Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркопритон "КРОВЬ И ПЕПЕЛ"

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

- Присаживайтесь, - женщина кивнула на кресло, стоящее с противоположной стороны от дивана, напротив двери. – Мне порекомендовали вас в Англии, а именно потому, что вы можете достать любое оружие. Это так?
Женщина опустила изящную руку к пепельнице и стряхнула пепел с сигареты. Она продолжала, как и прежде, не смотреть на Маркуса, предпочитая разглядывать настенный гобелен с цветами.
- Если вы действительно так хороши в своем деле, то мне хотелось бы посмотреть на товар, имеющийся у вас. Встреча произойдет завтра на закате. Вы не против?
Алые, словно лепестки розы, губы снова обхватили кончик мундштука, а спустя пару секунд, выпустили струйку дурманящего дыма.

0

32

-Благодарю, -Марко улыбнулся,присаживаясь удобнее на кресло,напротив дивана.Он смотрел на женщуно,но не пристально,что бы не казаться навящивым,он немного был удивлен тем,что с ним говорит женщина,все же главоря якудзы он представлял себе несколько иного пола. - Хорошь ли я?Не буду ничего по этому поводу говорить,предпочитаю не говорить,а делать...-Марко улыбнулся,перекладывая ногу на ногу.- Завтра на закате...хм,что ж,мне это вполне подходит,осталось только назначить место...-он сделал паузу,стоило ли ему потакать всем ее условиям,или же выказать и свою позицию в этом вопросе,но на сейчас он решил лишь следовать ее предложения,после он поставит свои условия,если конечно делу нужно будет продолжаться.- Какое место встречи вас устроит?Полагаю это должна быть нейтральная территория...-Он откинулся на спинку,ожидая,какой же будет ее ответ.

0

33

- Местом встречи будет разрушенный театр Груммана. – Японка перевела взгляд на окно, за которым была видна полноликая луна. – Товар доставите к указанному месту. Если у вас более нет вопросов, то на этом наша сегодняшняя встреча закончена.

0

34

-Китайский театр Груммана? *С неким удивлением пеерспросил он.Одно из мест,где появлялся Джорек,что ж,уже интерестно.Но будет ли то место удобным для встречи?Можно ли устроить там засаду и почему именно там.Все нужно было хорошо продумать,но это он сделает позже,после разговора,сейчас ему лишь оставалось согласиться. - Хорошо,это место подходит. -Он встал с кресла и прошел к дверям,остановившись у выхода он развернулся и сделал легкий поклон.- До скорой встречи. -он коротко попращался и вышел за дверь,которую охрана седом закрыла.У верзилы,что его обыскивал,он вернул вое оружие и так же надежно сунул в кабуру под плащ.Он и еще двое верзил прошли к лифту,двери открылись и они зашли в кабинку,та тронулась сместа и через минуты они уже были внизу.Отсалютовав им рукой он направился обратно к барной стойке.
Ну вот и все,разговор позади и теперь пора перейти к слудующему этапу действий.Он взлял мобильный и набрал Джереми:
-Джери,все идет по плану.Встреча в Китайским театре Груммана на закате завтрашнего дня.Проверьте место,подготовте товар,позаботьтесь о прикрытии на случай непридвиденого.И можешь езжать,я тут ненадолго задердусь,расслаблюсь,все доброго. -Он повесил трубку и убрал мобильный.Теперь осталось ждать новостей от Винсента,ну а пока он хотел лишь немного расслабиться.Он подозвал бармена и заказал виски.Он закурил,пуская тонкие струйки дыма.Получив свою выпивку,он развернулся на стуле лицом к залу,разглядывая разношерстую публику и мерно попивал алкоголь.

0

35

Кит уже много выпила алкоголя. Она сидела на стуле, глядя перед собой. Она вспомнила недавнее поведение Онаре.
Он доставляет Рафаэлю неприятности... Делает ему больно... Почему? Чертов эгоист...
Девушка резко поставила стопку и та разбилась. Голубые глаза с раснодушием наблюдали за падающими осколками.
Бармен посмотрел на вампиршу и перегнувшись через барную стойку:
- С вами все в порядке? - прошептал, вытирая тряпкой поверхностью - Может я могу помочь?
Кит подняла на него глаза, которые на секунду отлили красным:
- Ты правда хочешь мне помочь? - усмешка, клыки стали заметны - Подумай еще раз...
Тут она заметила что вернулся тот парень, который заинтересовал ее:
- Вы уже освободились? - подперла лицо рукой - Меня зовут Китти... Можно Кит...
Девушка смотрела на него сквозь чуть приопущенные ресницы. Вампирша была немного пьяна, хотя выпила (по расчетам бармена) бутылки три текилы.

