Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма. Камеры

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

Рафаэль лежал в своей темнице на соломе, так как ничего другого не было и думал, глядя в низкий потолок:
Надо как-то отсюда выбираться. Но одному мне это вряд ли удастся сделать. Надеюсь с Китти ничего не случилось... Собственно, это можно проверить.
Рафаэль закрыл глаза и сосредоточился на той связи, которая была между ним и Китти. Настроился максимально возможно, так как прекрасно понимал, что она вряд ли "услышит" его нормально. Все же Император далеко не дурак. Вряд ли бы он отправил его в простую темницу, не защищенную от проникновения магии во вне.
Китти! Надеюсь, ты меня слышишь. Мне нужна твоя помощь. Китти, если ты сможешь, иди в тюрьму под названием "Замок святого ангела". - стал призывать своего птенца Рафаэль. Такого рода сообщения он посылал еще несколько часов, пока не понял, что уже сильно устал. Тогда он просто открыл глаза и, глядя во все тот же потолок, не заметил, как уснул.

0

3

В коридоре рядом с камерой послышались шаги и вскоре Рафаэль смог увидеть молодого стражника - одного из трех что охраняли этот уровень тюрьмы.
Стражник остановился рядом с крадущимся и посмотрел на осунувшееся  лицо вампира.
- Оголодал ты совсем. Скоро в спячку впадешь, а нам это не надо. Так что ешь - Мужчина наклонился и просунул через прутья клетки кувшин.
Рафаэль сразу почуствовал запах свежей крови, сильный, пьянящий. Крадущийся почуствовал, что еще немного и он будет впадать в неконтролируемую жажду, пытаясь укусить каждого в ком есть хоть немного крови.

0

4

Тихий шепотом, голос звучит так, будто его обладатель сам не верит с свои слова.
Мастер....

0

5

Проснулся Рафаэль оттого, что услышал медленно приближающиеся шаги. Прислушавшись, он понял, что это один из стражников. Через несколько секунд, вампир услышал, как тот сказал, обращаясь к нему:
- Оголодал ты совсем. Скоро в спячку впадешь, а нам это не надо. Так что ешь.
Рафаэль ни слова не ответил, лишь немного повернул голову к еде и подумал:
Брать пищу от того, кто засунул меня сюда? Лучше уж умереть... Хотя... Этому мерзавцу как раз моя бы смерть не помешала. Одним вампиром меньше было бы. Нет... Пожалуй, лучше не стоит делать такой подарок Императору.
На последней мысли узник очень отдаленно услышал довольно неуверенный голос:
Мастер...
Что? Неужели это ты, Китти? - подумал вновь Рафаэль и тут же понял, что последняя его мысль относительно той пищи, которую буквально минуту назад принес стражник, была удачной. - Мда. Пожалуй, я лучше действительно приму эту пищу, чтобы смочь выбраться отсюда и отомстить Императору.
Затем вампир наконец взял кувшин и начал пить кровь, попутно отблагодарив Китти за то, что та дала ему только понять, что еще не все кончено и он сможет выбраться из этой клетки.

0

6

Диас провел девушку по этажам и длинным коридорам, через пол часа прогулки даже Крадущаяся не могла определить направление к выходу.
В одном из коридоров, рядом с ее камерой Китти почувствовала знакомое присутствие, но чье точно и четкое направление она определить не смогла. Диас кивнул девушке на приоткрытую дверь:
- Прошу, располагайтесь. Мне очень печально что я сопровождаю вас в камеру, а не на ужин в шикарный ресторан. Но так Мойры спряли нашу судьбу.
Девушка зашла в камеру и увидела двоих:толстого крестьянина,испуганно зажавшегося в углу и уного светловолосого, измученного юношу,который безучастно смотрел в потолок.
Дверь за спиной Крадущейся тихо скрипнула, закрываясь.

