Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрип-бар "Ловушка"

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Мелисса почувствовала, что назревает какой-то конфликт... Нужно было срочно отвлечь девушек... Бог - есть! - Подумала Мелисса, увидев, как в бар зашел мужчина загриммированный под клоуна...
Госпожа! Смотрите! Видите только-что вошедшего мужчину? Я слышала, что он пирокенетик! Мне кажется он мог бы выступить на вечеринке! Как Вы думаете?

+1

32

Я и не работаю и приключений не ищу...-каким то загробным голосом произнесла Армида.
Просто мой бывший город... ну атм невозможно было больше жить..... пришлось переехать сюда.-ответила Армида мило улыбнувшись.
Да а ещё я забыла добавить, что моя подопечная вызвала духа непосильного ей и мне пришлось вызывать самого сатану, который разбушевался и сжог весь город.... Да... это моему новому знакомому явно понравилось бы.-ехидная улыбка скользнула по лицу девушки и она снова глотнула коктейля.
А эта Тьма.. ты её знаешь?-как то незаметно перешла девушка на ты.
Лишь бы не забыть купить корень мандрагора..... лишь бы не забыть. А то опять придётся откладывать приготовление зелья.. Ну уж нет! Я должна в конце концов его закончить!-думала Армида.

0

33

А ведьма права. Если б Дэкстэр читал мысли, или знал о её весёлом прошлом то непременно бы сейчас отчудил какой-то номер. Но он мысли читать не умел, вроде. И по этому просто продолжал пить пиво и осматриваться по сторонам.
- Тьма? Без понятия, знаю что тьму можно разогнать светом, или даже фонариком – джокер улыбнулся. – У меня такое ощущение что мы сидим на сцене и сами того не замечая раздеваемся, чего на нас так пялятся посетители?
И это спрашивал человек в гриме страшного клоуна, попивающий пиво и смеясь время от времени?

0

34

После последнего вопроса Декстера Армида улыбнулась, но то что на них все пялились ей тоже не нравилось.
Так... как же его... чёрт.. ну не могла я его забыть... Ах да! Вспомнила!!!
Армида еле шевеля губами прочла заклинание отвода глаз. Теперь все посетители просто незамечали их... Для низ они были нечно вроде пустого стола с надписью опасно 220V
Ну вот... теперь никто не пялится. Даже дышать проще стало.-подумала она мироно потягивая кокл=тейль.
Кто пялится? Где? Лично я ничего не вижу...-довольно сказала Армида парню.
Не сочёл бы он себя сумашедшим-мысленно засмеялась Армида и взгляд её снова упал на сцену.
И кто брал на работу этих стриптизёрш? Даже я лучше танцую...

0

35

Тьма вздрогнула, почувствовав применение магии. Но девушка, естественно, ничего не увидела. Она закрыла глаза и повернула голову в сторону Армиды и Дэкстера.
Найди мне того, кто использовал магию...
Девушка резко открыла глаза, которые оказалися абсолютно черными, а вместо зрачка был какой-то далекий еле заметный огонь
Армида это почувствовала

0

36

Эх, не хватает сейчас Тигронни по близости, он бы сказал Дэкстэру что пора делать ноги, ну если и не сказал бы, то точно показал. В очередной раз когда джокер делал глоток пива, по телу пробежало странное ощущение, будто мороз. Его аж передёрнуло.
- Чёрт, зуб прихватило, холодное пиво, но вкууусное – клоун облизнулся и с задумчивостью посмотрел сквозь бокал на собеседницу.
- Вы что-то не договариваете или скрываете, так же остаётся вариант что моя компания вам не приятна. А чёрт! – Джокер наклонился почесать ногу – Старый шрам, к перемене погоды… Так, а где мои деньги – стал шарить по карманам. – А, вот и они. Ещё по одному заказу?

0

37

Армида
Мысли вашего персонажа, конечно, всего лишь мысли, но довожу до сведенья игрока, что в ваши семнадцать лет вы НЕ можете колдовать, словно архимаг (вызов сатаны или что-то подобное).
И второе, Клан Bell Mort – клан инкубов и сукубов. Стрип-бар "Ловушка" является собственностью Клана Соблазна – абы каких стриптизеров, танцовщиц туда просто не примут.

