Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Лабиринты Трагандер (Личные покои Главы клана)


Лабиринты Трагандер (Личные покои Главы клана)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

===>Пригород. Аэропорт.
Онаре завел Раниэля в его покои, не зная, достанется ему только за невыполнение прямого приказа или же еще и за оказанную помощь. Принять помощь от другого, признать свою слабость… Онаре мог дорого поплатиться за свое обращение с сардре Трагандер.
Оказавшись в покоях Раниэля, Онаре отошел в сторону (дабы не попасться под горячую руку Древнего).

0

32

==>Пригород. Аэропорт.
Мысленно Китти: "Молодец, присматривай за ним.."
Прошел в комнату и посмотрел на Оноре.
- Ты ослушался прямого приказ.. - голос ледяными иглами колол сознание Оноре.  - неужели, ты, Детя, считаешь что я не способен выбраться самостоятельно из подобной передряги?

0

33

Онаре повернулся к главе клана и смотрел теперь не в крававо красные глаза, а на разорваный воротник рубашки.
- Нет, Мастер. Я считаю, что вы сами способны защитить себя, но, - взгляд в глаза, - я поклялся отдать жизнь за вас. Боялся не успеть отплать долг.

Отредактировано Онаре эль Нэшши (2008-08-27 16:37:39)

0

34

- Что ж, Онаре, ты заслуживаешь наказание - и наказанием твоим будет отстранение от Клана на два месяца - проследил на застывшее выражение лица молодого вампира.
"Детя, ты думаешь, что я слишком строг.... Может быть... ты и прав. но не так как думаешь..."
- Но в связи с тем, что ты положил все силы, ради защиты Главы клана, ты пере направляешься на должность моего личного телохранителя - "Будешь охранять тело, а то мало ли кто решится украсть..".
Подошел к Онаре и вгляделся в его глаза.
-К должности преступаешь немедленно.

0

35

Выслушал слова главы клана с присущим ему спокойствием.
«Отстранит?? Лишни мысли нужно прогнать прочь, чтобы дышалось легче. Действительно, чего же я ждал, когда решил нарушить приказ
- Слушаюсь.
Кивнул Раниэлю и подошел к нему.
- Вам нужно переодеться. – «А еще лучше вымыться». Онаре расстегнул уцелевшие пуговицы на рубашке и спустил ее вниз. – Ванна?

0

36

- Да, пожалуй. - Прошел в ванную комнату, на ходу на ходу избавляясь от излишков одежды.
Остановился у края не большого бассейна, нырнул в прохладную воду.
- Ты присоединишься ко мне?
"Осмелишься ли отказать? Да и захочешь ли?"
Нырнул споласкивая от крови гриву темных волос, откинулся на бортик наблюдая за Оноре.

0

37

Сняв с себя алый плащ и стянув остальную одежду, трагандер пригнул в воду практически без всплеска. Привычка. Проплыв под водой к другому концу бассейна он вынырнул около Раниэля, обвил его талию руками и придал к себе. Взгляды встретились. Онаре попробовал сопротивляться древней силе, но не смог. Глаза Раниэля затягивали, заставляя забыть о всем окружающем тебя мире.
Трагандер подался вперед, касаясь его губ своими.

0

38

Притянул вампира к себе., даря ему долгий и сладкий поцелуй. отстранился, но не разомкнул рук со своей талии.
- Мне нужна кровь. - чуть склонил голову наблюдая. На тонких губах расцвела столь редкая улыбка.

0

39

Молча всматривался в глаза. Склонил голову на бок.
- Возьмите мою, Мастер.
Притянул сильнее к себе вампира, заключил в защищающие объятья.

0

40

Склонил голову и прокусил шею Онаре.
"Кормления- честь и традиция... Сколько она в себе несет.."
Защищающие обьятья были непривычны..
"Детя, от каких игрушек ты хочешь меня защитить.... Хотя... Ты теперь мой охранник, возможно так и должно быть.."
Вспомнил об еще одной древней традиции.. той что связана с доверим.
прокусил себе губы и наклонился к Онаре. Кровь медленно потекла по чужим губам.
- Пей...

0

41

Забыл о въевшейся в сознание сдержанности, припал к губам Создателя и стал жадно пить его кровь. Руки бездомно блуждали по спине вампира и плечам. Телом он прижимался к его чтобы согреть, чувствовать его рядом, закрывать собой от целого мира.
Поцелуи Древнего дурманили и сводили с ума. Онаре почувствовал себя наркоманом, который совершенно не желал излечения.
Обхватив руками Раниэля за талию он посадил его на выступ в мраморной стене, на уровне своих бедер. Развел его ноги.