0

7

Кит шла за Диасом. Ей дали помыться и переодеться. Теперь на ней была самая обычная хлопчатая белая рубашка и черные штаны.
Дабу убийце не удалось ничего не пронести в сапогах, она шла босиком.
Они плутали. Бояться, что я сбегу? Хм... Не уж-то они думают, что водя меня такими путями, запутают?
Крадущаяся усмехнулась. Она запомнила каждый поворот и их количество.
Остановившись около "своих аппартаментов", обернулась и посмотрела на вампира, тонкий пальчик коснулся его подбородка:
- Это я рада за вас, что вы мой тюремщик, а не я мой заказ... - милейшая улыбка - Но кто знает, как сложаться наша дальнейшая судьба...
Кит резко отвернулась, светлые пряди ударили Диасу по лицу.
Вампирша вошла в камеру. Перед заключенными предстала испуганная девушка.
Бледная, худенькая, глазами испуганно хлопает:
- Здравствуйте... - вздрогнула и застыла у входа - Я Китти...
Из глаз побежали слезы, она дрожала.

0

8

Толстоватый мужчина, повернулся к девушке:
- Какая юная,и к нам.. бедная, нет, ну что они за изверги, в чем обвинили хоть?, он вскачил с койки и подошел к девушке.
- Ты не располагайся мы тебя не обиди - сами тут по ложным доносам сидим. - они обвиняют меня - Джулиуса Фабина, что я вор и разбойник, а я простой фермер... какой из меня разбойник? - Скоро опять на пытки поведут. Надеюсь хоть тебя они не тронут, сломают ведь - он с сочувствием посмотрел на девушку.
- Ой я не представился я- Джулиус, а он - кивок - Алек - ему вчера досталось сильно вот и оклемывается.

+1

9

Толстый мужчина подошел к девушке, та вздрогнула и отступила.
Вытерев кулачками скатывающиеся слезы, прошептала:
- Меня сюда за помощь раненому... Он оказался повстанцу... Думают, что я одна из них... Хотят, чтоб показала где они находяться...
Всхлипнула носом, продолжая теперь глаза:
- А я... - втянула носом воздух - Не знаю... Откуда мне знать...
Кит медленно опустилась на корточки, обнимая колени:
- Тут так страшно.. Я хочу домой... - она подняла голову и посмотрела краснеющими от слез глазами на того, кто лежал, глядя в потолок - Ему очень... очень плохо? - вытерла рукавом лицо.

0

10

- Его уводили куда-то на ночь, даже подумать боюсь, что там с ним делали.
Джулиус помрачнел и замолчал, но ненадолго. Тяжело вздохнув, он опустился обратно на солому, где сидел раньше.
- А тот, кому ты помогла, он действительно повстанцем был? Почему был ранен? – Опустив голову, помотал ею обреченно. – Мы ведь тут ничего не знаем. Что хоть в мире происходит? Какие новые законы придумал Император? Здесь кроме крыс, да тюремщиков с палачом никого не встретить.
Узник, лежащий на полу продолжал смотреть в потолок молча, как будто не замечал никого вокруг или сам был несколько "не здесь".

0

11

Девушка хлюпнула носом, подошла ближе к лежащему:
- Я не знаю... Он был человеком... и нуждался в помощи... - прошептала.
Она склонилась над мужчиной:
- Вам плохо? Может я могу помочь? - голос звучал испуганно, словно девушка боялась его, но в тоже время хотела помочь - Что они с вами сделали?
Перевела голубые глаза на Джулиуса:
- Тут... - слегка поежилась - Холодно...
Обняла себя руками и тихонько задрожала:
- Они долго будут нас тут держать? Я же ничего такого не сделала... Я же... - нижняя губа дрогнула - Мне страшно...

