Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрип-бар "Ловушка"

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

Афигеть-думал он про себя,глядя в глаза этому неотесанному шуту.Взгляд его сменился с мягкого и дружелюбного на строгий и может даже немного злой,кулаки сжались,но он старался держать себя в руках,но как можно после таких слов от клоуна?Балаган,что начал разворачиваться недалеко от них с главными героями вампирами и оборотнями его уже как то мало волновали,его только что оскарбили,да и еще как,да и кто еще это сделал.Но в один миг взгляд его изменился и стал таким же как и прежде,руки уже небыли сжаты в кулаки,он мило улыбнулся,обернув взгляд на потасовку,затем снова глянул на клоуна,в глазах словно забегали огоньки какой то придуманной покасти маленького дитя,прегласительным жестом он указал клоуну на дверь и вежливо предложил: Месье не желает выйти на улицу освежиться?

Отредактировано Винсент Вейн (2008-06-09 17:42:05)

0

62

- Боже храни королеву! – клоун схватил беспардонно близь стоящую бутылку с каким-то пойлом и направился на выход.
- Да не шумите вы так! А то я собственных криков не слышу! – на ходу крикнул он хозяйке заведение, странному молодому человеку, да и присным с ними.
Уже почти дойдя до выхода, вдруг обернулся, похлопал «дуэлянта» по плечу и мигом вернулся к Тьме.
- Чуть не забыл красавица, вот моя визитка, вдруг я задержусь на улице – он протянул девушке карту с изображением «джокера» и так же быстро вернулся к выходу.
- К слову, меня зовут Дэкстэр… - сказав это он вышел на улицу.

+1

63

Ухмылка наглая,гляда на выкрутасы клоуна веселого,да к выходу с ним прошел,улыбнувшись его похождениям до девушки и обратно.Клоун уже прошмыгнул на улицу,но он еще не торопился на выход.Взгляд его был направлен на Yoru,мельком поглядывая и на остальных клоунов этого цирка.Улыбка скользнула по губам,потешлево глядя на столь глупую вампиршу,что так и заявляет о себе всем,нда уж,наглости у них хоть отбавляй,думал он про себя.Дверь приоткрыл,да наполовину уже шмыгнул в нее,думая уйти как истиный англичанен,не прощаясь,или же оставить капельку приятных воспоминаний о себе.Но пока что решил оставить все как есть,не стоит ввязываться в проблемы сразу по прибытию.Он усмехнулся чуть и вышел на улицу к клоуну.

+1

64

- Брррр, ненавижу нелюдей… - что-то изменилось в лице клоуна. Скорей всего шутливые нотки пропали из голоса. Впрочем дальнейшие действия адекватными не назвали бы мимо проходящие люди. Два прихлопа, два притопа, некультурное движение тазом, и дальше по списку пародий на лунную походку. Окончился танец выуживанием из кармана какой-то штучки, похожей на рацию.
- Да восстанет Бог, да бегут от лика Его, ненавидящие Его! – поставленным голосом проповедника выкрикнул он. – Amen!
Он сжал детонатор, и в этот же момент раздался хлопок такой силы что стёкла посыпались в «ловушке». Как известно правильно заложенная взрывчатка может снести здание, а не правильно ток мелкое хулиганство учинить. Взрывчатка что покоилась в рюкзаке клоуна детонировала. Если вокруг стола седели люди, то теперь там должны были быть обугленные тела, осколками могло задеть и дальние углы комнаты. Как бы то ни было, без жертв не обойдется.
- ХИХИХЕХЕХЕХЕ – рассмеялся безумным смехом Дэкстэр и бросился в темноту переулков. – Можем продолжить разговор у меня в гостях – крикнул он незнакомцу.

0

65

От неожиданного грохота он упал на асфальт,зажав руками уши.Мелкие осколки стекла осыпали его сверху.Пролежав так пару секунд,он поднялся и принялся стряхивать с себя стекло,недоумение?-пожалуй лучшее описание его состояния,он реско посмотрел на клоуна,в глазах забегали искорки азарта.Придя в себя он решил поспешить за этим шутом,продолжение спектакля его весьма и весьма заинтересовало и возможно он сможет извлеч из этого выгоду.

