Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Город ночных скитальцев" » Закрытый кинотеатр "Орфериум"


Закрытый кинотеатр "Орфериум"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s44.radikal.ru/i103/0903/15/c5c9beb7779c.jpg

0

2

>>>>>Особняк Бэлль Морт

Парень легко вел машину, обгоняя остальные авто, не обращая внимания на сигналы светофора. На одном перекрестке было привязались копы, но вскоре они вспомнили о том, что еще всю ночь работать, а рядом было неплохое кафе с горячими пончиками и отстали. Как и обещал, Гэбриэл притормозил у здания кинотеатра « Орфериум» , когда « Ланжин» на руке показывали без двадцати час. Вампир вышел из машины и придирчиво огляделся. Трухлявый райончик, народу ни души – хорошо что он поел. Он обошел большую грязную лужу и подошел к дверям, заколоченным досками.
« Черт, Мишель…как ты туда забрался и главное, на кой черт?»
Черная кошка, сидевшая на мусорном баке злобно зашипела и рванула прочь.
" К черту...я уже мертв, чтобы быть суеверным.."
Парень потер переносицу и оглядевшись, заметил слева приставленную к окну второго этажа лестницу.  Стрельчатое  окно было разбито. До того, как это здание выкупил владелец и открыл кинотеатр, оно являло собой  дом богатого французского промышленника, переехавшего сюда с женой. Однако после несчастного случая, в котором молодая супруга погибла, разбившись на новомодной игрушке – автомобиле, бизнесмен спился и дом был продан за долги. Какое-то время пустовал, потом ненадолго  там поместили местную администрацию, но как-то не задалось. Служащие болтали какую-то чушь о приведениях и злых духах. Наконец его приобрел Дональ Крамп, и пару лет это был один из самых дорогих кинотеатров, но после того как тут нашли изуродованный труп киномеханика, популярность резко упала и хозяину так и не удалось поправить дела. С тех пор тут не было ни души.
Легко подтянувшись, инкуб взобрался вверх по хлипкой стремянке и проник внутрь. Во темноте пахло пылью и паутиной. Огня зажигать не было смысла – сумеречное зрения всегда выручало в такие минуты. Гэбриэл спрыгнул на старые доски, не боясь, тела вампиров намного легче и даже прогнившее от времени дерево легко выдержало мужчину. Стряхнув с пиджака успевшую прилипнуть паутину, парень осмотрелся и увидел широкую лестницу перед собой. На верхней ступеньке лежала дохлая крыса.
« Мда….хорошее начало хорошей ночи»
- Мишель…. – тихо позвал бель, стараясь почуять некроманта. – Это я, Гэбриэл, выходи….
Он прислушался, но ничего не услышал. Откуда-то потянуло сквозняком и вампир поморщился.
« Не хватало только чтобы его  трупочувствительная натура разбудила каких-нибудь духов здесь… и так местечко не из приятных»
Киндрэт спустился вниз и оперся рукой о перила, продолжая всматриваться в темный холл « Орфериума»

+1

3

Неожиданно в тишине давно мертвого театра взрывом звука прошелся сигнал сотового Гэбриэла. На экране высветилось имя Мишеля, но когда он нажал на кнопку приема и поднес телефон к уху, то услышал в трубке лишь до костей пробирающий шорох и потустороннее завывание. Кто с ним пытался пообщаться, эмпат понять не мог, но это был явно не таламар. Вмиг уныние и пустота завладели сознанием бель морт, нашептывая призыв поддаться голосам, слышимым им, и прийти на их зов.
От голосов Гэбриэла отвлек шорох крыльев. Со стороны входа в концертный зал вылетел небольшой ящер и, прошуршав крыльями, сел вампиру на плечо. Его черная, словно смоль, чешуя блестела в пробивающемся сквозь разбитые окна свете луны. Оранжевые глаза буровили бель требовательным взглядом. Так же эмпат чувствовал исходящее от него ощущение смерти. В памяти его тут же возник знак клана Таламар – крылатый ящер на фоне красной луны. Перетаптываясь на его плече с лапки на лапку, существо так и не смогло дождаться от вампира нужных действий, потому решило цапануть его за ухо – так, для верности.
- Гэбриэл, - отвлекшись на звонок телефона, а после на ящера, мужчина не заметил вышедшего к нему на встречу некроманта. Тот был тонок и бледен, словно баньши, вещающая о смерти (а для тех, кто не слушает, способная убить своим криком), и держался руками за стену, видимо опасаясь двигаться дальше. – Темной луны тебе, Гэбриэл. Ты пришел, мы рады, - кто "мы" эмпат понять не мог, пока не увидел расплывчатые очертания призраков, стоящих у Мишеля за спиной и, видимо, составляющие ему компанию. – Они, - он кивнул на призраков, - пытались дозвониться тебе, чтобы ты пришел скорее, а ты уже здесь. – Бледные губы тронула улыбка.-  Смотрю и Умравчик тебя нашел. – "Умравчик" довольно заворковал на плече Гэбриэла, еще раз цапнув его за ухо, и обвил длинным подвижным хвостом за шею, видимо, чтобы эмпат не решил от него вдруг убежать.
Некромант отпустил призраков, и те исчезли. Сам же решил пока не выходить в центр холла, а остался стоять все у той же стенки около входа в зал.

