Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » Лавка "Волшебная Звезда"


Лавка "Волшебная Звезда"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Арлен повернулся к Азиль.
-Только не сейчас. Сабриэль, иди за мной.
Арлен взял девушку на руки и вместе с Сабриэлем вышел из лавки.
-Быстро, замной!

0

32

Раскосые глаза походили на два синих омута, в котором можно было утонуть. Древняя сила таилась в них на самом дне, задавленная, тщательно контролируемая разумом.
- Takari Raniel. – Тихо прошептали губы.  – Он не уйдет просто так. – Тонкими пальцами он медленно поглаживал нимфу по волосам. – Бабочкам тоже хочется гореть в огне.
Склонив голову набок, Сабриэль странно посмотрел на Арлена.
- Мне с вами не по пути. Уходи из этого дома. Не знаю куда, подальше. И девочку возьми с собой. Ему нужен я.
Глаза блестели спокойствием и некоторым унынием. Губы ненормально ласково улыбались. Следующие слова были адресованы только Азиль.
- Почувствовав твои способности, мне захотелось остаться с тобой. Увидев их применение, мне захотелось тебя научить. Услышав твое имя, мне захотелось назвать тебя своей Valinia*.
Эльф  с ломаной грацией двигаясь к окну. Комнату наполнил черный туман, сгущаясь, он перетек в энергетические крылья "эльфа" общим размахом в шесть метров. Встав на подоконник, Сабриэль спрыгнул вниз, через несколько взмахов оказавшись в небе. Там к нему подлетела его копия.

0

33

-Что за....надо уходить. На таком растоянии я не могу помочь Сабриэлю.
Арлен вышел из дома и направился к особняку.
====>Жилая Часть. Особняк Сидни Мунроуза.

0

34

В лавку "Волшебная звезда" постучался незнакомец в черном плаще и колпаке, скрывающем лицо. Никто не ответил.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » Лавка "Волшебная Звезда"