Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Полуночный Странник"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Тема "Журнал "Полуночный странник"" предназначена для отображения новостей, происходящих в ночной столице. Здесь не флудят! В одну ночь по два выпуска, то есть каждую среду.
Редактор – Ярос Оборотень;
Спецкорр – Кьяра Даханавар;
Ведущий рубрики "Вопросы и письма читателей" – Дарэл Эриксон.

0

2

Краткая сводка новостей:

Лэст – новообращенный оборотень убивает на дуэли Нимир-Раджа парда барсов. Сам находится в тяжелом состоянии.

В галерее Фэриартос продолжается выставка. Многие картины уничтожены, но Лира – ответственное за выставку лицо, выходит из ситуации, указав посетителям на то, что эффекты разрушений были задуманы изначально.
"Принц" России – Джаиль и Гробулия уединяются на втором этаже, где их запирает все тоже ответственной лицо – Лира. Более того, теперь идет съемка всего происходящего.
Габриэль магией Лигаментиа блокирует кошмарные сны Маргориты. Более таковые ей не сняться.
У Джеймса Фэриартос украден браслет и отдан Софии Тхорнисх, вор не найден.

Габриэль на Главной Базе Смотрящих использует на единственном свидетеле похищения саркофага сыворотку правды, после чего выясняет личность подозреваемого лица.
Рафаэль отправляется на расследование похищения в Галерею.

Саркофаг продан Эриком Тхорнисх Миранде Вьесчи.

Афера Айриш случайно подслушивает разговор двух личностей о сборе упырей и гулий в Древней Усыпальнице Обайфо. Решив избавиться от свидетелей во избежание распространения информации среди смертных о нечестии, он убивает одного человека, но второй оказывается оборотнем, который после драки с негоциантом убегает. Теперь вервольфы постараются отмстить вьесчи и убить шпиона.

0

3

Выпуск №1

0

4

Настроение.

Конечно весеннее. Просыпаешься утром и, еще не вставая с постели, ощущаешь весь этот коктейль эмоций, состав которого напоминает смесь тыкилы, перцовки, абсента, горького чая и чистого лимонного сока (без консервантов). Еще не выветрившаяся зимняя усталость и остатки зимней спячки, стекают с лица. На шее висит табличка с указанием дотерпеть до лета (а там отпуск, каникулы, жаркие ночи, друзья и озеро!). Взгляд прикован к будильнику, который прозвенел на час позже. До разума, впавшего в весеннюю депрессию, доходит мысль о том, что часы перевели еще вчера вечером… кто-то, но не ты. И времени на эту самую депрессию уже не остается, ибо дела-дела. Нужно успеть так много! Краем сознания приходишь к выводу, что бегать тебе придется долго, а когда ты, наконец, остановишься, то поймешь, что весна прошла… Уже?! Да. Она приходит так же неожиданно, как и уходит.
Желаем вам вовремя переводить стрелки и везде успевать, хотя бы, там, где вы действительно необходимы.
Главный редактор Ярос.

0

5

Новости нашего мира
(Немного о нововведениях)
1. Новая раса.
2. Приветствуем новичков!

Тема номера
(Выставка Фэриартос)
О вреде алкоголя и его суррогатов.

Авторские колонки
(Интриганка и Джентельмент, Бунтарь и Ясновидящий)
1. По секрету всему свету… (Интриганка Кьяра)
2. Приключения администратора (Бунтарь и администратор Ярос)
3. Вы нам писали? (Настоящий джентльмент Дарэл)
4. Наш гороскоп. (Ясновидящий Рафаэль)

Конкурс
(Сегодня их будет два)
1. У кого больше всех язык чешется? – топ 10.
2. На сообразительность.

0

6

Новости нашего мира.

1. Новая раса.
  Хочется отметить тот факт, что в нашем мире появилась еще одна раса – раса оборотней. Естественно со своими преимуществами и недостатками. Она расширила и возможности самих игроков и «влила новую кровь» в наш мир вечной ночи. Игроки восприняли эту идею и уже начинают осваивать новое поприще. Хочется пожелать им успеха и терпения в «освоении целины». Теперь еще добавлен и отдельный подфорум для кланов оборотней.  И, в скором времени, появятся отдельные локации для каждого клана. Так что, милости просим, осваивайтесь и вступайте в игру.
Слово редактора: Создан не только подфорум для новой расы, но так же с увеличением дневных существ будет выделено время для отыгрыша светлого времени суток.
http://t.foto.radikal.ru/0703/11/040db47070ad.jpg

2. Приветствуем новичков!
  Здравствуйте, наши дорогие! Проходите, как говорится, не стесняйтесь. Чувствуйте себя, как дома, но не забывайте, что вы в гостях.
В первом номере мы хотим поприветствовать и лично пожать руку (а кому и лапку) следующим новоприбывшим – Джеймс, Рисса, Маргарита, Гордзауэр, Катрин и Шэра. А некоторых еще и поздравить с удачным началом и вступлением в саму игру! Осваивайтесь и задайте жару «старичкам». Мы вас любим и верим в вас!

