Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки и перекрестки

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Он постарался увернутся от пластин, но всё же немного зацепило - на светлой коже ярким пятном алела свежая царапина. Руки он сумел сберечь, но ветровка был порвана на рукаве. Невозмутимо утерев со скулы кровь он...
Сеф по-прежнему спокойно-равнодушно взирал на свою противницу - будто и не дрался вовсе, а мирно беседовал о скучных вещах. Грудь марно вздымалась от дыхания, и только участившийся пульс мог бы выдать его с головой. Сердце бешено стучало где-то в самом горле, а бешеное биение жилок - по всему телу, даже на животе, не говоря уже о висках. Голова чуть кружилась - но это было приятное головокружение.
Юноша склонил голову чуть вбок - светлые волосы открыли один, ярко-зелёный глаз. Сеф, поняв, что вампирша ждёт выпада от него, чуть тряхнул головой - зелёный огонь вновь превращался в синий лёд, и Серафим медленно отступал назад, маленькими танцующими шажками.
"Шустрик?" - Сеф мысленно хмыкнул, поражаясь способности любых живущих и мыслящих существ этого мира, окрещать его разными прозвищами...

Отредактировано Серафим (2008-09-11 01:43:54)

0

92

-----====5 лет спустя=====-----
Джек шёл по тёмным улочкам аскручивая "блэкджек" на кожанном ремешке напевая что то из репертуара чёрных рэперов. песня была весьма нецензурного содержания и обращалась к вампирам. ничего умнее чем оскорблять клыкастых в тёмном переулке дабы привлечь их Слейт увы, не придумал. БлэкДжек... изобретение разведки брезентовая хренована цикличной формы набитая на половину песком, наполовину мелким гравием. удар такой дубинкой оглушает на 30-40 минут. и как правило серьёзных травм не несёт. пройдя в очередной переулок Джек от неожиданности чуть не выронил свою игрушку
- Китти Найтл! воистину сегодня мой день. Слейт подошёл к готовящимся к битве существам и склонив на бок голову проговорил есть разговор.

Отредактировано Джек Слейт (2008-09-12 00:47:58)

0

93

Пластина задела лицо и рукав парня. Усмехнувшись, вампирша наклонила голову:
- Нападать ты не собираешься? - голос прозвучал на удивление нежно - Какие у нас глазки красивые....
Кит не теряла бдительности, собираясь в любой момент защищаться.
Сзади послышались шаги, девушка не спешила оборачиваться:
- Джек... - улыбнулась - Какая встреча... Не уже ли соскучился?
Она не сводила своих голубых глаз с соперника:
- Развоговор? Видишь ли... Я немного занята и если это не признание в любви... Он сможет подождать...
Вампирша приподняла бровь:
- Ты так и собираешься старать?

0

94

- конечно соскучился... мы же не успели попращатся в прошлый раз и меня ужасно мучала совесть - Джек прислонился к стене и не без интереса наблюдал за происходящим.
- теряешь форму Китти, хех, держу пари и удар уже не тот. собственно не будем оттягивать время, мне нужен некто Маркус Кельт. он вообще жив ещё? или вы уже скушали этого славного малого?

0

95

ОСС:
Джек Слейт
Во-первых, если вы вмешиваетесь в игру, то нужно было предупредить меня. Во-вторых, есть такая волшебная вещь как порядок постов! >_<

Сеф приготовился нападать – но внезапно появившийся "из ниоткуда" человек, сам того не зная, принёс юноше спасительные несколько секунд. Не сказать, что Серафиму действительно было страшно – женщин он не любил, они казались ему слабее, много слабее вампира-мужчины. Хоть задним умом он и понимал, что недооценивая врага – неважно, каков был его пол или внешность – он ставил себя в очень рискованное и невыгодное положение… Юноша резко сорвался с места, почти с невероятной скоростью для человека удаляясь прочь от места боя.
Он не намерен быть рабом или едой. И его напрягало то "восхищение", которым его одаривала его случайная знакомая.
Он её запомнит.
Обязательно запомнит.

