Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Севастьян Виккент

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1имя: Севастьян Виккент
2Возраст: 2666года. Выглядит примерно на 26-27 лет
3Раса/национальность: вампир. Фин
4 клан-стая: Tragander
5 положение в клане, стае: убийца   
6 социальное положение: наблюдатель
7профессия: наемный убийца
8магия, способности, оружие: два ножа с заостренным лезвием, один большой именной, шприцы с ядом, лезвия, ампулы со святой водой.
9внешность: Особой красотой мужчина никогда не отличался, но в его внешности есть что-то особенное и необычное, то, что во все времена притягивало и манило. Может быть, это завораживающие своей загадочностью зеленые глаза, наполненные злостью и безразличием. Именно про таких как он говорят: « может убить взглядом». Мужчина прекрасно сложен (не горы мускул, но и не полное их отсутствие). Длинные прямые и черные как смоль волосы, лежат вдоль лица, подчеркивая и без того вытянутые черты. Отличительной чертой его внешности является шрам, изящно огибающий всю шею (недруги пытались перерезать ее, но к  их досаде это сделать так и не удалось) Годы упорных тренировок не прошли даром. Это отразилось как на фигуре, так и на характере. Из маленького хлюпика Севастьян вырос хорошо обученным безжалостным убийцей. Тело мужчины отличается обилием татуировок и шрамов. Особо-красивыми  считаются, во всю спину  вытатуированные черные крылья ангела и изображение ворона на правом плече. На запястье, рядом со шрамами от порезов лезвием  («ошибка молодости», так называет свои следы от попытки суицида сам Севастьян) красуется татуировка «я буду жить вечно».
Одежда: Сама по себе вся одежда предназначена для хранения и ношения оружия. Неотъемлемой частью гардероба считается длинный черный плащ, высокие кожаные, чуть выше колена сапоги, в которых постоянно в потаенных карманах лежат два заостренных ножа. Кожаный ремень с большой железной пряжкой, на котором красуется любимый нож со специально затупленным лезвием и рукояткой, на которой выбито имя его обладателя. В плаще изобилие потаенных карманов, в которых лежат уже наполненные ядом и противоядием шприцы, лезвия, ампулы со святой водой и многое другое. На груди, как оберег и талисман, носит крест.
10 характер: Характер не из легких. Довольно-таки тяжело идет на контакт. Четко знает грань между работой и дружбой. Но стать его другом практически невозможно. Недоверчив, предпочитает никому не изливать душу, держать все в себе. Одиночка, который привык делать все сам, без какой-либо посторонней помощи. Настоящий псих. При виде крови сходит с ума. Срывается по любому поводу. Может убить просто так, из личной неприязни. Не испытывает симпатии ни к какому клану. Севастьян безумно жесток и хладнокровен. Убийство-смысл жизни. Это как наркотик - один раз убил, уже не остановишься. Свою работу выполняет чисто и безукоризненно. Считает смерть искусством, поэтому старается убивать своих жертв как можно изящней. Не любит доставлять много физической боли, скорее больше моральной. Для него не существует никаких граней и запретов, правил и стереотипов. Живет по закону «не убьешь ты, убьют тебя»
11нрвится/не нравится: нравится смерть, не нравится все живое
12ориентация: би
13биография: У него нет прошлого, по крайней мере, он сам так говорит. Не семьи, ни дома, ни любви, ни дружбы. Севастьян рано потерял отца, после чего его мать сразу же второй раз вышла замуж и родила дочь. Отношения с сестрой были  натянутые, пока она не спасла его от смерти - вовремя перетянула вены. Мысль о суициде давно мучила мужчину. Нежелание больше принимать действительность, мириться с окружающим его безразличием. Всегда его привлекала смерть. Нет, он не боялся ее. Наоборот, она  манила. Он хотел покинуть этот мир и уйти в царство мертвых. К большому везению на пути Виккента повстречался вампир, который подарил ему вечную жизнь. Это, пожалуй, лучшее, что было в несчастной, полной горести и разочарования жизни мужчины, хотя нет, не жизни, скорее существования. После этого Севастьян пересмотрел все взгляды на жизнь, собрал вещи и уехал. Долгое время обучался искусству убивать. Обращен по собственной воле. И несколько об этом не жалеет
14желаемый статус: Повелитель тьмы

Отредактировано Флер (2009-01-01 18:26:12)

0

2

Позвольте уточнить, уважаемый Севастьян, - в Клане Крадущихся отсутствует практика убийства учителей( в крайнем случае мы предпочтем потерять нескольких новообращенных...)

П.С. А игру вы можете начать у меня(я сейчас на ужине в клане Таламар) - Для вас есть задание

0

3

Флер
Может быть вам заменить имя на Севастьяна или перерегистрироваться?
Учтите пожелание Раниэля и описание одежды уберите из поля "Награды" под аватарой, переместите его в подпись, так же как и инвентарь.

0

4

Уважаемый Ярос.Вы же знаете,что с ананимайзеров нельзя создавать новых персонажей,А поскольку я сижу именно с них,я не могу поменять имя.И поэтому прошу сделать это Вас.Да,и в наградах я тоже,к сожалению,не могу убрать одежду.Это тоже прошу сделать Вас

0

5

Раниэль,спасибо за замечание,я исправлю.И за предложение тоже.я с радостью начну игру именно там

0

6

Севастьян Виккент
Ник ваш изменен.

Принят!

0