0

36

Он обернулся на голос,что окликнул его.Перед глазами предстало зрелище прямо таки нмалоприятное,он увидел ту вампиршу и о боги,еще и пьяную,да так,что от нее разило нмексиканскими духами за добрую милю.Он повернулся к ней полубоком,улыбнувшись ради приличия:
-Да,освободился мисс. -Он кивнул ей,допивая свой бокал виски.- мое имя Арчи .-кивнул ей утверждающе,ну это было то имя,под которым его встретили те верзилы,потому и для нее он будет Арчи и о боги,тупее имени для консперации выдумать видимо немогли.

+1

37

Врет... усмехнулась и отвернулась.
Перед глазами снова всплыло лицо Рафаэля. Мастер... Вы сейчас заняты.. Из-за Онаре, у вас нет времени на меня...
Кит опустила голову, длинные волосы спрятали лицо.
Вы считаете, что я повзрослела и со всем справлюсь сама... А я не хочу.. Не хочу взрослеть...
Вампирша попыталась встать, но покачнулась и чуть не упала, удержавшись за стол.
Бармен обеспокоино посмотрел на девушку. Заметив его взгляд, Китти ужасно захотелось расплакаться.
Прекрати жалеть себя... Тебе просто надо успоиться...
- Забавно... - снова посмотрела на "Арчи" - Судя по всему я вам противна... Хм... Это даже интереснее...

0

38

"Судя по всему я вам противна... Хм... Это даже интереснее..." -Фраза,убивающая всякую логику напроч...видимо становясь вампиром,далеко не все меняется,остается самое старое, монументальное и вечное как сам мир,такое как "отсутствие у женщин логики",видимо справедливое и для вампиров женского рода,ну во всяком случая для этой леди справедливое на все 99%,1% так,чисто для подстраховки на непридвиденные обстоятельства,малоли какие извращенные фантазии скрываются в ее милой черепушке.Марко прокашлялся от услышанной фразы:
-Противна мне? -Он усмехнулся,покачав головой,ставя стакан пустой на стойку.- Нет,совсем нет.Хотя,трезвой думаю вы бы мне понравились больше. -Он окликнул бармена и заказал ее стаканчик виски со льдом,да развернулся вновь к своей неожиданной собиседнице.- По какому поводу вы так напились,мисс.Праздник какой или наоборот?

+3

39

Девушка улыбнулась:
- Не поможете мне переместиться на диван... - наклонила голову на бок, голубые глаза были немного затуманены - А то мне кажется, я начинаю бояться высоты...
Китти подалась вперед:
- Мне стакан воды... Пожалуйста... - нежная мягкая улыбка - Со льдом... Пора трезветь...
Услышав вопрос, повернулась к Маркусу и на губах мелькнула грустная улыбка:
- Праздник... - усмехнулась - Просвящение... Вообщем не стоит слушать пьяных... Так как на счет помощи?

+1

40

Единственно о чем его раньше просили вампиры,так это упокоение их мечущихся и страдающих грешных душь,но проводить до диваны было впервые.Ну как говориться-все бывает в первый раз и поэтому Марко счел незатруднительным опробовать и это.Он полнялся со стула,улыбаясь вомперше,и взял ее под руку и повел по направлению к диванчику у противоположной стены:
Праздник это конечно хорошо,но всему должен быть предел я полагаю,или вам такое слово не знакомо,мисс? -Он улыбнулся ей,осторожно усаживая ее на мягкий диван,облакачивая на кожаную спинку.- Я принесу воды. -Он отлучилс от нее на минутку,забирал заказаный ей стакан воды со льдом. - Вот,прошу . -Рука протянула вампирше-алкоголичке стакан живительной влаги,нет не крови,и не святой воды,простой,почти 100% из под крана,в которой микробы и знаете ли рыбки ебутся,но ему то что,он такое не пьет.

+1

41

"Арчи" помог ей дойти до дивана. Облакотившись на спинку, прикрыла глаза.
От светлых ресниц на щеки падали тени:
- Вы правы... - не открывая глаз, протянула руку - Пора остановится... Хотя следовало остановиться еще две бутылки текилы назад...
Кит отпила немного холодной воды и открыла глаза:
- Так лучше... - цвет глаз стал ярче - Спасибо...
Девушка бросила быстрый взгляд на часы:
- Еще ночь... Это радует... - убрала прядь волнистых волос за ухо - Так что вас занесло в столь... интересное место?
Не уж-то жить надоело?