0

38

Действительно, Мелисса была права. Этот клоун мог бы быть полезен также как и ведьма. Заодно есть возможность пригласить и подошедшую смерть. Это очень важный гость. Хотя гости никогда не бывают  не важными.Yoru почувствовала использование и магии и поняла что большинство из присутствующих в этой комнате поддались ей. Найдя источник графиня решила взять в руки ситуацию. Ибо некоторые из присутствующих могли просто убить того кто это сделал. Пришлось покинуть свою компанию и свой столик.
Подойдя к столику слегка вихляя бедрами направляя свои феромоны на клоуна. Увидев главу клана рядом с этими двоими многие успокоились.
-Что-ж приветствую вас в моем заведении-поприветствовала она обоих и тут же наклонилась к клоуну, указательным пальцем приподняв подбородок поцеловала страстно в губы-Вам не кажется мистер, что вы слишком шумный?-сказала графиня оторвавшись от губ.
Наконец то подоспел официант со стулом и Yoru с грациозностью кошки села рядом с ведьмой
-Я Yoru, как ночь-улыбнулась она сладко обоим, но при этом ее бездонные глаза ничего не выражали-Девочка моя-слащаво начала глава клана-тебе не боязно использовать магию в таком месте? Ведь она работает не на всех, в лучшем случае тебя могли покалечить-последнее предложение она прошептал на ухо девушке, на последок слегка прикусив что пошла кровь. Графиня облизнула губы от крови-Будем считать это маленьким наказанием-усмехнулась Yoru.
-Ладно, с этим разобрались... а теперь...-немного помедлила женщина, смотря лукаво на обоих гостей-я хочу нанять вас на работу-дальше глава клана начала ждать их реакции и вопросов.

0

39

Дэкстэр намертво приклеился взглядом к подошедшей незнакомке. Он облизнулся и с умиленной улыбкой влюблённого дурочка облокотил голову на руку. Глаза наполнились счастьем, джокер сидел и улыбался не зная что сказать. Правда клоуна так распирало от счастья не только от колдовского поцелуя, но и от лица девушки, а точнее грима что она получила от Дэкстэра при поцелуи. Романтичный выдох, а в голове мысли о Тигронни. Этот охотник на ведьм сейчас бы очень пригодился. Фанатичная вера ирландца, и не уравновешенная психика спасала часто от таких фокусов, но всему есть предел…
- Yoru – словно пробуя на вкус это слово произнёс клоун – А я Дэкстэр, грустный клоун. Ведь у меня нет работы – изобразил на лице уныние и безысходность. – Ах, какая удача – тут он повеселел и хлопнул в ладоши – прекрасная госпожа предлагает мне работу? Интересно какую?

+1

40

Приглашение:
Уважаемые главы Совета, а также их заместители и помощники, довожу до вашего сведенья, что Совет вампиров состоится в Небоскребе Le sang royal в эти выходные (реала). Просьба всем быть.

0

41

Тьма равнодушным взглядом провела подошедшую девушку....
Хозяйка... - сразу поняла она
Девушка прикрыла глаза
- Снова хаос мрака распространяется в этом заведении, но свет, пробивающийся сквозь щели пространства, прогоняет большую часть хаоса. оставляя наблюдать за всем посланника самой Смерти... - тихо проговорила девушка.
Услышали ли ее соседи, или нет, она не знала. Да  ей было все равно, услышат они ее или нет. Главное, что она это сказала. Тьма не открывала глаза. потому что знала, что если кто-то их увидит... Он поймет, что девушка необычна. А этого ей не хотелось... И так слишком многие узнали ее имя, хоть и не поняли, кто именно носитель этого имени
Ее вампиро-оборотническая натура, которая больше предпочитает одиночество завыла внутри нее от скуки. Почему-то ничего не происходило. Ведь, обычно, когда она где-либо появляется всегда что-то происходило
ЧТо ж, еще немного посидим. понаблюдаем, а тогда... Тогда покажем что умеет бывшая сотрудница таких заведений... - дьявольски усмехнулась про себя девушка

