Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Винделанд Вантасель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Винделанд Вантасель.
2. Возраст (выглядит/на самом деле): 32 / 796.
3. Раса / Национальность: Вампир / Англичанин.
4. Клан / Стая: Le sang royal.
5. Положение в клане / стае (птенец / Мастер, должность): Император.Глава клана Лесанг. Мастер вампиров.
6. Социальное положение (см. "Иерархическая лестница"): Император.
7. Род занятий: Император и Владыка всея Империи(и ведь не возразишь)))
8. Оружие: Доминирование, совершенная телепатияи другие способности Клана Правящих. Из холодного оружия: катана, кинжалы. Но он редко ими пользуется- всегда найдутся подданные готовые выполнить грязную работу. Самым страшным оружием является власть, а также возможность о малейшей необходимости привлечь все ресурсы империи
9. Внешность / Стиль одежды: Черные волосы, серые глаза (в зависимости от настроения цвет меняется от стального до осеннего неба). Светлая кожа. Татуировка на спине - крылья нетопыря. Предпочтение в одежде: черный, черный, черный и еще раз серый.
Выбор одежды диктуется окружающей обстановкой и ситуацией. Большую часть времени вынужден носить официальную одежду – Черный костюм с серебром и темный плащ, украшенный вышивкой темно-синего цвета.
Если обстановка не официальная предпочитает более удобную и менее вычурную одежду.
10. Характер: Расчетлив, практичен до безобразия, бывает сволочью, порой даже слишком. Редко сожалеет о своих поступках. Не любит то, что мешает его комфорту. Вынужден  в одиночестве нести бремя абсолютной власти постоянно сталкиваясь со злобой и непониманием, что еще больше ухудьшает его характер.
11. Нравится / Не нравится: Читать, ненависть и желание тебя убить отражающееся в глазах представителя чужого клана, когда он вынужден склониться перед главой клана Le sang royal, японский сад камней, освещенный луной, бутон белой розы, который видишь, открыв глаза после долгой работы с бумагами /// Те, кто не признают его власть, шумные вечеринки, большие компании, лживость и спесь.
12. Ориентация: гомо
13. Отношения:
Мастер и сардре – Джулиан Лесанг (убит Винделандом путем диаблери)  ныне воскрешен Каином как Ра-ил- человек
Брат по крови – Кай Лугару
супруг(возможно бывший) -Ва/ Сова Таламар
сын – Драко
кандидат в супруги для сына: Меаредис Асванг
птенцы: Дьюла и Дарина
секретарь – Миранда
помощник и исполнитель - Диас

