Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель "Гранд"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

ТЬма:
=========>Парк
Тьма медленно брела по улицам. В ее мозгу то и дело проплывала вся ее жизнь. Жизнь, полная крови и убийств. Жизнь, в которой не было места слабостям и чувствам. Полувампирша завернула в одну из подворотем. Там стоял и курил какой-то парень. Девушка тихо подошла и начала с ним болтать. У парня был легкий шок, но он не подал виду. Спустя некоторое время Тьма страстно его поцеловала и спустя некоторое время вышла из подворотни, облизываясь.
Через час она наконец добралась до отеля и спустя несколько минут наконец очутилась в номере. Даже не остановив взгляда на шести больших черных сумках девушка опустилась на шикарную кровать и уснула

0

32

Заброшенный зоопарк>>

Бард легко пересек отель, отвдя глаза охране там, где она и без этого была не очень внимательна, пригибаясь, прячась, когда чувствовал напротив, обостренное внимание.
Так он выбрался на крышу, он еле передвигался, глаза ничего не видели. Остановившись на краю, бард поднял глаза к небу, ударив по струнам. Музыка разлетелась на многие кварталы, играя в людях, вампирах, оборотнях.
Это мой последний подарок... Я дарю вам, Бездушным, живым и мертвым часть себя... И пусть часть моей души поможет возродить вашу...
С новым ударом по струнам, он запел, отдавая всю силу каждому слову.

Снова теченьем реки
Музыка бьет изнутри,
В этой мелодии жизни – сила!
Жизнь разбивает мечты,
Надежды, другие миры,
Но музыка сердца сотрет – что было!

...оставь оковы на земле,
И воспари над этим миром ввысь...

Мечте, своей мечте,
Открой свой мир земной,
Зажги в груди своей
Огонь!

Отдай свои прошлые сны,
В сомненьях себя обрети,
В бешеном танце душа кружится!
Не думай, что будет потом,
Здесь и сейчас мы живем,
Стань хоть на миг сам собой, слышишь!

...оставь оковы на земле,
И воспари над этим миром ввысь...

Мечте, своей мечте,
Открой свой мир земной,
Зажги в груди своей
Огонь!

Оставь сомненья и иди,
Мир в ожидании таких затих.

Танцуй,
Пусти в себя огонь,
Познай желаний боль,
Сомнений плен и слабость.
Танцуй,
Лети к своей мечте,
Она твоей судьбы
Одна откроет тайну!

Он сделал шаг, продолжая проигрыш. Когда тело достигло земли жизни в нем уже небыло, она ушла, растеклась по городу, ища свои адресаты...

+2

33

Он лежал на диване,глаза были закрыты,он хотел уснуть,но ничего не выходило,мысли не давали ему покоя,он впоминал прошлое,настоящее и пытался представить себе будующее.На душе было тяжело,неспокойно.Но тут,необьяснимо,словно внутри,послышалась мелодия,приятные мягкие окорды проносились в голове и чей то незнакомый голос зазвучал в ушах.Он встал с дивана,осмотрелся,но никого небыло,а музыка и песня тем временем звучала в нем.Тяжелые мысли покидали его,словно и небыло их,стало легче,на устах сама сабой появилась улыбка.Он подошел к окну,прикрыв глаза,он вникал в мелодию и слушал песнь.Он почуствовал себя совсем по другому,словно окрыленный несбыточной мечтой,но к которой от этого хотелось стремиться сильнее.
Музыка в голове постепенно утихала,прозвучали последние окорды,улыбка на устах играла лучами света,умиротворенный он отошел от окна и лег на диван,наконец то ему было спокойно и легко,он закрыл глаза и уснул.

0

34

Она наконец проснулась. Девушка была полна сил. Она резво встала и в одном нижнем белье подскочила к шкафу. Открыв дверцу, она начала рыться в одном из сумок
Жажда... Я хочу крови... Она мне необходима...
Из сумки она вытащила бутылку из-под вина и откупорила ее. Содержимое с помощью заклятье всегда оставалось теплым, свежим и чистым, будто бы кровь только что из артерии. Полувампирша начала жадно пить содержимое. Силы разливались по всему ее телу. Эта мощь....  О, как же она давно ее не ощущала. На ее теле больше не было ни единого рубца или шрама.... Ни одной раны...
Випив все содержимое бутылки она облеченно вздохнула. Слизнув остатки крови, девушка ушла в душ. Клыки исчезли. Звериной огонь в глазах тоже. Один единственный человек знал, что она вампир и один об этом догадывался..... Она считала, что их надо найти и заставить забыть. Девушка. вернувшись сюда после того, что с ней происходило, хотела начать жизнь заново. Особенно. после того, как она потеряла когда-то дорого ей человека. Она смогла сделать его бессмертным. но его с помощью специального оружия убили прямл у нее на глазах. С того момента она поклылась, что когда она в сознании, никто не имеет права к ней прикасаться, а значит... Она должна отомстить, хотя бы одному наглецу.
Черное сердце Ангела Смерти снова стало в самую любимую для него фазу. Фазу мести и смерти
Спустя некоторое время девушка вышла из душа в одном полотенце и начала медленно одеваться.
Оделась она в свою любимую одежду: Черная футболка, впереди которой был вишыт серебром Веседый Роджер (пиратский флаг) а сзади - надпись Fallen Angel, черные короткие шорты, сзади которых на карманах надпись золотом Death, черный кожаный пояс со стальными шыпами и бляхой в виде черепа, Черный кожаные сапоги солдатского типа с ремешками и бляхами на голенище, а образ довершал черный плащ.
Девушка вооружилась и направлялась к аэропорту. Она знала, что кого-то из НИХ найдет