0

42

"Какие мы быстрые.."
Скользнул с бортика и прижал Оноре к себе, поцелуи теперь покрывали шею и плечи молодого вампира.
Спустился руками с плеч И начал ласкать влажную кожу...

0

43

«Наверное, ему не по нраву мои действия… Действительно, куда спешить Древнему? Вся жизнь размерена и под контролем».
Онаре откинул назад мокрые волосы и снова приник к губам Мастера, наслаждаясь его ласками. Острый язык исследовал рот Раниэля то и дело ранясь о его небольшие острые клыки.
Возможно страсть затуманила сознание молодого вампира или он просто лишился здравого разума, но сейчас Онаре был твердо уверен, что перед ним не о-го-го Раниэль Трагандер – гроза всех наемников и убийц, а только юный подросток. Любимый, нежный, теплый и родной.
Изласкав тело Раниэля, Онаре повернул его к себе спиной, положив его руки на выступ в бассейне. Прижал за талию к себе и медленно вошел в него.

0

44

Пять лет спустя!!!

0

45

========> Замок "Обитель Ангелов"

Зашел вместе с Братом и огляделся - вокруг было тихо.
Все кто мог находиться в Личных Покоях главы Крадущихся находились либо на заданиях, либо у себя.
-Располагайся Брат. Ты очень давно не был у нас. - Прошел по комнате и упал на небольшой диванчик на столик перед ним тот час же слуги поставили поднос с вином, кровью, сладостями, и двумя кружечками кофе.
Снял маску положил ее рядом с подносом разлил вино и кровь в пропорции два к одному, протянул один из бокалов Сове.
- За будущее...

0

46

========> Замок "Обитель Ангелов"
- Да,  многое с тех пор произошло, даже слишком.
Сова прошел следом за Раниэлем и устроился рядом с ним на диване.
- Сладости ты, я вижу, для Ва приготовил. – Хитрый взгляд на поднос с конфетами и мармеладом. – Кто нужен тебе больше, Раниэль? Я или он? Только не опирайся, - некромант взял протянутый бокал в одну руку, в другую – кусочек мармелада. – За наше будущее, возлюбленный брат мой.
Говорящий переплел свою руку держащую бокал и рукой Раниэля и поднес к своим губам, с которых не сходила усмешка.
"За тебя, заботливый мой".
Отставил пустой бокал на столик и дождался, покуда брат сделает то же самое. Потянулся к нему за поцелуем.

0

47

Притянул к себе и запечатлел на губах легкий поцелуй.
- Нет сладости это для нас обоих или может быть для всех троих. Кто мне нужен большее... Смотря для чего - я же Крадущийся и поиск личной выгоды у меня в крови. Сейчас у меня одна цель - уничтожить императора... И я думаю убеждать в этом Ва бессмысленно...
Потянулся к брату погладил его по волосам.
- Как тебе идея Триумвирата.... Можно попробовать разделить ваши сознания для принятия решений... Либо Триада - тоже неплохое название... Осоциации с мафией опасной и бессмертной.
"Хотя есть и другие пути менее приятные... Я не буду об этом думать. Позже.."

0

48

- Воодушевляет. – Тон ровный, спокойный, немного скучающий, но обдумывающий возможность одного необычного эксперимента о слиянии всех трех личностей в одно. – А знаешь, брат, мы могли бы усыпить твою оболочку, а ты бы присоединился к нам с Ва.
Некромант не без удовольствия пронаблюдал за реакцией Раниэля, откинувшись на спинку диванчика.
- Хочешь смерти Императора, боюсь, как бы ты после не пожалел об этом еще больше. Ва взбесится, узнав о чем-то подобном.
Тут Говорящий услышал зов существа, некогда связанного с Ва сознанием, отчего тут же поменялся в лице, будто надев другую маску, и тревожно взглянул на дверь, будто зовущий находился именно там.
- Варгамор….