+1

4

Говорят, корень всех страхов – это страх смерти. А раз так, ему, Гэбриэлу, было нечего уже бояться. Он уже давно был мертв. И все же, когда тишину нарушил писк телефона, он едва заметно вздрогнул, сам для себя, списав эту слабость на неожиданность. Однако шепот и  шорох, перемежающиеся с воем в лучшем духе больного лекантропа, ему уверенности не прибавили. Как  неплохой сенсор, Гэбриэл почувствовал, что эти звуки парализуют его, подавляя волю, и тут же отсек все лишнее, возвращая себе спокойствие и делая шаг вперед. По залу пролетел порыв ветра, рожденный крыльями небольшого ящера, который описав полукруг, опустился на левое плечо киндрэт. Отметив про себя внешнее сходство с эмблемой клана некромантов, бель замер, не зная, как реагировать и тут эта тварь хватила его за ухо. Не в кровь, но все равно дико неприятно. Инкуб уже хотел было использовать магию, чтобы закрыться щитом от нечисти, но тут его окликнул Мишель, который выглядел даже для покойника не ахти. Бледно-зеленого цвета, тощий, словно из него высосали остатки соков и, не в пример обычному, отчужденный взгляд.
- Темной луны тебе, Гэбриэл. Ты пришел, мы рады…
Бель морт нахмурился. Ему явно эта ночь не скучной не покажется и чем дальше , тем хлеще.
« Мы, Николай воторой?...Что –то я не помню, чтобы Миш страдал манией величия..»
Тут фиалковые глаза разглядели стоящих за Таламаром призраков, и на губах появилась кривая усмешка.
- И тебе привет….и вам… значит….
- Они пытались дозвониться тебе, чтобы ты пришел скорее, а ты уже здесь.
- Вот как…. Интересно, и зачем же я понад….ай… - договорить ему не удалось, потому что чертова ящерица, которую некромант назвал "Умравчик" еще раз хватил Гэбриэла за ухо и вампир почувствовал, что его шею обвивает холодная, чуть шершавая удавка, коей явился хвост существа.
- Значит так, мне, конечно, очень интересно, зачем вы меня вытащили из дома в эту дыру, но давайте оставим театральные эффекты… Миш, забери своего ручного дракона, я очень тронут, что меня любят некромантические зверушки, но я предпочитаю любить животных издалека.
Эмпат выразительно посмотрел на ящера, ненавязчиво приказывая сидеть тихо. Хоть и тварь, а все равно с мозгами, а значит, внушению поддается.
Пока эмпат возился со зверушкой, призраки исчезли, и остался только Мишель, которого словно приклеило к стенке.
« Ладно , раз гора не идет к Магомеду….»
Гэбриэль ,плавно ступая, подошел к приятели и посмотрел на него, позволив себе тень улыбки.
- Ну что ж…я весь во внимании
Собираясь сюда, он уже настраивался на очередное приключение. Может, именно поэтому он и дружил с Таламар. Они не давали ему скучать, а как правильно упомянула часом раньше Селина, их жизнь слишком длина и порой нападает хандра и каждый справляется с ней по-своему. Именно поэтому ворчал бель лишь для проформы, а внутри вечно радовался как мальчишка.

+1

5

По мере того, как Гэбриэл приближался к некроманту, тот все крепче вцеплялся в стену. Из-под когтей вампира посыпалась крошка, добавляя пыли к общей грязи заброшенного театра. Как только бель подошел совсем близко, Говорящий перекочевал к нему и теперь обнимал того за талию, однако когтями уже не вцепляясь.
- Любая дорога начинается с первого шага, банально, но верно… даже здесь. Чем дальше пытаешься уйти от Смерти, тем любопытнее становишься для ее взора. – Посмотрев на ящера, некромант сверкнул глазами, а тот, захлопав крыльями, отпустил шею эмпата и взмыл куда-то под потолок, скрываясь в тени торчащих наверху балок. Продолжая держаться за Гэбриэла, Мишель поднял голову вверх, заглядывая безумными глазами ему в лицо. – Пятьдесят две картинки – детская забава. Но когда играешь в карты со Смертью, становиться не до смеха.
Опустив одну руку в карман своей безрукавки, таламар извлек оттуда колоду растрепанных карт, пестревшими разноцветными картинками и, вытянув одну единственную, протянул ее Инкубу. На ней был изображен скорпион, состоящих из костей и черепов. В пустых глазницах его горел красный свет, а смертоносное жало было устремлено на человеческую жертву, цепями прикованную собратьями к камню.
- Я играл с ними на улице, а после у меня было… помрачение. – Внимательно вгляделся в глаза бель, желая доказать, что он не бредит, покуда рассказывает о причине вызова эмпата, но понимая, что вряд ли психа сочтут нормальным и поверят. – Она выпала мне на ладонь. Стало так холодно… так темно… В это время ночи свет большего количества звезд долетает до нас, нежели тогда… давно. Да, давно… Мне стало так страшно, так тоскливо. Меня кто-то звал, но я не знал кто. Я не хотел отвечать ему, мне было слишком страшно. – Глаза некроманта снова сверкнули в темноте. Расширенные зрачки заполняли большую часть радужки, пылающей бирюзой. – Этот голос, он не оставит меня… А я не хочу его слышать. Он меня слишком пугает. – Еще немного и, оттолкнув от себя Гэбриэла, Говорящий умчался в соседний зал, забившись куда-то под разрушенные сидения. Его тихий напуганный голос доносился до слуха Инкуба из кромешной тьмы. – Ты должен помочь мне… ты должен мне помочь. Он не оставит меня в покое. Он убьет меня. – Обхватив себя за колени, некромант стал раскачиваться из стороны в сторону.

