Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Замок "Обитель Ангелов" (Комнатка Амели)


Замок "Обитель Ангелов" (Комнатка Амели)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Замок "Обитель Ангелов"----->>>
Дверь за девушкой закрылась и Амели обреченно сползла на пол, прижавшись спиной к дверям. В комнате был полумрак, но обстановка была уютной и гостеприимной. Круглая кровать с балдахином, горой подушек и шелковым бельем так и манила к себе. Белоснежная резная мебель сверкала чистотой. На стенах - картины... Мне нужно работать, ведь я тут не в гости пришла...
Балконная дверь была чуть приоткрыта и шторы угрожающе шевелились. Поежившись от холода девушка закрыла источник мороза и скромно присела на краешек глубокого кресла. Дурманящая теплота окружила Амели и, стянув со спинки кресла плед, девушка укутавшись в это пушистое облако, свернулась калачиком и сладко уснула.

0

2

Открыв глаза, девушка с умным видом осмотрела лепнину на чистейшем потолке. Амели пыталась вспомнить, что ей снилось, но в памяти ничего не всплывало. Опять темные сны без картинок... Но картинки я могу делать сама, тьмы в этом мире достаточно.
Незачем было выглядывать в окно, ведь не увидеть больше того светлого утреннего небо, которое когда-то нежно обнимала проснувшихся... Потянувшись в удобном кресле, гостья сползла на ковер.
- И так, план действий! Усевшись, скрестив ноги, она принялась загибать пальцы. Привести себя в порядок, найти одежду, приступить к работе... и забрать вещи у оборотней... Все просто.
Ванная комната примыкала к новому временному дому Амели. Мокрая и довольная девушка с некоторым сожалением покидала теплую ванну, кутаясь в полотенца.
С некоторым расстеряным видом волчица стояла перед шкафом. Надеюсь, можно... Неуверенно открыв дверцы, она прикусила губу. Сказка... я золушка? Хихикнула своим глупым мыслям и аккуратно вытащила невесомое платье. Оно отливало лунным светом, а тонкие кружева по краям были похоже сотканы из звездной пыли...
- Теперь мне хоть не стыдно... Вспомнив недавние события девушка опустила глаза.
- Доски... холст...краски... рррр... все же к оборотням надо сгонять....
Вытащив со стола несколько листов бумаги, Амели нашла и карандаш. Все так же устроившись на полу, девушка принялась делать зарисовки тирана-императора...

+1


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Замок "Обитель Ангелов" (Комнатка Амели)