0

66

С усмешкой выслушав бред этого сумасшедщего Мелисса позволила себе немного расслабиться, она уже почувствовала приближение Графини... Неужели он сам верит, в то, что думает о нас, о вампирах? Чушь! Как сказал один мудрый человек, "В счастье человек боиться смерти, в горе - бессмертия" А мы ведь тоже когда-то были людьми, и по прежнему в чем-то остаемся ими...
В это время Графиня вошла в бар и брала под контроль этого психа, Мелисс почти расслабилась как вдруг случилось Это... Столик за которым ранее сидела девушка, Тьма и этот чертов клоун, а заобно и пол бара разнесло взрывом ко всем чертям! Мелисс поблагодарила всех своих покровителей за свою нечеловечесткую реакцию, и за то-что находилась на достаточном расстоянии от эпицентра... На ней было парочка царапин, но в общем, ничего серьезного... Но Тьма... Мелисса метнулась к тому, что до недавнего времени было ее рабочим местом, пытаясь отыскать в обломках бедную девушку...

0

67

Когда визитка Дэкстера оказалась в ее руках, девушка что-то почувствовала
Что за... Вот черт!
Все похмелье снесло. словно ураганным ветром. Муть в глазах исчезла. Зрачок мгновенно сузился. Ее чутье никогда не подводило. Девушка молнией скользнула к своей одежде
Черт, почему у меня сработал инстинкт самосохраниения? Почему?
Мгновенно набросив на себя плащ, девушка тенью скользнула к черному входу
Какое счастье, что я тут все знаю...
Тьма сразу же превратилась в черную волчицу и в несколько прыжков оказалась на порядочном расстоянии от "Ловушки" Именно в этот момент "Ловушка" взорвалась. Волк обратно превратился в девушку. Странная ухмылка скользнула по ее лицу. Немного сумасшедший взгляд скользнул по карте
Так вот этот загадочный убийца иных... Ну что ж, Джокер, хотелось бы с тобой поболтать... В трезвом состоянии...
Неожиданно взгляд Тьмы скользнул к парню, вышедшему с клоуном. который уже почти скрылся в той стороне, куда убежал Дэкстер
Надеюсь, хозяева простят меня за то, что я недавно там устроила спьяну... Хм... Какое бы обличье выбрать? Ладно, пусть будет то, в котором я сейчас... Тем более, не люблю показывать свою принадлежность хоть к одному из кланов...
Тьма бесшумно побежала вслед за Винсентом и Дэкстером

0

68

Не найдя Тьму, ни даже ее остатков, Мелисса с облегчением вздохнула... Значит у нее сработал инстинкт самосохранения... Мелисс бросилась к дверям бара и успела заметить, как этот чертов клоун удаляется с каким-то парнем, и их преследует девушка... Тьма! Ну конечно это она!, чтож, надеюсь она сможет выследить его...
Мелисса метнулась обратно в бар, осматирвать ущерб и ожидать распоряжений Графини...

0

69

Выполз из по столика, под которым оказался быстре, чем мог подумать. Осмотревшись,  он поднял бутылку виски, оставшуюся целой в этом погроме.
Поставив стул на место, он приложился к горлышку,  весело мурлыкая под нос навязчивую мелодию, услышанную утром...

