Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Аллена

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Сдавленно застонав, оборотень выгнул спину, упираясь локтями в пуховую мякоть подушек. Темные, словно осеннее небо глаза, заволокла пелена сладострастной похоти и желания. Почувствовав горячую, влажную ласку на собственной плоти, Мика запрокинул голову, слизывая с губ алую кровь. Тяжело дыша, он врывался в сладкий рот вампира снова и снова.
Наконец, отстранившись от Аллена, оборотень оказался у него за спиной. Прижав того своим весом к кровати, Мика содрал когтями с него одежду, отшвырнув ее подальше на пол.

0

92

Обнял Оборотня за шею, прижимая его губы к своей шее. Изо рта вырвался полувздох-полустон, и вампир потерся ягодицаи о бедра Мики.
Стасть совсем его ослепила и Аллен ничего перед собой не видел, кроме красно-бордово-оранжевх пульсирующих пятен света.
Дыхание сбилось, а сердце билось как бешеное, пытаясь выпрыгнуть из груди.

0

93

Оборотня обдало жаром, он едва сумел справиться с молнией на штанах Аллена. Мягко, но настойчиво он развел белые ягодицы и вошел в тело вампира. Стало невозможно, мучительно хорошо, когда он дошёл до конца. Замер на секунду, обнимая теплое существо. Мика, наконец, сумел оторвать пальцы от дрожащих худых бедёр Бель, накрыл ладонью впалый живот, потом член.

0

94

Изо рта вырвался сладкий стон, Вампир прогнулся в пояснице, приподнимая бедра,
и откидывая назад голову, упираясь ей в плечо оборотня. Двинулся ему навстречу,
затрепетав всем телом и громко блаженно застонав.
-мм.. сильнее...
Впился пальцами в руки Мики, закусив губу. Тонкая струйка крови стекла по подбородку.

0

95

Жар стал невыносим. Оборотень целовал бледную кожу Аллена, кусал его плечи, ласкал плоть, утопая в ощущениях, что дарило ему чужое тело, принимающее и поглощающее его. На какой-то момент все происходящее показалось оборотню сумасшедшим миражем, но нет… реальность была гораздо волшебнее сказки. Сжав тело Бель, он как можно теснее прижал его к себе с последними вздохами, поцелуями, криками…
- Ты прелесть…
Шепот блестящих, темных от крови губ. Энергия живительным потоком наполняло тело вампира, истощая пантеру. Замерев на мгновение, Мика излился в хрупкое тело любовника и обессилено рухнул на кровать.
Вряд ли он сейчас смог бы адекватно что-то ответить или сделать что-либо целесообразное положению. Ардеур Аллена полностью "высушил" его и без того ослабленный организм.

+1

96

Вампир выгнулся, всем телом, сжал простыни в руках  и с громким, полным неземного блаженства, стоном кончил вместе с оборотнем, упав на мокрые от сепрмы и пота простыни.
Аллен лежа с закрытыми глазами и глупо-счастливой улбкой на лице, он чувствовал, как силы полностью возвращяются в его тело, он чувствовал, как из него вытекает семя оборотня и впитывается в простынь. Он перевернулся на бок, положив локоть под голову и лениво открыл глаза. Мика лежал полностью вымотанный, обессиленный и тяжело дышал. Аллен впитал в себя всю его силу.
-нет.... это ты прелесть...-вампир медленно и грациозно, на сколько хватало сил, приблизился к лицу Мики и очень сладко пцеловал его в губы, никаких клыков и крови, только нежность. Аллен положил голову на плечо обротня, обняв одной рукой его за талию.
-спасибо тебе...

+1

97

Оборотень не ответил. Он спал, прижимая к себе вампира и согревая его своим теплом.
Проснувшись, Аллен увидел перед собой все того же Кошака… стоявшего у окна в выстиранных штанах и обсуждающего что-то по сотовому.
- … возможно смогу… Да, постараюсь прийти вовремя. Надеюсь, в случае моего опоздания, ты найдешь в себе терпение меня подождать.
Почувствовав, что вампир уже не спит, Мика отключил телефон, подошел к Аллену и сел на край кровати.
- Доброго вечера, моя клыкастая прелесть. – Нагнувшись вперед, оборотень оставил теплый поцелуй на бледных губах и безупречно-фальшиво улыбнулся. – Я благодарю тебя за помощь, но мне нужно идти. Надеюсь, я не сильно обременил тебя вчера.

