Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Город ночных скитальцев" » Клановый особняк Бель Морт


Клановый особняк Бель Морт

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

На слова вампиров Селина с интересом вскинула брови и обернулась в дверях.
-Таламар сбежали первыми?? Схватил и уволок будто….хм –она задумалась. -Что-то странно. Не похоже на поведение в драке.. Словно хотели, чтобы была видимость драки и привлечено внимание. Ну да ладно, - вампиресса пожала плечами.
Слово взял Чарли, которого тут же снова перебила Старейшина.
-Боевую магию они не использовали.. Три ха-ха!! Вы не того уровня, чтоб что-то боевое было. И не того клана…Ну да ладно. Про то, что их не знаете, я поняла,- она отмахнулась, -   А вот насчет камер…- Мэй широко распахнула глаза и посмотрела на всех как на первоклашек. – Вообще-то указания обсуждению не подлежат. А это был указ. Делайте что хотите. Но чтоб записи у меня были.Глаза сверкалиу них.. на заднем дворе… я вас умоляю, что за детский сад ну напились парни да подрались, сейчас столько наркоты, что резким движениям не удивишь никого. А тем более наращенными клыками…- она останавилась на мгновенье и замерла. -  Ой ладно, притомили вы меня своими драками. Еще и краснеть за вас придется наверняка. Я ушла.- Гранд Леди фыркнула и закрыла за собой дверь.
Все трое проводили ее взглядами и перекрестились, когда она вышла.
По пути к машине Селина набрала номер телефона Хранителя, чтобы не уговорами, так «магией и уговорами» убедить не жаловаться на клан. Но трубку никто не снял.
Звонкий стук каблуков эхом разлетелся от стен дома, а в телефоне все те же гудки. Уже в третий раз.
- Демон тебя покусай…- процедила сквозь зубы вампиресса, захлопывая крышку мобильника. –Что за день такой..эй-эй, ну-ка марш в дом …– пригрозила она пальцем выбежавшей на улицу пантере.- Волтэр! Уведи Баст в дом! Лапы испачкает, сам держать ее будешь, чтобы помыть!
Пантера лениво зевнула на шум вокруг, и не спеша направилась к фонтану поиграть Где-то рядом с ней черная ауди замурчала двигателем и взяла курс на "Ле Фигаро".

------->Le Figaro

Отредактировано Селина Мэй (2009-08-07 22:49:04)

0

32

Кимо вяло покосилась на кота, что свисал с ящиков и играл с кончиком собственного хвоста.
-Шлем? Да, никак это дочь самого посла Японии?!Ха! Браво, дорогая! – Кимо лишь усмехнулась, накручивая на пальцы концы бус.
-Да дорогая, именно это. Я знала, что ты оценишь… - хотя трудно было скрыть, что Свэн все же несколько переживала по этому поводу. А именно по поводу того, что ей может влететь по самое пятое число. В конце концов порой юная вампира позволяла себе немного больше, чем остальные бель морт. Не то что бы у неё были особые отношения с Селиной… Просто.. просто чувствовала ту тонкую грань, на острие которой можно было по кошачьи балансировать и е переживать о последствиях.
За своими размышлениями Дедуля не заметила дальнейших действий главы клана. Вампира словно порхала в облаках и предавалась своим мечтам и новым, грандиозным и сплошь авантюрным планам.
-Так будет лучше и безопасней. Ключ только у тебя. Поэтому остальные не смогут попасть и соблазниться, тем самым, испортив тебе игру, а девчонка не узнает лишнего, чтобы в конце всего был шанс остаться в живых. У каждого должен быть второй шанс. Играем по крупному, да, Кимо? Папочка, надеюсь, уже спохватился? Иначе бы ты ее давно прикончила… Надо напомнить ему о дочери. Наконец у меня будет шлем этой династии! Я крайне довольна тобой, милая. Но будь осторожна и внимательна. Да, кстати. Может тебя заинтересует один момент. Люций подал идею провести в городе фотовыставку дарований. А у тебя сейчас будет отличный материал для работы.. на выставке можно посоревноваться с лучшими фотохудожниками города. И если будет кто-то достойный – обратить его…а если конкурент начнет раздражать – то у тебя появится вкуснейший обед, приправленный талантом. В любом случае предлагаю развлечься, а я пока займусь способами получения шлема…
Глаза Злого Дедули тут же загорелись маниакальным зеленым миндальным огнем. В руках девушка сжимала ключик от камеры, где в истерике билась о стенным маленькая девочка. Жаль, что её тюрьма была практически звуконепроницаемой и Свэн не могла насладится звуками рыданий и криков малолетки.
-Отлично.. Наконец то перепало что-то стоящие. В конце концов мне уже надоело ждать и питаться как попало. Я уже порывалась пару раз вгрызться в шейку этой молодой особы зубками, но держалась. Остынувший труп нам её вряд ли поможет, а метаморфоф в клане у нас нету, что бы хотя бы не время приобрести её внешность. В любом случае эта игра определенно стоит свеч. А сейчас я пойду к себе. У меня появилась идея для картины… - Кимо поклонилась Селине и неспешно вышла из подвального помещения вверх по витиеватой лестнице. Кот, мрявкнув что-то, побежал вслед за хозяйкой и, ловко скользнув между ног той, первым очутился в спальне и улегся на круглой кровати, что стояла посреди комнаты.
-Вандал… ты просто невыносим. – Кимо кинула на питомца грозный взгляд и только хотела усесться за мольберт, как сотовый запищал.
-Свэн. Тут в Фиагро намечается какая то заварушка… Ещё и Госпожа Мэй тут. Ты бы поспешила… задницей чую добром это не кончится.- голос в трубке казался взволнованным и по ту сторону явно не шутили. Кимо повесила трубку и уставилась в шкоф.
-Дерьмо… - подскочив к нему, Дедуля стянула с себя сарафан с кофтой и полезла за более удобной одеждой.  Нашарив штаны и майку, девушка облачилась в них и, взяв ключи с тумбы, направилась вон из комнаты. По пути набрала номер Мэй. Кот лишь проводил хозяйку взглядом и свернулся калачиком на кровати.
-Селина. Я не знаю, что у вас там намечается, но в скором времени приеду. И не надо говорить мне, что всё хорошо.. Вы меня знаете. – Девушка натянула на себя куртку и, по пути чуть не врезалась в дворецкого.
-Мисс Свэн… Вы торопитесь? Пригнать вашу машину? – любезно поинтересовался мужчина, чуть прищурившись.
-Ээ.. нет, спасибо. Я прогуляться… На мотоцикле. – рассеяно ответила девушка, выскакивая из особняка.
Три минуты – и за ворота Бель Морт уже вырвалась красная хонда и понеслась в сторону ресторана, где скоро, очевидно, возникнет заварушка.

------->Le Figaro

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Город ночных скитальцев" » Клановый особняк Бель Морт