0

12

Юноша молчал, все также безучастно глядя в потолок. При очередном всхлипывании девушки, он перевел взгляд на нее, в его глазах Китти увидела море боли и… безразличия.
- Да оставь его, - подал голос Джулиус, - ему сейчас не поможешь, у нас ведь даже бинтов нет.
Юноша потерял интерес к Китти, как только Джулиус заговорил вновь и снова отвернулся.
- Не знаю, милая, тебя может и отпустят, в конце концов все равно в пыточной узнаю, что ты  ничего о повстанцах не знаешь. И отпустят, да. А вот меня, да его, - толстяк кивнул на парня, - даже и не знаю. Эх… и одежки-то у меня нет, чтоб тебя согреть.
Лязгнули ключи в замке, дверь приоткрылась, и заключенные увидели одного из стражи.
- Эй ты, фермер, айда на выход. У палача к тебе возник очередной ряд вопросов. – Стражник кивнул двум своим помощникам, те вошли в камеру, схватили Джулиуса под руки и поволокли к выходу, не обращая никакого внимания на его протестующие выкрики и попытки защититься. После же дверь закрылась и Китти осталась наедине с молчаливым юношей.

0

13

Взгляд юношу, впечатлил бедное создание, она снова всхлипнула:
- Вот ужас-то какой... Как же так с человеком...
Кит хорошо представляла, как здесь пытают, многие из этих пыток, они использовали в своих лабиринтах.
Дверь открылась и в камеру вошла стража. Девушка скользнула в сторону кровати, забралась с ногами, обняв колени и тихонько затряслась.
Услышав имя, кого собираются забрать, прикусила губу, всхлипывая:
- Держитесь... - прошептала, провожая фермера взглядом. Джулиуса увели.
Просидев еще несколько минут, опустила ноги на пол:
- С ним ведь все будет в порядке... За что его так? - сама с собой. Снова посмотрела на юношу и подошла к нему - У меня нет бинтов... Но моя рубашка достаточно чистая... Позвольте помочь вам... - слышаться треск, Кит начинает рвать низ рубашки на полоски - Позволите?
Нашла взглядом миску с водой, подняла ее, села на сено, где лежал юноша:
- Не стоит запускать... - нос из-за того, что девушка плакала, был красноватым, глаза заплаканые и несчастные, но нежные и добрые.

Отредактировано Kitti (2009-02-21 22:10:52)

0

14

Юноша, лежащий на соломе, обернулся к Китти.
- Не стоит, - равнодушно произнес он, - тратить на меня свою одежду, тем более что ты замерзла.
Говорил он тихо и с трудом. Видимо он устал лежать в одном положении и чуть двинулся, с боку тут же проступило кровавое пятно, а сам юноша поморщился. Под ним уже натекла небольшая лужица крови, а Китти так давно не ела.
(ООС: Китти, кидай спас бросок на Голод. ПА, Трудность 4).

0

15

- Ничего... Я уже порвала... - улыбнулась - Я только промою и перевяжу...
Она села на колени и подалась вперед. Запах крови ударил в нос.
Кит вспомнила, что уже давно не ела, голод дал о себе знать.
Но девушка прекрасная понимала, что если раскроит себя, то провалит задание, а значит Джек может оказаться в опасности.
Вампирша попыталась заглушить голод, пряча лицо за волосами, окуная кусок тряпки в миску с водой.

Вероятность удержаться: (не уверена, что правильно, если что, простите)
[dice=11616-16]

Сделала глубокий вдох, хлюпнула носом:
- Я постараюсь осторожно... - прошептала, отгоняя мысли о крови и голоде.

0

16

Светловолосый юноша слегка поморщился.
- Не стоит вам тратить силы на меня - еще пару часов и они придут за мной.. - юноша прикрыл глаза - если вы хотите мне помочь, то убейте меня - голос был сух и спокоен в глазах решимость.
Не успела девушка ответить, как дверь открылась вновь - в силуэте света показались стражники они толкнули в камеру еще одного заключенного - Чтобы вам веселее было - и захлопнули дверь.
Едва мужчина попал в камеру он огляделся и начал говорить:
- Нет, я им еще покажу, ну как они посмели схватить меня - Ардена Свилдефа, они еще не знают насколько влиятельные у меня покровители! Они им еще покажут. Нет ну где это видано, обвинять меня  -известного барда неизвестно в чем. - он оглядел комнату видимо в поисках зрителей. Его взгляд пристально пробежался по комнате.
Китти даже показалось, что он это сделал вполне профессионально - именно так учили оценивать обстановку в клане Крадущихся. Задумавшейся о судьбе клана девушке пришло ощущение присутствия Мастера где-то поблизости. создавалось впечатление, что она даже сможет с ним связаться.
Тем временем мужчина закончил осмотр и остановился около девушки.
- Одно радует - я нахожусь в ужасном месте но в прекрасной компании. - не скажите ли вы мне как вас звать прекрасная Леди.

