Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вашингтон (Белый Дом)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://i016.radikal.ru/0805/0d/74b6870c8e18.jpg

0

2

Вампиры шли к Белому Дому с таким видом словно они хозяева положения. Сигареты и привычную шоколадку Рафаэль рассовал по карманам, рядом шагала Китти, вампирские клыки были успешно спрятанны... Рафаэль чувствовал себя так, словно отправлялся на прогулку. Он совершенно не любил переживать раньше времени - гораздо проще жить, играя, чем рассчитывать все на шаг вперед.
У входа в Белый Дом, вампиров встретил экскурсовод, проверил, что они были допущенны к экскурсии министерством, и с небольшой группой смертных, Рафаэль и Кит вошли внуть. Трагандер краем уха слушал экскурсовода, им совершенно не нужна была информация о том, что  "на момент завершения строительства Белого дома в 1800 году Президентом страны являлся Джон Адамс", или о том, что "в 1814 года Белый дом был сожжен британцами." Крадущийся насторожился только когда экскурсовод упомянул о самом устройстве президентской резиденции.
Слова экскурсовода:
- В Белом доме шесть этажей: два цокольных, два для общественных приемов и два для семьи Президента. Вы имеете возможность увидеть самые красивые и исторические помещения, включая Восточную комнату, Зеленую комнату, Голубую комнату, Красную комнату и Столовую для официальных мероприятий. Эти помещения используются Президентом и Первой леди для приема гостей и руководителей из других стран. В Овальном кабинете Президент осуществляет свою деятельность по управлению страной – подписывает законопроекты и правительственные распоряжения и встречается со своими сотрудниками, посетителями и гостями.
"Вот значит как... Президент на пятом или шестом этаже... Нас же хотят не пускать дальше первого.. Непорядок..." - усмехнулся, представив Кит, топчущую ножкой по полу с требованием пустить их наверх к президенту у невозмутимых "шкафов".
"Ее не пропустишь, как же!" - взглянул на Птенца с нежностью. - "Вытащит из рукавов пару кинжалов и пиши "попало".
Рафаэлю жутко не нравилась рация, висевшая на на поясе у экскурсовода, а так же огромное количество камер слежения по углам. Они ходили из комнаты в комнату, и в каждой комнате хоть один "шкаф", но был... вооруженный, как заметил вампир. А они с собой оружие не взяли, потому что с оружием через металодетекторы на входе было не пройти..
"Ну что ж, записался в террористы - устраивай террор," - перефразировал известную пословицу, поощряя сам себя на дальнейшие действия.
Мысленно предупредил Кит:
- Будь готова. Сейчас по нам начнется стрельба... я думаю. На тебе экскурсовод и камеры слежения, я займусь охраной," - начал отсчет по секундам: "Три, два... шоу начинается."
Со скоростью, недоступной человеку, вампир метнулся к стоящему к двери охраннику. Тот начал было вытаскивать пистолет из кобуры, но не успел - вампир мертвой хваткой вцепился ему в руку. Вторую руку Рафаэль еле успел перехватить - еще доля секунды, и смертный нажал бы на кнопку безопасности в стене.
"Реакции не теряем," - мелькнула довольная мысль.
Впился клыками в шею смертного, подавляя его волю к сопротивлению. Отпустил его руки, зная, что сопротивляться мужчина уже не будет. Пистолет, отобранный у охранника направил на людей в комнате. Оторвался от шеи мужчины, как только выпил достаточно крови, чтобы убить его. Обратился к напуганный людям.
- Тихо и спокойно. Если все будут вести себя так, что мне понравится, никто не пострадает.

