Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Замок "Обитель Ангелов" (Спальня Совы)


Замок "Обитель Ангелов" (Спальня Совы)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i051.radikal.ru/0901/49/bf5579e6c2de.jpg

Ва тут не живет!

0

2

===> Обитель Ангелов (Гостиная)
- Брат, - двери тихо открылись и туда вошли двое, верее один вампир, держащий на руках второго, - ты бы мог меня уже поставить на пол. Правда.
Сова интенсивно покивал головой, как бы в подтверждение своих слов.
- Мы уже в моей спальне, и, если ты устал, то можешь ложиться спать. Мне же нужно пойти в лабораторию и привести туда Итана для экспер… для очередного урока. У меня складывается ощущение, что ученик забыл обо всем, кроме желторото Бель Морт.
Некромант уставился бирюзовыми глазами на брата.
- Ты меня поставишь или нет?

0

3

===> Обитель Ангелов (Гостиная)
- Оставь ребенка в покое  - "кроме того я тебя все равно не отпущу" - пройдет у него влюбленность. Бэль  слишком ветренны. если же не пройдет, то через некоторое время он все равно вспомнит о клане. А если не вспомнит, то гнать таких учеников в шею..
Прошел в комнату и сел на кровать.
- И тебе спать пора,братик. - посадил Сову на кровать и принялся медленно снимать мантию и платье. - Тебе пора отдохнуть.. Все завтра...- раздел брата и уложил его на простыни. Сам сел рядом и принялся расплетать волосы Совы. -Ты очень красив. - "прям как я близнец мой. Интересно. любоваться своим отражением это нарциссызм, а любоваться своей точной копией..."  Встал с кровати и принялся раздеваться.. - я хочу погреть  тебя ты не против... - лег рядом.

0

4

- Хорошо, брат мой, я послушаю твоего совета и сегодня Итана не буду "трогать", - Сова улыбнулся и довольно зажмурился, наслаждаясь тем, как брат расплетает его волосы. – А на счет красоты, ты приврал. В отличие от Бель, Каин не даровал мне красоты, у тебя же он забрал лицо. – Перевернулся на бок лицом к Раниэлю. – Как долго ты скрываешь его? Годами? Веками? Тысячелетиями? Я довольствуюсь тем, что у меня есть, - провел ладонью Крадущегося по своей щеке, - ты же и этого себе позволить не можешь. – Внимательно проследил за чужим взглядом. – За то у тебя есть я. Кто-то не может похвастаться и этим.
"Вот где нарциссизм, брат".
Улыбка.
- Бель стали беспомощными куклами, о Кхатанг все забыли, Асванг покрылись тысячелетней пылью, как и полки с бесценными книгами, хранящимися в их Библиотеке. Вергши стали изгоями, Рыцари крови потеряли всяческое доверие и подозреваются в любой новопоявившейся заразе. А Лесанг… половина живущих в этом мире хочет свергнуть Правящих, вторая воспользоваться и поживиться за их счет.
Некромант замолчал, глаза из бирюзовых стали травянисто-зелеными. Положив под щеку сложенные вместе ладони, он посмотрел куда-то сквозь Раниэля.
- Согрей меня.

"Шепот молитвы в каменных стенах,
Лезвие бритвы на тонких венах,
Счастья на утро, горе под вечер,
Все так странно и вечно.

Пусть это будет зваться любовью
Самой нелепой, самой земною.
Пусть это будет яростным зноем.
Зноем, сжигающим все".

0

5

"Потеря лица.. это печально но не настолько серьезно, как потеря сердца... Ты же сво потерял. Точнее отдал недостойному... Так похоже я опять разговариваю с Ва.. Это не слишком удачно... но все можно исправить.."
- я слышал в канализациях появились странные существа, создание которых некоторые действительно приписывают Рыцарям.. Но я сомневаюсь.. Не твои экспериментальные образцы случайно сбежали?
"Спи Ва"
Перекатился на брата и навис над ним.
"Крутые времена требуют крутых мер... Да простят меня классики"
Впился в губы брата своими.
"Посмотрим как вы от реагируете. Кто б из вас там не был"
оторвался от губ брата и прошептал ему на ушко:
-  И вновь, сверкнув из чаши винной,
Ты поселил на сердце страх
Своей улыбкою невинной
В тяжелозмейных волосах.