враги: все Отступники, особенно клан Ввергши
личная антипатия Рафаэль Трагандер
политический противник: Раниэль Трагандер
14. Биография: Биография: Мягкое кресло, приглушенный свет и расслабленная фигура с откинутой на спинку головой.
- Знаете.. Время нещадно меняет своих детей и, порой, для очень серьезных изменений требуется ничтожно малый отрезок нити времен. Именно так прошли для меня эти несколько лет. С чего бы начать? Наверное, с главного – я вампир и глава правящего клана Королевская Кровь. Ныне к тому же еще и Император всего мира. Вы спрашиваете, как это произошло? Я расскажу… Не думаю, что вас заинтересует моя жизнь до обращения, так что скажу, что вел жизнь богатого и успешного пирата, рожденного в неспокойном тринадцатом веке. И в возрасте двадцати трех лет был обращен главой лана Лесанг. После этого я долгие годы под руководством Мастера обучался интригам и политике… Мастер был очень строг, но справедлив. О мертвых необходимо говорить хорошо. Не так ли? – взгляд на собеседника замершего в другом конце комнаты. – Да он умер. Около десяти лет назад и именно тогда началась эта история. Дело в том, что убийство и переворот мне помог совершить глава клана Таламар. В обмен я помог ему с ритуалом, при помощи которого он заточил половину своей души, но как выяснилось не навсегда… Ну, да об этом позже.. Также мы с ним заключили тайный брачный союз, сделать его открытым помешала нестабильная политическая обстановка и опасение за наши жизни. Логичным продолжением этого союза был ребенок – Драко. Рожденный вампир, растущий как человек, но нуждающийся в крови.
Мужчина замолчал, и, на пару минут, комната погрузилась в зыбкую тишину.
- Прошло пять лет… Я правил вампирами стремясь стабилизировать обстановку и объединить вампиров и людей как граждан одной страны с равными правами и обязанностями. Да, таким  я был дураком – сейчас я это понимаю. Вся тогдашняя моя политика сводилась к сохранению хороших отношений с людьми. Ну, если уж быть абсолютно честным, а я считаю, что врать здесь – кощунство, то  я все же иногда вмешивался в человеческую политику. Именно таким вмешательством было убийство президента Соединенных Штатов. Да, вы не ослышались, его совершили по моему приказу. Зачем мне это понадобилось? Нет не из мести и об Империи я тогда не думал. Скорее дело в том, что я узнал, что мужчина собирается поддаться на давление кабинета министров и выпустить запрет о проживании вампиров на территории США. Конечно, меня это не устраивало, а еще я собирался баллотироваться на пост президента и этим окончательно объединить людей и вампиров.
Как раз в этот момент у нас были серьезные проблемы с Инквизицией. Нет, я не хочу об этом говорить. Скажу лишь, что они были разгромлены… Не мной, тут дело в стечении обстоятельств. Для обеспечения безопасности от Ватикана мне необходим был союз с человеческим правительством и он был заключен  при помощи брака с  мэром Города Ангелов – Дэрэком. Тут мне и помогло, что прошлый брак был тайным – мы просто промолчали о нем и человек не знал о моей первой свадьбе. Интересно, какой из моих браков сочтут действительным сейчас? Наверно, какой прикажу… Ва – глава Таламар, зная о необходимости брака с человеком все же не смог смириться с ним. Мы отдалились.. простите, ничего, что я так мешаю политику и личное? Я, наверное, иначе не смогу – вся моя личная жизнь сплошная политика..
- О чем там я? О Ва… он увлекся Рафаэлем – замом главы Трагандера.. Да, одна политика.. Они крутили роман и Рафаэль увлекся – он напоил Ва зельем, заставившим его на время забыть обо мне.. они оказались вместе.. Ва  забеременел.. вы, наверно, сейчас мне напомните, что мужчины не могут оказаться в таком положении. Возможно, у людей это утверждение и истинно, но когда дело касается вампиров все намного сложнее – есть еще и магия, и зелья, да и организмы у нас иначе функционируют.
Еще одна пауза – вампир задумчиво докурил длинную сигарету.
- И я, и Ва были заняты делами и не заметили исчезновения Драко, а потом было поздно – его похитили террористы и под угрозой его смерти приказали мне вывести всех вампиров из города в течение пяти часов. Одновременно они взяли заложников в аэропорту и отвлекли этим внимание вампиров и полиции. После того была сложная операция по освобождению заложников, во время которой очень не вовремя вмешались энтузиасты, пытавшиеся спасти заложников. Почему не вовремя? Потому, что их стараниями погибло две трети заложников, и был серьезно ранен Драко и впал  в кому. Для меня последнее, конечно, куда важнее. После этого действиями саперов и сил правопорядка руководил я лично. Новых жертв удалось избежать. Разве что жертвой можно назвать разрушение нашей связи с Ва и освобождение его запертой части сознания. Стоит также отметить, что во время штурма я подвергся пению сирен – говорят они сильно повлияли на мою психику..
- Я в это не верю. В изменениях моей политики, скорее виновата ссора с Дэрэком, произошедшая после событий в аэропорту. Тот был недоволен моими действиями и требовал объяснений. Мы разругались и он поехал к себе.. Я часто жалею, что отпустил его, возможно, все могло быть совсем иначе…– пауза и еще одна сигарета.
- Факт в том. Что после ссоры он попал в аварию – в него врезался грузовик. За рулем тоже был человек, да еще и нетрезвый.. и вы еще спрашиваете, почему я не люблю людей.
После того, как Дэрэка не стало, я больше не видел смысла в демократии. Я заключил несколько договоров с Асвангами и Кхатангами – и в результате был создан и пущен на орбиту спутник. Он отключил электрические приборы и лишил людей их оружия. Вампиры же не очень пострадали - мы привыкли пользоваться магией, да и без электричества обходиться тоже. Мир погрузился в темные времена и захватить власть оказалось не так уж сложно. Одновременно мной были проведены чистки среди вампиров – я избавлялся от враждебно настроенных особей. Во время массовой зачистки удалось научиться использовать их смерть себе во благо – оказалось, что если убить вампира, выпив всю его кровь, можно получить себе его силу. Так я и мои приближенные получили силу, позволившую нам диктовать свои условия более старым вампирам. Это позволило нам создать Империю такой, какой хотели мы, а не такой как нам пытались диктовать.
Грусть в глазах вампира усилилась.
- Вот и заканчивается моя история… Нужно только рассказать об еще одном моем проступке. Как вы помните, Ва был беременен от Рафаэля – я не мог допустить их союза.. Я помешал – мои люди захватили Рафаэля и я до сих пор держу его в наших подземельях. При помощи Рафаэля я смог подчинить себе клан Трагандер и помешать главе совершить переворот… Но речь не об этом. Речь о Ва – я присутствовал при родах – и сумел вместе с доверенным Рыцарем Крови совершить подмену ребенка. Ва подкинули мертвую куклу, а ребенка забрал я. Очнувшись, некромант так и не простил мне, что я помешал ему очнуться раньше и воскресить умершего, как он думал, младенца. Мы расстались. Я понимал, что должен был убить ребенка.. но не смог… Меня при этом видел Драко – он уверен, что я наврал Ва и убил его брата… Жаль, но это не так – мальчик жив и растет среди людей… С Драко и Ва отношение тоже не наладились. Говорят удел сильных мира сего одиночество, что ж это в полной мере про меня… - мужчина встал.
- Что ж, спасибо, что выслушали меня. Я давно ни с кем не говорил откровенно. Спасибо вам доктор.
Мужчина вышел из комнат психоаналитика. Но дверь не успела закрыться – в повешенье скользнули две тени – Трагандеры на задании. Когда они покинули комнату, на полу остался лежать труп психоаналитика - никто не вправе знать личные тайны Императора.
15. Желаемый статус: Император