Отредактировано Рафаэль (2008-06-01 05:03:05)

+1

3

Китти шла за Рафаэлем. Мастер протянул ей ветровку, вампирша усмехнулась и накинула ее.
Голубые глаза светились насмешкой, а в их уголках затаился хищный огонек.
Зайдя в белый дом, они пристроились к экскурсии. Девушка делала заинтересованное лицо и кивала в такт слов экскурсовода.
Поймав на себе взгляд напыщенного дядя, рассказывающего историю белого дома, девушка соблазнительно улыбнулась и подмигнула ему.
Тот удивленно моргнул, запнулся, Китти шагнула к нему и поцеловала страстно в губы:
- Извините, не смогла устоять.... - девушка убрала челку с глаз. Экскурсовод был на столько шокирована, что не заметил страстный сладковатый привкус на губах.
Заметив, что на другие этажи им так просто не попасть, Китти посчитывала сколько "шкафиков" им придется повалить, да так, что грохот не привлек внимание. Она уже начала загибать пальчики и взвешивать кто и как умрет.
Услышав приказ, Кит усмехнулась. Экскурсовод как по щелчку, обмяк и упал на пол.
В это время девушка, успевшая улизнуть от остальных, выбила дверь и вбежала туда, где сидела охрана.
Мужчины только успели привстать, как тут же упали в кресла, с дротиками в шеях:
- Что вы мальчики... - вампирша очаровательно улыбнулась - Сидите, не стоит вставать....
Камеры выключены....

Отредактировано Kitti (2008-06-01 03:48:39)

0

4

Улысышав рапорт Китти, улыбнулся.
"Молодец," - ответил Птенцу, - "как всегда на высоте."
Смертные испугано замерли под дулом пистолета. Ребенок заплакал, и женщина, вероятно его мать, обняла его, с ненавистью глядя на вампира. Молодая девушка сжала сильнее руку парня, стоящего рядом. Пара мужчин начали медленно заходить Рафаэлю за спину..
"А вот это уже не порядок..." - перевел пистолет сначала на одного мужчину, затем на другого, отчего они замерли на месте.
- Не вам тягаться с неумершим.
Мысленно Кит:
"Возвращайся ко мне."

Отредактировано Рафаэль (2008-06-01 06:50:09)

0

5

Девушка взяла ключи и закрыв за собой дверь, перед этим сломав всю технику, вышла из комнаты.
Покручивая ключи на пальце, подошла к Рафаэлю, бросив на присутствующим насмешливый взгляд:
- Очень надеюсь, что кто-нибудь из вас будет сопротивляться....
Голубые глаза светились, вызывая дрожь. Один из мужчин, откинул мысли о геройстве и отступил:
- Не уж-то нет? - приподняла бровь и посмотрела на второго.
Тот покосился на дуло пистолета и поднял руки:
- Умничка, сладенький....
Было бы не плохо усыпить их... Есть предложения? Кстати я тут пару балончиков с усыпляющим газом у охраны нашла... Видимо для особо буйных террористов...

Отредактировано Kitti (2008-06-01 04:13:56)

0

6

Смотрит на Птенца и удивленно моргает синими глазами.
- Умничка! - от положительных эмоций даже высказал мысль вслух. Потом спохватился и снова стал говорить с Кит мысленно.
"Я удивлен.. приятно удивлен. Приступай, я буду держать народ на прицеле."
- А сейчас никто не будет сопротивляться, - обратился к смертным. - Все просто ненадолго заснут, чтобы потом проснуться и ничего не помнить о произошедшем. Кошмары про вампиров никому из вас не нужны, уверен...

Отредактировано Рафаэль (2008-06-01 05:06:00)

0

7

Девушка аккуратно перешагнула через тело экскурсовода:
- А теперь все кто хочет жить, приступаем дышать... Как можно более чаще и глубже...
Бросив взгляд на детей, перевела голубые глаза на родителей:
- Вы ведь не хотите чтоб им всю жизнь кошмары снились и они писались... Не правда ли?
Женщину испуганно закрыли им глаза:
- Лучшее лекарство от всех бед... Сон.... - она бросила балончик и из него показался пар.
Вскоре помещение наполнил дым. Послышался грохот, многие упали на пол, кто-то сполз по стенке.
Китти, перешагивая через их тела, подошла к лестнице:
- Нас ждут великие дела....