+1

98

-К твоим услугам...-сонно пробормотал, уткнувшись лицом в подушку и снова задремал.
Вампир услышал, как за Микой захлопнулась дверь, он стал с кровати и сладко потянулся. Уже пора было идти в театр.
Вернее пора было уже давно, а сейчас он опаздывал. Впрочем это не заставило Аллена шевелиться быстрее. Шаркая ногами вампир закрылся в душе.
Оглядев себя в зеркале, он приятно удивился. Кожа приобрела более "живой" оттенок и стала более гладкой и бархатистой, глаза засияли ярче, а волосы падали на плечи шелковым каскадом и блестели в электрическом свете. Постояв под теплыми струями воды, вампир вылез из душевой кабинки и по-кошачьи отряхнулся. Секунда - и он уже сухой. Силы похоже тоже восстановились полностью. Нельзя больше так себя запускать....
Из нарядов Аллен выбрал темно-зеленый бархатный сюртук, расшитый золотой нитью с жемчугом, белоснежную рубашку с широкими рукавами и обилием кружев, черный жилет, так же с золотой отделкой, черные брюки, плотно обтягивающие бедра и, естесственно, высокие черные сапоги. Вампир густо накрасил глаза черной подводкой и нанес на губы прозрачный блеск. На последок взглянув в зеркало, послал себе воздушный поцелуй и выбежал из квартиры, насвистывая какой-то мотивчик.

--------Китайский театр.

0

99

===============> Китайский театр Груммана.

Оказавшись в своей квартире Аллен принялся обрабатывать раны Итана.
Что-то мой дом превращается в травмпункт. Куда я дел аптечку?
Рана на ноге оказалась заслуживающей особого внимания. Кусок арматуры был ржавым и грязным, кто знает, что попало парню в кровь.
Вот извращенец... Так ногу свою порвать умудрился...
Обработав и промыв рану, Аллен наложил швы и помотрел на результат. Сплетение швов напоминало кривой цветок.
Затем обработке и последующему забинтовыванию подверглись остальные ранки и ссадины, а их оказалось не мало. В итоге Вампир раздел парня и уложил под одеяло, отдыхать. Итан до сих пор был без сознания, а Аллен хоть и был уставшим и казалось, истощенным, но кровь Итана привела его в норму, сказалось и предыдущее насыщение. Быстро приняв душ и сходив в магазин за едой для смертного гостя, это было неприятно, солнце уже вставало, Аллен нацарапал записку для Итана, что  Парень опять в гостях у вампира, что аптечка под кроватью, а еда в холодильнике.
А сам вампир пошел спать, не забыв запереться изнутри. Мягкая кровать и теплое одеяло показались просто раем, в котором Аллен с радостью утонул.

0

100

Китайский театр Груммана ---->

Он лежал на холодном полу, он ощущал под ладонями пыльные и холодные камни. Прямо к нему, шаркая и истекая мутной слюной, направлялись те, кого он недавно так опрометчиво  разбудил. Ползти было некуда, да и сил на это не было. Один из зомби добрался до Итана, встал на колени и впился зубами повыше колена, разрывая ткань брюк и отгрызая часть плоти.
Парень вздрогнул и раскрыл глаза. Его колотило, словно в лихорадке, а кожа была влажной от пота. Постаравшись осмотреться, он зажмурился, поскольку глаза болели.
«Неужели температура?» - подумал парень, прикасаясь ледяными пальцами к влажному и горячему лбу. От подобного контраста любой бы решил, что поднялся жар.
Опершись о локти, Итан сел и посмотрел на записку.
Нет, ну какого чёрта он снова притащил меня к себе?
Раздражённо скинул одеяло и замер, глядя на множество бинтиков, пластырей и прочей дребедени, которыми были прикрыты раны и ссадины. Внезапно парень проникся глубокой благодарностью к вампиру. Живот заворчал, требуя еды.
Сколько же я проспал?
Взгляд в окно ничего не объяснил. Могло пройти как пара часов, так и пара суток.
Накинув на плечи простыню, Итан поковылял на кухню, задев и опрокинув по дороге стул. Холодильник оказался большой и очень вместительный. Внутри оказались и салатики, и курочка, и фрукты, и тортик. Не долго думая, парень плюхнулся на пол прямо перед холодильником и стал уминать салатик, активно пережёвывая и довольно облизывая губы.