0

6

Гэбриэл остановился, не дойдя буквально пары шагов до некроманта. Безумный взгляд и скрежет когтей по камню не прибавили ему уверенности, что в это раз безумие приятеля сидит в обычных рамках, но додумать эту мысль он не успел. Вампиры двигаются намного быстрее, чем может видеть  человеческий глаз, а внезапность только дает преимущество. Бель глазом не успел моргнуть, как руки собрата бережно, но крепко обвились вокруг его торса. И это был явно не Мишель. Тот  каждый раз, когда они встречались, по сто раз выяснял, не грозит ли ему ощутить на себе приступ « голода» инкуба. Не то, чтобы Таламар боялся последствий. В конце концов Гэбриэл не вчера был обращен и умел сдерживать себя, да и потом, бель  были профессионалами и вряд ли он был потом жаловался. Однако сейчас вопреки мягкому прикосновению, которое должно было подстегнуть в инкубе желание, вампир насторожился.
- Чем дальше пытаешься уйти от Смерти, тем любопытнее становишься для ее взора…
Гэбриэл напрягся. Его как бель морт вся эта могильно- смертная тематика не особо привлекала, но с волками жить, по- волчьи выть…
Меж тем, некромант вручил ему карту, где  был изображен скорпион, состоящих из костей и черепов. В пустых глазницах его горел красный свет, а смертоносное жало было устремлено на человеческую жертву, цепями прикованную собратьями к камню.
Вампир внимательно разглядел каждую деталь и поднял глаза на некроманта. Он хотел расспросить о значении карты, но его приятель залепетал что-то про таинственный голос, рванулся от него, подняв с пола пыль и скрылся в темноте зала, где заскрипели старые трухлявые стулья и оттуда продолжал просить помощь.
Д` Артуа потер лоб, убрав снова выбившуюся белую прядь и неспеша направился вслед за Мишелем. В пыльном, застоявшемся воздухе вдруг запахло озоном, вокруг бель воздух начинал слегка потрескивать под влиянием психомагии, излучаемой сейчас инкубом. Он уже знал, что придется крепко поработать. Дойдя до темного зала, он без труда отыскал некроманта, забившегося под две сломанные скамейки и раскачивающегося как китайский болванчик из стороны в сторону. Совершенно не напрягаясь, он одним толчком пальца откинул груду старых досок, присев на колени возле некроманта, плюнув на новый брюки.
- Миш….посмотри на меня… - голос инкуба сейчас тоже изменился. Под действием магии он обрел бархатный, шелестящий тон, оказывая на разум некроманта стойкое гипнотическое действие. Когда  Таламар все же поднял голову, его взгляд застыл, встречаясь с ярко-аметистовыми глазами, словно они были подсвечены изнутри. Руки Гэбриэла мягко легли на виски некроманта, притягивая того вплотную. Секунда, и дрожь, бьющая тело Мишеля утихла сама собой.
Доверься мне…. Я не сделаю ничего плохого, я тебе помогу, верь мне – шептал голос инкуба в голове парня, заставляя полностью подчиниться своей воле.
Дай мне поговорить с Ним… я не боюсь его и тебе не стоит….
Бель улыбнулся, проведя острым язычком по тонким, бледным губам приятеля, мягко раздвигая их и проникая внутрь, прижимая дрогнувшее тело крепче. Одновременно с этим усиленное магией сознание Гэбриэла слилось с внутренним миром Таламар, впитывая все его ощущения.
Меня зовут Гэбриэл…я хочу поговорить….  – позвал эмпат  тот невидимый голос в сознании приятеля, терпеливо ожидая ответа. В реальности же,  инкуб прижал к себе некроманта, уже совершенно спокойного, не выпуская его губы из плена своих. Только ярко горящие глаза под сеткой полуприкрытых ресниц выдавали напряжение Гэбриэла.

0

7

Пребывая в испуганном состоянии, Мишель не стал закрывать свое сознание дополнительной защитой, потому Гэбриэлу легко удалось проникнуть под его щиты. И тут… он будто бы упал в черную дыру, которая начала поглощать его, сдавливать, сминать, уничтожать. Внутри сознания бель все зажглось непонятным жаром, давящим болью на виски и глаза. Поначалу он в принципе не мог ничего сделать, только смотреть глазами некроманта на свои (его руки) и пытаться не скулить от бушующей боли внутри. После он стал привыкать к его внутреннему миру, и даже неприятные ощущения отступили на второй план. Сейчас главное было воспринимать реальность вокруг адекватно, а не так, как пыталось навязать сознание Таламар. Не вышло. Темные пятна расползались по полу в разные стороны, цеплялись лапками за щепки на полу, скрежетали что-то, о чем-то договаривались. Гэбриэлу отчетливо пришла мысль, что непонятные пятна договариваются между собой, как бы поудачнее напасть на него, утащить, запереть в каком-то непонятном, невиданном ранее месте, оставить его там одного. Бель стало страшно. Нет, не тот это был страх, к которому он привык в своей обычной жизни, это была паника, сумасшедшая паника, неконтролируемая. Пришло острое желание встать и побежать куда-нибудь подальше отсюда, туда, где все знакомо, но не оставаться здесь, нет. А если кто попадется на пути, кто постарается остановить, помешать добраться до убежища – убить не раздумывая… Иначе те существа, что скребутся за спинками сломанных сидений догонят его, опутают, заберут с собой.
Очевидно, Мишель поднял вверх глаза, так как в следующий момент Инкуб увидел наверху, под самым потолком ярко розовые облака, они приближались, давили сверху. В них образовывались дыры, из дыр просыпались черные и белые шахматные клетки, они совмещались, расходились, образовывая черно-белые графические узоры.
А затем небо рухнуло вниз. Гэбриэла будто ударило. Веки стали тяжелыми, при всем желании сейчас он не мог их открыть, но продолжал видеть искаженное пространство глазами Мишеля. В ушах послышался гул, сквозь который он начал различать слова… Вот только понять он их не мог, ибо языка такого и не знал вовсе. Шипящий голос повторял одни и те же фразы. Бель мог не сомневаться, голос звал его. Ему хотелось встать и пойти туда, куда требовал Он…
…Гэбриэл пришел в себя. Он лежал на полу все того же закрытого театра. Голова его раскалывалась от боли (в принципе, каждый бель знает универсальное лекарство от обозначенного недуга). Рядом лежал Мишель, положив голову к нему на плечо, и мирно спал, обнимая одной рукой поперек талии. Вампиру была необходима кровь, а лучше не только она.