Отредактировано Kitti (2008-06-01 04:28:46)

0

8

- Это точно, - усмехнулся в ответ на последнюю фразу.
Подождал, пока смертные заснут, закрыл все двери в комнату - кроме одной, ведущей в служебный коридор.
- Пойдем.
Вышел в коридор, оценил обстановку. Только вампир успел подумать, что здесь относительно безопасно, как из одной из дверей выбежал охранник с пистолетом в одной руке и рацией в другой. Рафаэль выстрелил, сам уклонился от пули (благо вампирские рефлексы не подвели). Смертный кулем осел на пол, из раны на груди хлестала кровь. Трагандер подошел ближе, выключил рацию.
"Ну вот, а хотели не поднимать шума... Не получилось..."
Вынул из рук мертвого пистолет, отдал Китти.
- Огнестрельное оружие не бывает ненужным.

Отредактировано Рафаэль (2008-06-01 08:40:41)

0

9

Девушка последовала за Рафаэлем и тут вылетил охраник. Выстрел.
В следующий момент он упал, а Мастер протянул Кит пистолет.
Брезгливо взяв огнестрельное оружие, вампирша поморщилась:
- Никогда толком не умела и не любила им пользоваться.... Шума много, никакой красоты....
Но выкидывать не стала, а просто поставила на предохранитель и убрала в карман брюк.
Тут она заметила на одной из стен висели выстовочные кинжалы:
- Какая прелесть! - восхищенно хлопнула в ладоши и поспешила снять два удлиненным кинжала со стены - Вот это другое дело....
Китти ловко крутанула их и взяв за рукоятки, развернула так, что лезвия шли вдоль руки.

Отредактировано Kitti (2008-06-01 14:36:07)

0

10

Как только Кит сняла со стены кинжалы в доме противно завыла сигнализация. Рафаэль поморщился, словно от зубной боли, и перевел на взгляд на девушку.
"Трагандер не простительны подобные ошибки." 
Однако времени ругать Птенца совершенно не было, в Белом Доме началась чехарда... Где-то далеко (пока еще далеко) хлопали двери, слышались какие-то крики, не оставалось сомнения, что скоро здесь будет куча вооруженной охраны. Вампир обернулся по сторонам, в долю секунды оценивая обстановку.
"Расходимся. Ты в левую дверь," - указал кивком на дверь с левой стороны коридора. - "Постарайся заманить их в ловушку, а потом уничтожить. Я пойду прямо. Встречаемся на пятом этаже."
Дождался мыленного ответа девушки и спокойно, не торопясь, словно и не существовало никакой опасности, двинулся прямо по коридору. Сжимает в одной руке пистолет, в другой склянку с заживляющим зельем, прислушивается ко всему, что происходит вокруг - стараясь улавливать даже не звуки - простые колебания воздуха.

Отредактировано Рафаэль (2008-06-04 18:49:40)

0

11

- Упс... - взмах ресницами - Ну вот зачем так делать.... Придется всех убить...
Китти приготовила кинжалы и кивнув на приказ, скрылась за левой дверью.
Слышался топот. Пять мужчин услышали громкий плач и свернули влево.
На полу, обняв колени сидела девушка. Хрупкое создание, спрятала лицо в руках и громко плакала:
- Мамочка... Мне страшно... Почему... Ненавижу экскурсии... - шептала, всхлипывая.
Двое подошли ближе и склонились над ребенком:
- Успокойся.... Куда они побежали? Сколько их?
В следующий момент, два тела с грохотом упали, под их телами образовались лужицы крови:
- Ну вот никакого сочувствие... Сразу с вопросами лезть... - трое мужчин с ужасом уставились на "ангела", державшего кинжалы с лезвия которых капала кровь.
Голубые глаза светились невинностью и лишь на губах застыла кровожадная ухмылка:
- Их было двое и один из них здесь...
Те даже не успели достать пистолет, как кинжалы Кит перерезали двоим глотки, а третьему кинжал вошел в сердце.
Оглядев окровавленные трупы, пошла дальше, насвистывая какую-то мелодию.

