1. Имя / Прозвище: Лея Огненная/Огни

2. Возраст: Ответ точно никто не знает, а выяснить никому не удавалось. На вид можно дать 17-19.

3. Клан: Фэриартос

4. Род занятий: Дизайнер(открыла свою собственную фирму). Все свободное время занимается рисованием. Нередко выставляет свои картины на всеобщее обозрение и даже продает.

5. Особенности / Внешность: Миловидное лицо. Нежная кожа, цвета слоновой кости. Длинные, пушистые, темные волосы, челка спадает на глаза, впередя две пряди сколоты заколками. Глаза – голубого цвета с изумрудным оттенком. Невысокая, стройная с округлыми формами. Заигрывающе-задорная улыбка. Пухлые губки, длинные реснички. На нижней губе – пирсинг, на пупке – серьга в виде бабочки. Также имеется еле заметный след от ножевого ранения на внутренней стороне бедра, чуть выше колена.

6. Предпочтения в одежде / Цвета / Украшения: Платья необычного покроя с ленточками и рюшечками, дизайнерскую одежду, короткие капри... Любит менять стили одежды: с романтического на классический, с классики на спортивный. Любит эксперементировать. Жить не может без аксессуаров И, конечно же имеет шикарную коллекцию украшений: серьги, кольца, браслеты, заколки, цепочки, брошки, пояса... Всегда продумывает наряд до мельчайшей подробности, даже если надо пойти в аптеку за лекарством. Предпочитает нежные тона, но иногда ради контраста носит и яркие. Обожает выглядеть совершенно))

7. Характер: Когда люди ее впервые видят, то решают, что она белая, мягкая и пуффыстая. Но узнав поближе, резко меняют свое отношение. Ее характер меньше всего похож на скромную девочку или на злобную стерву. Скорее он – изменчивый и непредсказуемый. Любит играть с человеческими эмоциями. С друзьями – открытая, дружелюбная, бесбашенная, веселая. С незнакомцами – осторожная, скрытная, выжыдающая, словно кошка, готовая к прыжку. С врагами – опасная, ловкая, хитрая, коварная. Не любит говорить о себе, предпочитает узнавать информацию о других, никому не рассказывает о своем прошлом. Никогда не просит помощи, даже в экстренной ситуации, расчитывает только на свои силы.

8. Оружие / Магия /Заклинания / Способности: Клинки, метательные ножи... У нее их челая коллекция. Ко всему прочему, конечно же, магия Фэриартос – "Нити будущего". Но нуждвается в доработке и более тщательных тренировках.

9. Биография: ...Скрыта в тумане прошлого... Никому не известно откуда она появилась и при каких обстоятельствах стала фэриартос. Известно только, что изначально она была художницей с великим будущем... В клан была приведена старейшеной...

10. Межличностные отношения (родственники, друзья, враги, слуги *pomme de sang*, птенцы, мастера):
Мастер(маэстро)-Александр Фэриартос

11. Сексуальная ориентация: Гетеро. Но разочаровалась в парнях. Не смотря на возраст и образ жизни, все еще верит в настоящую любовь и не теряет надежды найти своего единственного.