Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письма читателей.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сюда вы можете присылать свои письма к нашей редакции и в разные рубрики. Это не флуд - это для писем. :)

0

2

Здравствуй "Джентельмент".
Давно хотел написать, да вот все не мог дождаться, когда дома один останусь (ну, ты, например, к Крису уйдешь). У меня полный деперссеняк: из дома ушел, асиманы по пятам бегают, ты меня отталкиваешь.
Короче. я решил уйти на ту самую "Крышу Мира" Лигаментьевскую, чтобы не мешаться и не отравлять никому жизнь.

0

3

Уважаемая редакции. Опубликуйте пожалуста мое обьявление о потере:
Утеряно тело девушки, волосы темные длинные, глаза синии. Откликается на имя Лира. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение.

0

4

Дорогой Дарэл, у меня возникли проблемы.
Во-первых, как мне себя вести с постоянными изменами Ягайло?
Во-вторых, что вы мне посоветуете делать с Патроном? Подчиниться ему и никогда больше не видеть Ягайло или начать войну против собственного Мастера?
И, в-третьих, что мне делать с Аферой? Ты случайно не разбираешься в психологии детей убийц по совместительству малолетних шпионов и берсеркером.
Первый Помощник Патрона

0

5

Дарэл, посоветуй, что мне делать с этим Лигаментиа? Согласно достоверной информации, полученной от одной монетки в два рубля (кидалось лично Габриэлем и в лужу 25 мая 2007 г., около двора 7-й школы), Габриэль ждет ребенка, причем еще и от меня. Каким образом выстраивать отношения с кланами в дальнейшем. Заодно, прошу советов и у нашего астролога. (Да, и не говорите Винделанду).
Кристоф Фредерик Джулиан Альбьер

0

6

Милый, улыбчивый Дарэл, надеюсь, мое письмо не помешает твоей работе… Вернее не одной. Я понимаю, что быть личной нянькой Лориана и Аферы, воспитателем столичного детского сада, а так же корреспондентом "Полуночного Странника" тяжело. Но позволь оторвать тебя от насущных проблем, ибо мне не к кому больше обратиться.
В последнее время все чаще задаюсь вопросом, может, я проклят? Почему от меня все бегут как тараканы? Сломея и Джорди уехали первыми. После исчезла и Макинтош. Моя неудачная женитьба с Лаа – где он теперь? Рафаэль… Что-то неладное чувствую я. На меч как-то подозрительно косится. Неужели и он покинет меня? Саркофаг похитили… Сволочи! Измена с Кристофом не принесла морального удовлетворения, ни мне, Ни Винделанду. Что-то тяжелое ощущаю я у себя внутри. На вафли постоянно тянет – ну на кой черт они мне сдались? Винделанд от меня уехал и по всей видимости не один…
Я в отчаянии…. Не знаю, что мне делать. К кому податься…
Подскажи, на каком суку лучше повеситься?
И… Да, Дарэл, что ты делаешь сегодня вечером?
Целую, Г'Я'Л

0

7

Дорогая газета. Я хотела бы рассказать о своей мечте. Моя мечта женить брата. Я уже подоброла ему пару. Мы тут заходили в сад имени какого то чувака. Имя кстати дурацкое. Но зато там внутри я встретила такого красивого дядьку... короче, теперь я постараюсь из-за всех сил... Я очень хочу что бы он был счастлив.

0

8

Дарел! у меня проблема. Наверное я не умею общаться с женщинами... они меня вечно тыкают. Не все конечно,а две...моя сестра Лени и мой меч Роса.... Дарел! что мне делать. Я не знаю...
Волк замученный.

0

9

э... Дарэл, правильно?
Так вот! хочу пожаловаться. Почему в столице, в которой, вроде как, легко должна узнаваться Москва (ниче, что я так закрутил начало вопроса?), живут сплошные иностранцы? Вампиры, оборотни, люди - такое чувство, что все аборигены были выселены за пределы МКАДа. Так в чем же истинная причина исчезновения москвичей российского происхождения? Сдается мне, это холокост...

Икренне, Ваш охотник за вампирами, Матвей.
P.S. Буду сопротивляться, если это окажется, все-таки, холокост.

0

10

Дорогой Дарел! У меня собственно и проблем, также, как и вопросов нет. Просто хотелось написать. От скуки. Вот)
С/у Гробулия Склеппи

0