам у колодца. остальные по главной улице, разойтись! - тут же пришпорил коня и помчался в глубь закоулков сектора

0

94

======> Императорская резиденция (Личные покои Императора)

Меарэдис стоял на вершине стены, наблюдая за действиями человека... Глаза Древнего ровно мерцали в темноте, и походили скорее на две звезды на тёмном небосводе... Зимний ветер настойчиво трепал плащ и развивал волосы... Ничего интересного пока не происходило, и вампир лишь наблюдал, как Джек махает руками, раздавая приказания... Воистину, люди жаждут власти, не имея оной... но продолжают жаждать, теша себя иллюзиями... Вампир задумчиво покачал головою, и стал осматривать тёмные трущобы этой части города... Вновь смертные думают, что могут жить вне благодатного управления вампиров, как это глупо, как наивно... Вампир чуть склонил голову, прислушиваясь к стонам ветра, а затем, зачерпнув в своей глуби и затронув ветер, медленно заскользил вниз, паря над притихшим сектором Града Ангелов...
Вскоре Меарэдис бесшумно приземлился позади Джека на лошади, и озарил спину человека пристальным взором...

0

95

Выслушав приказания человека, вампиры переглянулись. Находящийся ближе к Джеку сплюнул ему под ноги.
- Вот именно, сказано Императором было зачистить этот район от неугодных, а неугодные здесь все, включая, как ты сказал, мирных жителей. Так что и убивать всех придется. – Наглая вампирья морда оскалилась. – А ты сам-то кто будешь? Не ты ли озорничал в Борделе, да и в аэропорту, если припомнить? Сам врагом Империи являешься. Пришить тебя заодно вместе с остальными и дело с концом, можно спокойно возвращаться к Владыке.
Отряд зашумел, поддерживая говорившего. Спускаться с коней никто не торопился. Тем временем за углом послышалось движение, а затем снова все затихло.

0

96

багровея от ярости коп повернулся к обидчику. глаза его светились неестественно голубым, бледноватым оттенком, что для человека было вообще не свойственно. возможно это сказывалось действие меток хозяйки, а возможно и канализационные приключения, сейчас сказать трудно, но из взгляда Джека было ясно одно, он очень расстроен и явно не собирается шутить.
- у тебя проблемы с пониманием приказов, солдат? похоже вы ещё не поняли куда попали, мои клыкастые товарищи. хорошо, не хотите по-человечески будем вашими методами. если через пять минут я не увижу этого предателя на висилице, выборочно каждого пятого под топор пущу! что псионики, хорошо меня знаете? тогда исполнять приказ, время пошло

0

97

Меарэдису должно было бы удивиться наглости Джека... Он, смертный, не достойный быть на ровне даже с новообращённым птенцом, вздумал дерзко повелевать теми, кто и старше, и сильнее, и мудрее человека, да и к тому ж из Клана, в жилах детей которого кровь разбавлена властью... Глупо, попросту глупо дерзить тем, кто не терпит смертных, кто выше смертных во всём... Ведь этого Джека можно было бы просто убить им, и, завершив зачистку, поведать Императору, что смертный помер от рук вероломных повстанцев... Возможно даже, Император и не накажет своих детей за это... Но тогда это будет весьма скучно... Возможно, стоило скорее принизить смертного и раздавить самолюбие его, чем позволить разорвать его смертное тело...
Очи Меарэдиса внезапно вспыхнули нестерпимо ярким светом, и весь отряд будто окружил грохот сотен бурь, взывающий лишь одно слово - "Хватит!"... Древний внезапно оказался прямо перед Джеком, смотря тому прямо в глаза... Желтоватый свет затягивал в сияющие дали, суля тихую радость и покой... Меж тем грохот исчез, вместо него шелестом листвы палой голос прошептал каждому:
- Дерзить тебе не стоит больше, смертный, рискуешь ты под сенью ночи своё дыханье потерять... Запомни сей момент, и больше думай прежде, коль снова ты захочешь в глупости своей дерзить сынам достойным Правящего Клана... Коль может помнишь ты ещё веление Владыки, тебе был дан приказ зачистить сей район от жизни той, что смеет помогать повстанцам... И, к слову, всем сие веленье, ступайте по домам, собравшись в группы, сознания читайте смертных и знания тяните, но будьте осторожны... Свободны пользовать вы метод тот, что даст нам больше знаний, но всё ж старайтесь жизнь людей хранить, их кровь ещё понадобиться позже... Ищите более кошмаров вероломных, найдя же их - ломайте ноги смертным, что б убегать им больше не хотелось, но помните, что и они не столь просты порою... Ступайте все теперь, ищите же повстанцев, и разыщите их - и я отмечу каждую находку, дабы потом награды выдать... Вперёд, во славу Императора... Что ж до тебя, дражайший Джек, будь осмотрительнее впредь, будь рад, что всё ещё живой и уважай всех тех, кто здесь, в твоём отряде... Ах да, чуть не забыл, сие - приказ...
Меарэдис медленно отошёл чуть дальше, к теням, сияние его взора теперь было не столь ярким... Оставалось лишь ждать реакции всех...