>>>Трущобы

Отредактировано Серафим (2008-09-12 22:22:24)

0

96

Кит игнорировала Джека, сосредоточевшись на своем соперники.
Но парень, воспользовшись появлением ее старого недруга, свалил.
Не уж-то струсил... Хм... Думаю мы еще встретимся...
Вампирша вздохнула и повернулась к Джеку, скрестив руки на груди:
- Ты знаешь, что любопытство сгубило кошку... В данном случае кота...
В голубых глазах застыло равнодушие:
- Какое дело тебе до этого, как его там, Кельта? - откинула челку с лица - Мне нечего тебе сказать... Да и тебя слушать мне не очень хочется...
Китти бросила взгляд на часы:
- К тому же сегодня знаменательное событие на площади...

0

97

получилась какая то скучная драка, потолкались и разбежались, это немножко огорчило Слейта, ведь он мысленно ставил на незнакомца.
последняя фраза его вообще убила, как это... она опять уйдёт не попрощавшись?
- да да, грызня за власть,  бей своих чтоб чужие боялись верно? но есть один нюанс... я искал тебя пять лет детка, ты не уйдёшь пока мы не закончим
ухмылка исчезла с лица Джека, вместо неё появился оскал. он достал свою чудо-дубинку и несколько раз крутанул её, разминая кисть.
Дьявол! парниша, как же ты невовремя ушёл...

0

98

- Ты зря потратил пять лет своей жизни... - равнодушный взгляд - Мне жаль тебя....
Китти посмотрела на дубинку:
- Хмм... забавный у тебя дружок... Ты и спишь с ним? - невинный взмах ресниц - Хочешь, чтоб я составила вам компанию? Прости мне придется вам отказать...
Девушка усмехнулась:
- Надеюсь, мы больше не встретимся...
Вампирша развернулась, собираясь уйти, наклонившись поднял второй кинжал, скрестив их, убрала за спину.
- Прощай... - махнула ручкой.

0

99

- от прошлого не уйти, киса моя. то что произошло в аэропорту тебе ещё зачтётся, и я это обеспечу. - на лице внивь появилось кривое подобие усмешки. - небось до сих пор злишся что тебя переиграл?
Джек захохотал в полную силу своего баса а после крикнул ретирующийся фигуре
- от прошлого не избавится! я всегда буду у тебя за спиной
-какого чёрта, убей вампиршу пока она не привела подмогу!

0

100

Кит остановилась и обернулась, посмотрев на него в полоборота:
- Киса? Врядли... Тем более не твоя, у тебя кишка для такой как я мала.... - мило улыбнулась, слегка дернув плечиком - Мое прошлое? Ха! Оно всегда со мной... И я никогда его не избегала... А вот тебе стоит забыть обо всем.... Если шкура дорога... Тогда мне надо было не выдавать, что я вампир, но сейчас... Я вряд ли буду сдерживаться....
Голубые глаза засветились, из стены вырвалась тонкая пластина, которую вампирша не давно кинула в незнакомца, раздался свист и она пролетела в нескольких миллиметров от его шеи:
- Если тебе нравится меня преследовать... Преследуй... - очаровательно улыбнулась - Одним поклоником больше, мне не сыграет погоды....
Девушка отвернулась и пошла прочь. Забавный этот Джек.... Можно будет с ним как-нибудь поиграть...

----------->

0

101

Реакция сработала на опережение внутренних сомнений. Джек увёл корпус в сторону избежав попадания чего то, что вампирша метнула в копа.  на обратном манёвре Слейт, подобно тетеве лука, выпрямился и со всей силы метнул дубинку, вес которой был идеальным для оружия этого класса.  "Блэк Джек" явно не ожидавщий что его сегодня будут метать по движущимся вампирам с особым ворчанием рассекал и без того напряжённый воздух меж двух непримиримых врагов, копа и террориста, буржуя и взбунтовавшегося рабочего, Джека и Китти.
она прелесть когда сердится. Чёрт не о том думаю, СМЕРТЬ ВАМПИРАМ!

0

102

Лес у реки===>>

Медленно брел по переулкам, с интересом разглядывая каждую тень. На звук шаков и голоса он отреагировал вполне спокойно. Он просто повернул голову в их сторону, прикидывая что там происходит и ретабельно ли ему дальше идти этим путем. За незнанием ни того ни другого, Риим просто облакотился на стену, оставаясь в тени наблюдал за действом. Сейчас он очень жалел, что не взял спиртной настойки. Она как нельзя лучше разгоняла скуку и сонливость, которые обуревали волхва все это время.
Вздохнув, Риим прильнул к холодной стене лбом. Холод немного успокоил зудящую головную боль, оставалась только проблемиа с передвижением, ибо выходить на главные улицы парень не хотел...

