Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » Покои Викториана


Покои Викториана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

описание позже

0

2

========Королевский дворец, оранжерея
Едва зайдя в покои, ловко скинула туфли и , мягко ступая, прошлась по мягкому ворсу , по пути разглядывая обстановку комнаты, затем вплотную подошла к Вику
- Здесь очень уютно,- поднялась на носочки и заглянула в бездонные глаза,- спасибо. Но, если я буду спать здесь, то где будешь отдыхать ты?  Совесть будет меня пилить, грызть и заедать всю ночь напролет.
*Цирк!Дурдом! Детский сад!Даже хуже! Цирковой дурдом на базе детского сада!*
- И вообще, может тебе не стоит покидать столицу? Остаться здесь, а война и без тебя закончится. К тому же,- с заветным смущением,- *я клад, который нельзя найти дважды!* ты здесь нужен намного больше.

0

3

Усмехнулся и, прижав к себе Софи, нежно коснулся ее губ.
- А зачем мне спать в другом месте? – Подмигнул. – Кровать большая, четверо влезут, не то, что мы с тобой. Для твоего спокойствия могу положить между нами свой меч, уподобляясь древнему рыцарскому обычаю, чтобы не скомпрометировать даму.
Рассмеялся звонким смехом и поднял девушку на руки.
- Посмотри, какая ночь, - тихо, но восхищенно прошептал он, поднеся аасимара к окну. – Разве за это чудо не стоит сложить свою голову в смертельном бою? Если я не уеду завтра в пустыню, кочевники прорвутся за Маову, оттуда в Кольцевой город, а там столица. К тому времени они будут не одни, их поддержит Южный Шем. Если только он один… - Посмотрел в глаза Софии. – Я не могу остаться. Нет. И наверняка не вернусь, зато ты спокойно сможешь мастерить этих чудесных валькирий у себя в мастерской. Разве не целесообразнее мне поступить так, нежили прятаться за стенами замка?
Отошел от окна и положил девушку на кровать, сам сел с краю.
- Можно попросить у тебя выполнить мое… последнее желание? Люби меня этой ночью.
Наклонился к лицу девушки, прикасаясь своими тонкими губами к ее горячим губам.

0

4

От удивления широко распахнула глаза, прикидывая, стоит ли ущипнуть себя, или же позволить этому сну продолжаться. Губы девушки, судя по-всему расходящиеся во мнении с разумом, сначала нежно, потом жадно впиваются в его губы..
Тело расслабленно обмякло и нежность  мягких, отзывающихся  губ  Вика вызывала мелкую дрожь по всему телу. Казалось, он сводил  с ума аасимар своими дразнящими касаниями.
- Дурачок! – засмеялась Софи, целуя принца в губы, и оторвавшись от них, - а что, если,-
в глазах вспыхнули насмешливые огоньки, губы чуть дрогнули,- если я хочу,- взлохматила пальцами его волосы и прошептала,- любить тебя не только этой ночью,- стала нежно покусывать мочку его уха,- а всегда, - посмотрела  в глаза принца, одновременно обводя кончиком пальца контуры его губ.
Густая мягкая темнота, в которой видно только призрачные очертания… Руки принца сильно, но нежно притягивают ближе. Как кошка, изгибаясь, аасимар опустилась вниз, проводя упругой грудью по его груди, животу. Пальцы проворно расстегивают пуговицы на его рубашке, рука Софи опустилась на грудь Вика, покрытую чуть жесткими волосами. Ноготки слегка царапнули кожу.  Губы Софи снова жадно спиваются в губы Викториана,чуть оторвавшись
- Так как тебе мое предложение?- в глазах снова заплясали чертята.

0

5

- Великолепно… Черт, Софи, и где мое хваленое самообладание? Стоп! – Опомнился принц. – Это я сейчас вслух сказал?!
Руки поймали девушку и притянули к себе. Шепча сладкий бред ей на ушко, Вик расстегнул ее платье и потянул вниз, освобождая аасимара от одежды. Аккуратно, словно хрустальную статуэтку, он уложил ее на постель, сам устроился рядом чуть дальше, чтобы иметь доступ к ее прекрасным ножкам.
- Ты любишь ароматы трав? А цветов? Думаю, немного ландыша и ванили не помешают. – Викториан взял с тумбочки флакончик с прозрачной жидкостью легкого фиолетового оттенка. Нанеся ее на ладони, он отставил флакончик, и теперь, начиная от самых ступней девушки, мягкими движениями разминал ее ножки. Теплые руки прошлись от большого пальца по ступне выше к пяточке, дошли до лодыжки и проследовали дальше по внутренней стороне икры. Затем последовала коленка, бедро с внешней стороны и внутренней… Пальцы остановились между стройными ножками аасимара.
- Знаешь, ты восхитительная девушка. Я впервые встречаю такую, как ты. – Вздохнул и улыбнулся. - Ты права, я дурилка папирусная, о чем я только говорю? Ты такая одна, и другую такую я никогда не встретчу. И не хочу. Я хочу наслаждаться тобой и только тобой.
Не убирая руки, прильнул к девушке губами, проникая в ее ротик острым языком. Пальцы ласково погладили ее внизу, легко, едва касаясь. Услышав первые нерешительные стоны, Вик сменил ласки на более настойчивые. Ощутив на пальцах сладостную влагу, свободной рукой он прижал к себе Сфои, чуть спускаясь вниз, чтобы ласкать мокрыми губами ее грудь. Вторая рука прекратила ласки, чтобы через несколько мгновений проникнуть в тело девушки.
- Ты похожа на лесной цветок, - прошептал принц, поднимая лицо от упругих округлостей аасимара. – Он закрыт от взора тенями леса, стволами деревьев, листьями кустарников, стеблями травы, но стоит протянуть к нему руки, он раскрывается, чтобы показать, насколько он прекрасен. Правда у такого красивого цветка есть секретное оружие – шипы. Они могут больно ранить влюбленное в цветок сердце.
Заменив пальцы собою, Вик не спешил начать движения. Казалось, ему хотелось большего, нежели просто секс – пошлое соитие двух особей. Ему хотелось слияния двух душ, хотелось открыться Софии, показать себя внутреннего, а не того принца Викториана, которого придворные привыкли видеть на парадах и конференциях.
- У ночного огня под огромной луной,
Темный лес укрывал нас зеленой листвой,
Я тебя целовал у ночного огня,
Я тебе подарил половинку себя.