Часть 2

Sourdre de sang
Атрибуты

ФИЗИЧЕСКИЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ

РАЗУМНЫЕ

Сила +++++

Харизма +++++

Восприятие +++++

Ловкость ++++

Манипуляция +++++

Интеллект +++++

Выносливость ++++

Внешний вид +++++

Разум ++++++

Психический Атрибут: 6

Способности

ТАЛАНТЫ

НАВЫКИ

ЗНАНИЯ

Драка +++++

Дальний бой +++++

Зелья +

Уворачиваться +++++

Ближний бой +++++

Артефакты

Запугивание +++++

Безопасность +++

Финансы +++++

Скрытность +++

Расследование +++++

Образование +++++

Гуманность: 8

Трюки

БОЕВЫЕ

ПРЕВРАЩАТЬ

РАЗУМ

Невооруженный бой      10

Взлом замков      7

Торговать           10

Ближний бой                  10

Красться               7

Запугивание     10

Дальний бой                   10

Зельеварение       7

Убеждение       10

Физическая защита        11

Инспекция           10

Соблазн              10

Исследования     10

ДИСЦИПЛИНЫ:
Прорицание
• Обостренные Чувства (Heightened Senses)
•• Восприятие Ауры (Aura Perception)
••• Различение Ауры (Discern the Aura)
•••• Предсказание (Prediction)
••••• Почувствовать Настроение (Sense Emotion)
•••••• Кармическое Зрение (Karmic Sight)

Телепатия
• Телепатия (Telepathy)
•• Духовные Узы (Spirit Bond)
••• Язык Лицемера (Crocodile’s Tongue)
•••• Распахнутый Разум (The Mind Revealed)
••••• Телепатическая Связь (Telepathic Communication)

Ясновидение
• Прикосновение Духа (The Spirit’s Touch)
•• Тайнопись (Cipher)
••• Гений Места (Genious Loci)
•••• Ясновидение (Clairvoyance)
••••• Зеркало Действий (Mirror Reflex)
Проекция
• Сон (The Dreaming)
•• Духовная Проекция (Psychic Projection)
••• Взор Орла (Eagle’s Sight)
•••• Собрание Душ (Anima Gathering)

Доминирование
• Гипноз (Mesmerize)
•• Власть над Основами (Autonomic Mastery)
••• Фантом-Преследователь (Phantom Haunter)
•••• Сотворение Имени (Create Name)
••••• Сокрытие Божьего Творения (Obscure God’s Creation)

BP   35

HP  150

Проклятье: вынужден питаться только теми кто является приближенным к власти (кровь благородного сословия)

В награду за игру - телепатия (I сезон). Потому в III сезоне снижена трата Вр на использование Пути телепатии.
Ярос

0

2

Принят!

0