0

101

Не успел Аллен как следует уснуть, как раздался грохот, что-то упало и завозилось в районе кухни.
Интересно... что бы он подумал, если бы очнулся в тот момент, когда я его раздевал?
Нехотя вампир поднялся с мягкой постели, обернул простыню вокруг пояса и вышел из комнаты. Слава богу все окна были плотно зашторены!!
Сонный, он вошел на кухню и, налив себе стакан воды из-под крана залпом его осушил.
-Доброе утро.... зачем так шуметь? Я спал...
Вампир уселся на край стола и посмотрел на Итана, хомячещаго что-то напротив открытого холодильника.
-И это называется человек..... За стол бы сел....-сказал Аллен и через какое-то время добавил,-Как нога? Ничего не болит?
Тут у вампира заурчало в желудке и захотелось еды. Нормальной. Перегнувшись через Итана он достал из холодильника кусок отбитого сырого мяса и принялся неторопять его жевать.

0

102

Услышав за спиной шаги, парень замер и ссутулился. Однако повернулся на звуки голоса.
-Да, доброе… - пробормотал, проживав.
Упрёки в его адрес заставили парня нахмуриться и продемонстрировать не просто-таки королевскую осанку.
-Нет, ничего не болит. А за стол не сел, потому, что мне здесь удобнее.
Фыркнув, обратил своё внимание снова к салату.
Ну не будет же он говорить, что сперва опрометчиво опустил свою тушку на пол, а теперь больно подняться на ноги. Не, конечно, как только он останется один, он непременно встанет. Итан просто не хотел, чтобы вампир видел выражение лица, которое будет при этом у парня.
Когда вампир, перегнувшись через Форсайта, достал из холодильника мясо и стал жевать его, Итан с усилием проглотил то, что секунду до этого жевал, и отодвинул салат.
-Спасибо, я наелся.

0

103

-ну-ну.
Вампир иронически улыбнулся и проглотил последний кусочек мяса, запил его водой.
-Ты найдешь, чем тут заняться или мне следует развлечь дорогого гостя?
Очевидно было, что человеку с раненой ногой будет сложно, неприятно и больно вставать из того положения, в котором сейчас сидел Итан, поэтому, Аллен, как бы между делом, уходя с кухни, поставил его на ноги и ушел одеваться в свою комнату.
Уснуть теперь будет сложно. Черт, опять я невысплюсь...И что я с ним так вожусь....
Вампир упал на кровать, раскинув руки, и уставился в потолок.
Так... сексом я занимался вчера, ел... можно сказать, что сегодня... Ладно... проживу..
Собрав волю в кулак он поднялся и оделся, крикнув Итану.
-тебе нужно что-нибудь?

0

104

Итан ощутил себя беспомощным котёнком, когда его поставили на ноги. Будто бы за шкирку подняли, но эту роль исполнила простыня, которая была накинута на голое тело.
Когда масса тела снова стала оказывать давление на больную ногу, парень зашипел и зажмурился. Он не ожидал, что вампир окажется так резок.
Вопрос про «дорогого гостя» он воспринял не иначе, как сарказм и пропустил мимо ушей.
Оставшись на кухне в одиночестве, он аккуратно убрал салат в холодильник, сделал пару глотков ещё не успевшего сильно охладиться молока и захромал обратно в комнату, мечтая о кровати, с которой недавно встал.
Неаккуратно расстелив простынь, он залез под одеяло и постарался максимально удобно устроиться на боку. От физического и морального истощения он стал беззащитным перед дурацкими мыслями.
И какого чёрта он притащил меня сюда? Лучше бы отдал в лапы медиков. Вроде я слышал вой сирены. Мне же это не могло присниться? Быть одной из десятка безразличных жертв лучше, чем единственным нежеланным гостем в чужом доме.
-Нет, мне ничего не надо, - тихо ответил.
Потом добавил, но уже более уверенным, пусть и слишком напряжённым голосом.
-Не стоит беспокоиться.

0

105

Выглянул из комнаты и удивленно уставился на Итана.
-Ты спать собрался? Я думал, ты решишь побыстрее как можно дальше оказаться от моего дома, пока тебя не съели.
Специально хищно облизнулся, глядя на шею парня и приземлился на кровать рядом с Итаном.
-Скучно сидеть по разным углам квартиры. -обескураживающая улыбка.
-А у тебя симпатичная девушка...Это она тебя научила призывать мертвяков? А малышка - это дочь?
Вампир лег на бок, положив голову на согнутый локоть, и с интересом стал ждать ответов. Ему очень хотелось поболтать с Итаном на трезвую голову.