0

35

Телефонный звонок разбудил его.Он встал с диванчика и взял телефон.Звонил Винсент.Он внимательно слушал его,после того как Винс закончил разговор,Марко бытро набрал номер Джери.
-Джери. -тихо произнес он в трубку- Есть работа.Достань фургон,желательно спецназовский.Возьми несколько человек с собой,спецназовскую форму,маски,орижие,желательно с серебрянным боекомплектом.В аэропорту нас будут ждать Винсент и Джокер.Так что  захвати пару комплектов и на них и оружие,что предназначалось для господина Дэкстера,отдадим товар сразу на месте.Сейчас я тоже выезжаю к месту встречи.
-Все понял,Марко.Уже начинаю приготовления. -коротко ответил Джереми.
На этом телефонный разговор закончился и Марко пинялся собераться.Одевшись и взяв с собой пистолеты,он вышел из номера и направился вниз.Выйдя на улицу,он поймал такси и отправился в сторону аэропорта.

--->---> Пригород ---> Аэропорт

0

36

------> Румыния. Замок Поэнарь.
Судя по тому, как карета была загружена, ехать с такой скоростью она никак не могла. Однако она не ехала а фактически летела, как будто сам тьма сопровождала ее. Кони были черные, под стать экипажу (из общей цветовой гаммы выпадал лишь только нарисованный герб на дверцах - золотой дракон), и голову каждого коня украшал черный плюмаж. Такие же черные плямажи торчали по углам кареты, создавая впечатление громадной зловещей тени, катящейся по дороге. Достигнув отеля карета остановилась. Кони стояли смирно, лишь изредка переступая с копыта на копыто и встряхивая гривами. Кучер неуклюже спустился на землю и услужливо распахнул дверь кареты. Из нее вышел молодой человек.

Отредактировано Граф Д (2008-08-20 00:46:24)

0

37

Граф прошел в шикарный холл отеля. Подошел к девушке и заказал себе комнату класса люкс. Одарив ее безупречной улыбкой, снял с пальца драгоценное кольцо и протянув сказал:
- Я буду ждайт ночь.
И получив ключи пошел по направлению к лифту. За ним брел его слуга с чемоданами.
- Черт тебя подерийт Иван! Ты можешь двигайт ногами бистро?

+1

38

Комната вполне устроила графа. Однако возмущенно фыркнул на распятие в углу.
http://s40.radikal.ru/i088/0808/fe/faeceb2cd36b.jpg

0

39

Отдохнув, наш граф решил прогулятся по городу и немного развлечься перед тем, как отправится к Мэндору.
------> Улочки и перекрестки.

Отредактировано Граф Д (2008-08-22 23:38:53)

0

40

Пять лет спустя!!!

0

41

============>Парк.
Остановившись у отеля, Крадущийся оставил коня человеческому мальчику, что за пять золотых обещал почистить скакуна, накормить, напоить и чуть ли не подать на блюде, сам же повел Бель внутрь здания.
- Прошу, располагайтесь, - обратился он к девушке, отодвигая для нее стул в ресторане отеля у небольшого столика, расположенного вблизи от уютного камина. – Думаю, вы немного замерзли и сейчас самое время что-нибудь заказать и отогреться, чтобы продолжить нашу беседу.
К вампирам подошел услужливый официант человек и поинтересовался, чего изволят господа откушать.
- Полностью полагаюсь на ваш выбор, Сианнодель, и прошу меня простить, я вернусь через пару минут.
Инель кивнул девушке и покинул зал.