0

8

Сознание некроманта поддалось ему почти сразу, не пытаясь исторгнуть его или выставить защиту. Сперва ничего не происходило, но стоило сделать шаг, и вокруг завертелась безумная пляска голосов, звуков и образов. Хотя воздухом вампиры не дышали, Гэбриэл остро ощутил, что задыхается. Голову будто сдавил металлический обруч, мешая эмпату сосредоточиться и работать. С большим трудом ему удалось переключить сознание Мишеля полностью под себя, а значит освободить его на какое-то время. Стараясь свыкнуться с внутренним миром, бель глубоко вздохнул, оглядываясь по сторонам и понимая, что видит галлюцинации, порожденные отчасти больной фантазией друга, отчасти чем-то еще. Дрожь, бившая некроманта, как будто всосалась внутрь и теперь набросилась на инкуба, лишая его возможности мыслить ясно, бросая его в различные вихри сильнейших эмоций: страх, паника, агрессия.
В реальности от напряжения у Гэбриэла пошла носом кровь, но сейчас он не обратил на это внимания. Казалось, еще немного и неведомая сила просто раздавит эмпата, уничтожит и выжжет его дух в сознании Таламар, но секунды летели, сплетаясь в минуты, а кризис не наступал. Воображение продолжало показывать ему удивительные гротескные картинки, словно сошедши с холстов сумасшедшего художника. На какой-то краткий миг бель в силу одного из проклятий клана невольно залюбовался ворохом черно-белых клеток, падающих сверху дождем, но буквально силой заставил себя одуматься и в этот самый миг получил сильнейший ментальный удар. Перед глазами встала кроваво-красная пелена, не давая вырваться и придти в себя, в потоке иллюзорных образов он отчетливо расслышал голос, который произносил что-то на древнем языке, неизвестном бель, но таком притягательном, что хотелось опуститься на колени и внимать каждому звуку. Такое извращенный экстаз, каждое слово бьет по голове, словно молот, и одновременно приносит неземное наслаждение, к которому хочется стремиться вновь и вновь. Возможно, эмпат бы уже никогда не вернулся из ловушки в сознании, если бы кто-то или что-то не вытолкнуло его, заставляя погрузиться в спасительное беспамятство.
Сколько прошло времени, вампир не знал. Открыв глаза, он какое-то время просто лежал, не в силах шевельнуться. Ощущая что от головной боли его начинает мутить, и стараясь вернуть себе какое-то подобие здравомыслия. Что касается некроманта, тот, кажется, теперь чувствовал себя великолепно, используя плечо друга в качестве подушки, а заодно и грелки. Бель морт невольно улыбнулся, протянув руку и погладив черные, как сама ночь волосы некроманта. И в это самый миг  тело болезненно напряглось, и заныли все до единой мышцы. Гэбриэл уже знал, что это значит. Магия высосала из него силу, которую могла восполнить лишь свежая кровь, и явно не кровь смертного – слишком слаба и слишком много ее бы понадобилось. Но это сейчас было неглавное, основное проклятье клана Соблазна брало свое. Мучительный голод, именуемый Ardeur  словно яд расползался по венам, требуя немедленно раздобыть противоядие. Эмпат попытался встать, но проклятая слабость мешала. Нужно было выйти на улицу, отвезти Миша, потом найти в ближайшем баре не самую доступную девушку со сладкой кровью первой группы...а может юношу… с  тонкими, аристократическими чертами лица, глазами цвета изумруда  и черными, как крыло ворона волосами, ниспадающими до плеч….черт….нет…
Сам не замечая этого, инкуб уже выбрал себе донора, готового поделиться силой. Тонкий перст коснулся лба спящего Таламар, пробуждая его, и тут же остатки магии окутали некроманта, призывая всего его существо захотеть лежащего рядом инкуба. Без доводов логики, разума, дружбы, этики и политики кланов. Подпороговые чувства в восприятии действительности. И не важно, что будет потом, сейчас для Мишеля Таламара Гэбриэл был самым прекрасным созданием во всем подлунном мире. Священнее Магистров, воли клана, да, черт возьми, хоть самого Каина.
Сам инкуб, конечно, почувствовал легкий укол совести, но многолетний опыт тутже подсказал ему весьма логичное опровержение душевных мук. Баш на баш, услуга за услуга – я прогнал, пусть и на время, из его головы эти голоса, теперь мне нужна его кровь и его энергия, да  и потом, я знаю как сделать так, чтобы мы оба получили удовольствие…
Вампир улыбнулся, проводя пальцами по щеке собрата, который теперь навис над ним и притянул к себе за затылок, жадно целуя в губы, чувствуя, как вместе с его желанием в него течет живительная сила, глушащая мучительный голод внутри. Руки скользнули по бокам , расстегнули жилетку и пробрались под рубашку некроманта, поглаживая кожу, затем резкий рывок и Мишель оказался на спине. Инкуб с ювелирной нежностью провел кончиком языка по шее приятеля, оставив на ней клеймо своим поцелуем и только после этого острые клыки пробили кожу, погружаясь в шею, и бель сделал первый глоток, удовлетворенно слушая, как при этом застонал таламар. Что не говори, а это « поцелуй» всегда вместе с болью несет в себе и огромное наслаждение, которое только усиливается. Гэбриэл чувствовал как руки некроманта, словно живя собственной жизнью, скользят по его телу, касаясь его именно так, как он хотел. По сути, это было как управлять марионеткой, лишенной собственной воли. Вампир  знал, как только чары спадут, это обожание и блеск уйдут из ясных глаза Мишеля, но сейчас просто запретил себе думать об этом. Он Бель Морт, а это значит, сперва собственное удовольствие – потом все остальное.