0

7

Тема номера

О вреде алкоголя и его суррогатов!
   «И в наш дом пришла весна!» Заметно оживились и люди, и киндрэт и оборотни. Видимо против этого не может устоять никто. Это столь древнее, что никаким проклятиям и заклинаниям против этого не устоять. Это почувствовала и наша «богема» - представители киндрэт клан Фэриартос проводя очередную свою выставку картин. Лидер этого клана, маэстро Александр Мело поручил организацию выставки в галерее клана молодой представительнице клана Лире. Девушка подошла к этому со всей ответственностью - приглашения разосланы, выставка организована и ожидает своих посетителей. И что происходит дальше? А дальше у нас происходит следующее. На выставку заявляется последний представитель клана Обайфо –  Шаннель Сардан по прозвищу «бухое мурло». В совершенно непотребном виде и утверждает, что на выставку его позвала собака, за которой он собственно и гоняется с ломиком, чтобы убить. Вот оно вредное последствие алкогольного опьянения, действующего даже на киндрэт! Призрачная собака вывела Обайфо на улицу и он скрылся. Но находчивая фэри не растерялась – ведь в галерее установлены камеры слежения. И теперь этого злоумышленника будет ожидать счет выставленный не только от Фэриартос, но и Вьесчи, которые финансировали данный проект. Уж в этом деле заместитель Патрона Винделанд Вантасель поучаствует поактивней, чем в самой выставке. На которую он приехал не один, а со своим мужем Габриэлем Ягайло Ле’Руа. (Пожелаем счастья новобрачным!) Вот фоторобот, составленный со слов потерпевших. Волосы черные прямые до лопаток, глаза темно-фиолетовые чуть раскосые. Лицо узкое. Во внешности присутствует что-то восточное. Телосложение среднее. Рост 190. Кожа бледная, с намеком на синеватый оттенок. На вид семнадцать лет. Кожаная черная куртка, перчатки, белая водолазка с серебряным драконом, джинсы, остроносые сапоги из кожи крокодила. На шее постоянно носит медальон со знаком пентаграммы. Всех, кто заметил этого киндрэт просьба сообщить Лире Фэриартос или Винделанду Вьесчи.
  Но не смотря ни на что, выставка прошла замечательно и многие картины были куплены в их нынешнем состоянии. На выставке даже был замечен брат президента России Джаиль. Замечен при очень пикантных обстоятельствах и не только замечен, но и удачно зафиксирован на видео, опять же весьма находчивой фэри. Ее хватке могут позавидовать даже Вьесчи! Так же на выставке появились представители разных кланов и даже некоторых стай оборотней. Стоит особо отметить шикарное платье кадаверциан Гробулии Склеппи (которого она уже вроде лишилась – слухи, страшная сила), шикарную прическу и отменные украшения тхорнисх Софии Нодтвейдт – Бергх (кстати все ее украшения, говорят ворованные – но это опять же слухи, слухи), белоснежную шубу из барса даханавар Кьяры (ай-яй-яй, как неосторожно носить такие вещи  в среде, где полно оборотней. Вот и Лэст – оборотень-барс сбежал). Замечены на выставке также представительница древнего клана Лудэр – Шидзука Тошихару (загадочная личность плохо говорящая по-русски) и писатель Джеймс (по слухам опять же влюбленный в Маэстро). «Привлеченный шумом и светом» на выставку также зашел Лидер клана Смерти Владислав Вольфгер. Позже всех, по своим непонятным причинам (говорят ищет что-то), появился и птенец Лидера клана Лигаментиа – Рафаэль Амон Ра и стал сразу приставать к привлекательной тхорнисх. А что же в это время делает сам нахттотер? Он «мучает» какого-то маленького ребенка и как всегда проигнорировал приглашение. Не увидели мы на выставке и Мастера клана смерти Кристофа «со товарищи» (они сейчас заняты более важными делами про преобразованию мужчины в женщину).
  Подводя итоги, можно сказать, что выставка удалась не смотря ни на что. И уже даже окупилась, благодаря находчивой фэриартос.

0

8

Авторские колонки.   
 
По секрету всему свету!

  Немало интересных событий произошло вне самой игры, в нашем всеми любимом флуде. Мы стали свидетелями нешуточной драмы и пары альтернативных развитий сюжета книги в отношении Дарэл – Лориан, развернувшихся на фоне обкуривания и отравления алкоголем, нашей честной компании. Видимо весна прошлась и здесь! Сначала наш милый Афера Айриш умудрился где-то в песочнице подобрать разбросанные там повсюду чувства и захотел «И Вантаселя и Эриксона забрать себе», убив при этом человека Лориана. Сканэр и бывшая «бесчувственная амеба» мирно предавались беседе о смысле бытия.
Дарэл: «Иногда инстинкты обманывают... они - подвластны магии... А вот это /Положил руку на сердце Афере/ никогда не обманет...»
Афера: «*смотрит на вампира, склоняет голову на бок*- А у разве тебя там что-то есть?»
Дарэл: «- У всех есть.../улыбнулся/ Просто не все хотят в этом признаваться...»
 
  Вот так и «бесчувственная амеба» становится «тварью поднебесной»!
А далее мы наблюдали очень интересную сцену с подстреливанием нашего сканэра, героически закрывшего собой мальчика (развратная нынче пошла молодежь, но об этом позже) и мужественно шатающегося везде по сих пор с пулей «в правом боку» (не к ночи будет упомянуто, но это тоже тот еще «старый развратник и растлитель малолетних»!).
  Теперь о некоторой пикантности и альтернативности сценария отношений.
  Во-первых, милый мальчик, Лориан загорелся желанием стать Pomme de sang  сканэра и активно стал на этом настаивать. Доводы сканера были отметены.
Дарэл: «Я хочу, чтобы тебя не испортили эти вампирьи штуки... Ты же... итак Свет для меня... Я подумаю...»
Лориан: «Я останусь человеком, разве что стареть не буду.»
Дарэл: «И совсем не хочешь вырасти и почувствовать себя не мальчиком, но мужем?»
Лориан: «При тебе... надо ли? Представь 2метрового Лориана, а рядом Дарэл.»
Дарэл: «Но как же там бритье по утрам... Волосатая грудь и Ощущения мужские в общем?/улыбается/»
Лориан: «Волосатая грудь! - это что еще за гадость? Тогда тем более давай скорее метки делай, а то вдруг я на завтра проснусь, а у меня грудь волосатая!!!»

Кажется, не всех радуют «прелести мужской жизни».
  Во-вторых, (почти шепотом) мы смогли наблюдать половое взросление мальчика и первый поцелуй… в глаза! И теперь абсолютно точно знаем, ЧТО преподают нынче в школах молодежи!
Лориан: «А вот про половую зрелость…  Дарэл, пойдем к тебе, а то у меня возникли некоторые вопросы по поводу анатомии. В учебнике о таком не писали. а вот ты точно должен знать))))»
Дарэл: «Ты о чем Лориан... Я конечно все объясню, но.. что-то тут.. Подвох какой-то /смущенно улыбается/»
Лориан: «Там в спальне кровать стоит, такая красивая...»
Дарэл: «/Смущен и даже мысли читать не решается, закрылся/ Лориан... А при чем здесь кровать? Хочешь читать мне учебник там?»
Лориан: «Да. я учебник... А где он? /шарит по комнате взглядом/ А, нашел! /достает пособие для эротического массажа/ Пойдем?»
Дарэл: «Ого, какую нынче в школе анатомию преподают детям!/Улыбается, придерживает рану рукой/ Я же ранен, Лориан... Ты меня с ума сведешь... Я же должен тебя защищать... Неужели еще и от себя самого? /тепло улыбнулся/»
 
  Молодежь, а что вам преподают в школе? Ответы присылайте в редакцию.
  В-третьих, Дарэл не захотел поверить в искренние чувства ребенка! И разочаровал нас своими рассуждениями на тему «Кто тут самый взрослый и видимо самый умный» и после добавил, что он вовсе даже «дурак». После чего мы и наблюдали грустный вариант окончания событий: Лориан вскрыл себе вены, а Дарэл сначала хотел сгореть на солнце, но т.к. рассвет был не близок, решил застрелиться. Грустно, трагично, готишно. Мы приготовили носовые платки, ан нет!  Все же здравый смысл взял верх и Дарэл спас и Лориана и себя. И теперь-то уж надеемся их отношения сложится более-менее удачно. Хотя свой «ход конем» еще не сделал Афера. И я думаю у этой истории будет не менее пикантное продолжение!
http://t.foto.radikal.ru/0703/a6/2bbe299e94f0.jpg

Ведущая рубрики – Интриганка.

