Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет и квесты

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

И можно мне статус - Начинающий сканэр?

0

32

Ну не открывайте, а под вечер запнетесь о хладный труп.

0

33

А по-другому никак нельзя?

0

34

Готово

0

35

А можно вопрос.
Саломея должна оказать и в театре и в банке крови. А куда сначала?

0

36

Саломея, один хочет видеть тебя в Банке крови, Джорди в Театре - выбирай, куда ты пойдешь. :)

0

37

Для протокола: началась четвертая игровая ночь (с момента подсчета времени). Форум несколько дней не работал, поэтому от всех, кто играет за киндрэт, отдыха не требую. Просто продолжайте игру.

0

38

День у нас не отыгрывается, потому что смертный пока только один - Лаа. Из-за него одного другим сидеть и "спать" скучно как-то.
Замечание: свой призыв к Учителю продублируй к нему в тему. Спасибо.

0

39

Пожалуйста, всегда рад. :)

0

40

Конечно, только то, что адресуется другому персонажу. Вы правы.

0

41

Ха-ха!!! :)

0

42

Для Склеппи.
Я являюсь птенцом Винделанда, имею в напарниках Тварь с именем Нор. Занимаюсь шпионажем, живу в Небоскребе Вьесчи. Не могу чувствовать. Есть синдром берсеркерства.

0

43

По просьбам трудящихся:
Я из клана Лигаментиа, нашлась буквально пару ночей назад, до того к делам клана отношения не имела. Занимаюсь дуракавалянием, владею магией иллюзий (странно, да?), сновидений и прочих гипнозов, люблю собак, имею склонность говорить на иностранных языках или устаревшим слогом, по образованию - психиатр (ирония судьбы), из оружия предпочитаю холодное (шпаги), если огнестрел - револьверы. Ну и, как обычно, две личности, обе невероятно милые /присела в реверансе/.

0

44

Писибки за инфу....

Отредактировано Гробулия Склеппи (2007-01-31 21:38:41)

0

45

Винделанд - Заместитель Главы Клана Вьесчи.
Будущий супруг Главы Клана Лигаментиа.
Мастер Аферы Айриш.

0

46

К вниманию все участников: Джинни (Верджиния) покинула нашу игру.

0

47

Джинни же обещала заходить пообщаться....А сама ушла и с концами....
Винделанд,пасибо за пояснение

[Posted by 88.204.219.145 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.

0

48

Эх, на одно поклоницу Билла меньше. Жалко.

0

49

С 6-х игровых суток одна ночь будет равняться двум неделям, так как персонажи не успевают проснуться и тут же ложатся спать. Также во вторник рассвет, в среду начало новой ночи. Пока в игре нет хотя бы двух людей или других дневных существ дня не будет вообще (как и раньше)
Есть вопрос: делать 1 ночь = 2 недели или 1 ночь = 1,5 недели?
Прошу ответить всех.

0

50

По-моему пока дневных нет, то и особой важности длина ночи не имеет, что полторы, что две)

0

51

Имеет значение то, что если подсчет времени убрать вообще, то и тянуться все будет бесконечно. Один игрок напишет за один отрезок времени, что его перс успел выспаться 3 раза, тогда как другой игрок за тот же промежуток времени говорит, что его перс не спал вот уже 4 часа и не собирается.
А предложение внести 2 недели, вместо одной обосновано тем, что персонажи успевают только проснуться, позавтракать и на половине диалога с кем-нибудь уснуть.

0

52

Очень дельное предложение... Я за 1ночь=2 неделям...

Я - Кьяра, начинающий сканер Даханавар... Это о том кто я)))

0

53

Первое понял, голос принят.
Второе не понял, к чему?

0

54

blush.gif Спрашивали вроде кто кем является... я не отписывалась тут.. **смеется** Вдруг кто не понял...

0

55

Аааа, теперь понятно, родная give_heart.gif
Это нужно было для Гробика.

0

56

А она играть-то будет?

0

57

Вроде хотела, но в последнее время у нее зачастили поломки на компе.
Так что надеемся.

0

58

О! Рафаэль... мррррррррр...
И тебе спасибо, что откликнулся в отличие от некоторых, которые клялись-божились, что поддерживать меня будут во всем.

0

59

Я в тебе не сомниваюсь, душа моя.
*проводит рукой по длинным ушам*

0

60

лучше 2 недели, что б не путаться

0