+1

9

- Останься со мной, - Мишель посмотрел в глаза Инкубу затуманенным взором, надеясь найти ответ, убедить его, упросить. Потянувшись к вампиру, он поудобнее устроился на его бедрах и теперь мягко скользил губами по его шее, лаская бархатную кожу. Выпрямившись, Мишель медленно провел руками по своему телу, запуская тонкие пальцы в разрезы между пуговицами, расстегивая их, стягивая сначала жилетку, а затем рубашку с плеч, обнажая бледную кожу. Рубашка осталась на его предплечьях, стесняя движения, создавая видимость невольности и подчинения.
Упираясь руками в пол, Мишель снова наклонился к бель, прижимаясь к его груди своей. Проведя языком влажную дорожку от его подбородка к ключицам, он дотянулся до его губ и принялся упоенно ласкать их, замирая на каждом вдохе. Руки скользнули по бокам вампира, длинные пальцы пробрались под его рубашку и сейчас нежно поглаживали кожу, сопровождая осторожными покалываниями длинных когтей.
В чувствах у таламара витал аромат ночных цветов, пение птиц в саду, стрекот насекомых, лунный свет, пробивающийся сквозь легкие занавеси на окнах. Эмпат практически перестал замечать темноту и убогость разрушенного театра, сейчас здесь было светло от свеч в сознании Говорящего, тепло и практически уютно.
Некромант приподнялся на бедрах Гэбриэла, чтобы расстегнуть его рубашку и ремень на брюках. Поднеся средний и безымянный пальцы к своим губам, он не спеша облизал их розовым языком и опустил руку на грудь вампира. Мокрые пальцы кружили вокруг его сосков, задевая, дразня. Второй рукой таламар провел по своим волосам, тонкой шее, спустился к груди и животу. Рука скользнула под линию брюк, Инкубу были отчетливо видны ласкающие движения руки некроманта, но мешала ткань его брюк. Вынув ее обратно, Мишель проследил за тем, как сверкает на пальцах влага, выступившая от желания и распаляющих ласк. Проведя влажными пальцами по низу своего живота, оставляя на нем блестящие разводы, он вновь приник губами к Гэбриэлу. Внезапно бель перевернул его на спину и сам завис сверху, лаская шею Мишеля и кусая ее после острыми, как бритва, клыками. Ахнув, некромант запрокинул голову, простонал имя возлюбленного и, запустив руки ему под рубашку, стянув ее вниз, принялся ласкать прохладную кожу. Боль в шее слегка отрезвила его, он тряхнул головой, всматриваясь в глаза вампира.

0

10

- Останься со мной…
Голос таламар эхом прокатился по его сознанию, заставляя Гэбриэла  тихо рассмеяться, впрочем, смех тут же оборвался, переходя в тихий стон, когда тонкие пальцы друга расстегнули рубашку, принявшись ласкать его тело столь искусно, что на секунду бель подумал - его магия тут не причем. Однако поймав мутный от желания взгляд друга, понял, что обманулся. Только сила инкуба сейчас вела Мишеля, тихим шепотом подсказывая дальнейшее действие, меняя атмосферу вокруг , создавая устойчивую идеальную иллюзию для обоих.
Впрочем, даже она дала слабинку, стоило таламар ощутить боль от укуса. Гэбриэл тихо ругнулся на себя и наклонился над другом, облизывая окровавленные губы, ласково гладя вампира по щеке пальцами.
- Тш…..тише…тише, мой хороший, конечно, я останусь…расслабься, я не сделаю ничего плохого…  - бель знал, что сейчас его голос  - это еще один инструмент магии клана Соблазна, снова утягивая в свои сети жертву. Ладонь скользнула по брюкам некроманта, и инкуб удовлетворенно отметил его возбуждение, оттопыривающее ткань. А это означало лишь одно – не стоит медлить. Тем более, он этих ласк он сам завелся не меньше, но Гэбриэл, все таки, был не юнец, у которого играют гормоны,  и умел себя сдерживать. Тем более, сейчас рядом был не просто партнер, а друг и для него хотелось сделать все не так как обычно. Поэтому инкуб запихнул собственное желание куда подальше и, наклонившись, поцеловал любовника в губы. Это был особенный поцелуй, страстный, требовательный, распаляющий желание. Инкуб дразнил  язычок некроманта, заставляя начать игру с его собственным, углубляя поцелуй и давая ему ощутить вкус собственной крови. В порыве желания раня собственные губы, Гэбриэл чувствовал, как Мишель отвечает ему.
Наконец, вампир мягко прервал поцелуй, проведя указательным пальцем по мягким губами друга, соскальзывая поцелуями на шею и ведя дорожку по груди, по очереди лаская кончиком языка упругие вершинки потемневших сосков, одной рукой упираясь в пол, другой расправляясь с ширинкой на брюках некроманта. Мишель отозвался на прикосновение тихим стоном, но этого было мало, он хотел слышать его голос, зовущий его по имени, хотел знать, что он получает удовольствие, а он обязательно получит его.
Спустившись чуть ниже, Гэбриэл обвел языком кружок пупка и медленно стянул с приятеля брюки вместе с бельем, удовлетворенно улыбаясь, наблюдая как его плоть сочиться соком желания. Не давая тому даже опомниться, он склонился, проведя ладонью по нежной коже, массируя яички и аккуратно сжав ствол в кольце пальцев, скользнул по головке языком, одной рукой придерживая друга за бедро,  и успокаивающе погладил. Почувствовав , как изогнулось красивое тело некроманта, инкуб довольно улыбнулся, продолжая ласкать его плоть губами и языком, понимая что сам получает от этого не меньшее удовольствие, а ведь он уже и забыл, как это. Для него секс был не более чем утоление жажды и необходимость пополнить силы. За 300 лет он уже привык к этому и сейчас был искренне благодарен такому подарку.
Дыхание некроманта стало рваным, прерывающимся стонами, и Гэбриэл чуть ускорил темп ласк, мельком взглянув в темные глаза друга и снова возвращаясь к своему занятию.