Отредактировано Кьяра (2007-03-25 21:15:35)

0

9

Приключения администратора.
  Администраторы. Какие кровожадные монстры - по мнению некоторых; зазнавшиеся снобы - по мнению других; неучи - по мнению третьих. Не спорю, таковые действительно есть. Но у людей, решивших стать админами три пути, то есть три болезни или проклятия.
  1) "Звездная болезнь". Коварная штука, обычно приходит сразу, уже после первых десяти игроков. Админ начинает думать, что он и Царь и Бог - взболтать, но не перемешивать. Необходимые мелочи, такие как приветствие или забота о новоприбывших их не интересуют; просьбы рассматриваются через раз, а то и два - как кубик ляжет. Самое страшное, если админа со звездной болезнью в чем-либо упрекнуть… Не дай Бог! Считайте, что вы нажили себе - нет, не кровного брата, но врага. Враг в лице админа страшен... страшно неприятен, ибо грызться вы с ним будете все время вашего пребывания в игре. Не лучше ли сразу паковать чемоданы?
  У админов, страдающих данным недугом, могут быть инфицированные друзья-модераторы, либо просто друзья, поддерживающие вирус. Невольно всплывает вопрос о двойных стандартах - вроде правила и права для всех одни, но не стоит добровольно заблуждаться. Не так все просто. Для особо приближенных к Их Админским Величествам законы абсолютно другие - они маленькие, перекореженные и спрятавшиеся в углу.
  2) Тип второй - вечно виноватый админ, ну или просто "Guilty". Первое проклятье таких админов просто не трогает, они и сами являются ярыми противниками "Звездной болезни". Они пытаются угодить всем в оформлении, цветах, содержании, темах, аватарах, приветствиях, возможностях игроковских персонажей, квестах, отношениях - во все, во всем. Рассматриваются все просьбы желающих. Выслушиваются все упреки. По возможности выполняются все пожелания. И тут возникает одно большое НО! Игроки не довольны. Они не довольны, что выполняются не только их пожелания, но и пожелания других игроков, они не довольны, что иногда админ пытается их поправить, что к другим игрокам он относится также хорошо и с уважением. Они не выносят, что админ под кодовым названием "Guilty" может просто пожаловаться на кого-то из них другому игроку и просто сказать, как он устал. Устал, так и не берись! Правда?
И вот здесь мы наблюдаем осложнение, передавшееся от недуга - "Guilty" может просто забить на все и вся и перерасти в "Тирана". Раз всем все не нравится, пусть будет так. Это, господа читатели, не есть хорошо. Ибо отдуваться придется всем в том числе и самому "Тирану".
  3) Третий тип отличается от всех предыдущих и называется он "Неужели". Суть этой болезни заключается в том, что человек, решивший ударить по игровому бездорожью на самом деле лихо ударяет по своему авторитету. Как таковым самодержавцем он не является. С первых же дней он набирает людей, и делает их админами, ошибочно считая, что они будут его слушаться и по мере сил помогать. Нет, такого не будет. Управление от изначального админа переходит второстепенным и с концами. Расшифровка "Неужели" звучит как - неужели я когда-то был админом. Действительно, когда-то, до тех пор, пока не набрал целый штаб помощников и не сумел ими управлять.
Итак, вывод - всего должно быть в меру. Админ должен являться и хорошим, и добрым; и смелым, и решительным; и твердым, и заботливым; и справедливым, и относительно жестким. К моему большому сожалению, я идеальным админом не являюсь, ибо грешен двумя первыми синдромами.
Ведущий рубрики – Бунтарь и Администратор.

0

10

Вы нам писали?

  Ко мне в руки попало письмо следующего содержания:
«Я - киндрэт. Я не так давно обращен, но все же уже не мало знаю и умею (Высшие заклинания, я еще не проходил, но в скором времени на это очень надеюсь). Совсем недавно меня убили, а после воскресили, но (!) в теле женщины! Да такой женщины – закачаешься! Теперь я не знаю, что мне делать… Мастер говорит, что надо отвлечь себя от этих мыслей, полностью погрузившись в учебу. Он даже дал мне задание. Но как бы я ни старался у меня ничего не получается! Помогите, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь…
В.»

  Здравствуйте, уважаемый В. Да, проблема весьма сложная и не требующая отлагательств на завтра. В вашем письме чувствуется искреннее  отчаяние. Я не думаю, что ваш мастер пожелает вам плохого. Мой вам совет - попробуйте представить, чего вы могли бы лишиться. На улице весна! И теперь это чувствуется даже нами, киндрэт, ночью. Попробуйте сменить имидж, погулять побольше и действительно решить задачу мастера. Не зацикливайтесь! У вас появился уникальный шанс взглянуть на мир по-новому! Получить новые возможности. Жизнь – нет ничего важнее жизни! И пока вы об этом помните – вы живете! Запомните это и попробуйте насладиться наступающей весной!

  Ведущий рубрики – Настоящий джентельмент.

0

11

Наш гороскоп.
    Гороскоп любезно предоставлен ясновидящим Рафаэлем.

1. Асиман.
Молодые, еще не прошедшие посвящения, Асиман будут окружены дружеским теплом. Устройте пару вечеринок и они пройдут с огромным успехом и зарядят вас энергией. У Высших Асиман на работе все гладко, если не считать постоянных изменений в планах руководства. А вот для любви не самый удачный период и у тех и у других. Романтические приключения чреваты неожиданностями и, к сожалению, не всегда приятными. Хорошие отношения сейчас могут сложиться только с дипломатичными Вьесчи.

2. Вьесчи.
Вас ожидает веселое и приятное время. Во-первых, вашего присутствия жаждет множество мероприятий, и вам придется массу времени и средств. Во-вторых, в вашей голове будут рождаться блестящие идеи. Реализовывать их самим будет сложно, поэтому надо искать достойных исполнителей, при этом следя за тем, чтобы они не присвоили ваши идеи. Так же вас ожидает бурный период в любви. Не всякий сможет выдержать накал страстей, задаваемых вами. Самый достойный кандидат – Лигаментиа, сомнительный – люди. На работе открываются большие возможности. Старатейсь не иметь никаких дел с Тхорнисх.

3. Грейганн.
Вам будет катастрофически не хватать информации. Во многих делах придется полагаться не на знание, а на слепую веру. Впрочем, может быть это научит тебя больше доверять интуиции. Сейчас подходящее время не для серьезных отношений, а для легкого романчика. Почти идеально будут складываться отношения с Кадаверциан и Лудэр, чего не скажешь об Обайфо. А вообще лучше побыть с семьей в лесу. Отдохнуть и расслабиться.