0

49

"Оставить тело... оставить Клан... Постоянно чувствовать рядом с собой чужое присутствие..Рискованный эксперимент... любил бы я еще подобные эксперименты,а то бы определенно согласился... С Совой делить тело это одно, но Ва с его привычкой обманывать себя и не замечать очевидного..."
- Незнаю... сможем ли мы сосуществовать в единой оболочке... Вы в двоем то не очень уживаетесь, а я вряд ли подойду на роль миротворца. Кроме того мы слишком долго были далеко друг от друга - нам уже не семнадцать и характеры слишком сложны... Я думаю нам нужно какое то время побыть вместе,а уж потом решать вопрос о слиянии. "Если сопоставить силу личностей и колличество прожитых лет ждать не меньше нескольких десятков лет,а за это время Сова найдет себе других подопытных тараканов.."
- Император - он вносит дисбаланс, повинуясь своим амбициям и желаниям он разрушил то, что другие создавали веками. Заметь - не он создавал. Он является воплощенным Хаосом и я боюсь от его следующих действий может разрушиться сама планета. Он ребенок не умеющий и не желающий учиться и, думаю я никогда не смогу принять его политику. И рано или поздно начнется война... страшнейшая гражданская война между людьми и вампирами, думаю оборотни тоже не останутся в стороне. - Потянулся на диване, чуть прикрыл глаза. - Я предпочту убрать Императора - (слово прозвучало с большим количеством насмешки и скептицизма) - и сделать это сейчас, пока мир еще не разрушен. И я не буду останавливаться из-за того, что мои действия расстроят Ва... Я глава Крадущихся и их благо для меня столь же важно. как и благо моей семьи... Но все это будет разрушено если начнется война... Что ты думаешь об этом Брат - Взгляд и поза изменились с расслабленной на сосредоточенную выжидающую - так застывают хищники, готовящиеся прыгнуть из засады..

+1

50

Некромант молчал, погруженный в размышления о необходимости принятия решения, о котором он, возможно, пожалеет потом. Рассеянный взгляд блуждал по рукам брата в поисках ответа (но искал он его явно не там).
- Брат мой, я не могу допустить смерти Вантаселя. Боюсь, после нее мы не сможем остановить Ва. А мне так не хочется терять возможность общения с тобой. – То ли намек на то, что Сова более не сможет завладеть контролем над разумом некроманта, то ли на то, что Раниэль пострадает по окончанию аферы. – Не возможен ли вариант усыпления? Или… Дарай-блока*?
Сова встал с дивана и удобно устроился на коленях Раниэля к нему лицом.
- Мы смогли бы в таком случае получить много больше пользы, брат… И для Ва он не умрет, но… Необходимо будет и запечатать мою вторую половинку души, иначе озверевший Вантасель выберется из пробирки пойдет искать виновных. Хотя… после такого каждый будет зачислен под эту графу.
Поерзав у Раниэля на коленях, Сова обнял его за шею и притянул к себе.
- Я хочу, чтобы ты был рядом, а потому собирайся. Мы отправимся ко мне в Обитель. – Таламар наклонил лицо и легко коснулся губами губ Крадущегося.
________________________
* Дарай-блок – капсула (барокамера), с помещенным в нее псионом. Позволяет использовать способности псиона на свои нужды, лишает существо разума и личности.

+1

51

Удержал Сову на коленях, чуть придерживая под спину.
- Ты всегда был склонен к оригинальным решениям. Использовать искусственно увеличенный потенциал Выскочки, но лишить его самого возможности влиять на ситуацию. Очень заманчиво... Но Нужно продумать способы удержания и защиту охраны от ментального воздействия. Остается еще Принц.. Он должен стать главой Правящих.._ " а уж использовать ребенка не составит труда. Каким бы гениальным он не был.."
"Ва... тебе лучше не знать об этом плане... жаль, что я не могу повлиять на твое сознание... Хотя.."
- Скажи Сова, тебе интересен эксперимент сам по себе или ты видишь в этом оптимальный вариант..? Или Все сразу?- Хитрая улыбка... Когтями аккуратно перебирает волосы брата... - Усыпить Ва возможно.. Но есть и иной вариант.. Что если Ва возненавидит Императора? У меня есть информация узнав которую он не сможет простить Нашего Выскочку.
" Ну точнее у меня есть предположения и сомнения.. А уж состряпать из этого неопровержимые улики для Крадущихся не составит сложности... Просто чуть изменить факты..." - улыбнулся мыслям.. - Если хочешь я расскажу, но лучше это услышать вам обоим...

Посадил брата.."братьев?" на диван ушел в комнату, вернулся с не большой сумочкой...
- Я с удовольствием буду твоим гостем на эту ночь...