« Интересно… что ты скажешь мне, когда все закончиться, возненавидишь ты меня за мой дар, будешь избегать или примешь все как есть…. А может даже……нет, нет, не стоит об этом сейчас»
Вторая рука мягко скользнула по внутренней стороне бедра некроманта и, собрав влагу с головки,  коснулась  тугого колечка мышц, мягко надавливая на вход в его тело, как бы намекая, чем должна кончиться ночь для них обоих. Не ощутив сопротивления, Гэбриэл мягко ввел в тело Мишеля один палец и начал слегка двигать им, разрабатывая узкий вход, стараясь не причинить ему боли, растворяя ее в волнах удовольствие, которое ему давали его руки и губы

+1

11

- Что же ты делаешь, Гэбриэл? – выдохнул в его губы некромант, прогибаясь к нему навстречу, стремясь к его ласкающим рукам.
Пальцы поглаживали спину Инкуба, аккуратно процарапывая рубашку когтями. Мишель не сомневался – после ее можно просто выбросить. Однако то, как жмурился и порывисто выдыхал "друг", ему безумно нравилось, и останавливаться уже не было никакого желания.
Закрой глаза, коснись меня
Ты пахнешь соблазном и медом
Исчезнет грязь осколков дня
Ударит в гонг природа
Крадется ночь как черный зверь
Вибрирует в лунном свечении
Скребется в дверь, стучит в окно
Ей холодно одной
Холодно одной
Лаская ночь, коснись меня
Имя тебе – Искушение…

Дай мне!
Больше, чем просто любовь
Дай мне!
Больше, чем страсть,
Что проходит словно боль
Я сгорю в огне
Сгорю в тебе, пускай
Я могу стать пеплом
Лишь познав твой рай...

Принимая ласки бель, Говорящий ласково гладил его по плечам, не отдавая себе отчета в том, что стонет в голос, громко, нарушая тишину давно покинутого театра. Языком любовник обследовал, кажется, все его тело, нежно лаская гладкую кожу, и некромант уже не понимал, кружится ли пространство вокруг него из-за проклятия таламарского безумия, или всему виной будоражащие действия друга? Он не успел заметить, каким образом оказался без одежды. А Гэбриэл уже целовал каждый дюйм его кожи, и пальцы его гладили некроманта по шее, груди, животу… - это вызывало сладкую дрожь - …спускались на бедра, гладя их.
Бель нежно облизал соски, а затем слегка прикусил их, от чего Мишеля пробило, словно электрическим током. Прижавшись к нему сильнее, он почувствовал своим бедром его напряженную плоть через ткань брюк. Материя между ними дико возбуждала его. Дотянувшись до губ Гэбриэла, таламар впился в его рот, будто пытаясь высосать душу. Обхватив его за шею, вампир развел свои ноги в стороны, обхватив бель морт за талию.
- Я хочу тебя, Гэбриэл, - Мишель посмотрел в глаза Инкубу затуманенным взглядом, полным желания. – Пожалуйста…

+1

12

Если бы не сумасшедшее возбуждение, охватившее инкуба, он бы рассмеялся на этот вопрос друга. Собственно, его можно было и не задавать. Что он делал – он доставлял таламар наслаждение, которое тот никогда и ни с кем больше не испытает, ни одна  женщина, будь она смертная или вампир, не сможет переплюнуть его. Помимо основной магии клана Соблазения эмпат полностью подчинял себе чувства некроманта и считывал его желания, действуя именно так, как тому бы подсознательно хотелось.
Послышался треск и Гэбриэл отстраненно подумал, что стрясет с Мишеля новую рубашку от Армани за четыреста евро…. Но это будет потом… сейчас ему вполне довольно прекрасного тела таламар, извивающегося под ним. Было странно, но в голове бель сейчас звучала музыка. Он знал ее, откуда-то знал, словно слышал сотни раз на протяжении всех этих трехсот лет….
Лаская ночь, коснись меня
Имя тебе – Искушение…