0

42

-Итак для вас обоих у меня есть одна работа в моем баре Ловушка-на секунду вампирша замолчала и продолжила-Мы хотим устроить большую вечеринку здесь, а для этого нам нужно много работников-Yoru случайно увидела свое отражение в одном из фужеров, ее лицо было полность в макияже клоуна. Графиня только лукаво улыбнулась Дэкстэру, достав одноразовый платок и аккуратненько вытерла лицо.
-Чтож мне некогда вам объяснять подробности, я очень спешу. Подробности вам расскажет Меллиса-мой менеджер по ловушке. Сейчас она сидит за моим столиком-глава клана элегантно показала рукой в сторону откуда только что пришла.
Встав и подойдя к Аясе, который пытался развлечь себя обществом кота, прикрыв глаза вздохнула и погладила нежно оборотня по головке.
-К сожалению тебе придется остаться здесь, дождиь меня. Меллиса-он под твоей ответственностью. Морвен, можешь на этот раз остаться здесь или пойти за мной, оставляю на твое усмотрение-подсмотрев на кота который мирно лежал на коленках Аясе командным голосом позвала его-Локи, пошли, нам пора.
Кот тут же спрыгнул с коленок и пошел вслед за хозяйкой к выходу

Небоскреб Le sang royal>>>

0

43

Вампирья часть Тьмы, словно. начала куда-то звать ее. Ведь, обычно она была именно в вампирьем образе. Только этого никто не замечал. Именно оборотническую часть она держала, так сказать, на привязи.
Ее начало звать за этой хозяйкой
Но почему? Она не хотела этого понимать...
Плевать мне на всех!
В ее руке появилась кружка крепкого эля
Ну что ж... Видимо. все таки, здесь будет горячо... очень горячо....
Нагловатая улыбка появилась на лице Тьмы. Всего несколько секунд прошло, а кружка уже была пуста. Немного погодя, у нее в руке вновь появилась кружка. Так продолжалось еще несколько раз. В конце концов, девушка уже была пьяна просто в стельку. На ее лице появилась божественная улыбка. Девушка откинулась на спинку стула и, услышав ее любимую музыку. Ведь, именно под нее когда-то онатанцевала стриптиз в таких барах. А ведь, несколько лет назад, она сдесь работала...
Девушка встала из-за стола. Плащ упал с ее плечей, обнажая бледную шелковую кожу. Ее глаза немного помутнились. девушка, словно во сне, прошла на сцену и начала "играть" свой божественный танец, который просто завораживал.
Спустя некоторое время, она осталась в одном нижнем белье. Почти все жадно наблюдали за движениями девушки

+1

44

Мелисса, внимательно выслушав пожелания Графини, попрощалась с ней...
Почесав мальчика за ушком, улыбнулась ему и поинтересовалась:
- Ну что, Ая, чем тебя занять, пока я работаю? Или сам найдешь чем себя развлечь? Как бы то ни было, посторайся не покидать "Ловушку", не сказав мне...
Девушка вновь углубилась в бумаги, разложенные на столе...
Мелисс что-то рисовала, Как вдруг почувствовала, как сгущается воздух от обилия сексуальной энергии, как прадставитель клана  Bell Mort, девушка прекрасно ощущала подобные изменения... Оглянувшись на сцену, Мелисс узнала девушку, ранее сидевшую за одним столиком с клоуном...
Так часто бывало, что разгоряченные зрители стремились на сцену, но чтобы двигаться так профессионально, к тому же Мелисса чувтвовала что-то родственное в этой девушке, родственное, и в то же время что-то чуждое...
К Мелиссе подошел официант и сообщил, что эта девушка выпила не мало, и она распорядилась, чтобы за девушкой следили, но не мешали, и как только она закончит подвели к столу Мелиссы.

0

45

Объект поедания, раздевания и других непристойных мыслей покинула столик, за которым сидел джокер. Он обернулся к указанному столику, и поприветствовал бокалом с пивом. Чертовски не хотелось покидать столик свой, но всё таки он направился к девушке что должна была рассказать о работе.
- Тут занято! – демонстративно громко сказал он, достав из под стола свой рюкзак и положив на стул.
Немного пошатываясь, немного это мягко сказано, он направился к столику. По пути расталкивая зевак.
- Меня зовут Дэкстэр… - далее клоун нечего не успел сказать, а наглым образом уселся за стол и стал «пуская слюнки» смотреть на неожиданную танцовщицу на сцене. – Я весь внимание… - джокер облизнулся и стал допивать пиво.