0

42

--------------->  Парк
Анжелика посмотрела на вывески отеля, тут услышала детский голос и обернулась.
Посмотрев на мальчика, заметила его легкий испуг, красные глаза словно на секунду померкли.
Боится... Хотя кого бы они не пугали, если даже вампиры не которые стараются в них не смотреть...
Смахнув челку, вошла в ресторан. Сев за стол, огляделась.
Здесь было достаточно уютно и тепло. К ним подошел официант, вампирши посмотрела на Инеля:
- Хорошо... - легкий кивок, красные глаза устремились на официанта - Вина два бокала, фрукты.... И пожалуй мясо с овощами.
Приняв заказ, официант ушел.
Нашли на чей вкус полагаться.... Хотя как пожелает...
Откинулась на спинку стула и прикрыла глаза, согреваясь.

0

43

Выйдя из зала ресторана, Инель направился на кухню, где люди нанятые поварами и кухонными работниками, радовали клыкастых посетителей разными яствами и упакованной в пакеты свежей кровью. Слившись с тенью, Крадущийся проскользнул мимо них к служебной лестнице, ведущей на этажи с номерами. Поднимаясь на четвертый, Инель встретил двух прачек и одну горничную, женщины обсуждали некоего асванга из 36-го, уж больно им приглянувшегося, но пройдя мимо вампира, так его и не заметили. Остановившись у двери, табличка на которой гласила "4 ЭТАЖ", Инель тихо открыл ее и оказался в освещенном множеством свечей на подсвечниках коридоре. Здесь было тихо, даже слишком, ведь отдыхающие здесь вампиры не имели привычки ворочаться или храпеть во сне.
Прикрыв за собой дверь, Трагандер направился к комнате № 42. На ручке увидел табличку "Не беспокоить!", но решил, что это не для него. Бесшумно отварив дверь, он пробрался внутрь гостиничного номера, где трепетали догорающие свечи, на столике стояло два бокала и выпитая бутылка вина,  а в постели среди вороха одеял спали молоденькая (очевидно) служанка и информатор, что совсем недавно передал секретные документы Инелю. Крадущийся даже немного раздосадовался, что все оказалось так просто, и подумал, что в следующий раз будет работать без прикрытия, так – для интереса.
Ловким движением Инель выудил из потайного кармана плаща бутылек с ядом, отвинтил пробку и сунул ее обратно в карман – случайным уликам здесь не место. Подкравшись к жертве, он наклонился над ее головой и тут же поймал в захват. Информатор проснулся, широко раскрыл глаза и попытался протестующее замотать головой, но ему не дали.
- Благодарю, милорд, ваши сведенья нам были очень полезны, - медовый тон Инеля был приправлен изрядной долей яда, - но, к сожалению, вы нам больше не нужны. Свидетелей не принято оставлять в живых.
Господин информатор от удивления раскрыл рот, силясь что-то сказать или возразить, и это было его ошибкой. Смертельный для вампира яд полился прямиком ему в глотку. Со своей задачей яд справился за несколько секунд, и Инель отпустил его тело. Резко повернув голову в сторону, он встретился взглядом с испуганными глазами молоденькой девушки.
- Здравствуй, родная, - не дав ей опомниться, Трагандер дернул на себя девушку за руку и закрыл ей рот ладонью. – Нет… - прошептал он ей ласково на ушко, - кричать не надо. Дай поспать соседям.
Инель буквально впитывал тот ужас и страх, что ощущала сейчас служанка.
- Не бойся,- успокаивающе прошептали губы, мягко касаясь виска, - ты ничего не почувствуешь.
Вампир обхватил ее голову рукам, страстно целуя в податливые нежные губы, а после одним движением свернул шею.
На все про все ушло не более десяти минут. Спускаясь почти бегом вниз по обходной лестнице, Инель специально чуть не налетел на юношу, несшего наверх корзину с несколькими букетами. Изобразив взгляд влюбленного идиота, Крадущийся выхватил у бедолаги букет незабудок и васильков, сунул юноше пару золотых в карман и унесся в ресторан, где его ждала Анджелика.
- Будьте милостивы и простите мне мое отлучение, - сказал он без тени вины в голосе, пряча за спиной букет, - но я нигде не мог найти для вас достойного подарка. Дарить украшения на столь ранней поре – моветон, поэтому, прошу, примите от меня вот эти цветы, так подходящие к цвету ваших необычных волос.
Крадущийся протянул девушке цветы и сел на свое место, вспоминая, что очень кстати не убрал с двери табличку "Не беспокоить!".

0

44

Девушка сидела, глядя перед собой. Уже принесли заказ, некоторые посетители косились в ее сторону, но встретившись с алыми глазами, стремились отвернуться.
Не люблю ждать.... Может стоит встать и уйти.... Задумчиво посмотрела на сапфир в ее часах.
Смахнув челку, взяла бокал и поднесла к губам. Тут она заметила Инеля, со странным выражением лица.
Вампирша приподняла бровь, но ничего не сказала. В следующую минуту ей протянули васельки и незабудки.
- Мне? - в глазах мелькнуло удивление - Но зачем?
Бережно взяла цветы, она не любила розы или дорогие букеты, ей нравились простые цветы.
Опомнившись, что звучит не очень красиво, слегка улыбнулась и кивнула:
- Спасибо... - она поднялась и подошла к официанту, вскоре вернулась с прозрачной вазой, в которой стояли цветы.
Сев напротив Инеля, поставила их посередине, но так чтоб было видно собеседника:
- Не уже ли вы так долго искали мне эти цветы? - приподняла бровь - Не нужно было... Хотя они действительно очень красивы...

