Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет и квесты

Сообщений 1 страница 30 из 171

1

Если кому-то что-то не понятно по квестам, либо сюжету - писать сюда. Здесь же будут мои замечания, чтобы не захламлять игровую тему.

0

2

Джинджер, когда отписываете посты, пожалуйста, не используйте смайлики и обращения в начале сообщения, они должны находиться в самом тексте. Спасибо.

0

3

Еще вопрос, господа новоприбывшие, вам нужны статусы, если да, то не молчите.

0

4

Господа игроки, одна ночь будет продолжаться примерно неделю, так что ко вторнику и среде прошу подводить сюжет своей игры к наступлению утра. Если есть какая-то необходимость в продлении ночи, прошу сообщать Мастеру игры, то же самое, если есть необходимость промотки временного срока (например, поездка за границу, которую вы не хотите отыгрывать).
Персонажей, которых игроки не позаботились к концу недели уложить спать, будут либо встречать рассвет, со всеми вытекающими прелестями, либо чувствовать себя плохо, если при этом они находятся в закрытых помещениях. Предупреждение не относиться к людям, Смотрящим и прочим дневным существам.
В игре на долю вашего персонажа будут выпадать квесты (мастерские задания), но не забывайте взаимодействовать и с другими персонажами. Придумывайте вашим героям различного рода ситуации, проходите их сами и привлекайте других.

Не забывайте заглядывать в локации "Сюжет и квесты" и "Правила ролевой".

0

5

Джинджер, в таком случае уведите своего персонажа спать. А когда прийдете, то начнете его новую ночь)))

0

6

А ты ночь, которая еще в 2006 году была, ну несколько дней назад, она уже закончилась или есть еще пара дней до рассвета?

0

7

Нет, уже второй день, как следующая ночь идет. Теперь новая ночь будет начинаться всегда в среду, но пока к этому не привыкли и то. что ты с Саломеей у нее в комнате, прощается.

0

8

Лана, не хочу читать вам нравоучения или строить из себя умудренного опытом старца, которого кондратий скоро хватит прямо над клавиатурой, но не могу не высказать вам свое замечание. Дело в том, что Клан Вьесчи и лично мистер Вантасель является по моему скромному мнению чистой воды параноиками и вряд ли результаты их исследований можно где-либо найти, что же до личности Аферы, то о нем вряд ли кто-то что-то знает – Винделанд еще сам не разобрался кого же он обратил.

З.Ы. Я не хочу ни в коем случае вас обидеть, я и сам помню, как начинал игру и ляпы делал куда большие, если же вас не затруднит. то ваш пост можно переделать таким образом, что Клан Асиман вел наблюдение за Аферой с целью дальнейшего обращения. Тот пропал – какая жалость, в этом прослеживаются лапы Вьесчи (цитата Габриэля). Буду рад взаимодействовать с вами по игре.
С уважением Винделанд Вантасель.

0

9

Спасибо, солнце)
Зачем ты пожар устроил?

Отредактировано Джинни (2007-01-03 01:20:47)

0

10

Я пожар устроил? Наглый поклеп)))
Это кролик, а я кроликом не являюсь drag.gif

0

11

ну да. А кто за кролика отписывался?

0

12

:) Джинни, так вроде уже новая ночь, так что рассвет не очень то скоро.

0

13

Ну так я и за стенку отписываться буду, тогда ты меня обвинишь, что я за тобой в ванне подглядываю?!  dirol.gif
А еще я буду отыгрывать тот пистолет, из которого застрелят Лаа (да простит меня полосатый :D ), тогда меня просто убьют. hunter.gif

0

14

Почему я пропустила??? А как мы спать не легли и выжили?
Солнце, я буду тебя в этом обвинять, если стена рухнет на меня)))

0

15

Гы-гы!!!  :rofl:
Стена рухнет от того, что не вынесет напряжения... ах............. heart.gif

0

16

give_heart.gif  Я не это имела ввиду

0

17

От того, что сутки не спал, еще никто не умирал

0

18

А что ты имела в виду? air_kiss.gif

0

19

я не знаю как объяснить... ну чтоб не получилось примерно как с кроликом)
Саломея, пойдем луче спать, так проще и логичнее :)

0

20

Ярос, у меня вопрос - я ночью напиталась четырьмя человеками. Врядли мне так быстро захочется есть снова... Может слабость и всё такое я и испытываю - из-за того, что начался день, но жажда крови здесь не оправдана... мне так кажется... но я не настаиваю)

0

21

Извини, Мак, просто в реале проходит гораздо больше времени. Исправлюсь))). Есть ты не хочешь.

0

22

Спасибо Винделанд, я исправлю текст ;)

0

23

Джинджер, со статусом все в порядке, если захочешь изменить - скажи. Остальных все устраивает или есть какие-либо пожелания?

0

24

У кого-нибудь случайно нет подходящей картинки для описания резиденции тхорнисх.

0

25

И меня с интерьерами туго. Только замки.

0

26

А нельзя ли мне статус поменять? Простенько Мастерица иллюзий, ну или что нибудь в этом роде.

0

27

Готово, ma cherie heart.gif

0

28

И вам спасибо.

0

29

Интересно, а если бы у меня был статус "на грани вызова", я смогла бы его оправдать? :J:

0

30

А почему я всем подряд дверь открываю в собственную квартиру... Ну, ладно там одному... А то всем подряд, всем подряд :/

0