Отредактировано Kitti (2008-06-01 16:25:41)

0

12

Идет вперед по коридору, ожидая, когда же...  За спиной чувствует движение - то самое колебание воздуха, которые так долго учился щущать когда-то. Со скоростью, не уловимой для человеческого глаза приникает к стене за очередной громозкой напольной вазой. Трое мужчин бегут по коридору вперед, не замечая затаившегося Трагандера. Дождавшись, пока они окажутся на уровне вазы, быстро стреляет - один, втророй, третий выстрел. Пустые гильзы падают на пол со стуком, рикошетом ударившим по нервам. Ухмыляется - они не проиграют в этой маленькой битве. Наклонившись, вытаскивает из омертвевших пальцев два пистолета, проверяет магазины - ни одного потраченного патрона. Вынимает магазины, опускает в карман - когда закончатся патроны это будет ему необходимо. Оглядываетс по сторонам - пока все спокойно - и идет  дальше по коридору к дальней двери, все так же чутко прислушиваясь всеми рецепторами тела к чужому присутствию.

Отредактировано Рафаэль (2008-06-01 16:42:45)

0

13

Девушка стояла прислонившусь к стене и скрестив руки на груди:
- Ты кто такая? - послышался голос и три телохранителя направили на нее пистолет.
Кит смахнула челку с глаз и очаровательно улыбнулась:
- Да так, собачница... - послышался рык и охраники обернулись.
Два огромных добермана, недавно выпущенных чтоб поймать террористов, стояли, готовые к нападению:
- Надеюсь никто из вас собак не боится, потому что они это чувствуют и...
Договорить она не успела, один из доберманов вцепился в горло мужчины. Тот закричал и упал, пытаясь скинуть собаку.
Послышался выстрел и еще один крик. Второй доберман повис на руке стрелявшего.
Вампирша бесшумно подошла к третьему и обвила руками его. Тот вздрогнул:
- Тише... Тише... - нежный шепот - Сейчас ты пойдешь к своим и передашь им привет от меня... Ты должен убить их всех....
Глаза телохранителя стали стекляными и он пошел прочь. Китти посмотрела на доберманов:
- Бросьте эту гадость... Идемте... - псы отошли от трупов и последовали за ней.
Пора навестить президента... А то он умрет от страха раньше, чем мы добиремся до него...
Птенец передала своему Мастеру мысленно, поднимаясь безвучно по лестнице в сопровождение двух доберманов.

Отредактировано Kitti (2008-06-01 17:02:43)

0

14

На середине коридора из одной из боковых дверей показался очередной охранник... Упал на пол с пулей в голове до того, как смог заметить вампира.
"Иногда мне кажется, что Инквизиция права, когда хочет истребить всех нас. Мы любим себя... и будем до последнего защищать других неумерших.. но человеческая жизнь для нас ничего не стоит. Для меня. Я давно горел бы в пламени ада, если бы ад был. "
Дошел до двери в конце коридора, открыл. Не успел ничего разглядеть, как на Крадущегося посыпался шквал даров. Даже не пули и не дубинка, его били бейсбольной битой. Придя в себя от неожиданности, перехватил биту, с легкостью вырвал ее из рук смертного, схватил за запястья, намереваясь впиться клыками в шею... и  застыл. Перед ним стояла женщина. В костюме горничной, лет тридцать, наверное, не больше. Огромные яростные глаза, в которых мерцали слезы, и слабое тонкое тело. Верное решение все никак не находилось..
Женщина втянула с шумом воздух, приготовившись кричать, и Рафаэль наконец-то принял решение. Пальцами по затылку, нажатие в трех точках на шее - древняя японская техника - и женщина заснула, осев на пол. Вампир отпустил тонкие запястья, усмехнувшись появившимся на них синякам (не хватало еще жалеть смертных!) и пошел вверх по летнице.
"Иду, Кит."

