Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Киндрэт. Кровные братья" » Усыпальница старейшин клана Обайфо


Усыпальница старейшин клана Обайфо

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Каменное помещение, с множеством гробов и свечей. Пол отделан мраморными плитами, по углам стоят статуи гаргулий.

0

2

Шанн лежал без сил на каменных плитах усыпальницы. Рядом в воздухе зависло иссушенное тело учителя. Мёртвое тело.
Шанн теперь был один. Нет, конечно он имел много знакомых и всё такое… Но теперь он лишился опоры, того, на кого можно положиться, довериться. Теперь судьба Шанна принадлежит только ему, и за проступки, ошибки и прочее он должен отвечать сам.
Шанн поднялся. Кровь… Прежде всего ему нужна кровь. А там хоть потоп…
Шанн пошёл на охоту в город.
===> Окраина города. Тёмные улочки.

0

3

===> Особняк "Долина Миражей"

Войдя в помещение Отм чуть поморщилась. Здешние призраки были не особенно приветливы. Почесав за ушком гаргулью Макинтош прислонилась к стене и сдвинула восприятие мира на прошлое, пытаясь разглядеть, что здесь было раньше.

0

4

Отм ощущает остатки магии и видит мертвое тело киндрэт.

0

5

- Странно, если бы это было живое тело киндрэт.
Отм подошла ближе к призрачному тело и всмотрелась в черты его лица:
- Я тебя знаю, малыш?

Отредактировано Autumn J. Macintosh (2007-01-20 09:16:15)

0

6

Когда-то давно Отм видела этого киндрэт на совете у Ревенанта. Она в этот момент сопровождала Главу Лигаментиа и была его помощником. Обайфо, а это был именно он, что-то оживленно доказывал остальным Главам киндрэт, по всей видимости – полезность экспериментов, проводимых им самим и остальными представителями этого клана.
Теперь он лежал на полу усыпальницы. На лице его застыло выражение немого отчаянья и непонимания.

0

7

===>Обайфо. Дом на отшибе.

Шанн вошёл в каменное помещение. Взгляд остановился на девушке, склонившейся над телом учителя.
- Ты кто?, - спросил Шанн, навсякий пожарный сунув руку в карман, чтобы зарядить пистолет.

0

8

Отм подняла глаза на вошедшего и нахмурилась:
- Я надеюсь у тебя не Глок? Имей в виду, у Глока нет флажка предохранителя, ты можешь прострелить им ноги, и это в лучшем случае. Полицейские в Нью-Йорке все время простреливали себе всё, что не успели убрать, так что с оружием нужно обращаться нежно. Очень нежно...
Приложив пальчики к вискам Мак задумалась:
- О чём это я? А ты кто вообще? Ах, ты Обфайо... А я Лигаментиа, и у меня тоже есть пистолет. А это, - Отм указала на тело, - твой Мастер?

0

9

"Откуда она всё знает? Чёта нехорошо это"
- Значит, Лигаментиа. Ну, приятно познакомиться. Насчёт ствола - это я так, на всякий пожарный. А вот насчёт мастера - откуда ты узнала?

0

10

- Я? Узнала? Я предположила. Но поскольку ты согласился - информация подтверждена и переведена в ранг истинной.
Мак улыбнулась и снова посмотрела на тело:
- Кажется перед смертью его кто-то сильно удивил - не ты ли?

0

11

- Удивил? - недоумённо спросил вампир. - Хотя, я не помню.

0

12

- А что ты помнишь?
Отм переместилась ближе к стене и сложила руки на груди.
- Что здесь вообще произошло?

0

13

Отм и Шанн, вам плохо, так как наступил рассвет.

0

14

- Ритуал. Довольно мощный, чтобы разбудить попсавиков-дохликов. Ну, я имею в виду упырышек.

0

15

Звонок Шанну.
- Я могу поговорить с Нором?

0

16

Шанн достал сотовый.
- Позвони по номеру 43-56-81. Он должен быть дома.
Убрал сотовый и вернулся к собеседнице.
- А ты что тут делаешь?

0

17

===>Центр города. Банк крови.

Нор пришёл сюда под конвоем упырей.
- Ну, и чё вам надо?

0

18

Шанн бросил факел на тело мастера и пошёл к выходу.
- О, Нор, а ты чё здесь делаешь?

Отредактировано Шанн (2007-03-02 20:20:36)

0

19

Упыри провели Нора в глубь усыпальницы. В свете факелов Тварь заметил существо, вокруг которого собирались все упыри и гули. Существо посмотрел на новоприбывшего.
- Странно, - промолвил он, - не припомню, чтобы я посылал за созданиями киндрэт. Ты кто? – обратился он к Нору.

0

20

"Ладно, пойду домой, наверное"
===>Обайфо. Дом на отшибе.

0

21

Нор решил вести себя дипломотично.
- Я - Тварь, созданый представителем Обайфо. А что вам нужно?

0

22

- Мне от вас ничего не нужно. - Существо задумалось. - Так что можете идти.

0

23

=======>Клуб "Respect me".
Усыпальницу освещали неяркие огни свечей. Внутри творилось какое-то действо. Гули и упыри собрались толпой в центре, обступив возвышение, на котором восседало странное существо. Его бледная кожа была настолько тонкой, что казалась просто прозрачной. Он плотно обтягивала его выступающие кости, несколько не соразмерные человеческим, он этого существо казалось еще более странным. Смоляно-черные волосы разметались по его выбеленному лбу, святящиеся глаза сверлили всех присутствующих.
Взгляд Аферы прошел по залу и остановился на одной знакомой фигуре в центре событий.
"Нор! А ты что тут делаешь?"

0

24

Неожиданно со спины Афера почувствовал чье-то приближение. Обернувшись, негоциант увидел все того же оборотня.
"Значит, следил за мной".
Отскочив в сторону, Афера выскользнул из Усыпальницы наружу. Как и следовало ожидать, вервольф бросился за ним следом.
=====> Окраина города. Темные улочки.

0

25

"Чё-та кости ломит. Пойду-ка я наверное в родной склеп!"
===> Южное кладбище. Склеп Нора.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Киндрэт. Кровные братья" » Усыпальница старейшин клана Обайфо