0

70

Мелисса отдала расбармену, насчет коктейлей за счет заведения и пошла по залу, захватывая взглядом сознание каждого посетителя, успокаивая и расслабляя...
Мелисс взошла на сцену и запела...
Ах, все так тихо
Шшшшшш шшшшшшш, - приложила палец к губам.
Ах, все так спокойно
Шшшшшш шшшшшшш
А ты одинока
Шшшшшш шшшшшшш
И этим довольна…
Но вдруг влюблена!
Сделал шаг к зрителям и на столах вспыхнули свечи. Все удивленно уставились на нее.
Дзинь Бум! - звонко пропела Мелисса, сжимая руки в кулаки.
И с неба луна
Дзинь бум
Срывается вниз!
Вау Бэм! - она резко подняла руки над головой и резко опустила их вниз, изображая упавшую луну. Потом быстро подошла к краю сцены:
Что за глупый каприз?
И ты никогда
По парню так не сходила с ума!
Ты хочешь смеяться,
Ты хочешь рыдать
Ты хочешь орать,
И себя проклинать.
Ее движения были такими страстными, а голос таким пронзительным, что все в баре ощутили возбуждение. Они погрузился в волшебство сияющих волос, сверкающих глаз. Они были очарованы. Словно во сне они глядели, как девушка тихо поет, наклоняясь к ближайшему столику:
Но все кончено,
И вновь
Так спокойно и тихо, - она медленно спустилась со сцены,
Как вдруг опять, - на секунду она замерла, а потом мотнула головой
Пламя вспыхнет в крови!
Ты свой фитиль задуваешь,
Дзинь Бум!
Она развел руки в стороны, и рядом взорвались и рассыпались фейерверки, а ее голос звенел:
И в небеса улетаешь!
Дзинь Бум
Так что же проку, ты знаешь,
Вау Бэм
В этой любви?
Мелисса снова понизила голос, и гости немного очухались:
Ах, все так тихо
Шшшшшш шшшшшшш, - Мелисса прикрыла губы ладонью:
Ах, все так спокойно
Шшшшшш шшшшшшш
А ты одинока
Шшшшшш шшшшшшш
И этим довольна, но снова…
Музыка грохнула, а голос взвился:
В колокола ты звонишь,
Бим бам,
Ты кричишь, ты вопишь!
Хи хо хо!
Заклятье разрушено,
Ты победишь!
Кошмар, ты больна! Как на грех!
Но этот парень лучше всех!
И с ним уже наверняка
ТЕБЯ ЖДЕТ УСПЕХ! – последние слова девушка почти визжала, но и это было здорово!
Потом снова все затихло, и гости замерли в ожидании:
Но вновь
Все спокойно и тихо, - девушка вернулась на сцену,
Как вдруг опять, - повернулась к сидящим,
Пламя вспыхнет в крови!
Ты свой фитиль задуваешь,
Дзинь Бум!
И в небеса улетаешь!
Дзинь Бум
Так что же проку, ты знаешь,
Вау Бэм
В этой любви?*
Музыка гремела, фейерверки метались яркими цветами. И когда Мелисса пропела:
Ты фитиль поджигаешь, поджигаешь, поджигаешь!
Когда влюбленааааааааааааааааааааа! – всем показалось, что ноги ее оторвались от пола, и девушка поднялась в воздух. Но тут прозвучали последние аккорды, голос умолк, а девушка опустилась на землю.

ООС: Песня - наглый плагиат из фанфика -Umbridge-   "Блондинка на миллион"

+1

71

Улыбнулся вслед убегающим, кинув в каждого сверток эмоций, по завитку которых он безошибочно найдет их среди всей суеты города даже в час пик.
Потом он повернул голову, слушая песню. Он начал плавно помахивать ругой в такт мелодии, будто отгоняя дым. Он немного усилил дйствие песни, вплетая новые нотки спокойствия, переберая все эмоции, востанавливая их до нормы и добавляя удовлетворение, немного упоения и веселья. Он делал это осторожно, акуратно добавляя по грану эмоции в общий мотив, делая действие песли непоборимым. Теперь даже самый придирчивый из находящихся здесь не вспомнить ни единого отрицательного мгновения.
Довольный полученным эфектом, он встал, не открывая глаз, продолжая наблюдать за всем на уровне эмоций, поправил плащ, направился к выходу, по пути взяв еще вина в баре, по пути дослушивая песню.

0

72

зашла в бар.
оглядела публику. заказала вино.
"интересно, мужчины сдесь тоже танцуют? хм.."

0

73

Спустившись со сцены Мелисса с удовлетворением заметила, что все гости чувствуют себя замечательно, спокойны и веселы... Она осознавала, что ее голос и взгляд не могли дать Настолько полного эффекта, вычислив помошника, она мысленно поблагодарила Вельмиира...
Затем отправилась к барной стойке и попросила у Джея телефон и записную книжку, созвонилась с рабочими и договорилась о восстановлении помешения, а за то, что они будут незаметны, обещала добавить премию...

0

74

Направил в ответ на благодарность образ улыбки. Зевнул, задумался. Подойдя к стойке заказал любое мясное блюдо и вина. Он потратился достаточно, чтобы зверски проголодаться. Он следил отдельным потоком внимания за эмоциональным фоно, но уже почти отключился от него.

0

75

Прибыли рабочие и начали восстановление Бара...
Мелисса подошла к стойке и спросила разрешения Вельмиира составить ему компанию...

