Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет и квесты

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Рафаэль Амон Ра
Однозначно родня нашей большой семьи)

0

152

Народ, хотелось бы статус поменять. Ну не новичок же я , а "птенец" Кристофа все-таки!... .вам.

0

153

Сэмюэл Кадаверциан
Сделано! dirol.gif  И имя тебе от принадлежности к клану отделил)

0

154

Роль Дарэла свободна. Просьба удалить аккаунт и использовать для роли другие данные и анкету.

0

155

Тоже просьба удалить аккаунт.

0

156

Вивиан
Дарэл
Рей
Нет, я конечно все понимаю и это не мое дело, но это все глупость и дет сад. А остальное- без комментариев.

0

157

Вивиан
Дарэл
Рей
Очень жаль,что вы уходите.Правда очень жаль.Игра потеряла хороших игроков.

0

158

Миклош Бальза
Matrix has you…

Наказывать никого не надо, так что ваши услуги оставим на другой раз.

К господам, покинувшим игру, просьба увести своих персонажей, но не оставлять в Трапезной, Особняке Эрнесто и "в телефонном разговоре" с другим игроком.

Гробик,
Это их решение. Желают уйти – пусть уходят.

Плати Судьбой за жизнь, а Жизнью за Судьбу.

Если кто-либо еще желает уйти, пусть делает это сейчас.

Если обсуждение данной темы всплывает на игре еще раз – бан без предупреждения.

0

159

Рафаэль Амон Ра
Останусь при своем мнении и комментировать не буду,извините.

Миклош Бальза
Я же сказала,что не мое и не отрицаю) И не нужно мне столь прозрачно намекать. Больше ничего не скажу)Разбирайтесь сами.

Ярос
Ты прав. как всегда прав.

0

160

Дарэл и Вивиан пожелали вернуться в игру.
С возвращением!

0

161

Ярос написал(а):

Спасибочки!!! А то у меня комп заглючило, а я поздно заметил

0

162

Сэмюэл Кадаверциан
Конечно) Всегда!
Надеюсь, быстро разобрались с именем))

0

163

Вивиан
Хорошо, будет сделано)

0

164

На это лето аккаунт под именем END будет выполнять обязанности Мастера игры, пока Ярос находится во временном отпуске и причисляется к роду нежити. Во всех спорах по-прежнему последнее слово – слово Мастера, то бишь Яроса. Я всего лишь Тень Его.

0

165

Позвольте внести свои вопросы к некоторым личностям.
Рафаэль:
- Во-первых: Кристоф – исполняющий обязанности главы клана. И вряд ли его статус Мастера подлежит сомнению.  О том кто он тоже обще известно – ему несколько сотен лет и он не может быть не известен среди других кланов – все таки Кровных Братьев мало и все обо всех знают (СМ. Темный охотник)
- Во вторых – Замечание про защиту???? Хм.  Может по вашему мнению особняк Криса после всех злоключений может не охраняться… Не знаю, но если так, то Некромант уже давно должен был скончаться – все таки полное отсутствие инстинкта самосохранения не способствует долгой жизни.
- И третье – Кого искать? В посте же было указано – " saurdre de sang "( термин из Глоссария )  - и Рафаэль просто не может не знать основателя Клана Смерти или же он на столько не интересуется межклановыми отношениями. Если так, то прошу прощения и за первый пункт.

Вивиан:
- У меня тот же вопрос, что и к Рафаэлю  - если в посте Криса не прописано какие конкретно заклиналки понавешаны, понакручены над домом, то их нет? Но тогда почему магия мешала Лорину войти в дом днем (СМ. посты)? Или он просто так у двери страдал? Буду благодарен если вы вплетете объяснения в ваш пост. ( Куда делись? Почему Крис их не навешал? Либо почему Вивиан их не увидел?)

0

166

Удаляя регистрацию Рафаэля, Вивиана, Миклоша случайно удалил все их посты. Возможно займусь восстановлением, если будет время.

0

167

Господа вампиры!!!! Может все-таки начнем игру? А то, понимаете ли, сентябрь начался, а мы не чешемся. Особенно это клан Кадаверциан касается! Тебя, Кристоф!

0

168

Мне интересно сюда вообще кто-нибудь заходит?((((( :(

0

169

Всем мое искренне почтение hi.gif
Сэмюэл Кадаверциан
Игра будет, но не эта и не сдесь. К сожалению игру "Киндрэт" восстановить не удастся при любых усилиях и возможностях, но за место нее готовится выйти в свет другая. Надеюсь вас она заинтересует, как и остальных. Адрес оной будет сообщен позже.

Гробулия Склеппи
Сюда захожу только я, да Сэмюэл. Но повторяю, все будет пучком :)

0

170

Верю :)
и с нетерпением жду презентации новой игры

0

171

В начале следующей недели точно, может раньше :)

0