+1

98

- С ума сойти, он еще и приказы раздавать умеет. Велика заслуга. Труженик. – Вампиры засмеялись, но тут подошел старший Асванг, ему дерзить было несподручно, ведь Император постоянно заключал со Знающими новые договоры, и мешать этому процессу, вампирам не хотелось. Не известно, как бы Владыка отреагировал на это.
- Посиди в тенечке, смертный, отдохни, пока мы работаем, - огрызнулся все тот же лесанг и направил остальных в дома людей.
Вампиры скрылись из виду, оставив Джека с Меарэдисом одних. В скором времени послышался грохот и вскрики, лесанг орудовали как мясники на ярмарке в мясной лавке. Почуялся запах крови. Смерти. Из двух ближайших домов к Джеку привели трех женщин. Одна была в захвате у дерзившего Джеку вампира, вторая не делала попытки сбежать, так как держала на руках грудного ребенка, а третья – еще совсем молоденькая девчонка пряталась за юбку второй, мечтая стать незаметнее и тише. Девочка не плакала, но в глазах плескался истинный страх.
- Свяжи их пока, смертный. – Скомандовал вампир, сильно толкая первую женщину к нему.
В домах, что зачищали солдаты Правящих, слышались предсмертных крики мужчин, лай собак, причитания старух, звуки рвущейся плоти. Из дверей одного из домов вышел воин, его лицо было в крови, по губам растеклась довольная ухмылка-оскал, сверкнули клыки.
- Там сарай какой-то, надо бы проверить, - крикнул он. – Но он закрыт.
Из другой части:
- Мы пока здесь доделаем, овец сгоним в стадо, чтоб вести удобнее было.

+1

99

- измена! всё, с меня довольно этого нытья. хотели войну - получайте - произнеся эти слова джек размахнулся и метнул меч в вампира с наглой мордой, что и заварил всю эту кашу. рука у Джека конечно тяжелая, но вот меткость...
[dice=9680-18]
Но!
развернув лошадь он что есть силы пришпорил её и помчался в глубь сектора, так и не посмотрев результат своего действия. мысленно Слейт все время цитировал старшего брата Данилы Багрова. Дословно цитата звучала как “Вот уроды!”. остановившись поодаль от площади коп слез с коня, послав его куда подальше отвлекать преследователей, сам же скользнул в тень узких пространств между домами. оглядываясь в поисках оружия
игры кончены, видит бог я пытался держать себя в руках. вы ходили по очень тонкому льду и вот теперь он провалился. добро пожаловать в ад.