Отредактировано Рафаэль (2008-06-01 17:28:32)

0

15

Кит остановилась и склонилась к доберманам:
- Любого, кто попробует тут пройти... Перегрызите ему глотку....
Почесала им за ушками, те посмотрели на нее щенячьими глазами, наполнеными любовью:
- И берегите себя... - она пошла дальше, открыв дверь, тут же за ней скрылось.
Послышались выстрелы:
- Не стреляйте.... - голос прозвучал испуганно - Я всего лишь заблудилась... Что здесь происходит?
Послышался шепот, охраники пытались понять обманывают ли их.
Вампирши хватило этого замешательство, чтоб резко распахнуть дверь. Блеснула леска.
Два стоящих ближе всего, упали на пол, их головы откатились. Четверо мужчин шокировано уставились на вампиршу:
- Извините, мальчики, ничего личного... - в голубых глазах блеснул металл.
Секунда и кинжалы торчали в груди двух охраников. Еще один попытался напасть на девушку, но та ухватила его за горло и подняла над головой.
Послышался хруст. Китти услышала сзади, как пистолет дрожит:
- Что случилось? - медленно подошла ближе - Какие же кошмары теперь тебе будут сниться.... Я помогу тебе...
Взмах руки и она пробила грудь. Охраник упал. Девушка облизнула руку:
- Мммм... Не плохо... Кровь прям пропитано страхом.... - усмехнулась.
Я у кабинета президента.... Жду тебя...

0

16

Поднимается вверх по дестнице, искренно надеясь, что больше никого не встреит... Но не тут то было, охранники подстеригают почти на каждом лестничном пролете... и падают к ногам вампира мертвыми.
- Ну кто просил вас тягаться с неумершими в скорости, меткости, ловкости? - спросил у пустых глаз очередного убитого. - Гиблое это дело... как вы уже сами убедились.
Иредка забирает у убитых магазины с патронами, вставляет в свой пистолет и идет дальше, задвинув глубоко на границы сознания сомнения, боль, страх. Не время сейчас.
Путь до пятого этажа занимает у Рафаэля очень много времени - даже по меркам вампиров. Входит на этаж, устало оглядывает постранство и почти готов благодарить Бога смертных, что никого из людей не видно... Пока не видно.
"Я иду. Скоро буду." - ответил Кит. Сконцентрировался, чтобы почувствовать, где находится Птенец, и пошел в туда. Еще пара выстрелов - и два охранника падают на пол.
"Так мало? Где же остальные?" - подумал недоуменно.
После очередного поворота видит Китти, с невозмутимо-веселым видом стоящую посреди оковавленных тел.
"Гротеск. Невинная девушка и море крови вокруг," - улыбается, потому что волновался за Кит, и рад видеть, что с ней все в порядке.
- Там президент? - кивком на дверь.

0

17

Китти стояла скрестив руки на груди:
- Ты чего так долго? - в голосе послышался наигранный упрек - Бросил беспомощную девушку в окружение хамов, которые даже обращаться с женщиной не умеет...
Девушка склонилась и об пиджак, близ лежащего, вытерла кинжалы:
- Надо будет их потом на место повесить.... - кивнула в сторону двери - Он там... Я, пожалуй, побуду здесь, а то вдруг еще поклоников прибавится...
Откинула белоснежные волосы назад и подошла к двери, открывая ее и пропуская Мастера:
- Я думаю, он вас ожидает.... - изобразила голос секретарши - Чай, кофе... Крови?
Усмехнулась, закрыв за Рафаэлем дверь и посмотрела в сторону коридора.
Ее прекрасный вампирский слух, уловил шаги в далеке:
- Прям муравейник какой-то.... - присвистнула и послышался лай. Вскоре к ней направлялись два добермана.
Их морды были испачканы в крови. Один похрамывал. Кит открыла одну из ячеек браслета и помазала рану:
- Все будет хорошо, милый... - погладила - Скоро я вас заберу домой...