0

106

Действительно, странно, почему парень, пусть и на одной ножке, но не сбежал.
-Может потому, что ты обязан мне жизнью? – задумчиво пробормотал, отвечая на вопрос вампира, но не сразу сообразив, что сказал это вслух.
Когда спохватился, то нахмурился и отвернулся.
-Она не моя девушка. Точнее, там всё несколько сложнее. Она старше меня на….ну, тысячи на две лет точно, - усмехнулся. – Я ей делал пару раз предложение, она отказывается.
Парень сел, подложив под спину подушку и согнув в колене здоровую ногу.
-А дочь – наша. Маленькая бестия. Её зовут Северина. Маленькая ещё, а уже безумно самостоятельная. Впрочем, какой ей ещё быть, при таком-то безответственном отце. Благо, Такаи о ней хорошо заботится.
На некоторое время парень ушёл в свои мысли, думая о том, как они. Ведь именно их он искал, когда наткнулся на Аллена.
-А призывать мёртвых меня должен научить…кое-кто другой.
Парню внезапно показалось, что говорить про Ва лучше не стоит.
-Я пока толком не умею. То, что было в театре – случайность, которая высосала все мои силы. А почему ты спрашиваешь?

0

107

-Мне просто интересно. Да и за спасение жизни я тебе отплатил, не находишь?
Вампир кивнул на забинтованную ногу.
-Там было стррррашное зрелище. Арматура ржавая... Кто знает. что ты мог подцепить. Ты же смертен... умер бы еще...
Аллен улыбнулся.
-Хотя простая перевязка раны не пойдет в сравнение с тем, что сделал ты... Как вспомню - мороз по коже. Если бы ты не оказался рядом, был бы я горсткой пепла. Спасибо. -Аллен потянулся и нежно коснулся губами щеки парня, потом спохватился что-то вспомнив, и беззаботно рассмеялся, глядя на Итана.
-Прости, я забыл, что парни тебе не нравятся. - потом Аллен вспомнил, что не успел одеться до конца и лежит на одеяле только в нижнем белье и белой рубашке.
-Тебя не очень смущает мой вид?

0

108

-Даже если бы я и умер. Ещё скажи, что сидел бы холодными зимними вечерами, пил чью-нибудь кровь из бокала и вытирал скупые слёзы, вспоминая бедного смертного парня, который умер от заражения крови, спасая твою шкуру.
Не смотря на довольно грубое содержание, говорил Итан очень спокойно, даже мягко. И у него не было желания обидеть или оттолкнуть Аллена своими словами.
-Нет, твой вид меня не смущает, - уверенно кивнул, однако, взгляд отвёл.
Итану очень не нравилось, что за последние пару дней Аллена стало слишком много в его жизни. Даже когда он лёг в постель с Такаи, облик проклятого вампира, с затуманенным взглядом, приоткрытыми губами и горячим дыханием, вставал перед глазами всякий раз, когда он пытался уснуть. Впрочем, картинка и сейчас отчётливо всплыла в памяти, заставив парня перепугаться. Вдруг вампиру вздумается покопаться у него в мыслях.
-А знаешь, - решил перевести ход своих мыслей, перестав от них отбиваться.
-В полутьме ты вполне сойдёшь за девушку. Впрочем, ты и сейчас при свете кажешься весьма женственным. Не хватает только косметики.
Невинно улыбнувшись, поправил под спиной подушку.

Отредактировано Ethan Forsyte (2008-05-30 00:18:38)