0

103

Ветер, созданый полетом дубинки, заставил волосы взметнуться.
Кит остановилась и медленно обернулась. Какой настойчивый.... Что ж...
Ее тонкие пальцы каснулись браслета на руке, словно что-то доставая.
В следующее мгновение, вампирша резко вскинула руку, словно что-то метнула. Несколько раз повторила эти движения, с практически неуловимой скоростью
- Не уж-то, Джек, ты попал в сети моего очарования? - усмехнулась.
В темноте что-то блеснуло. Это была тонкая леска, которая словно паутина окружала все вокруг Джека.
- И как собираешься высвобождаться? - приподняла бровь.
Почувствовав чье-то присутствие, слегка повернула голову:
- Может выйдите и поздароваетесь? - голос прозвучал холодно - Не уже ли вас не учили, что подслушивать не хорошо?

0

104

бедолака Джек попал в путы из металлической проволоки. но он успел таки выставить руку вперёд прикрывая лицо, так что свобода движений всё ещё оставалась, хоть и относительная
- и ты называешь себя профессионалом? что за детский сад Китти? тебе лучше добить меня прежде чем я выберусь, другой возможности у тебя не будет Слейт до упора натянул теть и по чуть чуть начал отходить к метательному ножу, который валялся неподалёку
-не льсти себе крошка, ты не в моём вкусе. хотя я не прочь познакомится поближе, при других обстоятельствах а пока....
Джек схватил нож и резанул по леске, сковывающей движение

Отредактировано Джек Слейт (2008-09-21 22:20:15)

0

105

- Добить? Зачем? Какой интерес в быстрой смерти? - нежная улыбка, ни как не сочетающая с жестоким блеском глаз.
Китти провела рукой по лески и та шелохнулась, задевая Джека:
- Когда-нибудь видел как пальцы бегаю по струнам арфы? - наклонила голову на бок - Всегда мечтала на ней научиться играть...
Вапмирша улыбнулась и стала дергать леску в разных местах. Раздавался страный режущий ухо звук.
Девушка не сводила с Джека взгляд:
- При других обстоятельствах, ты бы умер легкой смертью... Либо стал моим ужином... - милая улыбка, нежный голос.
Это становится веселее....

0

106

великолепно! ну Джек, ты это заварил - ты и расхлёбывай, а я умываю руки
- ну вот он я, запутан в сеть, а что дальше красавица?
Джек повенул голову к собеседнице и сделал шаг на встречу
- Если я попаду в рай, по ходу, буду там одиноким. Буду ходить вокруг, и говорить,  'В аду все меня знают'...
Уже умер, красавица, я знаю, о чем ты думаешь, ты думаешь, что все закончилось... нет всё только начинается. Интересно сколько мужчин было пленено тобой? сколько погибло выпив яду с твоих губ? может и мне попробовать?

Отредактировано Джек Слейт (2008-09-21 23:01:20)

0

107

Девушка приподняла бровь, глядя как леска касается Джека, оставляя раны на его теле.
- И что ты собираешься делать? - воздух наполнил запах крови.
В голубых глазах мелькнул интерес, скрестив руки на груди, вампирша усмехнулась:
- Я не подпускаю к себе мужчин... если не голодна... - стали заметны заостренные клыки - К тому же почему ты считаешь только мужчин? Мне и женщины нравятся...
Кит не сводила с него глаз, мысленно она уже просчитала, даже дойдя до нее Джек не умрет, но получит множество ранений.
Какой упрямый.... Выдержит ли он такую потерю крови? Если да... Пожалуй не буду им ужинать... Хотя вряд ли смогу удержаться....

0

108

Джек лишь улыбнулся в ответ. кровь потоками хлестала из разорванных артерий на руке бывшего копа. вновь начала болеть старая рана, оставленная катаной  одного из трагандеров, но Джека это не чуть не смущало. он привык терпеть подобные ранения, живя пока есть хоть капля крови в теле. на войне иначе нельзя.
- я не собираюсь быть добычей. Слейт сделал ещё один шаг, затем ещё один, оказавшись очень близко к вампирше, настолько, что ощущал её аромат, смотря в её большие глаза он продолжил я хочу сам попробовать тебя...
Джек склонил голову и коснулся своими губами губ той, что искал много лет ради мести.
они сочтут это за предательство... к чёрту всё. я никому ничем не обязан. это мой выбор.