0

76

- Прошу меня простить...Наше знакомство началось с не очень веселой ноты... - улыбнулся. Он кивнул бармену, показав на вино перед ним , показал два пальца, после на место стойки между ним и Мелисой. Почти сразу же там остановились два бокала с алым содержимым. Вель немного поколебался...
- Еще раз простите...Не знаю можете ли выпить что-то алое..Кроме крови... Меня зовут Вельмиир...Можно просто Вель... - улыбнулся, глядя в глаза вампирше.

0

77

Мелисс грациозно присела за барную стойку и с наслаждением пригубила вина...
Отличный выбор! - оценила вино...
Рассмеялась...
Это так забавно... То, что непосвященные думают, что мы не можем ничего есть или пить, кроме крови... Жизнь вампира - это удовольствие от обостренных до предела ощущений... Все эмоции и чувства такие яркие...
Томно прикрыла глаза...
К тому же знакомство после битвы, настолько же приятно, как и после секса... Вы не согласны? Вы можете звать меня любым производным от Меллисандра... И почему бы нам не перейти на ты?

0

78

Заметив карту Джокера и что сам Дэкст направился к выходу, а за ним еще какой то человечишка вышла из бара оставив загипнотизированного бунтовщика. Yoru вышла из бара кокраз перед самим взрывом. Многочисленные осколки полетели в ее сторону, но благодаря молниеносной реакции все же удалось увернуться от смертельных ран.  Взрыв в Ловушке поразил ее. Мимо нее что-то промелькнуло и Yoru поняла это Тьма. Понадеявшись все же на то что она против Джокера крикнула своему вернуму стражу.
-За ним Локи-кот быстрым прыжком увеличился до размера тигра и рыкнув,  с очень высокой скоростью побежал догонять Тьму.
Поравнявшись с ней поднажал еще раз стараясь с помощью Тьмы окружить преследуемого.
Войдя в Ловушку заметила нечто интересное. Меллис  все же смогла справиться сама и это весьма порадовало главу клана.
-Аясе!-крикнула она, нахмкрившись, ища своего оборотня глазами.
“Почему я не смогла опять спасти свое заведение!”-эта мысль была похоже больше на утвеждение чем на удивление-“Все равно тебя поймаю клоун”-этой мысли усмехнулась, ведь почему то этим взрывом,захотелось еще больше им обладать-“Что ж, тогда не будем торопиться.”
Прийдя к этому выводу графиня поняла что не стоит пока тревожить оборотня. Сев за барную стойку, дала знак бармену приготовить себе особый коктейль. Слава богу что стойка была сделана из особого металла и все еще стояла на месте.
Дождавшись своего коктейля наконец заметила новоприбывшую девушку. Решив познакомиться захватила лучшего вина с собой и элегантно подсела к ней.
-Приветствую тебя милая в этом заведении,хоть уже и полуразрушенном-усмехнулась графиня своим словам-Меня зовут Yoru-графиня использовала весь свой шарм соблазнения,но гипноз на этот раз решила не использовать,это было бы не интересно,да и нужды в том не было.

Отредактировано Yoru (2008-06-13 18:57:35)

+1

79

Улыбнулся.
- Конечно... Выглядим то мы по крайне мере на один возраст... А остальное...Не знаю. Если честно у меня в этом отношении не так много опыта. - улыбка стала чуть виноватой, он пожал плечами.
- К тому же...Мы смотрим на мир под разными углами... Я прекрасно знаю, что не проживу столько, сколько живут вампиры...Но пол тысячелетия жизни в принципи возможно... Если все правильно делать... Да и по силе с ловкостью я могу не отставать... - хитро прищурил глаза, не сводя взгляд с девушки.

0

80

Мелисс рассмеялась...
Опыт... Ах, все считают, что быть неопытным постыдно... Но это не так... У мяленького семечка уже есть все, чтобы вырости сильным несгибаемым деревом, ему только нужно немного времени... Но, вы, люди так торопитесь взрослеть... Не понимая всей прелести этой короткой жизни... Ты можежь прожить миллион лет и не успеть ничего, занятый мелочами, а можешь не дожить и до 16 и успеть прочувствовать и испытать все... Не важно, сколько ты проживешь, а важно - как!