Тонкие губы разрезала кривая улыбка.
- Прости, не о том думаю. Правду говорят восточные мудрецы, не стоит пробовать запретные плод, откусишь – захочется еще. Теперь я не хочу тебя терять. Не хочу умирать…
Викториан опустил голову к щеке Софии, проводя влажными губами по ароматной коже ее шеи. Он все глубже проникал в ее тело, увеличивая ритм. Сдерживал себя, стараясь уделить как можно больше внимания девушке. И когда почувствовал, что она готова, прижал ее к себе так крепко, будто хотел слиться в одно целое, неразделимое, вечное.
Откинувшись на подушки, он притянул Софи к себе, к груди. Ему не хотелось, чтобы сейчас она видела его лицо, читала эмоции, отразившиеся на нем. Он хотел ей открыться, но как оказалось, не смог этого сделать до конца.
- Спасибо.

0

6

Сознание находилась на грани восприятия, погрузившись в безмерное наслаждение, девушка едва слышала преисполненные нежностью слова Вика, глухой стон сорвался с ее губ, судорога прошла по телу, аасимар невольно выгнула спину и в измождении обмякла в объятиях принца.
*Какое блаженство…*
Приоткрыв глаза, одарила его нежным взглядом
- Ты просто великолепен,- промурлыкав, устроилась рядом, опустив голову на грудь принца.
София закрыла глаза, думая, что ласки и поцелуи Викториана – самая замечательная вещь на свете. Задумалась, анализируя свои чувства. В памяти невольно всплыл его образ - безумно красивого, сильного и такого… горячего.
*Где начинается любовь, там логика уходит в подполье….*
Вновь покосилась на принца. Ну почему он так не отразим? Не удержавшись, потянулась и поцеловала его в нос.
- Я тебя никуда теперь не отпущу. Слышишь? Никуда. И даже не пытайся от меня убежать - все равно найду. Хотя твоя жизнь – тебе и раскладывать пасьянс,- грустно вздохнула.

0

7

- Ты слышишь шум внизу? – Викториан прислушался, инстинктивно делая крепче защищающие объятия. – Мне кажется, там звучит музыка. Неужели бал? Но меня никто не предупредил… Хотя,  у них просто не хватило на это времени.
Принц улыбнулся и поцеловал аасимара в кончик ушка. Встал, путаясь в простыне. Она все-таки сползла на пол… Решив, что не королевское это дело - обращать внимание на такие мелочи как собственная нагота, Вик удалился в уборную, вернувшись оттуда в темно-синем шелковом халате, полностью скрывающем его тело.
- Не хочешь пойти повеселиться вместе со всеми? Думаю, тебе нужен маскарадный костюм… Впрочем и мне тоже. – Отвел глаза.
"Истинные чувства внутрь, обязательные эмоции наружу. И минимум…минимум…минимум… К черту обязательства!"
Я тебя отставлю, чтобы ты оделась, сам пойду в соседнюю комнату. Не хочу изображать "голого короля". Открыл дверь в коридор и позвал слуг, оставив Софи примерять наряды для маскарада. Сам скрылся за дверью другого помещения.
- Скажи, когда будешь готова.

0

8

Тяжело вздохнув, закусила губу и  откинулась на подушки
*И как ловко ушел от ответа.… Все начиналось как обычно и закончилось как всегда. Большая и светлая любовь отменилась по техническим причинам. Собака академика Павлова истекла слюной и скончалась, так и не получив от известного ученого заветного куска ветчины. Хрупкое женское счастье вновь стало железобетонным *
Слабо улыбнувшись, нехотя сползла с кровати.
- Ну конечно же маскарадные костюмы в комнате Его Величества не предусматриваются.- Нахмурилась,- что ж, будем пользоваться сподручными средствами.
Выглянув в коридор, окликнула проходящую мимо прислугу. Через пару мгновений все необходимое для сборов было у Софи.
До блеска расчесав длинные волосы, аасимар не стала забирать их в прическу, оставив свободно лежать на плечах. На их фоне черные глаза казались огромными. Макияж не сочла нужным— натуральный блеск и гладкость кожи позволяли великолепно выглядеть и без тонны «краски» на лице, — лишь слегка подкрасила густые темные ресницы и коснулась помадой губ. Из одежды София остановилась на открытом черном платье. Приталенное, с глубоким вырезом, оно выгодно подчеркивало достоинства ее фигуры. Натянув на глаза маску, украшенную россыпью драгоценных камней, довольно хмыкнула.
*Для полного эффекта материализую крылья….*
Затем надела открытые черные босоножки на шпильке и спустилась по лестнице, нервно постукивая пальцами по перилам
- Я готова

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » Покои Викториана