Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк аттракционов

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Почему-то, рядом с Лаурой, Лили ощущала себя, по крайней мере, старшей сестрой. Хотя, подруга была ее старше, но как-то всю жизнь получалось так, что Ли постоянно заботилась о Лауре, беспокоилась о ней... Вот и сейчас, когда Лаура внимательно изучала виды города через стекло, мисс Вандервайс почувствовала это "сестринское" чувство. Может не "сестринское", может какое-нибудь другое. Но других прилагательных Лили на ум не приходило.
Прошло уже много времени, с того момента, когда мисс Ланкастер неуверенно предложила время прыжков с парашютом.  Лилия, как-то благополучно об этом забыла и только теперь вспомнила вопросительную интонацию в голосе Лауры.
Нужно ли отвечать..?
С сомнением подумала Лилия, глядя на увлеченную подругу. Подруга, как раз, в это время восхищалась таинственностью, покрытого туманом, города.
Не стоит.
Твердо ответила сама себе мисс Вандервайс, незаметно улыбаясь, наблюдая за кавайной подружкой.

0

32

Вид, открывающийся из колеса обозрения был действительно впечатляющим. Лос-Анджелес в тумане - интересно...
Оборотень ухмыльнулась, услышав слова Лауры, а после - тихо засмеялась. Но разумно промолчала.  Ей вовсе не хотелось говорить подружке про свое не-человеческое происхождение. Как-то, всегда обходились без этого.
Но смех надо чем-то объяснить, верно? Верно. Так и сделаем. Лилия обняла мисс Ланкастер свободной рукой и весело произнесла:
- Ага, и скоро они будут тут...
Короткая пауза. Смешливый блеск в глаза. Укоряющий тон:
- Господи, Лаура, ну что ты несешь, а? Это, конечно, все заманчиво, но... неужели ты правда в это веришь?
Зачем я ей вру?
Вечный вопрос. Вечное ожидание ответа, которого не последует. Увы, наше второе "я" знает не более, чем мы сами. Поэтому, оно обычно отвечает отмазками или просто глупостями. Как и поступил внутренний голос Лили:
Дорогая, наверное, это твоя карма... Ты будешь вечно врать своей подруге, сохраняя ее девственно чистый мозг от потрясений, вроде встреч с вампирами.
Тиграша едва слышно хмыкнула.

0

33

----------> Особняк ------------> спальня Китти
Девушка шла по ночному парку. Атракционны не работали, казалось место всегда наполненной детским смехом и радостными голосами, умерло.
Китти остановилась и огляделась. А тут красивое.... Когда я была ребенком... У нас такого не было... Ха! Маленькой....
Вампирша засмеялась, прикрыв рот ладонью. В голубых глазах мелькнула грусть.
Она подошла к каруселям и села на одну из лошадек.
Жалею ли я, что стала вампиром... Не секунды... Я благодарна Рафаэлю... Если бы не он, я бы захлебнулась собственной кровью...
Кит вспомнила те дни, когда каждую ночь просыпалась, захлебываясь кровью.
На губах появилась усмешка:
- А теперь я сама пью ее... - прошептала, прикрыв глаза. Вот бы покататься....
Тут лампочки замигали и послышалась мелодия. Кит ухватилась за коня и карусель заработала:
- Да что ж это такое.... - распахнула глаза - Надо будетт спросить Рафаэля...
Кит по-детски улыбнулась.
Покатавшись около получаса, вампирша слезла с карусели и пошла прочь.
Что-то я голодная.... голубые глаза сверкнули.

------------> Развлекательные заведения -----> Наркопритон

Отредактировано Kitti (2008-07-06 02:21:24)

0

34

Пять лет спустя!!!

0

35

Пять лет спустя!!!

0