Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Аллена

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

- Я чувствую твой голод... – Глаза оборотня стали совсем темными, с узкими вертикальными зрачками, в которых пульсировала боль. – Видимо тебе не настолько много лет, что ты просишь у меня прощения. Бель Морт вызываю, пользуются нами и часто кормятся с нас. Обычный порядок вещей.
Бледная улыбка.

0

62

-Я не так часто общаюсь со своим кланом.-улыбнулся.
-Ну, теперь буду знать. Наверно уже пора тебя зашивать?
Аллен немного нервничал. Хотя что там немного. Голод уже был практически невыносимым.

0

63

- Отчего же? – Микаэль пытался отвлечься от боли и перевести мысли в другое русло. – Ты не в милости у Yoru?
Посмотрел по сторонам.
- Может стоит перебраться на более ровную поверхность? Вышивать удобнее будет...
____________
Прим. Мастера: Аллен, вы не сможете сдержаться, если не утолите голод.

0

64

-Да, ты прав. Подожди пару минут.
Так как Мика был далек от восстановления, Аллену пришлось опустошить запас донорской крови из холодильника.
Мерзость та еще, но другого выхода сейчас вампир не видел. Вот, теперь можно мыслить более менее трезво.
Парень вернулся в ванную и приложив к ранам оборотня полотенце, подхватил его на руки и отнес обратно в спальню на кровать.
Аккуратно опустил его на подушки и открыл аптечку.
О, боги! Я люблю своих соседей!
Наученные горьким опытом, у них в аптечке было все. Как теперь оказалось даже игла и медицинская нить.
Судя по всему стены между квартирой Аллена и их была не такой уж звукоизоляционной.

0

65

Мика молча наблюдал за Алленом, не сводя с него своих кошачьих глаз.
"Какие нынче заботливые вампиры…"
Обкусав все губы, оборотень принялся за полотенце.
- Один живешь? – сдавленно спросил он и только потом сообразил отпустить ткань.

0

66

Смотрит как Кошак грызет полотенце. Тут Аллен вспомнил, что после итана осталась колбаса... интересно, оборотни едят колбасу?
И вообще, чего это я такой заботливый вдруг? Наверное я был хорошим человеком...
Взял полотенце из зубов оборотня и прижал его к все еще кровоточащей ране.
-Подержи пока так.
Взял в руки иголку.
-Наверное будет больно.

0

67

- Ничего, потерплю. Не в первый раз, - улыбнулся.
Глаз так и не закрыл, не без интереса наблюдая, как вампир его будет зашивать.
- Иглу бы лучше серебряную, быстрее было бы.
Снова улыбнулся.

0

68

-Ну, какая есть.
Аллен принялся штопать Оборотня. Как ни странно, рука совсем не тряслась. Все таки донорская кровь, как ни крути, помогла.
Вскоре все раны были зашиты и обработаны почти профессионально. Вампир вздохнул с облегчением и отложил иглу в сторону.
-Готов, красавец. Теперь скажи мне, Мика, чем тебя кормить?

0

69

Во время кройки и шитья проводимых Алленом, Мика вел себя достаточно тихо, то отключаясь, то снова приходя в себя. Рваные раны по бокам должны были быть нанесены чем-то режущим из серебра, иначе оборотень давно бы восстановился. Кровь перестала сочиться, но ее запах, казалось, витал повсюду.
- Кормить… мясом. – С благодарностью посмотрел на Аллена. – Спасибо за помощь.

0

70

Сложил все добро обратно в аптечку и отнес соседям, по пути заглянув к себе в холодильник.
-ага... мясом... есть только колбаса... и сыр... - громко сказал Кошаку с кухни.
В магазин идти Аллен не горел желанием, так как солнышко пока не село за горизонт.
Зато в холодильнике обнаружился еще пакетик донорсой крови. Аллен вставил в пакет соломинку и сделал пару глотков,
водрузил на поднос остатки вчерашнего ужина своего смертного гостя и пошел обратно в спальню.
-В колбасе конечно мяса нет, но хоть как-то...-поставил поднос перед оборотнем.