0

18

- О да, девушки беспомощнее я не встречал, - перевел взгляд на тела охранников под ногами, ухмыляется.
- Не кофе и не чай, сигарет... лучше сразу пачку, и чтобы сесть с книжкой на диван и курить. Но это потом, - улыбнулся, увидев изумленному выражению лица Кит - Не ожидала от жестокого убийцы?
Заглянул в кабинет. Президент лихорадочно пытался нажать на кнопку безопасности на столе, но только никто в ответ на его зов не шел его спасать... Либо они и вправду перебили всю охрану в здании, либо телохранители президента уже осознали, что соваться к вампирам - все равно, что идти на самоубийство. Чуть улыбнулся президенту и вошел в кабинет.
- Здравствуйте, господин президент.
--------> Вашингтон (Рабочий кабинет президента)

Отредактировано Рафаэль (2008-06-01 18:19:16)

0

19

Китти стояла спиной к двери и вдруг услышала выстрелы. Огромное желание рвануть в кабинет, прервали крики.
Пять охраников спешили в ее сторону.
- Я сегодня особенно пользуюсь спросом... - усмехнулась, готовяь к атаке.
Два добермана бросились на первых охраников, цепляясь зубами в их глотки:
- Молодцы мальчики... - девушка улыбнулась, посмотрев на псов с нежностью.
Около нее просвистела пуля, Кит резко рванула вперед. Несколько секунд и к остальным прибавилось еще пять трупов.
Иду... Мастер...

------------> Кабинет

0

20

-------->Вашингтон (Рабочий кабинет президента)
Перед кабинетом президента, Рафаэля встретили окровавленные тела, через которые он благополучно переступил. Огляделся по сторонам, пытаясь почувствовать, есть ли здесь еще кто-нибудь живой, но безрезультатно. Запах крови бил, казалось, по всем органам чувств, но это была мертвая холодная кровь - кровь мертвых уже людей.
Трагандер двинулся вперед, не переставая прислушиваться к всему вокруг - искать жизнь, но безрезультатно.
"Где же вы, господа смертные?"
За очередным поворотом вампир обнаружил несколько тел в вырванными глотками - над ними поработали собачки Кит.  Тайна исчезнувших охранников вдруг резко прояснилась..
Обследовав весь пятый этаж, Трагандер не нашел ничего кроме мертвых тел охраны. Над некоторыми поработали доберманы, на другими сама Китти.
"Умелый Птенец у меня вырос..."
Выйдя на лестницу. по которой поднимался сюда с первого этажа, Крадущийся двинулся наверх.

0

21

----------> Кабинет
Девушка бежала вниз, перепрыгивая через ступеньки.
Оглядев тела, усмехнулась. Достав из-за спины кинжалы, грустно вздохнула:
- Жаль.... Придется вас вернуть... - подойдя к стенке, где они весели, привстала на носочки.
Кит нехватало несколько миллиметров чтоб дотенутся. Прищурившись, она широко распахнула глаза и в следующий момент, кинжалы чуть подлетели и повисли на держателях.
Вампирша удивленно застыла. Видимо показалось....
Она отвернулась и стала обходить уснувших. Склоняясь к их ушам, она что-то нашептывала им.
"Это были охраники... Они оказались предателями... Их было десять человек... Они напали на других охраников... Предатели убивали всех.... Они не испытывали ни капли жалости.... Ужас... Крики... Страх.... Боль... Все смешалось.... Кит вплела в их головы образы, тех охраников которые были убиты Рафаэлем из пистолета.
Закончив, Кит довольно улыбнулась:
- Ну вот и все.... - отряхнула руки.
Мастер.... Я все.... послышался довольный голос вампирши.