4. Даханавар.
Все, что может сложиться в вашу пользу, именно в нее и складывается. Если кто и способен навредить вам, то только вы сами. Особенно живо представляя себе будущие проблемы, вы же сами и вдохнете в них энергию. Так что – не замечайте сложностей и их не будет. Самое подходящее сейчас увлечение – Оборотни, особенно семейства кошачьих. Их загадочность и неуловимость будут импонировать вам как ничто другое. Но не стоит заводить роман с Грейганн, слишком уж они беспокойны… Для мужчин-даханавар наилучшим вариантом будут люди. Не замечайте проблем и даже море вам будет по колено!

5. Кадаверциан.
Вполне комфортное время. От вас будет требоваться только то, что вы хорошо знаете и любите – раскладывать по полочкам все, что попадет вам в руки. Это в равной степени относиться как к неодушевленным предметам, так и к двуногим созданиям. Но не увлекайтесь процессом сортировки, не забудьте, что всех их нужно пристроить к делу.  Спокойный и уверенный в себе сканер, будет как нельзя кстати. Женщин-кадаверциан захлестнет почти латиноамериканская страсть.

6. Леарджини.
Сейчас вам наиболее необходима уверенность в себе. Поэтому вам крайне нужен будет человек, чьей уверенности хватит на двоих. Прислушайтесь к советам умудренных опытом Кадаверциан. Самое сложное для вас окажется – добывание нужной информации, а в остальном все довольно стабильно.

7. Лигаментиа.
Один из самых подходящих периодов для замужества. Если вы уже успели выстроить в очередь претендентов на вашу руку и сердце – все пройдет сравнительно спокойно. Если – нет, поторопитесь, но без лишней суеты, иначе можете осчастливить самого недостойного. При этом нужно все устроить так, чтобы твой избранник оставался в полной уверенности, что все зависит только от него. Скрыть свою истинную роль – это и будет самой сложной задачей. Самым подходящим партнером для урегулирования брачных замыслов будут, скорее всего, Вьесчи. На людей стоит смотреть с подозрением. Даже работа не сможет отвлечь вас от мыслей о личном.

8. Лудэр.
Сейчас буквально все в ваших руках. Принимайте решения, опираясь на собственное понимание ситуации, и не обращайте внимания на всякую ерунду, типа здравого смысла и формальной логики. Важно составить правильный план и не слушать мудрых зануд. Единственное, чего вам может не хватать, это безоговорочной уверенности в себе. В любовных приключениях лучше всего ориентироваться на энергичных Лигаментиа. Постарайтесь не заразиться депрессивным состоянием от Тхорнисх.

9. Лугат.
Не представляем что конкретно ждет именно этот клан в виду их исчезновения (ну очень давно это было).

10. Нософорос.
Жажда деятельности толкнет вас на поиски приключений, вплоть до откровенных авантюр. И, если в сфере личных интересов это неопасно, то на работе можно получить кучу неприятностей.

11. Обайфо.
Возможны приступы чрезмерной апатии и лени. Опасайтесь употреблять много горячительных напитков. Это к добру не приведет. Также почувствуете недомогание в области печени. Наилучшим вариантом будет расслабляющая диета. Возможны судебные разбирательства. На личном фронте тоже не самая удачная обстановка.

12. Тхорнисх.
Сейчас нужно полностью отдаться работе. В этом периоде на работе вы будете проводить гораздо больше времени, чем дома. Возможны усиленные перепады настроения. В романтической сфере (если на нее останутся силы) все пройдет ровно и гладко.

13. Фэриартос.
Весьма плодотворный период. Ни одно из ваших начинаний не останется без быстрого результата. Любимые преподнесут вам пару сюрпризов. Также вам окажут помощь влиятельные Вьесчи.

14. Люди.
Этот период для вас бурных страстей и неожиданных ситуаций. Вам предстоит спасать мир (или, по крайней мере, себя) от катастроф. Может быть, впрочем, катастрофы эти будут происходить в вашем воображении? Но переживать-то придется по-настоящему! Но ближе к концу этого периода вы даже начнете находить в этом удовольствии. Все эти страсти заставят искать стабильности в любви. Самым подходящим партнером, окажется представитель твоего же знака.

15. Оборотни.
Бурные катаклизмы особенно будут заметны на службе. Влиятельные Даханавар окажутся очень неплохой помощью и поддержкой в ваших начинаниях. Но опасайтесь попасть под их влияние, иначе круговорот страсти завертится с двойной силой.

Отредактировано Кьяра (2007-03-25 21:09:13)

0

12

У кого больше всех язык чешется!

Объявляем топ 10 на 21.03.2007г.

1. Ярос – 1509 постов,
2. Гробулия Склеппи – 594 постов,
3. Лаа Нерал – 496 постов,
4. Габриэль Ягайлас Ле'Руа – 338 постов,
5. Рафаэль – 312 постов,
6. Темный – 209 постов,
7. Саломея Рамирез – 193 постов,
8. Кьяра – 178 постов,
9. София – 171 постов,
10. Винделанд – 146 постов.

Конкурсы!

Внимание! Объявляется конкурс!

На самый смешной анекдот по теме «Киндрэт» (можно переработанные из обычных, оригинальность и идея будут оцениваться). Присылайте свои работы на наш адрес и тройка победителей получит ценные призы от редакции. А занявшего первое место ждет СУПЕРПРИЗ!!! Торопитесь! Призы очень ценные, а суперприз долго ждать не любит! Итоги конкурса будут объявлены в следующем номере! Дерзайте!

0

13

Выпуск №2

0

14

Новости нашего мира:

Новости нашего мира.
(немного о нововведениях)
1. Настроение. (Слово Редактора).
2. Приветствуем новичков!

Спешалс. (Тема номера)
(Таинственный саркофаг)
1.Суета вокруг таинственной штучки.

Авторские колонки
(Интриганка и Джентельмент, Бунтарь и Ясновидящий)
1. Приключения администратора (Бунтарь и администратор Ярос)
2. Вы нам писали? – О весенней хандре. (Настоящий джентельмент Дарэл)
3. Наш гороскоп. (Рафаэль)

0

15

Настроение.

Несмотря на весеннюю беготню и заботы, на личные проблемы и суицидальное настроение окружающих, на катастрофическую нехватку времени и бесконечные споры с вдохновением – второй номер "Полуночного Странника" готов и выложен для общего пользования. А уж как им воспользоваться решайте сами.
Мы постарались предложить Вам – нашим читателям, несколько средств от весенней хандры, справиться с не прочитанными постами других игроков и узнать о судьбе их персонажей, увидеть свои действия чужими глазами и просто ознакомиться с предложенной информацией. Так же есть возможность спросить совета у редакции, если Ваш персонаж зашел в тупик, посредством писем.
Мы вместе, а значит, мы сильнее.
Главный редактор Ярос.