0

52

Тихо постанывая, Сова наслаждался лаской брата и немного расстроился, когда тот ушел в соседнюю комнату собрать свои вещи. Однако его согласие быть на эту ночь гостем в его доме ему понравилась.
- Замечательно. Устроим общий ужин, а после… Ты снова прикинешься, что занят делами, мое очаровательно отражение?
Некромант подмигнул брату и, взяв его под руку, повел на улицу.
- Если тебе есть что сказать нашему ванильному неженке Ва, то можно именно этим образом настроить его против Вантаселя. Так было бы надежнее. Но кто его знает? Вдруг что-то пойдет не так, поэтому вариант с дарай-блоком, мы не будем откладывать на пыльную полку. Ах, если бы можно было поговорить с Учителем. Я, признаться, очень скучаю по нему.
Вместе с Раниэлем Таламар прошел к ближайшему порталу и уже буквально через пол часа очутился неподалеку от Обители ангелов.
=========> Обитель ангелов.

+1

53

Быстро собрался, предупредил слуг о своем отсутствии послечего вернулся к брату.
-Вариант с барай блоком дейстительно не стоит убирать из рассмотрения.. - пауза . Взгляд на темное небо за окном.- Постоянная ночь... прекрасно, но мера времени исчезает окончательно появляется ощущение что живешь в одном бесконечном дне.
"Учитель как же хорошо было, жить под твоим началом. Мы были молоды. казалось мы можем все..."- встряхнул головой отгоняянеприятные мысли, напавился следом за братом.
=========> Обитель ангелов.

0

54

===>Кладбище
Из тени на полу появляться не хотелось, поэтому Раниэль вышел из изящного зеркала в спальне.
Глава Крадущихся осмотрел брата, еще раз убедившись в его плачевном состоянии, после чего прошел к кровати и положил на нее Ва. ОН быстро раздел брата, избавив его от промокших в снегу вещей, затем укутал в одеяла.
"Вот так и становятся сиделкой, вроде адекватные Крадущиеся"
- Я сейчас вернусь - Раниэль вышел из комнат и вернулся с большим бокалом подогретой крови со специями и успокаивающим зельем"Я бы еще отворотного добавил, но моя шкура мне пока дорога - представляю что ты сне зделаешь братик если узнаешь о подобном.. Чистый эгоизм... Я самто верю?"
Лег рядом поверх груды одеял.
- Как ты?

0

55

===>Кладбище
Оказавшись у Раниэля дома, некромант позволил себе расслабиться и тут же пожалел об этом. Свернувшись в клубок на его постели, он начал дико мерзнуть и дрожать.
- Брат, мне холодно… - пробубнил он себе под нос, стараясь унять дрожь, - можно попросить у тебя еще одеял?
Поджал ноги и укрылся с носом, внутри Таламара всего трясло и он был совсем не уверен, что сможет справиться с такой простой задачей, как выпить содержимое бокала, принесенного близнецом, не расплескав все на одеяла и простыни.

Отредактировано Ва (2009-02-24 01:26:27)

0

56

- Тогда мы пойдем другим путем. Взял бокал и сделал глоток, наклонился над братом и прикоснулся своими губами к его, влил жидкость, сделал еще один глоток из бокала.. и так пока вся кровь не была выпита.
Встал  с кровати, разделся и скользнул под одеяла, прижал  к себе ледяное тело брата.
- Надо было лучше заботиться о тебе и не выпускать надолго от себя. И не было бы сейчас таких проблем. - положил голову на плечо к брату, обвив его руками
"спи братик.. А как уснешь... Пусть тебе станет лучше... А я для этого немного поколдую..." - улыбнулся своим мыслям

0

57

Проглотив всю ту кровь, что влил ему в рот Раниэль, Ва снова ткнулся носом в подушку, сотрясаемый дрожью. В голове не осталось ничего, кроме беспрерывного круговорота мыслей о Винделанде…. Винделанде… Винделанде…
ООС: У Таламара Психоз и сильный.
Когда Раниэль лег с ним рядом, Ва вцепился ему в плечи.
- Винделанд. - Он прижался к брату, пытаясь согреться. – Не уходи… Я не смог без тебя.
Тело вампира стало горячим, что свидетельствовало отнюдь не о здоровье.