0

22

Поднялся на шестой этаж Белого дома, не выпуская пистолет из рук. На шестом этаже были живые... Это вампир знал абсолютно точно, ощущал всеми органами чувств, рецепторно, кожей - запах крови и ощущение тепла. Убедившись, что пока находится в относительной безопасности, Рафаэль застыл, пытаясь определить, где же именно находятся смертные - безрезультатно впрочем. Собственные умения подводили. Вампир ухмыльнулся, покачав головой, смеясь над самим собой, безжалостно иронизируя.
"Твои умения даже меньше, чем умения твоего Птенца, да? Китти хотя бы пытается развиваться... Глупец Рафаэль.."
Отмахнулся от собственных мыслей, и пошел искать cмертных. Но стоило пройти и пару шагов, как смертные нашли его... Рафаэль метнулся в сторону, прячась на тяжелой портьерой, когда услышал шаги. Кто-то бежал по коридору.. и это была женщина. Каблучки звонко стучали по паркету. Женщина вдруг закричала.
- Аскер?! Аскер, где ты?
"Жена или любовница. Убивать ее нет смысла... А вот гипноз было бы неплохо испробовать..." - и тут же сам себя перебил:
"Если у тебя получится. Ты ведь не столь хорошо это делаешь, как Кит, верно?"
Заскрежетал зубами, усмиряя все внутренние голоса, когда женщина поравнялась с портьерой, за которой спрятался Трагандер, бесшумной тенью метнулся к ней. Поймал за запястья, развернул к себе. заставляя смотреть в глаза.
- Тихо, тихо.. - смотрит в глаза, изо всех сил старается поработить чужую волю не кусая - то, что ему никогда не удавалось особо. Женщина застыла, не в силах разорвать зрительный контакт.
- Меня нет здесь, ты не видишь меня... Ты услышала выстрелы, крики, побежала вниз к президенту, увидела человека с оружием в руках, - Рафаэль сконцентрировался на образе одного из убитых охранников, стараясь вложить его в голову женщины. - Ты подумала, что это террорист.. и потеряла сознание.
Женщина обмякла в руках Рафаэля, и вампир аккуратно опустил ее на пол.
"Получилось.. Маленькая победа, но все равно приятно."

0

23

Кит сидела в кресле, поглаживая своих новых домашних питомцев.
Ангел и Демон сидела по обе стороны от нее, положив головы к ней на колени.
Эта троица вызывала поистине умеление. Убрав руки с их голов, вампирша задрала голову.
Сир, нам пора... Не стоит задерживаться... Как мы уничтожим тела тех, кого укусили?
Прикрыв глаза, она пыталась уловить мысли и эмоции Мастера.
Что мне еще следует сделать?

Отредактировано Kitti (2008-06-04 01:22:18)

0

24

Вампир ушел с шетого этажа, когда убедился, что никого кроме испуганной семьи президента там не найдет. Никто из них Трагандера не видел... и хорошо. Вампир максимально быстро обошел остальные этажи, вкладывая ложные воспоминания в голову тех кого мог встретить или убивая тех, кто слишком активно сопротивлялся.
"И когда сюда наведуется спецназ и Инквизиция, им поведают о кровавой резьне, устроенной террористами-боевиками..." - ухмылочка, вампир идет дальше, закуривая на ходу сигарету.
Мысли Кит ворвались в сознание внезапно, Трагандер выслушал, ответил тихо:
"Отправляйся в гостиницу, забери мой рюкзак с зельями, яды, все что может уничтожить трупы. Я останусь в Белом Доме, подожду тебя."

Отредактировано Рафаэль (2008-06-04 01:50:22)

0

25

Кит вздохнула и поднялась:
- Идемте мальчики.... - доберманы последовали за Хозяйкой.
Девушка вышла, аккуратно прикрыв за собой дверь. Поймав такси, доехала до гостиницы.
Вскоре она вернулась и вошла в Белый дом, взвалив на плечо рюкзак Рафаэля.
Надеюсь, ты не уснул, пока я тут каталась....
Псы остались в гостинице, ждать Китти.
Я принесла рюкзачек... Чувствую себя дед морозом... ну или на худой конец бабкой морозом.... Или как ее там... Снегурочкой....