Я опрокинут в темных струях
И вновь вдыхаю, возлюбя,
Забытый сон о поцелуях,
О снежных вьюгах вкруг тебя.

И ты смеешься дивным смехом,
Змеишься в чаше золотой,
И над твоим собольим мехом
Гуляет ветер голубой.

Вновь склонился над братом запечатляя на его губах еще один поцелуй.

0

6

Ва протестующее вскинул руками, чтобы оттолкнуть от себя Раниэля, но уже в следующий миг его прижимал к себе Сова.
"Нытикам пора спать…"
- Что же ты делаешь, Раниэль? – Некромант довольно улыбнулся, словно кот только что заглотивший канарейку. – Бедный Ва себе такого не простит. Какая у него там уже по счету измена Императору? Не жаль тебе его? Он ведь после так мучиться будет.
Таламар оскалился, будто глядя не на своего брата, но на свою вторую часть. Тут же его лицо изменилось, глаза сфокусировались на губах Раниэля, которые тут же приблизились и подарили ему поцелуй.

Закрой глаза, коснись меня
Ты пахнешь соблазном и медом
Исчезнет грязь осколков дня
Ударит в гонг природа
Крадется ночь как черный зверь
Вибрирует в лунном свечении
Скребется в дверь, стучит в окно
Ей холодно одной
Холодно одной
Лаская ночь, коснись меня
Имя тебе - искушение

Дай мне!
Больше, чем просто любовь
Дай мне!
Больше, чем страсть,
Что проходит словно боль
Я сгорю в огне
Сгорю в тебе, пускай
Я могу стать пеплом
Лишь познав твой рай...

Пальцы поглаживали спину Крадущегося, аккуратно процарапывая рубашку когтями. Сова не сомневался – после ее можно просто выбросить. Однако то, как жмурился и порывисто выдыхал близнец, ему безумно нравилось, и останавливаться не было уже никакого желания.
- Ты хочешь позаигрывать со мной или раздразнить? А может чего-то большего? – Снова хищная улыбка. – Но Ва… - наигранно обеспокоенный взгляд, - бедняжка может и обидеться.

Отредактировано Ва (2009-01-09 23:27:26)

0

7

Ведет ладонями по спине брата, спускаясь всё ниже и ниже. Напряжение Совы чувствуется даже через поцелуй. Перемещает руку с плеча Совы на затылок, а второй притягивает его ближе. Ласково, если не сказать нежно, проводит пальцами по губам, отводя прядь чёрных волос, упавшую на лицо, и вглядываясь в бирюзовые глаза, ища в них тщательно скрытые эмоции.
Раниэль требовательно кусает за губу и тут же начинает дразнить своим языком брата, умудряясь зализывать в процессе пораненное место…
Тем временем руки исследуют тело Совы, возбуждая прикосновениями к самым чувствительным зонам.
Отстраняется, наблюдая, как брат тихим стоном откидывает голову на подушку, затем поцелуи спускаются на шею, лаская, прикусывая, целуя.
Ключица, грудь, живот…

Растворяя в ощущениях, приятных, будоражащих..
Сова сам не замечает как оказывается под Раниэлем, когда язык Крадущегося доходит до пупка, Сова  не выдерживает и прогибается в пояснице, чем тут же пользуется Трагандер Его руки собственнически сжимают, поглаживают бедра, словно нарочно, тому месту, которое требует большего внимания не уделяя времени вообще.