0

16

Приветствуем новичков!

На игре снова пополнение. Без горячего приветствия сегодня не уйдут: Gaspar, Матвей, Рей, Лэни и Лайн’А-хари. Добро пожаловать в нашу обитель!

0

17

Жизнь Ночной Столицы

Несмотря на то, что представителей Клана Асиман жители ночной Столицы не видели уже давно, деятельность их не затухает. Совсем недавно, был зафиксирован звонок одного из Знающих на телефон Артемиса, известного нам больше под ником Лориан. Как Знающим удалось вычислить подростка, ведущего в основном дневной образ жизни, не известно. Данная информация наводит на мысль, что не только у Клана Нахтцеррет есть "свои люди" среди смертных.
Теперь же представителям Асиман известно и то, что Лориан знает местонахождение Дарэла Эриксона, изгнанного Даханавар. В свою очередь господин Эриксон, охраняя жизнь своего экс-птенца, прибегает к защите Клана Смерти и неофициального Главы Кадаверциан – Кристофа Фредерика Джулиана Альбьера.
Чем закончится эта нелегкая авантюра пока не известно. О дальнейших событиях читатели будут извещены в следующем номере.
Странная история с записью из галереи все еще продолжается. Только теперь она передана Винделанду и Миранде Вьесчи и Александру Мело. Дальнейшее развитие сюжет видимо получит уже на более политическом уровне.
Настораживает так же некоторая странная активность оборотней.
И самый последний не проверенный слух – в России готовится смениться политический режим.
Главный редактор Ярос.

0

18

Суета вокруг "таинственной штучки".

Тадам! Итак, пришлось покопаться в архивах и опросить множество свидетелей и просто причастных лиц. Эта история совершенно запутана и таинственна! Начинается с глубокой древности, куда к сожалению и моему величайшему прискорбию, ваша покорная слуга забраться не смогла. Итак, таинственный господин Габриэль ЛеРуа, являющийся главой весьма странного клана Лигаментиа, хранит таинственный саркофаг в анатомическом музее (куда по слухам он поступил из Ватикана в ночь с 25 на 26 декабря). Хранит тщательно, под «семью замками» где-то в подвалах искомого музея. Даже от своего мужа Винделанда Вантаселя. Он пытался мужественно пробраться в это хранилище, но был застигнут врасплох и соблазнен господином ЛеРуа. И, между прочим, они счастливы в браке, но одним из пунктов брачного договора является неприкосновенность «таинственной шкатулки» от Вьесчи.
Удивительно следующее – что именно Вьесчи (пока только слабые слухи о Миранде, первом секретаре Винделанда) заказали Тхорнисхам украсть этот саркофаг. Причем не лично, через нахттотера, а через главу ликвидаторов Эрика Тхорнисх (тоже личность себе на уме). А выполнить сию интересную задачу он приказал Софие (девушку вроде бы в толпе и не заметную, однако вот Лигаментиа Рафаэлю в душу запала). Девушка к заданию подошла весьма ответственно и в скором времени саркофаг был доставлен в резиденцию Тхорнисх. Откуда переправлен в грузовике Вьесчи. Однако, Смотрящими господина Габриэля было установлено кто именно это сделал и, получив описание и сведения, что описанная личность находится на выставке в галерее Фэриартос, Рафаэль Лигаментиа направился туда собственной персоной. Нашел Софию и вроде бы случайно из прирожденной воспитанности, поцеловал ей ручку. Видите ли, это действие сыграло с ним злую шутку. Рафаэль Амон Ра является не просто аналитиком, но и видящим. Восстановив эти события дома по памяти, он увидел, что произошло с саркофагом. Вот только личность, которая продала саркофаг и кому ему таким образом не удалось. Вот он и решил «нанести визит вежливости» Тхорнисхам с целью сбора информации. То ли он это сделал, что бы еще раз доказать, что Лигаментиа сумасшедшие, то ли просто из «природной импульсивности» (т.к. сказать, что по молодости лет, язык не поворачивается), однако результат вышел плачевным и он провел некоторое время за изучением технических новинок, которыми не брезгуют пользоваться киндрэт. Его мастер, почувствовав неладное, по связи с птенцом вычислил, что тот угодил к Тхорнисхам. По этой причине, он и предстал перед почти ничего не знающим нахттотером. Каково же было его удивление, когда нахттотер, вместо объявления войны, предложил подписать договор о сотрудничестве и выдал ему расстроенного Рафаэля.
Эта занимательная история, продолжает развиваться и итоги мы опишем в следующем номере.

Интриганка

http://t.foto.radikal.ru/0704/d1/1493d38513f5.jpg

0

19

Администрация - руководство по эксплуатации…

- Мастера не жульничают, они не много корректируют сюжет
- Мастер редко разменивается на мелкие гадости.
- Мастер - это целый мир, и если на него плюнуть, то шансы на выживание начинают стремиться к нулю.
Начать мне бы хотелось с определений. Админ - это кто-то очень умный, серьезный, помешанный на «железе», и занимается в основном технической стороной форума… Мастер (термин из Настолок) - существо возвышенное, живущее в своем отдельном абстрактном мире и иногда пускающее игроков там прогуляться. И так как наш Администратор не только обустраивает Форум, но и ведет Игру, отыгрывая всех Мастерских персонажей, то думаю правильнее использовать второй термин.
Итак... Описание любимых Мастерских приемов:
• « Ты просыпаешься…». И в голову стройными рядами проходят мысли: Первая - я уснул? Не помню такого. Вторая - с Мастером не спорят, а значит просыпаюсь. Хотя это хорошо, что проснулся - было бы куда хуже, если бы нет. Третья - а интересно где именно я проснулся. Наверняка в другом месте - Сволочь Мастер - у меня еще в той локации столько всего осталось: дети не учены, квест не закончен, любовь не осточертела… Тяжелый вздох  -«Оглядываюсь по сторонам!»
• Квест идет легко и ясно, уже понятно, кто главная сволочь, а кто жертва. И радостный игрок делится своими мыслями с Мастером… На этом ясность кончается. Неизвестно откуда вылезают дополнительные проблемы, злодей и герои меняются местами, а конец квеста махнув на прощание хвостом, по игроковскому личику, уплывает за горизонт…
• «Тебе снится…» или « На столе стоит…» - приготовьтесь - вас ждет какая-то особенно противная гадость. Ибо Мастер никогда не сообщает такую информацию просто так…

Приемов множество, но если я их всех расскажу, то Ярос меня потом убьет. Поэтому закругляюсь и перехожу непосредственно к руководству.
1- Мастера нужно любить, тогда может быть появится взаимность и вас не убьют.
2- Мастера нужно беречь, иначе он может забыться и… Вы все  же труп
3- Мастер всегда прав - это аксиома. Следование ей позволяет вашему персонажу жить, а вам оставаться в игре.
4- Если Мастер ошибся и в вашу пользу - радуйтесь но тихо, иначе…
5- Если не в вашу - что же вы все таки живы!
6- Мастер отправил вас в особо гиблое место - радуйтесь: дальше будет хуже.
7- На вас не обращают внимание? Что ж… смерть пока караулит кого-то другого…
Напоследок хочу пожелать вам удачи и напомнить - Мастер тоже человек, а значит, шансы выжить у вас все же есть.
Алекс.

