Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма. Камеры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Стражник сплюнул под ноги и отправился выполнять просьбу, приказом лесанг из принципа назвать его не мог, Рафаэля. Трагандер остался наедине с тишиной и сыростью камеры. Через некоторое время стражник вернулся с кружкой, полной крови. Осторожно, чтобы не расплескать, а как следствие не бежать за новой порцией назад, он зажал ее меж пальцев и принялся отцеплять от пояса ключи второй рукой. Войдя внутрь, стражник осмотрел цепь, обвивающую правую ногу Крадущегося и мешающую ему свободно передвигаться по камере – та была на месте.
- Вот, возьми.
Он протянул Рафаэлю кровь, стоя от него практически на безопасном расстоянии, готовый в любую минуту выжечь ему мозги.

0

32

Мужчина хихикнул - у него началась истерика. Он отбежал от девушки и заорал на всю тюрьму:- Спасите! Убивают. - он заметался по камере. стараясь держаться как можно дальше от девушки. Бард шагнул от свой стены к "фермеру" - и ощутимо ударил по шее - тот пошатнулся и замотал головой.
- На его верещание сейчас охрана сбежится. - с неизменной усмешкой на тонких губах. Бард заправил прядь темных волос за ухо. - у меня предложение - может попробуем убраться отсюда объединившись? - он вопросительно посмотрел на Китти. - да и юношу нужно выручать - взгляд на тело подростка в темном уголке камеры.
В коридоре послышались шаги нескольких ног - к камере приближалась услышавшая крики стража.
- что там у вас происходит - голос слегка пьяного охранника донесся той стороны деревянной двери.

0

33

С равнодушием наблюдая за истерикой, Кит скрестила руки на груди.
Придется убить... Но бард опередил ее и ударил "фермера". Девушка приподняла бровь:
- Ну или так... - усмехнулась - Хм... Интересно девки пляшут... Я прям с каждой минутой все больше радуюсь происходящему... Надо бы подумать... - посмотрела на мужчину - Я согласна... Но сначала, я должна сделать то, что должна...
Звучит глупо, но отчитываться я не обязана... Что ж...
- Ты сможешь заговорить охрану, чтоб они забрали этого убого... Ммм... - подошла к юноши, склонилась над ним - Странно, что ты жалеешь этого человека? Ты должен понимать, что он будет обузой... - села рядом с юношей - Не одного зелья не взяла... Идиотка... Хотя как будто у меня было на это время... Ну ладно...
Кит подошла к барду:
- А теперь маленькая такая просьба... - улыбнулась, стали видны клыки - Ударь меня по лицу... И по сильнее...

0

34

Внимательно поглядел на девушку
- Я не хочу портить твою красоту... Есть и другой вариант.. щадящий. - подошел к девушке и схватив ее за воротник рубашки, рванул ее в разные стороны.-Оглядел картину, - Так правдоподобнее- женьщин редко бьют по лицу. Взгляд стал игривым. - А ты отлично выглядишь!
Охраны у двери набралось несколько человек.
_эй вы, там быстро отвечайте, что там у вас происходит.
брард лишь успел шепнуть на ухо Китти:
- Обвиняй во всем меня, - после этого дверь открылась на пороге появилось трое охранников - двое из-них были с арбалетом, третий с мечом. Осмотрев камеру они подняли оружие и направили его на пленников.
- Говорить будешь ты - он посмотрел на девушку.

0

35

Приподняла бровь, наблюдая как бард рвет на ней одежду:
- Красоту... Нашел о чем волноватся в таком месте... Пойми вас... Мужчин, только одним местом и думаете...
Взорам обоим мужчинам открылась грудь вампирши, проследила заего взглядом:
- Ндя... Ну ладно... - закатила глаза и когда в камеру ворвались охранники. Кит стояла обхватив себя руками.
По щекам потекли слезы, обнаженные плечи дрожали.
- Он... - прошептала, убирая руку и радуя взгляды охранников нежной девичей грудью, палец был направлен в сторону барда - Пытался меня... - замолчала, словно боясь произнести это слова вслух - Прошу вас... Я боюсь.. Я не могу... Он...
Закрыла лицо руками и медленно осела. Длинные волосы скрыли ее, словно пряча от взглядов.
Бледная, худенькая девушка. Разве кто-нибудь мог усомниться в его искриненности.

0

36

Взгляды охранников переместились на девушку, они явно прикидывали, не продолжить ли шоу.. Но вспомнив о начальстве... сглотнули и посмотрели на барда...
- Ты - крыса подзаборная, иди сюда, - один из охранников вломился в комнату и схватил его за шиворот.
- Пошли отсюда. - он вытолкнул его к выходу. Арден попытался ударить охранника и начать драку, но неудачно споткнулся о тело"фермера" и полетел на пол, там его настигли удары под ребра.. о девушке и остальных пленниках охрана совершенно забыла.

0

37

Девушка услышала шум. Бард споткнулся. Нет... Ну что за неудачник...
Закатила глаза, поднимаясь. Резкий взмах рукой, послышался свист.
На шеях охранников мелькнула леска, Кит усмехнулась и резко дернула руку.
Головы мужчин покинули их плечи, упав на пол, вслед за ними упали тела.
Тот охранник что стоял ближе к двери, развернулся и выбежал, его леска не достала.
Взгляд вампирши блестел как у хладнокровного убицы:
- Его нужно поймать... - прошипела барду - Бери юношу... Я за ним....
Резко выбежала, увидела спину убегающего. Девушка двигалась быстро.
Глаза стали красными, Кит была голодна и теперь это была охота.

0

38

Охранник бежал по извилистым коридорам тюрьмы судя по всему он надеялся добежать до решетки отделяющей уровни тюрьмы и опустить ее, до того как его нагонят. Двое проносились вдоль рядов камере внезапно в одной из них девушка почувствовала, что в одной из комнат в ответвлении коридора находится кто-то из Крадущихся..
Девушка оказалась перед выбором - либо она и дальше гонится за охраннком, при этом она вряд ли вспомнит из какого коридора пришло ощущение родного существа, либо остается и пытается найти того из Крадущихся, кто томится в этих камерах.. Но охранник в это время наверняка успеет поднять тревогу....

0

39

Девушка двигалась быстро и бесшумно за охранником. Голубые глаза сверкали, предвещая смерть.
Тут ее сердце сжалось. Она почувствовала кого из своего Клана, кого-то очень близкого.
Секундная слабость и желание броситься на поиски того вампира, но Кит понимала, не догонит охраника, все полетит к чертям.
Сверкнула леска, оставляя на каменной стене след, сама вампирша продолжила преследовать охраника.
Резкий удар, по ногам, тот упал. Девушка села на него и схватив за голову, резко дернула в сторону.
Послышался хруст, глаза вампира закатились. Мертва пташка...
Кит взмалила тело на плечо и направилась обратно. Вернувшись в камеру, бросила взгляд на барда:
- Стоит прикрыть камеру... - прошептала - Бери парня...
Тело охраника упало на пол, пнув его ногой в угол, услышала звон, забрала все, что имелось у охраников.
Посмотрев на валяющегося фермера, в руках сверкнул кинжал. Нельзя, чтоб поднял крик...
Взмах и мужчина уже никогда не откроет глаза:
- У меня еще есть дела... - вышла из камеры - Идем... Надеюсь донести его, тебе не составит труда...
Закрыв дверь камеры, пошла по коридору.
Найдя место, где оставила отметку, прислушалась к ощущениям.
Кто ты? Где ты? попыталась хоть как-то найти того, присутствие которого заставляло сердце колоть.

0