0

81

- ХИХИХЕХЕХЕХЕ – разносилось по улочкам и подворотням. Безумный клоун скрывался с места происшествия. Время от времени Дэкстэр посматривал назад. За ним бежал англичанин, ну так уже его прозвал сам джокер, ведь парень так и не представился.
Джокер резко остановился и вслушался в тишину, ну почти тишину. Что-то его насторожило, и заставило не торопливо открывать люк канализационный. И это что-то было отсутствие так любимой мелодии пожарных серен, бибиканья скорой помощи, ну и конечно завывания полицейских машин. Скорчив обиженную гримасу и открыв люк, джокер отдал честь, правда не всю, козырнув от виска по армейские и спрыгнул в тёмный зёв канализации. Уж там пусть за ним погоняются, если рискнут.

------- Канализация

0

82

На мой век мне хватило... - грустно улыбнулся. - Да и по поводу "человека" я бы поспорил...
К сожелению у всех эмпатов рано или поздно возникает диллема... - он пригубил из своего бокала. - С одной стороны - мысли людей, которые сливаются в один поток, тем более в таком городе, тоже самое, что и ужасно громкая музыка, лишенная ритма и напевов. С другой же - это тоже, что и кровь для вас... Мы чахнем без эмоций. И так же как и вы, от пересыщения становимся почти невменяемыми... Именно поэтому нам всем хочется обжиться как можно дальше от людей, чтобы не чувствовать это дерьмо, которое приследует нас, и которое они называют повсежневными хлопотами. Но без них мы никто... ТИакие же люди, со сдвинутой психикой, по которым плачет комната с мягкими стенами...
Усмехнулся, залпом осушил половину бокала, потом посмотрел на гладь стойки.

0

83

Тьма мгновенно преваратилась в волка. Одним прыжком она опередила кота и мощным ударом лапы отбросила его в ближайшую подворотню. Волк раздвоился, словно язык пламени. Один из них вновь вернулся в обличье девушки и устремился вслед за Дэкстером. Девушкой была настоящая Тьма. Оставшийся волком - теневой клон. Волчица в тот же один прыжок оказалась около кота и начала угрожающе рычать
Как это понимать? Что это значит? - вот что можно было прочитать в рыке и глазах

В это время Тьма увидела как джокер скрылся в канализации
Хм, чем дальше - тем интереснее... Не люблю я канализации... Там вода... Грязная вода... А, плевать... Будь что будет...
Девушка незаметно обогнула Винсента Вейна, мгновенно и достаточно легко приподняла люк и эффектно махнув своей непослушной черной гривой волос, скользнула в люк

------- Канализация

Отредактировано Тьма (2008-06-17 19:20:51)

0

84

Он бежал вслед за клоуном,о котором незнал ровным щетом ничего.Погоня за ним не осталась для него незамеченой и тут встал выбор,как быть дальше,обычно он струдом принимал поспешные решения,он всегда долго и тщательно продумывал свой каждый шаг,что бы он был менее болезнен и более эффективен,так что думать на бегу у него плохо получалось,но нужно было делать хоть что то.Клоун уже шмыгнул в люк,а сзади бешала черноволосая красавица,которая с легкостью настигала его.Он прикрыл глаза лишь на миг,в голове ураганом пронеслось множество мыслей из которых нужно было выбрать что то одно.Глаза открыты и он отчетливо видит уже пустующий вход в канализацию и девушку,что сравнялась с ним и вне сомнений опередит его.Резкий взмах правой руки,хватая прекрасную незнакомку за запястье и резкое торможения,притягивая ее к себе,милая улыбка,добродушный взгляд,то ли от уверенности в себе,толи от того что тупо привычка,выработанная с годами и мягкий голос зазвучал в темноте переулка: Стойте,мисс! - а там по ходу придумаем и эта мысль единственное,что его утешало.

0

85

Тьма даже не могла предположить, что события примут такой поворот.
Черт... Надо не потерять след джокера... Хм, а этот парень ничего... Черт, о чем я только думаю?
Маленькая частичка черного дыма отделилась от подошвы ее сапога и незаметно скользнула к люку
Главное не потерять след...
Девушка взглянула на Винсента и обворожительно улыбнулась
- Вы что-то хотели? - голос был приятный и завораживающий. Он струился, словно тихая река по не менее тихому и одинокому лугу, покой которого никто не нарушал. В глазах можно было прочитать спокойствие и какое-то далекое одиночество, навевающее на некоторых немного грустные воспоминания... Такова уж натура Ангела Смерти... Навевать грустные воспоминания и показывать разным существам насколько они были не правы в той или иной степени....