0

100

Порою Меарэдиса забавляли люди... Смертные жили быстро, быстро и сгорая... Часто они делали совершенно глупые вещи, ещё сильнее сокращая свои жалкие жизни... И Джек - тому прямое подтверждение... Вместо того, что б, отыскав в себе мудрость и смирение, испросить у превосходящих его прощения за глупую дерзость - он попросту пришёл в ярость... Но что хуже того, помимо дерзости - смертный потянулся за мечом... Вспышка мгновения исчезла в золотистом сиянии взора, Древний быстро крутанулся на месте, освобождая свой смертоносный хлыст... Как только Джек кинул меч, тому на всречу с шипением понеслись два хвоста хлыста... Меарэдис намеривался сбить меч с его траектории и отправить по более безопасному пути, избежав ранения вампиров...
Меж тем Джек понёсся прочь... Не отвлекаясь более на окружение, лишь услышав звон упавшего клинка, Древний заглянул в самые глуби себя, нащупывая среди потоков нить того, кого следовало призвать... Меарэдис легко дотронулся до неё, сжигая в себе часть своей крови, дабы притянуть к себе Анубита из глубин Чёрных Песков... Чем ближе был Анубит, тем сильнее становилась Нить, и тем яростнее завывал вокруг вампира горячий ветер пустыни...
Когда же ветер начал поднимать пыль в небольшом смерче вокруг Древнего, с ладоней того сорвались потоки чёрного песка, которые в отдалении сформировали высокую фигуру... Чуть более трёх метров в высоту, Анубит взирал на Хозяина глазами ярко-рыжего пламени с золотыми проблесками... Анубит имел тело, походящее на людское, с бронзово-золотистой кожей и горами мускулов... Однако голова, могучие руки и ноги были скорее от чёрного шакала... На голове Анубита была роскошная чёрно-золотая клафта, на груди покоилась дорогая золотая пектораль с опалами и рубинами, на поясе - белоснежная многослойная схенти с золотыми нитями... В когтистых лапах Анубит сжимал по золочёному боевому серпу... Оскалившись, обнажив достойные клыки, Анубит рыкнул, требуя задания для себя... Меарэдис устало присел прямо на мостовую, послав разуму Анубита веленье оказывать помощь отряду Лесангов и защищать их...
*за время призыва потрачено 6 BP*
Теперь же следовало отправиться к Императору, и поведать об очередном предательстве смертного... Но перед этим восполнить утраченную кровь, утолив голод... Как кстати были приведённые ранее женщины... Послав мысленно веление Анубиту подвести первую женщину, что была менее покладистой... Осторожно, но крепко, Анубит держал смертную перед Хозяином, который медленно встал и взглянул в глаза женщине... Затем, столь же медленно, них лица-маски раскрылся четырьмя щупами, блеснули в молниеносном рывке клыки, и щупы обернулись вокруг шеи смертной... Вампиру пришлось сдерживать себя, дабы оставить женщину живой... Отпив немного крови, *3 BP*, Меарэдис разжал свои страшные объятья, и жестом приказал замотать смертной шею, на которой отныне останется замысловатый узор из тонких шрамов... То же самое Меарэдис проделал и со второй женщиной, даже не потребовав отнять у той ребёнка... Обе женщины теперь устало сидели с замотанными шеями на земле из-за головокружения... Голод же Меарэдиса затих наконец-то... Теперь следовало отправиться к Императору... Меарэдис махнул рукою на прощанье, заглянул в глуби себя, нащупав грань пространства, и просто шагнул вперёд, исчезнув для мира...