0

17

- Вы что?! - испуганно посмотрела на него - Я... Я... не смогу...
Терпение, умение не сбиться с роли. Кит вздохнула и коснулась его бока, задирая одежду.
Холодный лоскут ткани, коснулся раны. Девушка вытерла кровь, осмотрела:
- Кто вас так и за что? В чем они вас обвиняют... - голос дрожал, в нем перемешались ужас и паника - Я.. Меня тоже так... Я боюсь... Не хочу... Я вдеь ничего не сделала...
Дверь снова открылась, девушка посмотрела на вошедшего.
Его взгляд, вампирша внутренне напряглась, но на лице осталось то же наивное, испуганное выражение:
- Здравствуйте... - прошептала одними губами, глядя снизу вверх - Меня? Меня зовут Китти...
И не дай Бог тебе мне помешать... Прекрасная Леди... Еще бы ручку поцеловал... А лучше ножку...
Снова отвернулась и вернулась к обработке раны.
- Приподниматесь, пожалуйста... Мне надо перевязать... - попыталась ему помочь - Я постараюсь осторожнее... Не волнуйтесь... Все будет хорошо... Я уверенна...
Черт... Если его заберут... Обвила его руками, приблизившись, от девушки пахло лилиями.
Ее холодные пальцы, все таки в камере было не тепло, нежно касались его. Вскоре Кит закончила с перевязкой.
Положила его голову к cебе на колени:
- А теперь поспи... - прошептала, проведя рукой по волосам.
Рафаэль... Мастер... Прошу... Скажите, что мои чувства не ошибаются и вы здесь... Мне так вас не хватает... Я так много хочу вам рассказать...

0

18

Во время перевязки юноши Китти заметила, что на теле юноши множество ран и все они от железных крючьев, на которых его подвешивали. Даже несмотря на привычки клана Крадущихся смотреть на раны было жутковато.
- Как его...- услышала Китти голос барда около своего ушка. - Позволь тебе помочь..- он склонился к раненому и помог приподнять его тело, пока Китти делала перевязку. - Знаешь, мне бы так хотелось посидеть с вами у ручья на поляне, полной цветов... эх... не судьба... Вы на следующей неделе свободны? - он хитро подмигнул девушке. 
Он сходил в другой конец камеры и взял кружку воды, затем он вернулся и передал кружку девушке.
- Ему надо больше пить, а то умрет от обезвоживания. - голос барда был серьезен. - Он не перенесет еще одного свидания с тюремщиками. У вас есть идеи?
Дверь снова открылась и в камеру охрана закинула первого заключенного, на его лице расцвел багровый финал, одежда в крови...
(просьба кинуть кубики на Восприятие сложность 4)

0

19

Девушка смотрела на раны от крючков, тонкие пальцы коснулись одной из раны.
Нда... Императорский палачи оригинальны... Он же всего лишь человек...
Кит поморщилась, так что человек не видел. Услышав голос барда, слегка обернулась:
- Как вы можете... - проешптала, голубые глаза посмотрели с презрением, но не вампирши, а ребенка - Ваши шутки не уместны... Попрошу вас перестать... - резко отвернулась, пряди волос ударили его по лицу. Барду повезло, что девушке пришлось вытащить лезвие, которые она обычно вплетала в волосы. Посмотрела на юношу:
- Бедненький... Они так жестоки... - взяла кружку и поднесла к его губам - Попейте... Хоть капельку... Прошу вас...
Голос звучал нежно, уговаривающе, заботливо.
Тут в тюрьму втолкнули фермера. Девушка побледнела еще сильнее:
- Сэр Джулиус... Как они... За что... - по щекам побежали слезы - Ненавижу... УРоды...