0

71

- Ничего, - улыбнулся вампиру, - соевая диета тоже бывает полезна.
Потянуло смеяться, но вовремя опомнился и рефлекторно зажал ребра. Буквально через минут пятнадцать на подносе не осталось ни крошки. Мика довольно облизнулся и посмотрел на Алена все теми же голодными глазами.

0

72

-У меня больше нет еды, осталась только выпивка -рассмеялся. -Вижу, что тебе уже лучше.
Спокойно потягивает донорскую кровь через трубочку. Посмотрел в голодные глаза Мики.
-Ну чего тебе еще надо? -улыбнулся.

0

73

- Ничего, - принялся оправдываться оборотень. – Расскажи мне о себе, пока раны заживают. Хочу больше знать о тебе. Почему ты не в клане?
Мика вытянулся на кровати, водя пальцами по пластырю, коим Аллен заклеил швы.

0

74

-Почему не в клане? Да как-то так получилось. Я как раз шел устраиваться на работу в одно из заведений клана прошлым вечером, но отвлекся -улыбнулся, высасывая кровь из пакета. Вампир поудобнее устроился на кровати, но вдруг обратил внимание на окровавленные простыни. Не порядок.
-Полежи пока в моей спальне, а я тут уберу все. -снова взял оборотня на руки и понес на свою кровать.

0

75

- Не нужно, я бы и сам дошел. – Обхватил шею вампира руками. – Да и если раны не дай бог откроются, снова все будет запачкано.
"Когда Бель несет тебя на руках в свою спальню, нужно делать ноги и при том быстро… Мои вот только меня подведут уже на лестнице. Нужно было перекидываться, авось, и Инквизиция бы не заметила".

0

76

Положил Мику на кровать и ушел убираться в гостевой спальне. Ледяная донорская кровь немного остудила сексуальное желание вампира и теперь он мог потерпеть еще какое-то время...
Когда пойду устраиваться, надо будет воспльзоваться услугами заведения....
Вскоре грязное белье было отправлено в стирку, а на его месте уже было новое и чистое. Вампир вернулся в свою спальню и сел на край кровати.
-Сколько времени займет твое восстановление?

0

77

- Эта ночь, - поразмыслив, ответил Мика. – После я уберусь из твоей жизни, и не буду мешать своим существованием. Но буду должен за помощь. Ты спас мне жизнь.
Посмотрел на настенные часы.
- Или мне стоит уйти уже сейчас?

0

78

-да, нет, пока все в порядке. Я уйду, после заката...Думаю, что ненадолго. Хотя... -задумался.-Можешь отдать мне долг сразу как поправишься.
Вампир улыбнулся, обнажив милые острые клычки.

0

79

- Отдам и, думаю, к закату как раз успею. – Улыбка стала хищной. – Какую работу ты ищешь?
Мика отодрал Одину полоску пластыря, проводя пальцем по зарубцевавшейся коже.

0

80

-думал официантом устроиться...- завороженно провел кончиками пальцев по заживающему участку кожи оборотня.
-значит, я могу не волноваться за состояние своей психики... а то уже начало сносить крышу...

0

81

- Можешь не волноваться, - завидущие кошачьи глаза прошлись по телу вампира. – Тебе не в официанты нужно, а в ветеринары. Будешь нас лечить. У тебя есть люди-слуги или pomme de sang?

0

82

-нет...ни тех ни других нету, пока не обзавелся...Предлагаешь свою кандидатуру? -искристо рассмеялся.
-Шутишь? ветеринаром.... это ж нервы, мне еды в три раза больше надо будет, я всех поубиваю.