+1

109

хм...натурал назвал меня женственным.... либо я совсем...км... либо он не натурал...
-Спасибо за комплемент.-Аллен перевернулся на спину и потянулся, согнув ноги в коленях.
-Косметику мог на мне наблюдать в театре...Хотя...
Тут Аллен решил немного поиграть, улыбнувшись своим мыслям он соскачил с кровати и скрылся в гостиной.
Вскоре оттуда донеслось какое-то шуршание и возня, которые сменились звуками восточной музыки, расслабляющей и спокойной.
В комнате, в которой сидел Итан свет стал приглушенным, а в воздухе стал чувствоваться аромат каких-то благовоний.
Аллену вдруг впомнился период времени, когда он работал в мужском борделе в Турции. Ужасное было время.
Я женственный да? ну смотри, Итан...
Покачивая бедрами в такт музыке вампир вплыл в спальню. На нем были шелковые прозрачные шаровары и такой же платок, закрывающий нижнюю половину лица.
Из-под светлой челки на Итана смотрели два густо накрашеных, и от того кажущихся просто огромными, изумрудных глаза с вертикальными зрачками. Аллен слился с музыкой и двигался с ней на пару, как будто знал ее, музыки, завихрения, подъемы и падения заранее.
Он двигался и крутил бедрами так, как сможет не каждая танцовщица. Все таки турецкий бордель многому его научил вкупе с хорошими природными данными, хоть и было это больше ста лет назад. Вампир с интересом наблюдал на реакцией Итана и его эмоциями, вызванными танцем.

+2

110

Пожалуй, парень мог ожидать многого, но такое…
Спины коснулся холодок, вызванный целым морем воспоминаний. Несколько лет назад, когда ещё кошелёк ломился от новеньких отцовских банкнот, он не отказывал себе в путешествиях. Он был и в северных африканских странах.
Чёрное ночное небо, вбитые в него звёзды-бриллианты, пёстрые шатры, раскинувшиеся настоящим город на бархатных песках пустыни, ленивый рёв засыпающих верблюдов, пляшущие языки пламени, взмывающие выше человеческого роста, музыка и девушки…
Закрытые лица, обнажённые животы, ноги, плечи. Звон поясов и сводящий с ума запах мускуса, пачули, сандала. Да, пачули. Именно ими сейчас пахло в квартире.
Итан подался вперёд, как завороженный глядя на танец вампира. Он не видел стен, его окружали бескрайние просторы чужеземья, перед ним был не его знакомец, а создание, не имеющее имени, пола, национальности. Только на задворках сознания он помнил, что это Аллен. Тот самый Аллен, которого он недавно спас, который спас его.
"Ella-aa….hobbik mut,
Ella-aa...sekal hanut…"

Да, он знает эту песню. Итан беззвучно засмеялся, лишь сотрясаясь телом и не в силах оторвать взгляда от изгибов тела танцующего. Он слышал эту песню…
Не понимая, что делает, протянул руку вперёд, но потом отдёрнул и прикрыл ладонью губы.

0

111

Вот она - моя маленькая победа-подумал вампир, глядя на протянутую и в тот же миг отдернутую руку,
на глаза парня, блуждающие по всему его телу.
Медленно, в одном ритме с музыкой, Аллен подошел к кровати и сев на колени напротив Итана, продолжил свой танец,
но уже еще более чувственно и эротично, еле заметно продвигаясь ближе к Итану, в итоге Аллен оказался чуть ли не сидящим на нем верхом,
но он помнил о больной ноге. Вампир сильно прогнулся назад, запрокидывая голову и проводя руками вдоль груди и живота, плавно выпрямился,
перешагнул, перекатился и оказался на четвереньках, грациозно развернулся и вернулся на край кровати. Вампир напоминал пантеру,
готовящуюся к прыжку на свою добычу. Хищно улубающуюся и сверкающую зелеными глазами дикую кошку. Аллен снова оказался почти вплотную к Итану, танец заворожил и самого вампира и теперь он будет танцевать, пока его кто-нибудь не остановит и не вернет в реальность, он будет извиваться в такт музыке, как искусный любовник, перекатывать в ладонях возхух, пахнущий пачули, и втирать его в свою кожу.

0

112

Музыка не стала играть громче, но теперь каждый звук казался громогласным. Все нервы оказались напряжены от возбуждения. Звуки словно подталкивали Итана, и он тоже начал плавно покачиваться в такт музыке, но совсем немного. Он был поглощен танцем. Глаза не могу оторваться от тела этого существа. Не человека, не животного. Тень. Миф. Образ чего-то недостижимого, греховного и соблазнительного.
Недостижимого?
Не….