Очередной громкий, протяжный стон Мишель заглушил в губах инкуба, разрывая их клыками. Естественно он не был против. Сейчас трудно было анализировать, но Гэбриэл уже понимал, что ТАК у него еще никогда не было. От тела некроманта исходила такая мощная аура, что казалось после этого бель может вообще забыть про Ardeur, сила желания просто захлестывала обоих и похоже было что само адово пламя пылает между сплетенными телами. 
Таламар становился все требовательнее, сжав бедра приятеля, и вампир невольно ухмыльнулся, поглаживая его тело ладонями.
- Я хочу тебя, Гэбриэл….Пожалуйста…
Фиалковые глаза вампира ярко сверкнули, и в глубине их на миг сверкнуло какое-то давно забытое чувство.  Наклонившись, он оставил на лбу таламар почти целомудренный поцелуй, если бы в это же самое время не расстегнул собственные брюки, одновременно с этим вводя в тело некроманта второй палец, активно подготавливая его.
Склонившись, бель лизнул мочку уха собрата, чуть прикусив, затем тихо прошептал, обжигая дыханием.
- Ты так прекрасен, Мишель…. Не бойся ничего…  - мягко вытащив из его жаркого тела влажные пальцы, Гэбриэл бережно устроил его на себе, опустив его ноги себе на бедра и плавным толчком погрузил свою напряженную плоть в его тело, облизав в миг пересохшие губы и сам не сдержал удовлетворенного стона, когда тело собрата плотно обхватило его своими стеночками. От этих ощущений голова шла кругом даже у спокойного и сдержанного Д` Артуа. Похоже, что для Мишеля это был первый подобный опыт, иначе бы он не был столь узок. Заметив на лице вампира напряженное выражение, Гэбриэл поспешил пустить в ход всю свою дурманящую магию, заглушая его боль ласками его плоти, которую на какое-то время оставил без внимания. Наклонившись вперед и снова покрывая лицо некроманта чередой горячих поцелуев, бель мягко шептал что-то успокаивающее, нежное.
Ему было хорошо сейчас, действительно хорошо как никогда… и он чувствовал, что приятель начинает поддаваться навстречу, снова пару раз полоснув его по спине и только усиливая таким контрастом боли и наслаждения его удовольствие.

+1

13

Мишель обнял Гэбриэла за плечи, прижимая его губы к своей шее. Изо рта вырвался полувздох-полустон, и вампир потерся ягодицами о бедра бель. Страсть совсем его ослепила, и таламар ничего не видел перед собой, кроме темно-сиреневых пульсирующих пятен света. Дыхание сбилось, а сердце стучало как бешеное, пытаясь выпрыгнуть из груди. Тело обдало жаром, он едва заметил, наслаждаясь поцелуем Инкуба, как тот справился с молнией на своих штанах, мягко, но настойчиво развел белые ягодицы некроманта и вошел в его тело. Стало невозможно, мучительно хорошо, когда он дошёл до конца. Замер на секунду, обнимая теплое существо. Мишель дрожащими пальцами провел по плечам друга и, чуть склонившись к нему, начал движения. Изо рта вырвался сладкий стон, вампир прогнулся в пояснице, приподнимая бедра, двигаясь ему навстречу, затрепетав всем телом и громко блаженно застонав.
- Сильнее...
Он впился пальцами в руки Гэбриэла, закусив губу. Тонкая струйка крови стекла по подбородку. Жар стал невыносим. Некромант целовал бледную кожу Инкуба, кусал его плечи, утопая в удовольствии, провел пальцами по его руке, ласкающей плоть таламара. На какой-то момент и Гэбриэлу происходящее показалось сумасшедшим миражем, но нет… реальность была гораздо волшебнее сказки. Сжав внутри член партнера, Мишель как можно теснее прижался к нему с последними вздохами, поцелуями, криками… Энергия живительным потоком наполняло тело бель, истощая некроманта. Замерев на мгновение, Мишель излился в ладонь и на живот друга, а после упал к нему на грудь, прижавшись щекой к плечу.
- Гэбриэл… - шепот блестящих, темных от крови губ, – я не хочу возвращаться… хочу остаться в сладком дурмане, где ты любишь меня, а реальность с дружбой, отринуть подальше. – Таламар говорил с закрытыми глазами, и было не понятно, несет ли он очередной бред или говорит осознанно.

0

14

С каждым движением Мишеля бель все больше удивлялся тому, какая же сила скрыта в теле некроманта и какое желание. Да, безусловно, магия инкуба была всему виной, но мало кто знал, что даже ей можно сопротивляться, если ровным счетом ничего не испытываешь к партнеру. А  сейчас где-то на уровне подсознания Гэбриэл понимал, что его друг сам позволил ему очаровать его, возможно, потому что сам хотел этого, но не хватало смелости.
Как бы там ни было, но киндрэт поймал себя на мысли, что сам застонал в голос, как только таламар начал двигаться, так соблазнительно выгибаясь. Кожа горела от поцелуев, а глубокие алые царапины от когтей любовника на его руках едва успевали регенерировать.
- Сильнее….  – простонал Мишель и сам поддался навстречу, заставляя бель судорожно сглотнуть. Если бы они сейчас могли отвлечься и посмотреть, они четко увидели пульсирующее серебристое свечение, которое перетекало из тела некроманта в тело инкуба. Та живительная сила, сейчас хлеставшая из разгоряченных тел.
- Мишель…. – Гэбриэл чуть поддался вперед, придерживая партнера за ягодицы, усаживая на себя и одновременно изменив угол наклона, входя глубоко в его тело. Заметив кровь на подбородке, инкуб не удержался от соблазна,  слизывая остром кончиком языка красный, сладкий бисер. Ладонь на члене некроманта тоже ускорила темп ласк, двигаясь намеренно в разном ритме с толчками в его теле, заставляя Мишеляь путаться в двух видах наслаждения, не давая определить, где же ему приятнее и доводя до предела.
Похоже его друг буквально все схватывал на лету – только этим инкуб смог объяснить его действия, когда почувствовав скорую разрядку, он интуитивно сжал внутренние мышцы, буквально до боли сдавив плоть бель в своем теле и вскрикнул, обильно кончая, пачка спермой их сплетенные тела. От такой мощной волны экстаза сдержанный бель морт сам не смог долго оттягивать момент наслаждения и глухим полустоном- полурыком присоединяясь к нему, заполняя его своим семенем, чего давно уже себе не позволял с « игрушками».
Если Мишель выглядел изможденным, Гэбриэл сейчас был полон сил, однако почувствовав, как дрожит ослабевшее тело друга, он лишь мягко улыбнулся, обнимая того за плечи и прижав к себе, опустился на пол.
Голова некроманта снова оказалась у него на груди, и он запустил руку в темный шелк волос, мягко перебирая их.
Приятель что-то шептал, но сбивающееся дыхание мешало говорить.
- …. хочу остаться в сладком дурмане, где ты любишь меня, а реальность с дружбой, отринуть подальше….
Эти слова вызвали на спокойном лице бель тень улыбки. Конечно, это остаточное явления колдовства клана Соблазна.
- Я бы тоже этого хотел, Мишель…. Но вскоре ты сам забудешь, что говорил мне это… я люблю тебя и буду продолжать любить, но  я тебе не нужен…
Почему то от сказанных самим собой слов стало как-то тоскливо, хотя Гэбриэл знал, что это чистейшая правда. Ну кому понравится, что его любовник периодически сходит с ума от желания плотских утех, и если ты не сможешь его удовлетворить – он с легкостью найдет  тебе замену.
Чуть приподняв  стройное тело некроманта, бель аккуратно вышел из него и уложил на бок, прижав к себе. Его глаза были закрыты, и он не удержался, поцеловав по очереди каждое веко. Затем провел ладонью по плоскому животу, собрав еще не высохшие капли спермы любовника и медленно слизав ее с кончиков пальцев.
« Сладкий…. Безумно сладкий…»
Говорить не хотелось, как и двигаться. Дыхание Мишеля снова стало неслышным, и он тесно прижался к груди бель. Иллюзия таяла как сахар в молоке, они оба были снова в темном зале кинотеатра. Вокруг ворохом лежала одежда, и только в воздухе продолжал витать сладковатый запах, как последнее напоминание о том, что  произошло между двумя вампирами из кланов Смерти и Любви.