Он так же тягуче медленно опять поднимается вверх, оставляя засосы на груди, играя по очереди с обоими сосками, даже слегка кусая их –наблюдая как лежащее под ним тело пронзает словно электрическим зарядом.
Острое удовольствие смешивается с лёгкой болью, заставляя голову кружиться от полноты ощущений. Неприятные ощущения буквально заглушает потоком нереальной, легкой эйфории. Каждое касание, даже случайное, начинает приносить в несколько раз больше удовольствия, чем до этого.
Осколками сознания, в которых ещё присутствуют тени былого хладнокровия, приходит осознание, что это нечто невероятное.
Это… это  стало не простым сексом, скорее, полное единение… Тел и магии…

0

8

Принимая ласки брата, Сова ласково гладил его по плечам, незаметно для него контролируя направление движений.
"Он… очень опытный и умелый, но все же моя руководящая рука здесь очень кстати".
Поцелуи вызывают легкий стон. Его язык обследует, кажется, все тело, нежно лаская гладкую кожу. И некромант уже не понимает, кружится ли пространство вокруг него из-за проклятия таламарского безумия, или всему виной будоражащие действия брата? Он не успевает заметить, каким образом оказывается без одежды. Раниэль целует каждый дюйм его кожи, а его пальцы бегают по шее, груди, животу - это вызывает сладкую дрожь, спускаются на бедра, гладят их.
Таламар понимает (или не понимает), что стонет в голос, выгибаясь ему навстречу. Он нежно облизывает соски, а затем слегка прикусывает, от чего Сову пробивает, словно электрическим током. Прижимаясь к нему сильнее, он чувствует своим бедром его напряженную плоть через ткань брюк. Материя между ними дико возбуждает.
Снова близнец впивается в рот Совы, будто пытаясь высосать душу. Разведя ноги в стороны, некромант обхватывает его талию, от этого он стонет и переходит к более решительным действиям. На несколько мгновений он отрывается от губ, возясь с одеждой смазкой и самим некромантом. Тот наблюдает за его действиями затуманенным взглядом, и в голову закрадывается тревожная мысль, принадлежащая уже не ему, но Ва: «Что я делаю?! Нет!». Но его быстро затыкают и подавляют. "Все потом, дорогой Ва, спи".
Вампир вскрикнул, чувствуя, как брат с силой входит в него на всю длину. Теперь он двигается резко, порывисто, доводя его до изнеможения.
Чувствуя, что сейчас его накроет с головой волной оргазма, Сова прижался к близнецу, шепча ему на ухо пересохшими губами:
- Будь рядом. Я не хочу терять тебя еще две тысячи лет. Обещай мне, что не позволишь Ва связаться с Вантаселем…

0

9

Проснулся Крадущийся довольно поздно, брат тихо сопел рядом. Раниэль потянулся и провел рукой по волосам Совы.
" будить или не стоит... хотя он так сладко спит.."
Неохотно встал с постели и с сожалением посмотрел на Сову - дела не давали возможностей остаться, а заканчивать ночь так не хотелось... но блага Клана все же прежде всего. 
Вышел из комнаты в душ и привел себя в порядок, тихо ругаясь на спутанные волосы и хмыкая обнаружив очередной засос. Вернулся в спальню и посмотрел на Сову который теперь сладко спал раскинувшись на всю ширину кровати.
"Понятно теперь кто меня всю ночь в кровати спихивал.."
Порезал палец кинжалом - и на белоснежном шелке простыней зазмеились стихи на полузабытом языке, стихи о соловье и розе, о любви и необходимости, о том, что ночь уходит и соловей вынужден исчезнуть до следующей ночи, превратившись на время дня в маленькую невзрачную птичку из сотен точно таких же. оставил еще одну капельку крови на губах брата и вышел из комнаты
На пути встретил одного из зомбей, гуляющих по дому и выглядевшего более-менее свежим и попросил его принести в комнату Совы букеты Алых роз. Проводив зомби взглядом Крадущийся искренне надеялся, что тот все выполнит так, как надо.
===>Мельница. Деревня Сонная Лощина

