1. Имя / Прозвище: Габриэль Ягайло Ле'Руа.
2. Возраст: Много, и Много с большой буквы.
3. Клан: Лигаментиа.
4. Род занятий: Глава Клана Лигаментиа. Лидер организации Смотрящие. Предприниматель.
5. Особенности / Внешность: Глава Лигаментиа, которого все давно похоронили. На вид года двадцать два, на самом деле - он уже не считаю. Иллюзорно скрывает принадлежность к клану Лигаментиа и свой возраст.
Волосы цвета вороного крыла очень длинные (концы ниже поясницы), глаза - молодой листвы (в них лучше не смотреть - затягивают, подчиняют своей воле), когда злится изумрудные. Невысокий рост (древние большим ростом никогда не отличались). Слишком тонкий и слишком бледный. При разговоре чувствуется незнакомый акцент (лингвисты определят язык цивилизации Шумеров).
6. Предпочтения в одежде / Цвета / Украшения: Черные деловые костюмы известных модельеров, галстуки с вышивкой в виде тонкого, длинного креста. Тонкие перчатки. Немного бриллиантов. Любит украшения из бриллиантов, изумрудов, сапфиров, граната и кристаллов Сваровски. Тонкий запах духов, манящий и растворяющий в себе, действующий расслабляющее на подсознание. Тонкие прямоугольные очки, часто сползающие на нос (со зрением все в порядке, просто фетиш).
7. Характер: Все древние - дети, поэтому способен на ошибки - иначе жизнь скучна. Старается быть спокойным и уравновешенным, но это тоже не всегда срабатывает. Не согласен быть умудренным старцем и никогда не признает себя таковым. Да здравствуют приключения и безумства! Капризен, раним, жесток (иногда) и невероятно "скромен".
8. Оружие / Магия /Заклинания / Способности: Магия Клана Лигаментиа, а так же все, что под рукой найдется.
9. Биография: Надоели постоянные стычки с Тхорнисх и Асиман. Решил оставить управление Кланом, побыть просто киндрет. Инсценировал собственную смерть и внушил свидетелям мысль об "удачном" нападении. После путешествовал, пробовал заниматься человеческим бизнесом. В 30-е годы под подставным лицом скупил несколько обанкротившихся нефтяных компаний, реанимировал их (если кто-то узнавал обо мне, то они ушли в Лучшие Миры). Компании существуют и поныне, зарегистрированные под разными именами, принося мне очень не малый стабильный доход. Человеческая жизнь со временем надоела, и я решил вернуться...
Намерен возродить свой клан, чтобы он занял достойное место среди других Киндрет.
10. Межличностные отношения (родственники, друзья, враги, слуги *pomme de sang*, птенцы, мастера): Муж – Винделанд Вантасель. Бывший принц-консорт – Лаа Нерал. Птенец – Рафаэль Амон Раа, Саломея Алонсо. Сын – Ксоаррон (Ксо). Дочь - Иннеллин. Мать – Смерть.
11. Сексуальная ориентация: Гы-Гы! В процессе игры стала гомо, но так БИ.