+1

15

Таламар умиротворенно лежал на плече у Гэбриэла. Его глаза были закрыты, а мягкая прохладная рука нежно поглаживала грудь вампира. Так прошло около получаса, после чего некроманта будто обожгло, он подскочил на месте и уставился в глаза Инкуба.
- Ты… Зачем? – в нем еще чувствовалась слабость после голода бель, но взгляд выражал полное непонимание и возмущение. – Ты меня использовал для удовлетворения своих плотских потребностей?
Было не понятно, то ли таламар сейчас вскочит, чтобы поскорее убраться отсюда, то ли ударит друга, то ли просто замкнется в себе и, замолчав, забьется подальше в темный угол. Его красивые, манящие и в то же время опасные глаза пылали сейчас затягивающей нереальной бирюзой. Сев и дотянувшись до своей разбросанной одежды, они принялся быстро одеваться. Не сразу понял Инкуб, но после все же разглядел в его движениях некую стремительность, будто он куда-то спешил, опаздывал и потому торопился. Его эмоциональный фон сейчас гласил о том, что он полностью переключился с праведного гнева со своего друга-любовника на что-то, что мучило его и раньше, на то, что теперь подчиняло его волю, заставляя куда-то собирать и идти.
- У дверей есть замки, у замков есть ключи… а у тебя их нет. Будем надеяться, что двери не заперты.
Кому были адресованы эти слова? Гэбриэл не имел ни малейшего понятия и мог только догадываться. Однако его друг, позабыв про всю свою боязнь незнакомых помещений, рванул куда-то в сторону выхода. И коли бель не поторопился бы одеться, то и вовсе потерял его из виду.
========> Улицы.

0

16

За секунду до того как Мишель рывком поднялся и ошарашено уставился на него, как на врага народа, сверкая глазами, Гэбриэл ощутил, как растаяли последние чары, возвращая таламар ясность сознания. В реальность была такова, какой он себе ее и представлял.
Ты меня использовал для удовлетворения своих плотских потребностей?
Это был вопрос, но звучал как утверждение. Мишель торопливо одевался, поминутно бросая на лежащего на боку обнаженного бель испуганно-сердитый взгляд, словно тот мог наброситься на него.
Гэбриэл лишь молчал, не считая нужным что-то объяснять и уж  тем более оправдывать себя. Вампиры не извиняются, не сожалеют, а вампиры клана соблазна – тем более. Это все равно что читать  хастлеру в борделе лекцию о культуре сексуальных отношений. Бель молча смотрел на друга и наравне со спокойным равнодушие в глубине его фиалковых глаз скользила какая невысказанная тоска.
Тем временем, Мишель закончил с одеждой, набрасывая на плечи камзол и произнес, обращаясь непонятно к ком у
- У дверей есть замки, у замков есть ключи… а у тебя их нет. Будем надеяться, что двери не заперты.
Бель сел, натягивая брюки и с сожалением оглядел изодранную рубашку, отбросив ее прочь, накидывая черный пиджак на голое тело.
Хм… и что это значит… очередной бред  таламар…да нет, не очень то в духе Миша…
По хорошему можно было бы плюнуть и отправиться домой, принять ванну и спокойно заняться работой над очередной главой романа, но иногда такая неполезная вещь как совесть в Гэбриэле просыпалась, да так, что никаким ядом ее было не уморить.
Поимел приятеля – проводи до дома и пригласи как-нибудь повторить  усмехнулось что-то внутри, однако несмотря на издевку, Гэбриэл действительно хотел бы еще раз ощутить в своих руках сильное гибкое тело некроманта, целовать его мягкие губы, чувствуя привкус его крови, видеть свое отражение в его прекрасных бирюзовые глазах…
Именно по этой причине, он резко встал, подхватывая с пола ключи от машины и быстрым шагом направился следом, окрикнув приятеля и перестраивая сумеречное зрение, снова оказавшись в темном холле и надеясь, что твари навроде Умравчика на него сверху не спикируют

>>>>> Улицы

Отредактировано Гэбриэл (2009-08-15 02:09:55)

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Город ночных скитальцев" » Закрытый кинотеатр "Орфериум"