0

109

Он подходил все ближе. Кровь сочилась из ран, Кит стояла не подвижно, выражение лица оставалось спокойным, словно ничего такого не происходило.
Не собирается быть добычей? Хм... В следующий момент, Джек стоял около нее, окутаный леской.
Подавшись вперед, каснулся холодных губ вампирши, которые застыли в усмешке.
Глупый человек... Все кто со мной связываются умирают...
Ее тонкие пальцы сомкнулись не его шеи и девушка приподняла его над землей:
- Не стоит этого делать... - холодные глаза, казалось смотрели внутрь него - Как ты сам сказал, я ядовита...
Кит держала его так, чтоб он не задохнулся:
- Люди - либо моя пища, либо слуги.... - прищурилась - Вряд ли ты согласишься на одну из этих ролей...
Второй рукой провела по его лицу, пальцы казались ледяными:
- Еще несколько минут назад, ты собирался убить меня... А тут вдруг, истекая кровью, целуешь меня... Что изменилось? От потери крови помутнелся разум?

0

110

- а ничего не изменилось. аэропорт останется на твоей совести, поверь ещё найдётся лчеловек который добьёт тебя. сегодня просто не мой день.
ледяные пальцы не крепко, но достаточно грубо сжимали корло Джека, так что он едва мог говорить, возможно последние свои слова
Джек очнись! эта ведьма оклдовала тебя. Руби если жить хочешь!
и Джек на автомате резанул запястье девушки, по иронии судьбы её же ножом. схватив клинок обратным хватом Слейт довершая удар наметился и ударил в спину, в область лопатки. по крайней мере горло он освободил.... а что делать дальше он ещё не спланировал. сил остовалось мало, Джек просто присел , прислонившись спиной к стене
- в нашем безумном мире по другому нельзя. я не стану твоей игрушкой, но и на тот свет в одиночестве лететь нехочу. скажи, зачем всё это? вы испоганили мир до неузнаваемости, и что? легче жить вампирам стало?

0

111

С усмешкой наблюдал из тени. Чуть подался вперед, ощутив тугой удар высвободившийся чистой энергии жизни - крови.
Ему было интересно чем же все это закончиться, но на всякий случай, он убрал руку под плащ, взяв кинжал.
Один из них скорее всего останется тут... Или кто то над кем-то посмеется и уйдет... - подумал он, закуривая. Второе мне кажется реальнее
Он стал прикидывать, надо ли ему спасать парня в случае сильного ранения... Остановился на том, что поможет, если тот сам не сможет выкарабкаться и если ему не будут мешать...

0

112

На бледной коже из раны выступила алая кровь. Вампирша отпустила Джека.
Нож вошел между лопаток, Кит запрокинула голову, поморщившись от боли.
- Я просто выполняла приказ... Не уже ли ты думаешь, что после того случая меня мучает совесть?
Девушка осела напротив него на колени:
- Ты плохо знаешь вампиров из Трагандер... Нас не мучает совесть, пусть она мучает тех, кто отдает приказы...
Вампирша усмехнулась, голубые глаза засветились:
- Я никогда не стремилась к лучшей жизни, я просто выживаю... Все могло бы быть по-другому... Вампиры и люди жили бы в мире... Но это утопия...
Она уперлась руками в асфальт и подалась вперед, взгляд и нож вылетел из рук Джека. Кинжал медленно стал вылезать из ее спины.
Послышался звон, метал ударился об асфальт:
- А никто не хочет утопии... Жизнь становится не интересной... У каждого должен быть тот, кого он будет ненавидеть... Хотеть уничтожить... Или же наоборот любить....
Кровь струйкой стекала по спине, девушка почувствовала как ткань майки прилипла к телу:
- Ты ранил меня... Мне надо залечить раны... Так что потерпи... - она подалась вперед, сверкнули клыки.
Китти обвила его руками, прижавшись. Зубы вонзились в шею. Голубые глаза стали меняться и вскоре стали кроваво-красными.
Соленоватый привкус, теплой крови. Она слышала как кровь бежит по его венам, стук сердца, который стал учащаться.