0

45

- Увы, вы не правы, - Инель довольно улыбнулся и отпил из бокала, - эти цветы потеряли свое очарование, ибо столкнулись с вашей красотой, Сианнодель.
Он увидел на столе вазу с фруктами и немедленно потянулся за веткой винограда, лежавшей поверх яблок и мандарин.
- Расскажите мне, прекрасная, почему столь редко пробегает тень улыбки на губах ваших? Обидел вас кто или же то зависть недругов омрачает думы ваши? – Не столь Крадущийся занят был виноградом, сколь следил за тем, как отрывают пальцы его ягоды от остальной кисти, и как крупные капли застывшего янтаря катятся по белоснежной скатерти.

0

46

Анжелика сначала удивилась, потому что не поняла в чем не права, но услышав про красоту, слегка припустила ресницы:
- Моя красота - мертвая... А их - живая... - взяла яблоко и стала резать его на дольки - Но все таки спасибо за комплимент...
Отправила яблоко в рот, провела рукой по волосам, убирая челку с лица:
- Улыбка... Зачем она мне? - приподняла бровь - Не вижу надобности и причин улыбаться... Да и желание особого нет...
Прожевала яблоко, глядя на фрукт. Подняла на него глаза:
- Могу я узнать, почему вы решили меня пригласить? - красные глаза смотрели прямо в его - То, что вы решили позаботиться о моем здоровье, выглядит не очень правдоподобно...

0

47

- Но ваша красота, в отличие от их, вечна. – Отпил из бокала. – Вам ли не знать, Бель, для чего нужны улыбки. А причины, они всегда есть, но только если вы не существуете, а живете. Да, несмотря на то, что вы мертвы. Не мы выбираем Смерть, она выбирает нас. А после можно придаваться унынию и верить лишь в свое бессилие и усталость, либо не сдаваться, находить то, ради чего стоит остаться на этом свете, радоваться и даже улыбаться. – Короткий взгляд на Анжелику и разрыв зрительного контакта. – Забочусь о вашем здоровье? Действительно неправдоподобно, такие понятия как здоровье и вампир не очень подходят друг другу. Почему решил пригласить? Вы мне показались подходящим интересным собеседником, но вижу, вам не подошел я. – Тихий вздох. "Депрессия заразна". – Могу я проводить вас?
Он встал и сделал приглашающий жест. Оставаться в этой грустно-меланхоличной атмосфере не осталось никакого желания.

+1

48

Анжелика снова почувствовала себя виноватой:
- Прости.... - отвела взгляд и поднялась, взяв цветы - Я же говорила, что не лучший собеседник...
Последовала в сторону выхода, прижимая цветы. Тонкие пальцы с нежностью держали стебли.
Тут у входа стоял мальчик и плакал. Вампирша остановилась:
- Почему ты плачешь? - голос прозвучал мягко, она присела перед ним на корточки.
Ребенок посмотрел на нее и сначала вздрогнул, но словно разглядев что-то в глазах:
- Я потерялся... Мама сказала, чтоб я подождал ее... И ушла... - хлюпнул носом.
Девушка огляделась:
- Не плачь.... - провела рукой по его волосам - Думаю она сейчас ищет тебя и тоже плачет... Хочешь подождем ее вместе...
Вампирша посмотрела на Инеля, давая понять, что никуда не собирается дальше идти.
- Давай я подниму тебя, может ты увидишь ее... - мальчик кивнул.
Администратор аккуратно подняла его с нежностью вытерев слезы с его щек:
- Ну... Ищи... - подняла повыше. Ребенок начал оглядываться и вскоре замахал рукой:
- Вон она.. Мама... - Анж быстро нашла взглядом женщину и направилась к ней.
Увидев вампиршу с красными глазами, женщина побледнела:
- Простите... Я... - вздрогнула, практически выхватив ребенка из рук "кровопийцы" - Идем...
Мальчик удивленно смотрел на маму, которая прижав его к груди, удалялась.
На губах мелькнула улыбка. Главное, что он нашелся...
- Так всегда... - усмехнулась, посмотрела на Инеля - Простите, что заставила ждать.

0

49

(ООС: Не знаю, будет ли играть Инель, потому пишу от себя).

Инель провожает Анжелику до Борделя, сам возвращается в Императорскую резиденцию.

0