======> Императорская резиденция

0

101

Меч, сбитый кнутом Меарэдиса, отлетел в сугроб. Флетчер (именно так звали лесанга), которому предназначался удар, склонил голову набок, безразлично наблюдая за гудящим лезвием клинка, перевел взгляд на Меарэдиса и благодарно ему кивнул.
- Благодарю, Древний, - среди ментальных щитов в голосе слышались нотки искренности. Другие лесанг метнулись к лошадям, чтобы догнать Джека, но Флетчер взмахнул рукой, останавливая их действия. – Нет, мы не станем его убивать сейчас, у нас есть незаконченное задание, тем более Кошмары рядом. Мы дождемся Кровавой охоты, назначенной Владыкой, и тогда горе тем, кто воспрепятствует убийству этой жалкой овцы.
Мысленно Флетчер связался с Флавиусом, передав главе департамента Порядка и Безопасности информацию о сбежавшем и координаты того странного сарая, что обнаружил один из подчиненных, и, получив дальнейшие распоряжения, двинулся к неизвестному сооружению. Меарэдис тем временем скрылся в портале.
Перепуганные насмерть женщины сидели на снегу, сбившись в кучку, через несколько минут к ним добавились еще некоторые люди, оставленные лесанг в живых (до поры, до времени, покуда они не послужат кому-нибудь из Правящих или их подданных сытным ужином). Фоном невеселой картины служили полыхающие огнем дома отступников, сами же поджигатели уже окружали довольно большую по площади постройку. Но, не успели они подойти достаточно близко, как послышался треск – неведомой силой была пробита крыша, и тут же в воздух взмыло три человекоподобные фигуры – големы. Зависнув на мгновение в воздухе, над проломленной крышей, они принялись атаковать солдат Правящего клана, застав их врасплох. Даже если псионы почувствовали, что там кто-то/что-то есть, они не могли представить, что будет имен то изобретение Таламар, что не так давно похитили Ночные кошмары.
Единственный, кто мог защитить себя, был анубит Меарэдиса, остальные же, хоть и пытались уйти от смертоносных созданий, которых никак нельзя было назвать бездушными, сделать этого не смогли.
Последняя мысль Флетчера адресованная Флавиусу.
"Нам не спастись... Големы… использованы Кошмарами…"
Покуда один голем уходил от погони в лице анубита, второй и третий, собрав еще горячей золы и осколков стекла из подожженных домов, забросали его, целясь в глаза.
***
Посреди красного снега и разбросанных трупов вампиров и смертных, стоял анубит. Люди, предназначенные для отправки во Дворец, спеша, уходили куда-то вглубь трущоб.

+2

102

от увиденного у бывалого копа глаза на лоб полезли. кровь, так много крови, эти существа не жалели никого, разрывая на куски тех вампиров, которых по праву должен был разорвать он сам. ну как говорится враг моего врага... почуяв неладное Джек решил немного отступить, на его совести оставался анубит, которого по видимому простой грубой силой никак не взять. да и вообще, эти экс-повстанцы явно не расположены были к внезапному союзнику.
Джек, очнись! мне нужно оружие, было бы неплохо найти в этой глуши зенитку. ну или хоть что то поинтереснее палки от забора. если конечно ты не хочешь голыми руками пойти бить морды этим монстрам
заметив движение вдоль переулков человек не замедлил проследить за пленниками прокрадываясь в тени зданий, удаляясь от места боя и хоть что-то делая одновременно

0

103

К удивлению Анубита, странные создания, что принялись убивать тех, кого он должен был защищать, оказались очень проворными и быстрыми... Зарычав, Анубит принялся бегать за одним из големов, нанося удары... В ярости увлёкшись, Анубит очнулся лишь когда всё было кончено... Големы скрылись, вампиры были убиты, люди расползались... В растеряности, Детя Чёрных Песков застылпостреди кровавого хаоса, озяряемого пожарами, не зная, что предпринять... Пока Хозяин анализировал увиденное Анубитом, тот принялся аккуратно собирать и раскладывать тела вампиров, что б их и нашли быстрее те, кто придёт с подмогой, и что б они не пострадали от пожаров... Сделав своё дело, Анубит вдруг почувствовал изменения состояния Хозяина, и тут же - распоряжения о поиске раненых Асвангов... Оглядевшись вокруг, призванный заприметил у разрушенной стены одного и домов пухлого мужичка, всё ещё лежащего без сознания... Прыгнув к нему, Анубит легко поднял человека, и к удаче наткнулся взглядом на чудом избежавшего пытки крепкого парня, который тоже смотрел на Анубита... Разумеется, смертный попытался убежать, но пара прыжков - и он уже в другой лапе... Громко рыкнув, анубит бросил прощальный взгляд на окончательно мёртвых Лесангов, и быстро побежал в том направлениии, куда указывал хозяин, изредка высоко прыгая...