0

26

Проигнорировал показную фамильярность Кит в разговоре, сошел вниз на первый этаж, чтобы встретить девушку.
- Уничтожай только те трупы, на которых есть следы клыков. Не знаю, пила ли кровь сегодня, моей жертвой был только самый первый охранник.  Ничто не должно указывать на присутствие неумерших - Инквизиции не должно знать о нашей маленькой бойне в Белом Доме. Иди, удачи.
Подождал, пока Китти отправится выполнять задание, сам задумался, что делать дальше. Вампиры попали на экскурсию по поддельным документам - документами смертных, по которым и самый хороший следователей не смог бы выйти на вампиров. Пользуясь этими же документами, Рафаэль бронировал для них с Кит билеты на самолет до Вашингтона.
"Сколько еще общественность будет оставаться в неведение относительно произошедшего в Белом Доме? Явно не более нескольких часов... И когда это выползет наружу, начнутся проверки всех, кто был на экскурсии. Наше исчезновение заметят тут же. Хоть и не будут знать, что это мы... Нет, лететь обратно, пользуясь теми же паспортами слишком опасно. А мы не можем позволить себе рисковать..."
Вампир закурил, пытаясь найти верное решение. Оглянулся по сторонам и, не обнаружив вокруг кресла или хотя бы стула, облокотился на стену. Потом достал мобильный, стал проглядывать номера, пытаясь найти того, кто мог бы оказаться полезным.. В Вашингтоне у Рафаэля был свой ставленик, местный руководитель - вампир по имени Дарелл. Найти бы только его номер... Затяжка... выдох... щелчки клавиш на телефоне... Вот оно. Вашингтонский номер, буква "Т" - клан Трагандер, рядом с ней имя вампира.
- Здравствуй, Дарелл, - заговорил, когда подчиненный поднял трубку. - Клану нужна твоя помощь. Мне и моему птенцу нужно выбраться из Вашингтона незамеченными. Пару лет назад у тебя были знакомые в местном аэропорту. ты тогда мог организовать частный вертолет нам, еще говорил, что специально для Рафаэля... Можешь сделать это еще раз?
Дождавшись согласия Дарелла, вампир отключил вызов. Обратился мысленно к Птенцу:
"Кит, когда закончишь, возвращайся ко мне. Нас ждет вертолет," - ухмыльнулся. - "Как же все оказалось просто..."

0

27

Кит усмехнулась и пошла прочь. Пройдясь по всему дому уничтожая то, что могло вызвать подозрение.
Тут она услышала тихий стон. Подойдя в раненому, склонилась над ним:
- Тебе больно? - нежная улыбка - Ничего это скоро закончится....
Капелька жидкости попала ему на лоб и вскоре от тела ничего не осталось.
Это последний.... Пора идти... Услышав приказ, спустилась вниз и подошла к Рафаэлю.
- Все.... - улыбнулась и шутливо поклонилась - Всем спасибо, все свободны...

0

28

- Молодец. Так... что еще я мог забыть?
Задумался, все так же с сигаретой в руках.
"Отпечатки пальцев... Но в базе данных смертных нас нет. Никто не узнает нас по отпечаткам... а следовательно, это не опасно," - затяжка, отбрасывает окурок в сторону. - "Не думаю, что они сумеют выяснить что либо по моим сигаретам," - усмехается. -"Честерфилд курят миллионы людей по всему миру. И курю я так, что не остается следов клыков на окурке."
- Пойдем. Следы заметены, невыполнимая миссия выполненна. Звуки фанфар, занавес.
Повесил рюкзак на плечо и вышел из Белого Дома вместе с Кит.
--------> Вашингтон (Отель "Боку")

0

29

Кит выходила последней. Бросив последний взгляд на тела, усмехнулась и прошептала:
- Сладких снов, милые... - закрыла дверь и догнав Рафаэля, взяла его под руку - Мы домой, милый....

---------> Отель

0