0

83

- Почему бы и нет?
Извинившись, Мика встал с кровати и, осторожно ступая по мягкому ковру, добрался до ванной, где отлепил остатки пластыря и выудил из швов медицинскую нить. Раны почти полностью зарубцевались, а на следующую ночь от них останется только воспоминание.
Посмотрев на свое отражение, оборотень присвистнул.
- Нда… А когда-то мы выглядели гораздо лучше.
Решив, что не стоит заниматься хозяйскую ванную на время приведения себя в порядок, Мика взлохматил падающую на глаза челку и вернулся к Аллену.
Тихо он подошел к вампиру со спины, не сомневаясь, что тот его услышит, и, наклонившись, к самому его ушку, прошептал:
- Спасибо…

0

84

Вампир довольно улыбнулся от приятного шепота оборотня, чуть обнажив клыки, и поймал его за запястье.
Поднеся его к губам Аллен неторопливо поцеловал нежную кожу влажными губами и, аккуратно надкусив, сделал пару глотков.
Горячая свежая кровь... Что может быть лучше?...
-Всегда пожалуйста, Мика, обращайся...

0

85

Ухмыльнулся.
- Расценки такие же будут?
Руки из ладоней Аллена убирать не стал.
- У меня ощущение, что ты не проголодался вовсе.
Прикрыл глаза, получая от укуса удовольствие. Бель умеют дарить приятные ощущения…

0

86

-Расценки?... Да, скорей всего... - потянул оборотня за руку, свалив его на кровать.
-О, нет... я очень голоден... -подмял Мику под себя, с любовью смыкая клыки на его шее.
Солоноватая, пьянящая, бархатная кровь полилась в горло, мигом взбудораживая все чувства.
Пальцы, едва касаясь кожи, прошлись по зарубцевавшейся коже на боках Оборотня.
Вампир при всем желании теперь не смог бы остановиться. Если жажда крови была сейчас не такой сильной, но вот другая ....

+1

87

- Настолько, что перед тем, как уйти решил подзакусить мною? – насмешливая улыбка и настороженный взгляд на клыки вампира. Медленно он провел руками по его спине, забираясь под рубашку.
"Если меня завтра подстрелят как дворового кота, то хотя бы умру довольным".
- Почему ты так долго не кормил ардеур?
Нежно поцеловал Аллена в губы и лизнул в ухо.

0

88

Довольно улыбнулся.
-Так получилось. Хотел накормить его вчера, но меня жестоко прокатили...
Жадно поймал губы Оборотня, глубоко проникая в них языком и проводя им по зубам Мики.
Вампир ловко стащил с Кошака брюки и старстно приник губами к его животу. Аллен
чувствовал, как страсть и наслаждение заполняют пустые места и прорехи, как он постепенно начинает насыщаться,
но до полного насыщения еще очень далеко... Аллен скользил языком по телу оборотня, лаская места ран, соски, шею, время от времени испивая из нее...
ТО и дело возвращался к сладким влажным губам Мики...

+1

89

"Ты обнимаешь так нежно руки украдкой…
Я все за надежду, все без остатка…
Свет у порога…
Страшно немного…

Ты отгоняешь минуты первого страха…
Страхи покинуты, небо распахнуто…
Небо довольно…
Небу не больно…"

Отвечая на поцелуи Аллена, Мика ласкает языком его губы, то и дело получая порезы от острых клыков. Чувствуя вкус собственной крови, оборотень замирает в объятьях Бель, смотрит в томные глаза, и снова яркие от поцелуев губы шепчут имя вампира, сплетая его со звуками темной ночи. Возбуждение сладкой томительной дрожью отдаётся внизу поясницы.

0

90

ПОстепенно страсть затуманила рассудок и вампир чувствовал себя пьным. Вернее не пьяным, а опьяненным.
Ммм.. Какие сладко-солоноватые кровавые поцелуи... только за них можно продать душу дьяволу...
Гладкая нежная кожа, сильное, натренированное, подтянутое тело с кошачей грацией...
Вампир покрывал все это жадными чувственными и влажными поцелуями,
пока не добрался до особого лакомства... Почти с азартом Аллен набросился на член оборотня,
покрывая его поцелуями и проводя языком от самого основания до кончика головки, слизывая тягучую прозрачную смазку Мики...

0