+1

42

Столь интерестное?Нет,никапельки не интерестное,просто дела и приходиться и не в таких местах бывать...-Он пожал плечами,отходя от нее на шаг. - А вы похоже знаете этих ребят,с которыми я был.Ваши добрые знакомые? -Он смотрел на девушку,разглядывая ее милое личико и не только,само сабой не глядя в глаза,вампир-существо опасное,особенно женского рода,эти даже опаснее,коварные личности,это он знал по горькому опыту друг и всегда старался избежать своего опыта в этом.

0

43

Глаза стали холодными:
- У меня нет знакомых... - поставила стакан и поднесла холодную руку ко лбу - Вы опасаетесь меня...
Вампирша скорее утверждала, не же ли спрашивала. Раздался звонкий смех:
- Надо же... - девушка быстро трезвела, глаза смотрела на него с интересом - А ведь я, не дала вам ни капли повода... Ну да ладно...
Отвела взгляд и снова взяла стакан в руки и выпила остаток воды.
- Простите за беспокойство... - прошептала, склонив голову - Мне не стоило к вам обращаться...

+1

44

-Что бы опасаться кого либо,повод не нужен,это скорее правило,по которому следует следовать,если хочешь дольше прожить -Он повел плечами на ее выпадки по поводу какой он не хороший,как он плохо к вампирушке бедной относится,ну конечно,нужно было кинуться в ее обьятия и расцеловать до протрезвения рассудка.- Знаете ли,в опасных компаниях часто приходиться находится,потому и опасаюсь каждого,кого не знаю...Так что не берите это на свой счет,мисс -он улыбнулся Китти уголками губ,хотя улыбка и не была искренней,но от этого не менее милой и доброй,притворство-вторая шкура,если и не первая.

0

45

Кит поднялась, голова немного кружилась:
- Возможно в этом  с вами согласна.... - девушка провела рукой по платью, оправляя его - Простите, что помешала вам....
Вампирша призадумалась и усмехнувшись, подалась вперед и поцеловала "Арчи" в губы, легкий, практическим невесомым поцелуем.
Резко развернувшись направилась к выходу:
- Это моя благодарность... - обернулась - Когда я вас еще раз встречу, а я обязательно приложу к этому максимум усилий, я буду трезва и вы станите моим...
Китти склонила голову, голубые глаза весело сверкнули, они были ясными, вампирша полностью протрезвела.

Отредактировано Kitti (2008-07-14 02:21:02)

0

46

Мысленное обращение к Кит:
"Здравствуй. Мы должны быть в аэропорту через полтора часа - приказ Мастера. Поймай машину и приезжай, я буду ждать тебя там. Удачи."

0

47

Кит услышала слова Мастера, на губах появилась грустная улыбка:
Иду Мастер... И не вздумайте меня не дождаться...
Вышла на улицу и поймала машину:
- В аэропорт... - ледяной голос.

----------> Аэропорт

0

48

Холодные губы вампирши коснулись его уст,но он даже не дернулся,небыл ли он готов  ктакому поворуто событий?Возможно и небыл,но так или иначе никак припятствовать ее действиям он не стал,да и не нужно было,всего лишь безобидный поцелуй,не пробудивший в нем ни капли чуств или каких то эмоций.Только лишь одно его смутило,сам поцелуй,вампиры по своей природе весьма изберательны и осторожны,а этот поступок осторожным назвать никак нельзя было,а значит это лишняя головная боль для Марко.Ну а последние слова девушки лишь подтвердили его начальные дагадки.Прямолинейность-положительное качество,так по крайней мере он всегда считал,но в этот случае он бы так не сказал.Поступок воистину выходящий за рамки его понимания,но так или иначе небольшая,с виду безобидная,беседа в своей кульминации оказалась большой проблемой,точнее даже не кульминацией ,а началом с несчастливым концом в итоге.
Безмолвно стоя,он проводил ее безразличным взглядома после вернулся к стойке и расплатился с барменом.После он достал мобтльный и набрал номер Джереми,пара унылых гудков,а после голос Джери в трубке:
-Джереми,у нас проблема...точнее у меня.Поройся в городской регестрационной базе Лос-Анджелеса и вышли мне копии всех зарегестрированных вампиров в городе на e-mail.Детяли обьясню потом.- Он выключил мобильный и потопал к выходу.На улице он поймал такси и отпрвился к себе в отель.

--->---> Центр Города ---> Отель "Гранд"

+1