0

20

Едва мужчина зашел девушка почувствовала что что-то не так. При более внимательном осмотре она заметила запах перегара исходивший от крестьянина...
Он прошел и опустился на пол рядом с девушкой:
- Это ужасно. Скоты, они пытали меня наверное несколько часов.. - он вздохнул и посмотрел на подростка. - Хотя ему похоже досталось сильнее. Видимо его подозревают в чем-то плохом. Быть может в шпионаже... Ну за что еще могут так пытать. - Когда мужчина сел ближе Китти уловила сильный запах несвежей крови исходящий от него и его одежды. также она заметила золотой медальон висящий у него на шее.
Алек же тем временем открыл глаза и посмотрел на девушку. - спасибо - он сделал слабые глотки, постепенно осушая кружку. После этого он вновь закрыл глаза.

0

21

Перегар... Хм... Какие интересные способы пытки... Прелестно...
Голубые глаза устремились на Алекса. Она склонила и прошептала, используя вампирские чары:
- Тебе стоит поспать... Совсем чуть-чуть... Крепкий сон поможет...
Провела рукой по лицу. Но слабость, голод давал о себе знать, ее чары не действовали.
Вздохнув, решила, что придется по-другому. Тонкие пальцы скользнули к шеи.
Глаза юноши закрылись, дыхание стало ровным, он провалился в сон.
Кит довольно улыбнулась и поднялась. Теперь это уже не была милая, запуганая девушка.
Легкая ухмылка, резкий выпад руки и тонкие пальцы сжали шею Джулиуса:
- Ммм... От вас исходит интересный запах... - прошептала - Кто ты? И не надо песен про фермера, я вырву тебе кадык и ты умрешь, захлебнувшись в крови... Кто тебя послал сюда и зачем?
Голубые глаза светились, не предвещая ничего хорошего. Боковым зрением, девушка не забывала поглядывать на барда.
Ей не стоило терять бдительность:
- Я жду ответ... Не люблю ждать... - ногти впились сильнее в шею.

+2

22

После удара Китти юноша потерял сознание. Он лежал на полу камеры абсолютно неподвижно.
Бард отошел в сторону и внимательно наблюдал за происходящим, на его лице промелькнуло удивленное выражение сменившееся любопытством.
- Простите меня... - "фермер" явно нервничал - Я не знаю в чем вы меня обвиняете ... Я ни на кого не работаю - Он медленно отступал к стене. - Что я вам сделал? - испуг был осязаем и и только подхлестывал голод девушки. - Почему вы не верите мне. Он сделал еще шаг назад и девушка заметила изображение на медальоне - тент на кирпичной стене... знакомый знак.. Когда-то она сама получила такой - знак человека отмеченного Крадущимися...
Мужчина с опасением смотрел на девушку в его глазах был страх.

0

23

- Что ты мне сделал? Попытался обдурить... - усмехнулась, протянув руку и взяв медальон - Как интересно... Ты знаешь чей это знак? Ммм... Я бы на твоем месте постаралась не ошибиться.... - голос звучал пугающе нежно - Милый, Джулиус... Открою тебе секрет... Ты внушаешь мне доверия... - насмешливый взгляд - У меня был неудачный день... Очень устала и проголодалась... А от тебя пахнет кровью... - повела головой, демонстративно вдыхая запах крови и показывая острые клыки - Ммм.. Так о чем мы там говорили?
Приблизилась к шеи, облизнувшись. Даже кровожадность, не портила красоту девушки, наоборот делала ее более соблазнительной.
Длинные волосы, обрамляющее лицо, коснулись лица фермера, от нее пахло свежестью, лилиями.
Не ответит... Съем... Хотя торопиться не стоит... Бросила взгляд на браслет, в котором была спрятана леска.
Ммм... Попытать... вспомнила о юноше, который в конце-концев придет в сознание и вид Китти в крови, врядли будет столь приятным.
Посмотрела в глаза:
- Аппетитненький какой...