0

58

Сел на кровать рядом с братом.
"бедные вы мои -как вас жизнь потрепала.." -осторожно прикоснулся рукой к волосам брата"Братьев"
- Ва, я не Винделанд. Я- Раниэль - "жаль что ты вряд ли меня услышишь..."- продолжил поглаживать брата и перебирать его волосы..
- Ва. очнись - слегка встряхнул брата. - реакции не былло." может этого... позвать? Нет справлюсь сам!"
Встал с кровати и взял на руки Ва вместе с одеялом.сел в кресло удерживая брата на руках. начал его укачивать и тихо нашептывать что он рядом.
- Ва, все будет хорош, все пройдет, а сейчас спи -" если ситуация ухудшится что безопаснее для него - сказать что я - Имперетор и быть с ним или шприц со снотворным? хотя после шприца он может и не проснуться." - начал мурлыкать старинную колыбельную.

0

59

Посмотрел вверх в глаза брату.
- Ты не Винделанд? Ты обманываешь меня? Нет… А где он? Почему его нет рядом? Почему он не со мной? Где он? – Бормочет не переставая. – Где мой Винделанд? Почему он не пришел ко мне? Мне нужно к нему… Он мне нужен. – Неосмысленный взгляд на брата. – Я хочу, чтобы он пришел… Позови его. Мне нужно его видеть. Почему его до сих пор нет? С ним все в порядке? Может быть, он попал в беду? Мне нужно помочь ему… Может быть, он не справился с чем-то? Может на него напали? Я должен быть рядом… Я должен уберечь его. Я должен…
Прижался пылающим лбом к плечу Раниэля, невидящим взглядом глядя куда-то в пол.
- Я не хочу… Драко ненавидит меня... Рафаэль неизвестно где… Младший сын умер, не родившись… Винделанду я теперь не нужен… Стал бесполезен. Никчемная использованная кукла… Мне не хочется жить так. – Коснулся сухими растрескавшимися губами шеи брата. – Только ты… только тебе я не безразличен. Но я устал быть ненужным. Устал ждать его… когда он позовет, когда будет во мне нуждаться. Верно мне лучше уйти, и я ушел. Но… Я так не смогу, братик… Он нужен мне. Он – моя мания. Не смогу… Лучше уснуть.. уснуть… не просыпаться, не видеть мира без него, не чувствовать одиночества, не жить.
Прикрыл глаза.

0

60

- Не жить.. - попробовал слово на вкус. - Нет брат, - взял лицо Ва/Совы в руки и вгяаделся в глаза. больно и сильно встряхнул. - Ты говоришь... что чувствуешь себя куклой, что никому не нужен? - В алых глазах заплясало бешенство. Щиты были сняты - эмоции разлетались по комнатам.. - Ты сидишь и жалеешь себя.. размазывая слезы. Я не узнаю тебя.. Где мой брат где тот, кто пожелал дать своему любимому свободу и дал ее. Брат, ты Древнейший, ты Сардре клана и ты так просто опускаешь руки, считая что никому не нужен - плевать на меня, но как же твой Клан, твои птенцы. Твой Император и сын в конце концов. Они обидели тебя - но не ты ли сам признавал их детьми, а дети никогда не способны быть объективными. Проблемы с супругом. притяни его к себе и заставь уважать, вспомни в конце концов что между вами была связь и кто как не ты можешь ее воскресить... Что до своеволия своего супруга, попробуй воспринять его как более юного и займись наконец его воспитанием. Иначе этим займусь я. И ты знаешь, что это намного хуже - Смотрел глаза брата, удерживая его сознание, не давая погрузиться в пучину безумия. -
- Драко - он вообще ребенок! Почему ты пустил его воспитание на самотек! Вот он и вырос избалованным Отцом, незнающим жизни ребенком.. рафаэль... Он где-то близко... Недавно мы вновь ощутили его присутствие - он вернется... Младший сын..- пауза, прокушены до крови губы, тонкая струйка по подбородку, капнула на ворот рубашки.  - я до сих пор не уверен в его смерти. Зайди за грань позови. Выясни - мертв ли он если да то попробуй призвать в иное тело. Но мне все же кажется - он жив. А своему чутью я доверяю. Вытри слезы брат - ты сможешь изменить все что захочешь... Нужно только захотеть и прекратить жалеть себя!
Нежно провел рукой по лицу - отстраняясь немного своим сознанием от тех, ближе кого нет:
- И помните - я рядом с вами и не допущу, чтобы с вами что-то случилось, потому,что слишком люблю. - редкая искренняя улыбка.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив "Город ночных скитальцев [Черный полдень]" » Лабиринты Трагандер (Личные покои Главы клана)