0

10

Замок "Обитель Ангелов" -->

Итан шёл уверенными шагами по направлению к спальне учителя. Не так уж и часто он там бывал, поэтому промахнулся дверью и уверенно постучал не туда. Снова постучал. И снова ему не ответили.
Может он спит?
Толкнув дверь, он зашёл в комнату, которую видел впервые. Там было очень пыльно, захламлено, и уж точно никто в ней не жил.
-Могла бы и сказать, что я промахнулся, - кинул Ребекке, выходя из комнаты и закрывая за собой дверь. Девушка смерила его безразличным взглядом.
Следующая дверь, к которой подошёл аниматор, стука не удостоилась. Чтобы не тратить время, он её приоткрыл и заглянул. Наверное, со стороны он вполне сошёл бы за неопытного воришку. 
Комната уже оказалась именно той, в какой иногда его принимал Сова. Зайдя внутрь, Итан подошёл к кровати и посмотрел на сладко спящего учителя. Терзаемый решением будить или не будить, он сел на край кровати. Могло быть два исхода: он разбудит учителя,  и получит по ушам, или он будет и дальше здесь и всё равно получит по ушам, что не постучал, не разбудил, и вообще зашёл без приглашения.
Была не была…
Он коснулся руки Совы.
-Учитель?

0

11

- Сам ты учитель… - пробубнил Сова во сне, - а я бабочка…
Перевернулся на другой бок и засопел. За спиной по простыням разлились туманные крылья, вампир закутался в них и уткнулся носом в подушку, приговаривая.
- Не пей братец Раниэлюшка овцу эту грязную… козленочком станешь… Нет… это не возможно… козы не овцы, овцы это хомо-сапиансы…
Внезапно некромант открыл глаза, призрачные крылья рассеялись, будто бы их и не было. Он резко сел и повернулся к двери.
- Войдите! – приказал он, не глядя на Итана.
И в спальню вошли… Вошел дворецкий и отдал Сове письмо с приглашением. Тот занялся его прочтением, а дворецкий удалился проч. Глаза Совы раскрылись еще шире и оторвавшись от прочтения письма обратились к ученику.
- Итан? Ты научился магии Асванг и стал ходить по порталам? – Он внимательнейшим образом изучал меняющееся лицо ученика. – Собирайся, будешь сопровождать меня до Сетки, а там зайдем на кладбище, надеюсь ты прочитал все те книги, что я отжал тебе на прошлой недели.
Сова встал, как был и посмотрел на смятую простынь, где змеились строки песни соловья, написанные кровью брата.
"Вот значит, как я тебе нужен, соловей? Что ж, я усвою урок…"
Некромант прошел в ванную и, приведя себя в порядок, вышел к Итану.
- Ты уже готов? Мы отправляемся немедленно.

+1

12

Парень с нескрываемым удивлением наблюдал за действиями учителя. Тот вёл себя странно. Впрочем, как и всегда, но каждый раз тот изобретал что-то новенькое, что-то непредсказуемое. Можно было только догадываться  о том, что творится у этого вампира в голове, да и то больше половины догадок точно оказались бы смехотворно глупы.
-Книги? – вырвалось у него.
Да. Книги. Он совсем о них забыл. Из трёх, что ему дал учитель, он успел прочитать лишь две, а потом был бал, а до этого что-то ещё.  Итану стало не по себе. Как он мог забыть о том, что ему давал Сова. Конечно, смертным приговором это не сулило, но и хорошего тоже мало. Ему дали задание, которое он не выполнил. И не важно, что это – спасение королевской особы или прочтение книги, хранящей уже многие века ценные знания.
-Я? Готов? – переспросил и вскочил на ноги.
-Учитель, я ничего не понял из этой вашей суматохи. Куда мы направляемся и зачем?

0

13

Сова перестал носиться по комнате, собираясь на встречу, и внезапно остановился, длинная темная юбка с разрезами колыхнулась, обнажая высокие сапоги на шпильках.
- Понятно, значит, книги ты не прочел, - взмахнул рукой, не принимая оправдания ученика, - а если и прочитал что-то, то ничего не понял. Не захотел понять, - добавил он и подошел к зеркалу. Взял расческу с каменьями и занялся волосами. – Идем мы на встречу с Кседденом, что прислал приглашение вместе с посыльным.
Сова глянул на большие ассиметричные часы в углу комнаты.
- Однако мы запаздываем. Итан, соберешься, когда вернемся, а сейчас пошли.
Некромант встал, поправил юбку и подошел к ученику. Взял его по руку и потянул к выходу.
=========> Клуб Сетка.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Замок "Обитель Ангелов" (Спальня Совы)