+1

24

НаДоЕлО!!!
Рафаэль прицельно кидал в стену перочинным ножичком, украшая интерьер комнаты незамысловатой надписью. вы спросите, откуда у заключенного номер R-123 взялся нож? А почему такой внезапной и кровавой смертью умер месяц назад один из тюремщиков этого самого номера? Следить за своим оружием лучше надо было, милейший, пусть даже оно у вас и спрятано в сапоге у голенища...
Крадущийся размахнулся и бросил нож еще раз. Тот послушно впился в деревянную дощечку над лишенным и капли воды умывальником. видимо раньше на этой дощечке висело зеркало, но это было до того, как рафаэлю любезно предоставили пожизненные аппартаменты в виде этой камеры.
За прошедшие пять лет трагандера действительно достало до печенок сидеть за решеткой (В темнице сырой, вскормленный в неволе... Хм, неважно). Хотелось даже не наружу..
Хотелось действовать! Хотелось жить, путь он и был давно мертв. Хотелось узнать, родился ли его сын. Хотелось увидеть Мастера, обнять тепло, пусть Раниэль и не позволял это никому. Хотелось провести рукой по волосам Китти, утереть ее слезы - наверняка ведь появятся, и от радости, и от всего пережитого. 
Кончики пальцев закололо - от желания интриг... Перочинный нож впился в камень кладки, вошел до середины прежде чем сломаться у рукояти с опозданием в несколько секунд.
Ощущение чужого присутствия скользнуло мельчайшей дрожью по спине и рукам. здесь так давно никого не было, что биение чужого сердца воспринималось, как будоражущий, щекочущий нервы звук. там, за ультрафиолетовой решеткой, по коридору шел неумерший. Вампир, молодой и опрометчивый, не опасный. но лучше этого было другое, то, что он принес с собой в эти крысинные норы...
От того, другого, пахло свежим ветром в осенней листве, слезами летних дождей, сиянием далеких звезд и - удивительно! - запахом незабудок, которые так любит Ва...
- Милейший! Погоди, остановись!
Рафаэль подошел совсем близко к решетке, стараясь увидеть через ультрафиолет посланца из вне.

0

25

Шедший по коридору вампир затормозил, оглядываясь. Голов трагандера был слаб, потому охранник поначалу решил, что ему почудилось, но обернувшись, увидел Рафаэля очень близко стоявшего у прутьев решетки.
- Чего тебе надо? – угрюмо отозвался он, не спеша подходить, а после видно передумал. Шаг за шагом он все ближе подходил к камере заключенного и, наконец, остановился напротив него. В руках у охранника оказался полиарговый прут-дубинка, большого вреда оружие не приносило, так пальцы сломать, да замедлить при том регенерацию.

0

26

"Фермер" испуганно посмотрел на вампиршу в его глазах застыл страх загнанной добычи.
- Это - он приподнял в пальцах медальон, сам же постепенно отходил в сторону двери- Его мне дал мой начальник - как знак отличия и защиты, сказав, что я теперь под его защитой, а что это значит - вам лучше знать.- Внимательно вгляделся в глаза Китти.
Девушка заметила по его взгляду - он очень мало знает о вампирах - больше байки и страшные истории, поэтому он так и не мог определить из какого она клана.
Краем глаза девушка заметила движение - бард опустился на колени рядом с вырубленным юношей и потрогал его пульс.
- Жив, не убила и то хорошо - одними губами прошептал он, не отрывая больше настороженного взгляда от разворачивающегося действа. Он находился почти на грани видимости и инстинкты Трагандер просто вопили о возможности атаки с фланга.