0

86

Девушка тоже оказалась очень даже ничего,эх и он туда же...но дело еще не сделано.Он держал ее за руку,поглядывая через ее плече на люк и видел как что то скользнуло туда и это не радовало его,это словно шахматная игры,где медлить нельзя,теряя лишние секунду,которые идут на пользу противнику.Он прикрыл глаза,в его воображении разгорелся огонь,яркий и жгучий всей своей неистовой природой,всеочещающее пламя..он притянул к себе Тьму,обнимая ее,глаза открыты и образы в его фантазии,словно по веянию волшебной палочки оживают и сильное плямя вспыхнуло на поверхности люка ведущего в нечистоты,плямя по инерции хлынуло вниз,стелясь понизу огненным ковром,выжигая все живое и "неживое"(надеюсь и то,что скользнуло вниз,по крайней мере на это он очень расчитывал).Но огонь не столь послушен,как ему хотелось бы,а потому пламя прошло не только вниз,но и верх и яркое облачко рыжего,облизывающего воздух,огня,огненным цветком вырвалось из люка.Он развернулся, боком,утягивая Тьму с собой  упал на землю,прикрываясь от пламени и закрывая собой Тьму,что бы та не пострадала.Огонь погас,как цветок вянет со временем,но печально,огненные цветы вянут куда быстрее.Улыбка мимолетно скользнула по его губам,в надежде что усилия его не будут напрастны,он помотрел на нее : Вы целы,мисс?...Наверное опять происки этого клоуна...

Отредактировано Винсент Вейн (2008-06-15 18:09:35)

0

87

Мелисс усмехнулась в ответ...
Но, в конце концов, грань между безумием и гением наолько тонка, что может считаться ничтожной... А что до того, что мы все люди... Многие считают нас монстрами... Люди боятся и ненавидят все, чего не понимают...

0

88

ООС: Кстати, я правда не админ, но вроде Тьма ушла в канализацию, а Винсент нет. Да даже если они не разделились, то посты должны быть описаны в канализации а не здесь. Так что вам по любому надо ждать нашего Джокера)))
Кот Локи

Локи заметил угрожающий взмах лапы со стороны Тьмы и быстро среагировал отпрыгнув увернулся от удара, сбившись с курса, попав в какую то подворотню. Та подошла ближе и почему то стала предъявлять к нему притензии.
Тигр с рыком начал ей говорить встав на дыбы "Это я должен у вас спросить миледи. Из-за вас я потерял преступника, которого обязан поймать. Вы с ним за одно?"-на последнем слоге Локи начал слегка рычать оскалившись на Тьму.

Отредактировано Yoru (2008-06-15 18:52:54)

+1

89

Для меня вы нечто вроде еще одной рассы... Не больше не меньше. В принципи все люди эмпаты...И все могут преодолевать пределы своих "обыденных" возможностей, но мы забыли об этом. Многие эмпаты могут настраиваться на преодоление предела, это вопрос в психологической готовности... Плата - усталость, обезвоживание... Вы этой способностью пользуетесь постоянно, но это стоило вам тоже достаточно дорого... Отнять жизнь другого существа не в природе человека, даже когда мы едим мясо мы подсознательно думаем, что оно было таким всегда, пытаясь не представлять, что наша еда думала, жила... Так же и у вас в подсознании достаточно долго идет эта борьба. Многие из-за этого стоновятся ночными убийцами, пытающимися заглушить этот "рефлекс разума". - улыбнулся...чуть поморщился.
- Не самый веселый у нас разговор получается... - Осушил бокал, который до этого наполнил от бутылки, стоящей рядом, когда бокал закрыл часть лица парня, его выражение поменяось, оно буквально лучилось иронией, дружелюбием...
- Надеюсь вы не воспринимаете меня как ночную закуску, Миледи?..

0

90

===> Зал Советов.

Босхед вошел на столько тихо, насколько мог мужчина под 2 метра ростом. Из-за его спины выглядывала морда огромной псины. Расположившись за свободным столиком он громко сказал:
- Да. Молодой человек прав, если вы не принесете мне сейчас закуску, ей может стать кто угодно. Нам бы водички, а то кушать хочется, что переночевать негде!!! Мой приятель тоже голоден. - сказал Босхед и кивнул на пса, который в это время уже надкусил край стола и пытался его прожевать.

0