0

20

О весенней хандре...

Прошел первый весенний месяц, и периодическая весенняя хандра прошлась по нашим рядам. Как таковых писем не приходило, зато вот жалобы на обострившуюся чувствительность и желание «повесится» или «утопиться» были высказаны не один раз. Поэтому со своей стороны счел необходимым покопаться в некоторых источниках и предоставить вам результаты своих исследований.
   Экспресс-антистресс.
Минутный аутотренинг нужен для того, чтобы организм зарядился энергией за счет собственного потенциала. Упражнения, разработанные психотерапевтом из Мюнхена Якобом (усмехнулся – подпись автора) Дерболовски, дают телу необходимый импульс, позволяют расслабиться, обрести уверенность в себе, помогают сконцентрироваться. Тренинг действует на уровне подсознания: стимулирует воображение, которое посылает сигналы телу, а то, в свою очередь, на них реагирует.
Программа состоит из 7 этапов. Упражнения можно делать где угодно – на учебе, на работе, дома на диване.
Итак, семь приемов, убивающих стресс.
Сядьте, постарайтесь расслабиться, закройте глаза и…
1. Ощутите свое дыхание. Сделайте три глубоких вдоха. Выдыхая, представляйте, что с воздухом вас покидают все накопившиеся проблемы.
2. Найдите равновесие. Вообразите весы. На одной чаше находитесь вы, а на другой – ваши многочисленные заботы и проблемы. В данный момент весы пребывают в равновесии. Повторите про себя несколько раз: «Все уравновешено».
3. Успокойтесь. Три раза подряд скажите про себя: «Я абсолютно спокоен».
4. Почувствуйте свое тело. Начните с малого – например, проговорите три раза подряд фразу: «Моя любимая правая рука, ты такая тяжелая и теплая».
5. Успокойте сердце. Пошлите ему два сообщения: «Мое сердце стучит спокойно и ровно. Я дышу глубоко».
6. Поиграйте мысленно. Представьте, что вашим индивидуальным источником тепла является солнце, поселившееся в животе. Убеждайте себя: «Мое тепло, ты такое теплое». И как противовес, чтобы сохранить трезвость рассудка, твердите: «Моя голова холодная, и мысли ясные».
7. Просыпайтесь легко. Утром, отрыв глаза, потянитесь и скажите про себя несколько раз: « Я свеж и бодр»
Так, на этом пока все. Продолжение в следующем номере.

В последний момент в редакцию пришло письмо, следующего содержания:

«Здравствуй "Джентельмент".
Давно хотел написать, да вот все не мог дождаться, когда дома один останусь (ну, ты, например, к Крису уйдешь). У меня полный деперссеняк: из дома ушел, асиманы по пятам бегают, ты меня отталкиваешь.
Короче. Я решил уйти на ту самую "Крышу Мира" Лигаментьевскую, чтобы не мешаться и не отравлять никому жизнь.»

Дорогой Лориан!
Прекрати баловаться и почитай мою рубрику. Там есть некоторые очень интересные советы – я долго искал. Не надо никуда уходить – дома разберемся.

Настоящий джентельмент Дарэл.

0

21

Наш гороскоп.

Гороскоп любезно предоставлен ясновидящим Рафаэлем.