======> Обрыв "Стрела Скорби"

0

104

Люди двигались вперед, по слякоти, что оставлял после себя талый снег. Алые отсветы неба отражались в лужах, окрашивая трущобы в неприятные, угрожающие цвета. Голодные, замерзшие дети плакали, перепуганные женщины пытались их успокоить, чтобы чада молчали и не привлекали к себе внимание тех, кто мог обитать в столь темных уголках города.
- Стойте, -  послышался сзади голос старика. - Люди, стойте… - Некоторые обернулись, вглядываясь в темноту и пытаясь понять, кто там подал голос, другие же продолжили идти дальше. – Куда мы идем? Дальше начнутся Их дома, нас схватят на ближайшем посту и перестреляют, а нет, так пойдем на корм крововсосам.
- Нужно идти! – возразили одни.
- Нет, он прав, - послышались голоса других, - нам незачем идти в город. Нужно послать за повстанцами.
- Повстанцами? И как же мы это сделаем?
- Нужно послать кого-нибудь за ними, - снова подал голос старичок. – Я знаю место, но кто согласится идти?
Женщины переглянулись, крепче прижимая к себе детей.

0

105

идя по закоулкам уже не страшась быть настигнутым всеми возможными нелюдями этого маленького, но очень гордого района Джек шел, вдумчиво вслушиваясь в хруст снега под ногами. тепло сделало свое дело, он был липким и слегка грязноватым. чуть поодаль из снега торчал рваный сапог, а прямо по курсу несколько мятых жестянок. наедене с самим собой Слейт размышлял над извечными вопросами, кто он, зачем он здесь и почему так вышло
предатель. однозначно. стоит ли верить тебе? предал себя дав эту клятву, предал императора в тот же час нарушив её. эх Джек... в тебе чудесным образом намешано столько качеств, ты злой но в то же время романтичный, хотя по большей части ты просто жалкий. поверит ли в тебя хоть одна живая душа после всего что ты натворил?
от злобы на самого себя коп готов был руками мясить стены в кирпичную крошку. хотелось орать во всё горло от безысходности, но легче от этого уже не станет. в душе ударив стену ладонью коп опустил голову и прикрыл глаза
- хватит! мне надоело это бесмысленное скитание, надоело безразличие и неучастие. но более всего надоели чёртовы вампиры потерявшие инстинкт самосохранения. давно пора принять решение
ещё раз с силой ударив стену Джек скользнул за дома, направляясь к складу. не так далеко от него он обнаружил людей, собирающихся покидать район
- провинившиеся воле императора... да они же простые крестьяне! пора принимать решение... я его принял
прислушавшись к разговорам Слейт кашлянул и вышел из своего укрытия
- я пойду. мне терять уже нечего. судите сами граждане, я привёл их в ваш район, и я же хочу исправить содеянное. принимайте решение, но молю поторопитесь. Винделанд уже знает о случившимся

0

106

Услышав подавшего голос Джека, люди повернулись к нему. Их лица были угрюмы и недоверчивы, а у не которых и откровенно враждебные.
- Смотрите-смотрите, императорская шавка за нами увязалась! – крикнула одна женщина и тут же ей наперебой захрипела вторая, видимо ее укусил когда-то вампир и укусил неудачно.
- Нужно его убить! Да, нужно убить!
- Смерть предателю!
- Смерть грязной дряни, предавшей свой народ!
Взбесившийся народ абсолютно не желал слушать Джека, скорее наоборот, народ хотел, чтоб он навеки замолчал.
(ООС: Джек, ваше Убеждение равно 0. Зато Манипуляция 1, используйте ее и обыграйте, кинув кубик).