0

113

- ухгм.. мы жили в мире долгие годы, пока ВЫ всё не испортили. выживание на грани идиотизма под надзором императора - спасибо, я но я отказываюсь принимать участие в этом дурдоме! всё, покусались и хватит
Джек упёрся спиной в стену и рабочей рукой потихоньку отодвигал Китти за плечо.
-у тебя красивые глаза... а вот характер скверный

0

114

Как только рана заросла и кровь перестала течь из запястья, девушка позволила себя отодвинуть:
- Не стоит во всем винить нас... - покачала головой, вытирая тыльной стороной руки кровь с губ - Есть и ваша во всем происходящем вина... И Его тоже...
Кит глянула на небо, усмехнувшись. Глаза снова стали голубыми. Услышав комплимент, посмотрела ему в глаза:
- Мне многие об этом говорили... Но к сожалению сочетание красоты и хорошего характера - редкость... - достала из кармана склянку с зеленоватой жидкостью - Боюсь твои раны кровью не вылечить...
Она поднесла склянку к его губам:
- Пей... Это не яд... - придерживая второй рукой его голову, стали заливать ему в рот жидкость - На вкус не очень, но зато остановит кровотечение... Я решила не дать тебе умереть... А то моя жизнь станет скучнее, да и не хотелось бы такого поклоника терять... Да и вдруг снова проголодаюсь....
Милая улыбка, невинный блеск в глазах.

0

115

- на вкус как... Ром!  вот этого мне не хватало
Джек сделал несколько крупных глотков, и убрал бутыль.
- с чего вдруг такая забота?
Слейт улыбнулся в ответ, а чего бы ему не улыбаться с другой стороны
- ну и что ты намерена делать дальше?

0

116

Вбросил сигарету, затушив ее ногой. Все так же оставаясь в тени, медленно направился к парочке. Проходя мимо, взглянул на шею парня.
- Плюс одни... - пробормотал себе под нос, хмыкнув, думая о своем. Скосив взгляд на девушку, усмехнулся про себя.
Да уж... Где-нибудь в двести - триста я бы и сам под такие зубки подставился... - хохтнул про себя, мельком оглядев незнакомку.
Он прошел дальше, тихо мурлыкая под нос навязчивую мелодию.

0

117

Кит отстранилась и повела плечами:
- Ничего.... - бросила взгляд на часы - На казнь опоздала... Ну и фиг с ней... Хотя я бы хотела увидеть как казнят эту красотку....
Вампирша протянула еще одну склянку Джеку:
- Смажешь раны... И береги свою кровь теперь... Она принадлежит мне... Как бы тебе этого не хотелось.... - усмешка.
Услышала приближающиеся шаги:
- А где здравствуйте? - приподняла бровь - Аплодисменты, цветы... Восхищение увиденным?
При этом голубые глаза смотрели холодно:
- Нельзя быть столь невежливым... Будь так добры поздаровиться и представиться...

0

118

когда красотка посмотрела, будто бы сквозь Джека и заговорила с кем то сердце копа ёкнуло матом.
чёрт, я так и знал что за мной следят. эх, не зря я волновался!
что стоит человек при выбросе адреналина... Слейт оказался на ногах за считанные секунды, и развернувшись разглядел фигуру в тени
так и знал...
в пол голоса Джек произнёс
-Китти сними эту чёртову сеть, походу он по наши души пришёл.

0

119

Развернулся, рассеянно глядя на девушку.
- Здравствуйте сдравствуйте... А не позволи те ли спросить за что обязан такому тону и невежеству? Я даже дал вам перекусить, стоял - немешал... Эх... - он хотел добавить что в его время за такое невежество к старшим делали, но промолчал.
Посмотрел на Слейта.
- И тебе привет... Не дергайся так.. Слаб еще больно... Обращение много сил ест... Нужны вы мне как фикус в лифте... - снова посмотрел на девушку.
- Так о чем вы хотели поговорить? - говоря это он мысленно обратился к духам ветра вокруг. Они ответили, хоть  инехотя. Духи вообще не любят город, живя в нем только из-за того, что это из родина.

+1

120

Кит поднялась и надавив на плечо Джека, заставила его сесть:
- Простите... Я действительно погорячилась... - вампирша вежливо склонила голову.
Она чувствовала, что перед ней стоит достаточно древний оборотень.
- Мне стоило быть более вежливой... Просто не думаю, что вам бы понравилось, если бы за вами подглядывали...
Девушка подняла голову, глядя незнакомцу в глаза:
- Меня зовут Китти Найтл - я из клана Трагандер... - в голосе слышалось гордость за свой клан, несмотря на нынешнее его положение - Могу я узнать ваше имя?
Вампирша стояла прямо, легкий ветер растрепал белоснежные волосы. Челка упала на бледное лицо.

0