1. Асиман.
Вам захочется показать миру, на что вы действительно способны. Только не засиживайтесь допоздна на работе. Гениальные идеи посетят вас с утра пораньше. А вот вечером лучше как следует отдыхать. Причем желательно не одним, а в компании любимого человека. Наименее удачным окажется вести какие-либо дела с Даханавар.
2. Вьесчи.
Пора всерьез задуматься о своем положении. Ваши амбиции растут, а выхода не находят. Это означает, что или работа вам не подходит, или планы нереальны, или действия ошибочны. Хочется влюбиться и стать безрассудным. Но звезды говорят, что лучше воздержаться от новых романов. Зато уже ставшие обыденными отношения с прежним возлюбленным могут неожиданно окраситься в самые романтические цвета. Отдохните и расслабьтесь ото всех забот. Вам пойду на пользу прогулки в театр или на концерты. Особое внимание следует обратить на новые постановки: под их влиянием вы можете найти новые идеи для своего имиджа или гардероба.
Старайтесь держаться поближе к Лигаментиа и подальше от своих.
3. Грейганн.
Приготовьтесь и ждите. Возможно, на подходе разрешение проблемы, которая вас беспокоила. Ну или, по крайней мере, ситуация сдвинется с места. В любом случае у вас появится куда больше сил для решения жизненных неурядиц, чем раньше.
4. Даханавар.
   Прислушайтесь  к себе: не пора ли обновиться? Сто дорог зовут за собой, и так и тянет   выбрать самую нехоженую, самую таинственную и тернистую. Ну и пусть окружающие советуют не рисковать, лучший советчик сейчас – ваше сердце. Стоит подумать об изменении имиджа, внести что-то новое. Как итог возможно неожиданное знакомство, бурный и очень необычный роман. Гибкость и умение чувствовать собеседника помогут вам во многих сферах жизни – как в деловой, так и в личной.
5. Кадаверциан.
   Хотя не все удается так хорошо, как хотелось, но действовать все равно надо! Все в этом мире проходит, пройдет и этот дисгармоничный период. Вы и не вспомните потом, что вас расстраивало. Сейчас вы можете быть нетерпеливы и остро реагировать на любые неудачи. Не переживайте! Бросайте свою затворническую жизнь и смело идите в народ. Общение и небольшие поездки поднимут ваше настроение.
Если вам вдруг захочется что-то изменить в своем имидже, хорошо бы заняться спортом. Кто знает, может на вашем горизонте появится атлетически сложенный молодой человек приятной наружности.
6. Леарджини.
   Чтобы добиться чего-то в жизни, лучше рассчитывать только на себя. Важно обладать профессиональными навыками, которые в сложный момент не дадут остаться в стороне. Используйте любую возможность учиться.
7. Лигаментиа.
   Вам не стоит повторять слова одной известной героини: «Сами все предложат и принесут!» Дайте понять окружающим, чего же именно вы хотите получить в этой жизни. И помните: лучшее – враг хорошего. Так что прежде, чем решаться на какие-то революционные изменения в своей жизни, еще раз прикиньте все за и против. Не стоит так активно противопоставлять себя обществу, хотя соблазн сейчас особенно велик. Так что готовьтесь, вас будут проверять и оценивать со всех сторон. Будьте внимательны и не принимайте подарков судьбы так сгоряча. Лучше используйте это время для поддержания старых и приобретения новых нужных связей.
8. Лудэр.
   Красота женщины состоит не только в удачно подобранном  гардеробе, но и в заботе, которую она дарит, в любви и в страстности, которую она не скрывает. Лишь бы чувства были искренними! Больше всего вы боитесь подпасть под чужое влияние. Проводите больше времени в компании друзей, там вы можете повстречаться со своей любовью или закрутить сногсшибательный роман. Наиболее подходящими представителями в этот раз окажутся оборотни.
9. Лугат.
   Еще раз повторяем – очень сложно заглянуть в столь отдаленное прошлое.
10. Нософорос.
   Стоит изучить законы и права. Не рекомендуется связываться с чужими деньгами. Возможны растраты из-за невнимательности, обманы. Не стоит играть в лотерею по той же причине. Полезны поездки, недалекие командировки.
11. Обайфо.
   Вам может принести пользу работа по дому, а рукоделие, кроме душевной уравновешенности, подарит творческие, а возможно, и коммерчески выгодные идеи.
12. Тхорнисх.
   Поощряется любая активность, в том числе и спортивная! Вы поставите рекорд не только по числу поклонников, и по качеству работы, если будете находить возможность на то, чтобы посетить бассейн или устроить утреннюю пробежку. Вас будут мучить сомнения в правильности выбранного пути, но судьба подарит много путеводных знаков. Будьте внимательны к любопытным совпадениям и мелким деталям. Именно в них и будут заключены ответы на все ваши вопросы. Наиболее удачными окажутся сделки с Лигаментиа.
13. Фэриартос.
   Ваши усилия будут вознаграждены! Вам может казаться, что все попытки изменить ситуацию наталкиваются на каменное сопротивление. Это совсем не так, просто на все нужно время. Немного терпения – и вот она, победа! В наступающий период многим фэри придется двигаться против течения. Вы активны и сильны, как никогда, но и препятствия, возникающие на вашем пути, достаточно ощутимы. Кроме  того все вокруг, будто сговорившись, твердят: «Зачем тебе это надо?» Если вы выберете верную тактику в достижении цели, то вас обязательно поддержат друзья и близкие. Наилучшими партнерами на этот период окажутся терпеливые Вьесчи.
14. Люди.
  Спешите взять билет на счастливый трамвай! Призовите на помощь свое знаменитое чувство юмора. Оно непременно пригодится, когда вам придется решать непростые психологические задачки, которые подкинут звезды. Жизнь заметно изменится к лучшему. Возможно, вы получите то, о чем мечтали, будь то любимый человек или крупная денежная сумма.  Мир преображается буквально на глазах. Никто не сможет противиться вашему обаянию, поэтому используйте это время, если хотите произвести на кого-нибудь неизгладимое впечатление. Даханавар и люди будут наилучшими партнерами в данный период.
15. Оборотни.
   Вы наверняка увидите, кто вам друг, а кто… Оборотни очень милы и гармоничны. А их кипучая деятельность привлекут людей и события, так что у них есть основания ждать приятных сюрпризов и всегда оставаться в отличной форме. Оборотней ждет множество приключений. Одни из них закончатся, как в сказке – свадьбой с пиром на весь мир. Другие могут принести разочарование.

0

22

Самые болтливые. На 4.04.2007г.

1. Ярос – 1644
2. Гробулия Склеппи – 651
3. Лаа Нерал – 496
4. Рафаэль Амон Ра – 380
5. Габриэль – 375
6. Дарэл – 237
7. Кьяра – 227
8. Темный – 217
9. София – 193
10. Саломея Рамирез – 193

0

23

По субъективному мнению редакции в конкурсе прошлого номера победила жительница Ночной Столицы – Лира Фэриартос. Ей достается главный приз.
Вивиан Кадаверциан в качестве утешительного приза получает бутылку крови первой группы, резус положительный.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0

24

Сводка новостей:

Гробулия продолжает жить в Особняке "Мельница" и знакомиться с ее обитателями.
Катрин случайно встречает молодого человека по имени Мишель и соглашается на его предложение ехать с ним во Францию.
Габриэль Ягайло Ле'Руа встречает из аэропорта дочь. Принимает ее в ряды смотрящих и поручает ей отыскать у вьесчи украденный саркофаг и привезти ему.
Алиша принимается за задание, данное отцом – отправляется вместе с Лэстом в Небоскреб Вьесчи, там проникает в секретные помещения, но саркофага не обнаруживает. Более того, Лигаментиа становиться заложницей Рамона Вьесчи. После сбегает из Небоскреба.
Винделанд Вантасель, чтобы спасти свою дочь, соглашается на условие Рамона стать его слугой (pomme de sang). Покидает Столицу вместе с Патроном, улетает в Италию.
Кэлен прогуливается в Парке.
Афера Айриш убегает от Слуги Рамона и с помощью Дарэла Эриксона попадает в "Дом у Излучины" к Кристофу Кадаверциан.
Дарэл, желая всем помочь, разрывается между Аферой и лорианом.
Лориан, увидев Аферу и Дарэла вместе, решает не мешать им. Приходит к мнению, что во всех бедах сканэра виноват именно он.
Кристоф Кадаверциан после ночи с Главой Лигаментиа пробует воспитывать неугомонного и весьма пострадавшего сканэра, но как всегда воспитание проходит без видимых результатов.
Вивиан учит Лориана боевым искусствам, знакомиться с Аферой.
Рей приносит в "Дом у Излучины" конверт, переданный ей каким-то подозрительным мужчиной, с намереньем вручит его Дарэлу Эриксону в обмен на информацию о ее друге Лориане. Но конверт не попадает в руки сканэра,  Мастер Смерти сжигает подозрительный конверт в камине.
Рафаэль Амон Ра перемещает Лиру Фэриартос и ее котенка Шэру в "Долину Миражей", где Лира приходит в себя, понимая, что в нее кто-то вселился. Так же она слышит зов – прийти к неизвестному кому-то. Рафаэлю приходит видение о чьей-то смерти, чьей конкретно ему не известно.
Кьяру похищают неизвестные ей лица. Она приходит в себя, но места нынешнего пребывания не узнает.
Матвей возвращается из леса, наблюдает за похищением даханавар, но попыток спасти леди не предпринимает. Исцеляет ее собаку "Барсика".
Темный возвращается в свой родной склеп и впадает в очередной летаргический сон.
Маргарита ожидает Совета Старейшин, чтобы решить судьбы Лэст – барса, победившего прошлого Нимир-Раджа. Но, по видимому, Совет откладывается. Лэста никогда нет на месте. Некоторые оборотни переходят на его сторону, не дожидаясь Совета.
Миклош Бальза продолжает отыхать в своих покоях.
Каэрэ – дочь Нахтоттера – заключает сделку в "Белой Розе" с неизвестными Вьесчи. Судя по всему, успешно.
Рассекающий, наконец, находит своего спутника. Слушая Рафаэля, настраивается против Главы Лигаментиа.
Лэни, помимо воспитания волчат, принимает на себя ответственность за проведение состязаний, при выборе нового Гери.
Киан расследует убийство Гери Стаи Вервольфов.