Боли в ноги парень уже почти не чувствовал. Или, может, чувствовал, но совсем забыл о том, что там рана. Он согнул ноги в коленях, отрезав тем самым Аллену пусть назад.
Прямо перед его глазами оказался живот. Блестящий то ли от масел, то ли она сама по себе светилась. Итану захотелось. Её.
Подавшись вперёд, он провёл по ней кончиком языка. Сладость. И Горечь. Одновременно.
Именно такой вкус должен быть у соблазна. Итан не понимал, что творит.
Нет.
Скорее, он не хотел понимать. Он разрешил себе. Всё разрешил. Там, на подсознании.
Парень поднял лицо вверх, желая увидеть глаза, огромные зелёные глаза, почувствовать ещё более явно на себе их взгляд.
-Что же ты такое, - прошептал, не слыша своего голоса.

+1

113

Почувствовав бедрами колени Итана, прижавшего его к себе, Аллена внутренне сотрясла волна восторга и торжества.
От влажного прикосновения к животу вампир прогнулся, а затем посмотрел Итану в глаза. не играет ли он с ним.
Он не играл.
Тогда вампир наклонился и коснулся его губ своими сквозь тонкий шелковый платок. Дыхание обжигало.
Сейчас его возбуждение было несравнимо с тем, в их прошлую встречу. Теперь он его уже не отпустит. Никуда.
Да он и сам никуда не уйдет, да, Итан?
Снова прогнувшись, Аллен вдавил лицо парня в свой живот, не прекращая танца. Танца уже не того, что он танцевал минуту назад, а другого.
Танца тела.
-Что же ты такое?
Вопрос Итана. Он останется без ответа.

0

114

Итан вдыхал дурманящий запах кожи. Целовал её, зажимал губами, иногда легонько покусывал. Руки, словно вспомнив о своём предназначении, легли на талию вампира, но тут же перебрались на его спину, поглаживая и ещё больше сближая два разгорячённых тела.
Голова кружилась, как от большой порции алкоголя, только в сотню раз лучше. Внизу живота всё томительно тянуло. Тот факт, что парень был совсем неодет, оказался весьма кстати. Складывалось ощущение, что не только тело, но и нервы были полностью оголены. Заняв собой каждый дюйм стройного тела, они остро реагировали на малейшее прикосновение шёлка, волос, дыхания – Итан выгибался навстречу Аллену, закрывал глаза и жадно вдыхал воздух, пропитанный «восточными сказками».
Подняв руки и обняв вампира за шею, он притянул его к себе в поиске столь желанного в этот миг поцелуя. Как только его губы нашли губы Аллена, Итан поцеловал его со всем переполняющим его голодом, со всей переполняющей страстью, настойчиво, но отнюдь не грубо, а мягко лаская языком.
Эйфория всё усиливалась.

0

115

Итан обнял Аллена за шею и притянул к себе для поцелуя.
Наверное ни один поцелуй в жизни вампира не быль настолько желанным.
Он вложил в него всего себя, всю свою нежность и страсть. Парень сел верхом на Итана,
сразу почувствовав его возбуждение и, заводясь от этого еще сильнее, вдавил его в подушки новым поцелуем.
Аллен все еще покачивался в такт музыке, и кажый звук казался просто оглушительным, каждое прикосновение невыносимо приятным.
Вампир с трудом отрвался от сладких губ Итана, спустился дорожкой поцелуев по его шее. Он целовал его грудь,
ключицы, ласкал кожу то нежными прикосновениями кончиков пальцев, то ненасытными настойчивыми ладонями.
Вот, и весь живот парня покрыт следами от мокрых и горячих поцелуев.
На секунду вампир поднял затуманенный страстю взгляд на Итана, посмотрел прямо в глаза и
в тот же миг впился в его губы новым жадным поцелуем.

Отредактировано Allen Lotto (2008-05-31 00:16:20)

0

116

Поцелуи. Поцелуи.
От каждого из них цветком распускалось и по телу вместе с жаром растекалось удовольствие. Перед глазами все краски смазались, словно у Итана вдруг резко испортилось зрение.
Его возбуждённый член через простыню и штаны упирались между ног Аллена. Итан нажал на талию вампира, чтобы тот прижался сильнее, и двинул бёдрами, совершенно не соображая, что вытворяет.
А потом наступил тот момент, когда таких поцелуев показалось возмутительно, болезненно мало.
Опрокинув парня на спину, Итан навалился сверху, создав специфическую миссионерскую позу. Он не старался вдавить Аллена в кровать, но ему хотелось стать как можно ближе.
На мгновение парень замер, приподнялся, выпрямив руки, и долго смотрел в глаза вампира, пытаясь собраться с мыслями. Однако все попытки оказались тщетными.
Музыка продолжала играть, но, наплевав на её ритм, Форсайт стал медленно, с наслаждением покрывать поцелуями лицо Аллена, шею, ключицы, плечи – всё, что не скрывала ткань.
Впрочем, их по-прежнему разделяла простыня.