0

27

Прислонился плечом к стене с той стороны решетки, на прут посмотрел безразлично, взгляд в глаза охранника:
- Как думаешь, Император будет доволен, если вы иссушите любимого птенца главы трагандеров до состояния смерти? "Нет, я конечно, от нехватки пищи не умру, но вот эти решетки... - Трагандер протянул руку так, что расстояние между кончиками пальцев и разрушающим лучами стало всего около сантиметра. - так легко... шагнуть вперед и - все, прости Мастер, до встречи птенцы, а пепел пусть достанется ветру. Пока я хочу жить и этого не делаю.
Рафаэль прикрыл глаза, облизал засохшие, потрескавшиеся губы. Он даже не играл, искренность ценится больше, лучше подкупает, заставляет прислушаться.
- Знаешь, почему тебе не выгодна моя смерть? Не знаешь... в этих камерах не за красивые глаза держат, поверь. Одиночные, с ультрафиолетовыми излучателями... Зачем тратить столько денег, если можно просто отравить, пронзить зачарованным клинком или уничтожить преступника любым другим способом? А потому что уничтожать нельзя.... Я им нужен, пойми, полезен чем-то - может быть, для шантажа, может еще для чего-нибудь... поэтому в твоих интересах принести мне еду.  Третья группа, резус положительный. Выполняй.

0

28

Девушка покачала головой:
- Предположим... Но этой информации мне мало... Зачем ему тебя защищать? - усмехнулась - Не уж-то приглянулся?
Оценивающе оглядела его, тряхнула головой.
- Не похоже... - перекрыла "фермеру" проход к двери, теперь она стояла лицом к барду - Становится все более интересно...
Повела плечами, нежно улыбнулась:
- Я не собираюсь его убивать... - Пока что... - Но вот на счет Джулиуса... Не могу сказать того же...
Голубые глаза устремились на барда:
- Почему все против меня? - усталый вздох - Ну почему даже нельзя в тюрьму нормально попасть... Все время приходится быть на чеку... Ну вот не дают побыть беспомощной девушкой... - взмах длинными светлыми ресницами - Кто знает с кем надо переспать, чтоб все оставили меня в покое?! - риторический вопрос в пустоту - Собственно чего я расстраиваюсь... Обед под рукой... - ласковый взгляд на "фермера" - А вы на что претендуете, сир... - голубые глаза устремились на барда.
Вампирша была готова к чему угодно, хоть в огненному дождю. Не смотря на расслабленную позу, знающие, могли видеть, как правильно раставлены ноги, как тонкие пальцы готовы и к защите и к атаки. Как мне хочеться увидеть Джека... Как он? Надеюсь Император сдержит слово...

0

29

Фермер внимательно смотрел на девушку:
- Я помог ему в одном деле, вот он и пообещал защиту - мужчина постарался говорить серьезно и значимо, но у него не получалось. - Он и посодействовал мне - мужчина дернул бровями, тихо крякнул и развел руками - судя по всему он намекал что та личность, что подарила ему медальон отправила его в тюрьму  с какой-то целью.. - при том мужчина продемонстрировал это настолько очевидно, что понял бы даже случайный зритель, не говоря уж о шпионе Крадущихся.
Судя по лицу барда и его насмешливой улыбке он тоже заметил.
- Времена сейчас такие неприятные, что все выступают против всех. Жаль, что в тюрьме попадаются подобные личности, хотя на то она и тюрьма. Возможно вы позволите стать вашим защинником на время нащшегоприбывания здесь и избавить вас от этого отброса общества. Мужчина хищно улыбнулся и встал рядом с девушкой.

0

30

Девушка выслушала фермера, прищурилась:
- Какой добрый у тебя покровитель... - подалась вперед - И зачем ты тут ему нужен... Лучше ответь...
Перевела взгляд на барда, приподняла бровь:
- Хмм... Я так похожа на слабую девушку, которую надо защищать? К тому вам это зачем, лишние проблемы?
Кит наклонила голову на бок, белоснежные волосы упали с плеч.
А может клинья подбивает... Нет, я не такая и вообще... занята... Интересно кем?
Перед глазами мелькнуло лицо Джека, прогнала его образ. Ну почему именно он?!
Голубые глаза снова смотрят на фермера:
- Я начинаю злиться... - шагнула на фермера - Давай уже все выясним... И ты останешь жив.... наверное...

0