0

25

Выпуск №3!

http://m.foto.radikal.ru/0705/39/5e7d2409a2ac.jpg

0

26

Новости нашего мира:

Новости нашего мира
(немного о нововведениях)
1. Настроение. (Слово Редактора).
2. Приветствуем новичков!
3. Новости Ночной Столицы.

Спешалс
1. Раскол в стае Барсов.
2. Дело о Ватиканском Саркофаге продолжается.

Авторские колонки
(Интриганка и Джентельмент, Бунтарь и Ясновидящий)
1. Вы нам писали? (Настоящий джентельмент Дарэл)
2. По секрету всему свету... (Интриганка Кьяра)
3. Наш гороскоп. (Рафаэль)

Конкурс

0

27

http://m.foto.radikal.ru/0705/47/2f5b8f365fa6.jpg

Настроение

В Ночной Столице неумолимо сокращается ночное время. Связано это не только с началом лета, но и с возрастанием численности дневных существ – охотников, медиумов и оборотней. Окончательным мнением в неразберихе со временем стало слово Мастера.

ИТАК! К вниманию уважаемых жителей Столице приводится следующая информация:
Утро – (вторник);
День – (среда-четверг);
Вечер – (пятница);
Ночь – (суббота-понедельник).

Теперь более подробно.
Утром вампиры удобно устраиваются в своих кроватках-гробиках и засыпают, смертные выбираются из-под теплого одеяла и идут на промысел.
Днем, киндрэт беззащитны. Если Мастер увидит хоть одного вампира, игроку будет предъявлен штраф вплоть до смерти персонажа и выбора нового. Дневные существа, не опасаясь вампиров, могут смело прогуливаться по дальним заворотням и ловить собственную тень.
Вечером активны как смертные, так и вампиры. Последние пробуждаются и отправляются чистить свои клычочки, чтобы вонзить их в нежные шейки поздних путников или полиэтилен донорских пакетов.
Ночь полностью принадлежит детям Тьмы. И горе тем смертным, что осмелятся в это время бросить вызов "проклятым". Судьба помолиться за вас.

Главный редактор Ярос

0

28

Приветствуем новичков!

Сегодня мы поприветствуем Алишу, Кэлен, Люциана, Кэра, Курта, Нимирриссу, Близнецов Сумераги  Хокуто и Субару, близнецов Ле'Руа Ксоаррона и Джеррона, Рассекающего и Рось.
Огромная благодарность выражается Лире Фэриартос за агитацию уважаемых игроков и пропаганду игры "Кровных Братьев". За старание ей вручаются не только плюсы в репутацию, но и это мягкое нечто.

http://m.foto.radikal.ru/0705/8a/0a11219219aa.jpg

0

29

Жизнь Ночной Столицы

Дом у Излучины полниться новыми посетителями. Еще недавно к Мастеру Смерти перебрались Дарэл с Лорианом, теперь в резерв постояльцев гостевых комнат добавился маленький вьесчи – Афера Айриш, приведенный в клан так же сердобольным сканэром. Кроме того, имел место факт посещения дома некой Светланой, называющей себя Рей. Девушка пыталась отдать конверт с неизвестным содержимым господину Эриксону. Похожий случай был с Вивианом Кадаверциан, когда злоумышленники Асиманы пытались наслать "Могильную Гниль" на изгнанного сканэра. В итоге пострадал птенец Кристофа. Второй раз обмануть некромантов им не удалось – конверт был тут же сожжен.
Приключения на свою голову из Даханавар находит не только Дарэл, но и Кьяра именуемая среди Знающих Фениксом. На днях на девушку было совершено покушение с целью похищения, но нескольким Барсам под управлением Лэста (экс Нимир-Раджа) удалось предотвратить попытку похищения. Сейчас леди даханавар находится в безопасности и восстанавливает свои способности, на время заблокированные странной магией в ее сознании. Так же известно, что совсем недавно даханавар прошла опасный ритуал очищения, после которого выборочно потеряла память и приобрела новую незаживающую рану в свою коллекцию в области живота.
Так же большая неприятность случилась и с Лирой Фэриартос. В тело девушки вселилось существо, по утверждению некоторых очевидцев являющееся слугой Смерти. И желающее пропустить богиню в мир реальный. В данный момент фэйри находится в Долине Миражей, где Рафаэль Лигаментиа и Мастер Иллюзий пытаются остановить демона и вернуть к жизни юную художницу.

Бунтарь и Администратор

0

30

Раскол в стае Барсов

Между тем, как в стае Вервольфов племянник Ульфрика (титул вожака стаи вервольфов) – Киан активно занимается раскрытием преступления, а именно убийства Греи (титул второго по силе самца или самки в стае вервольфов) неизвестным киндрэт. В стае Барсов грядут массовые беспорядки и протесты молодняка.
Недавняя дуэль между Нимир-Раджем (король оборотней семейства кошачьих) и новообращенным Лэстом закончилась смертью вожака стаи Барсов. После было назначено собрание Совета Старейшин, которое так и не состоялось из-за неявки нового претендента на пост Нимир-Раджа. Несомненно, такое неуважение вызвало недовольство со стороны Старейшин.
На данный момент назначено повторное собрание Совета, но никаких вестей о Лэсте и его местонахождении так и не поступило. Между тем большинство молодых барсов принимает его сторону, отказываясь подчиняться Старейшинам. И в скором времени мы сможем наблюдать необратимый раскол стаи. Заговор? Может быть. Но кто способствует переманиванию юных умов на сторону самоназванного Нимир-Раджа остается загадкой.

Бунтарь и Администратор

0