0

117

Аллен забыв обо всем наслаждался поцелуями и ласками Итана, однако в какой-то момент, повинуясь животной страсти,
вампир оказался на парне и теперь уже ни о какой простыне не могло быть и речи. Поспешно избавившись от тонкой одежды,
которая не позволяла в полной мере получить удовольствия от прикосновения кожи, Аллен взял инициативу в свои руки,
и уже он покрывал все тело Итана горячими, страстными и жадными поцелуями, ласкал его грудь, живот, бедра,
все куда мог дотянуться своими ненасытными руками и языком.
Вскоре и этого показалось мало...
Аллен настойчиво потерся бедрами о бедра Итана, чуть слышно зарычав и разводя его ноги в стороны,
удобно устроился между ними и снова не менее настойчиво потерся, задевая твердым членом самое интимное.

0

118

Он никак не ожидал столь резкой перемены позиций. Он привык, хотя бы в постели, быть главным, контролировать ситуацию, и осознание именно этого вспышкой вернуло миру чёткость, но лишь на мгновение, которого не хватило, чтобы правильно оценить происходящее. Поцелуи и ласки слишком быстро вновь затуманили рассудок парня, заставляя выгибаться, стонать, сминать простыню в кулаках до белизны костяшек.
Иногда парню доставало сил, чтобы податься вперёд, вцепиться в плечи Аллена, снова найти его губы. Это было спасательным кругом, глотком воздуха.
Всё тело ломило от удовольствия и неудовлетворённого возбуждения.
-Ну же, - простонал, сжимая зубы, когда их возбуждённые члены прижались друг к другу.
Итан знал одно – его целует человек, которого он хочет. Сейчас, в данный момент, хочет до боли во всём теле. Что тот – парень, он не думал. У всех бывают недостатки.

0

119

Аллен нетерпеливо ткнулся членом между ягодиц, но было слишком сухо.
Тогда облизав два пальца вампир аккуратно протолкнул их внутрь, массируя и растягивая.
От этих действий Итан сладко извивался и чуть слышно постанывал в губы Аллена.
Он глубоко исследовал языком рот Итана и ласкал его кожу второй рукой, пока не почувствовал,
что тело парня уже готово для более значимых и серьезных действий.
Все мысли вампира унеслись куда-то далеко-далеко, а все чувства и потребности на данный момент находились где-то в паховой области.
Аллен медленно, явно смакуя момент, начал вводить член в упругую попку Итана. Это давалось с трудом, так как попка до сих пор оставалась совершенно девственной и совсем не разработанной. И наверняка, даже после прелюдии это было больно. Но вампира сейчас это совершенно не волновало. Он слегка закусил Итану губу, чтобы перевести его и так притупленное внимание на другую боль.

0

120

Удовольствие сменилось лёгким беспокойством, когда он почувствовал в себе пальцы вампира. Это было весьма странно, но вскоре стало приятно.
Но вскоре всё исчезло, уступив место неожиданной и очень сильной боли. Итан сжался, как мог, не пропуская в себя, но от этого становилось лишь больнее. Он выгнулся, из груди вырвался хрип, поскольку голос на несколько секунд он просто потерял от шока.
Взгляд уперся в потолок, из головы выветрился весь «морфий», музыка перестала казаться плавной и обволакивающей. Скорее, она кололась, подстраиваясь под ритм сердца.
Итану стало тошно. Всё происходящее полностью разошлось с тем, что он, пусть и подсознательно, но ожидал.
-Нет, - зашептал, облизывая пересохшие губы и проглатывая стоны.
Парень вцепился ногтями в плечи Аллена и постарался его с себя сорвать. Всё казалось неверным. Сводящие с ума ласки и поцелуи превратились в маленький ад.
-Остановись, - уже громче, но по-прежнему задыхаясь при каждом новом движении вампира внутри Итана.
Его ногти впивались в кожу, и парень стал спускать их, расцарапывая красивую кожу, словно компенсируя ту боль, что доставляют ему. Кое-где остались кровавые полоски.

+1