0

107

Джек вздохнул иронично глядя на крестьян
- те кто боятся за свою шкуру идя в логово повстанцев неспособны на поступки. Ты - глянул коп в сторону бородатого мужчины
- ты ведь кузнец так? ты кровь в глаза видел? чуял этот запах смерти? переживал во снах вновь и вновь этот момент? да какой ты убийца. - размышлял в слух человек понимая что ощущает не отвращение как прежде, а легкую эфорию, желание и даже зов своего сознания сделать это. отгоняя дурацкие мысли прочь он встряхнул головой и перевёл взгляд на другого человека. оскалившись от боли что ломила виски неспящего безумца продолжая
- а ты кто? скульптор или камнетёс? у тебя руки в извести, а не в крови. Ты сможешь сделать это? а я смогу, я около пяти лет резал вампиров по всему западу и смыслю в этом немного больше
подняв взор красные от опухших капиляров глаза со слабо светящимися голубым оттенком зрачками Джек взял секундную паузу. такие глаза в совокупности с небритой заспаной и злой физиономией представляли действительно страшное зрелище уже не человека, но ещё не монстра из страшилок для маленьких детей.
Я это ваш единственный шанс, нравится это здесь всем или нет. Предавший свой народ значит? я это говорят люди гнущие спину на вампиров и желающие сбежать вместо того чтобы дать отпор?! не вам судить господа, у нас мало времени. либо мы приводим отряд повстанцев и вместе даем отпор последующей волне чистильщиков, либо вы режете меня на месте, после вампиры вас и тех кто из-за меня стал заложником в тюрьме. Надеюсь все понимают что второй вариант здесь никого не устраивает?
обреченный вздох
- кто покажет дорогу?

манипуляция:  [dice=9680-16]

0

108

- Они моих сыновей убили! Всех троих! И где ты был тогда? Служим им или прятался? – вопила одна.
- Может быть у нас еще прощения попросишь, так просить его у моего мужа покойного надобно. Отвести к могилке? – кричала другая.
- Тише вы! – шикнул на разбушевавшихся баб старичок, что шел с ними. – Разное в жизни бывает, может и он правду говорит. Может пришлось ему временно на службу к Государю клыкастому встать. Кто ж знает? – Старичок развернулся к Джеку, стараясь перекричать женщин начавших орать по новой. – Слушай сюда, солдат, но смотри хоть одно слово мое будет вытянуто у тебя из башки вампирьими прислужниками, не завидую я тебе. Не нас ты придашь этим и не повстанцев, себя – себя предашь и гореть будешь в аду как головешка, чтобы ноги сатана от твоего тепла грел. – Старый глянул в глаза человеку, и что будет все так, как сказал дедуля, Джек больше мог не сомневаться. - Спустишься в канализацию, да найдешь план путей, на стене висеть должен. Там у восточного коридора есть сток, подойдешь в плотную, а там и поймешь что к чему. Как очутишься в Сонной лощине, знай, на мельницу тебе нужно. Давно она уже не работает, да кормит тамошних людей и не только их.

0

109

- людей ваших не знаю но и моих погибло достаточно. разве этого недостаточно для того чтобы забыть о распрях? слушай дед внимательно, я приведу людей, а вы запритесь где нибудь повыше и носу не высовывайте. Лесанги читают мысли лучше кого бы то ни было, но это даст время
канализация, монстры, отсутствие оружия. где-то я это уже видел. а потом что? заставят присягать человеку? очень смешно, да вот времени реально в обрез, есть ли выбор
откидывая крышку ближайшего люка коп скользнул по лестнице вниз. именно скользнул, потому что одна из ступенек лесенки не выдержала его веса. поборов в себе крик цензуры Слейт оказался в одном из тоннелей слишком напоминавший его первое путешествие. сказать что в этот момент сердце пыталось разбить грудную кретку и убежать это значит ничего не сказать. немного освоившись в темноте он сделал первые шаги в глубь подземного города
-----> канализация

0