Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Госпиталь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

-----------> Улочки и переулки
Вампирша подошла к госпиталю. Ее встретила медсестра у дверей:
- Он ранен, потерял много крови... - холодный взгляд - Что стоишь и смотришь на меня, дура... Веди меня в палату...
Девушка вздрогнула и поспешила внутрь больнице по коридору.
Открыв дверь, впустила Кит со спящим на руках. Она аккуратно положила его на кровать и обернулась:
- Этот человек должен находится под присмотром... Ему нужен покой... - губы растянулись в усмешке, стали видны клыки - Учти, ты отвечаешь за него головой... Ты ведь не хочешь остаться без нее? - поднялась - Мне пора...
Посмотрела на спящего:
- Выздоравливай мой "ужин".... - махнула ручкой, выйдя из палаты.

---------------> Лабиринты Транандера (Спальня Китти)

0

3

----> улочки и перекрёстки
Джек находился в полной пустоте, словно огромная тёмная комната, сильно напоминающая тот закоулок, где он повстречал Китти. на полу у своих ног он заметил пистолет, тот самый сорокпятый, выданный ему ещё в полицейском участке. не долго думая он взял оружие и пошёл  вдоль переулка.

- Смажешь раны... И береги свою кровь теперь... Она принадлежит мне...
Джек оглянулся на голос, но никого не увидел
Кит? где ты![i]
он по наши души пришёл... Джек почему ты не слушаешь голос разума? неужели это так сложно
- Меня зовут Китти Найтл - я из клана Трагандер... Могу я узнать ваше имя?... Риимлев... Из клана Черных Волков.
Думаю вы правы... Он еще слаб...
-[i]слаб для чего? угхм... Риимлев! зачем ты следишь за мной? это ведь ты...

Просто я сначала решил, что могу спасти паренька... Но не увидев особого сопротивления...

я должен выбраться отсюда, выпусти меня!
- При других обстоятельствах, ты бы умер легкой смертью... Либо стал моим ужином...
я бы не стала его убивать... Я не получаю удовольствия от простого убийства...

голоса звучали со всех сторон, отголоски воспоминаний потихоньку добивали копа, перед глазами мелькали картинки, силуэты и тени.
мне порядком осточертел этот абсурд, где здесь выход?
всё в твоих руках, Джек. всё ещё хочешь выйти отсюда?
Слейт посмотрел на пистолет ещё раз. непонятно почему его рука сама потянулась к виску.
так вот ты какое, чистилище... я должен вернуться раздался выстрел, и Джек упал. картинка перед глазами начала рассеиваться и становится более яркой. потом вспышка света - и вновь галлюцинация.
он летел над собственным телом, лежащим на жёстких больничных нарах. почти весь в бинтах, с капильницей для переливания крови...  картина страшная, жизнь такая. подлетев к телу коп почувствовал как его засасывает внутрь. от неожиданности он закрыл глаза, а когда открыл то ощутил резкую боль по всему телу, режущий глаза свет и сильный голод
-я вернулся...

Отредактировано Джек Слейт (2008-09-23 22:22:09)

+1

4

Джек отдыхал. если можно назвать отдыхом ожидание стаи вампиров по душу смертного. он лежал на своих нарах назминая руку, сжимая и разжимая пальцы в кисть. потом это надоело. Джек присел на кровать и начал зашнуровывать кеды. после принялся за поиски своих шмоток. в итоге нашёл только куртку. посему надел её прямо на больничную пижаму, вполне честный обмен. порывшись в тумбочке у кровати Слейт извлёк оттуда мазь, которую ему дала Китти, нож и свои наручники. разрезав бинты он намазал раны этой приятно пахнущей мазью и стал думать как будет выбираться.
с одной стороны дверь, но за ней могут следить. я бы поставил охрану на всякий случай... с другой стороны окно. блин, высоковато. значит остаётся только одно: идти через дверь
Джек с силой толкнул её и буквально пулей вылетел в корридор, ожидая увидеть изумлённого охранника и хорошенько вдарить ему в челюсть. однако в корридоре царила полная пустота
браво, перехетрила таки меня. шутница
без всяких проишествий коп добрался до выхода из больницы. даже вопроса "больной, какого чёрта вы не в палате? вам же противопоказано двигаться" никто не задал, будто всё это было спланированно заранее
всё таки они проследят... пусть попробуют найти меня в перке и остатся незамеченными
-----------> Парк

0