+1

46

>>>Клуб "Сетка"

Медленно вошел в клуб. Взгляд расфокусирован, смотрит будто в пустоту. На самом деле он все это время, которое шел из "Сетки", сканировал пространство вокруг. Здесь была сильная эмоциональная энергетика. Как только он вошел, воздух вокруг него будто уплотнился на миг. На лице появилась улыбка.
Он сел в дальний угол, откуда был виден почти весь зал и медленно стал настраиваться... Со стороны это смотрелось как будто он сидя разминает шею, крутя ей, запрокинув голову. На самом деле тонкие нити эмоций протянулись со всео зала к нему. Он готовился воспринимать их на всех уровнях сознания.

0

47

--->--->---> Центр города --->---> Центр ---> Церковь св. Матиаса

Бродя по улочкам и опрашивая прохожих,он решил забрести куда нибуть,где можно было бы отдохнуть и расслабиться за стаканчиком виски.Пара прохожих рассказали ему об одном неплохом заведеньице и он решил направится туда.Пойдя по указанному маршруту он вышел к своей цели.Оглядывая вход с красующейся вывеской Стрип-Бар "Ловушка",его аж передернуло,толи от глупого названия,то ли от того что стрип-бар.Но что поделать то,надо втягиваться в городскую жизнь и он вошел внутрь.
Оглядевшись на столь непривычную для него обстановку,он слегка улыбнулся,подумав что наверное не так уж и плохо.Помявшисьу входа еще чуть чуть,он все же решился пройти дальше,ветляя среди столиков,клиентов и милых девушек он подошел к барной стойке.Окликнув бармена он заказал стакан виски,и ожидая заказа,вынул из кармана пачку сигарет и положил на стойку,вынув одну сигарету,он закурил.Медленно потягивая курево он дождался заказа.Взяв стакан вруки,поднес его к губам и отпил немного,да повернувшись полубоком принялся разглядывать стриптизерш думая,что если бы его сейчас увидела Мари,то точно бы открутила ему что нибуть...но мысль о том что она этого не увидет его радовала,а потому он мог беззаботно наслаждаться вечером.

+1

48

Чуть запрокинул голову. В мозгу заиграла пока что тихая, не очень ритмичная музыка, которая сбиваясь, постоянно меняясь наполняя его разум. Он повел пальцами, нити натянулись, дернулись, по ним пробежали разряды. Парень начал медленно менять эмоциональную атмосферу зала. Он убирал любые ощущения безнадежности, черной тоски, навевая вместо нее печаль, которая потом начала превращаться в легкую грусть. Разобравшись с отрицательными эмоциями, он усилил ощущения радости, добавил немного иронии, тяге к чистоте и свету. Он будто из шприца впрыскивал в атмосферу зала маленькие дозы чести, доброты, заботы...
После этого, он открыл глаза, осмотревшись. В музыке, играющей в нем, появились спокойные, легкие, мелодичные мотивы. Общий фон еще был хаотичен, но мелодя медленно брала свое. Нити медленно таяли в его сознании, он снова закрыл глаза, пригубив вино, которое принесли мгновением ранее. теперь он видел эмоции окруающих.
Теперь он был готов начать концерт... Осталось лишь подождать, пока созданая атмосфера заполнит зал...

0

49

Мелисса про себя возмутилась беспардонностью клоуна, но решила не обращать на это внимания...
Приветствую... Меня зовут Мелиссандра, я менеджер этого заведения... А Вы, как я слышала, пирокенетик? Я права? Эта Ваша способность весьма пригодиться нам в постановках шоу... Для начала, я хотела бы уточнить весь спектр Ваших способностей и предложить Вам работу... Итак?
Ожидая ответа клоуна, Мелисса внезапно почувтвовала изменение эмоционального фона в баре... Появилось ощущение, будто приближается гроза... Девушка напряженно огланулась, пытаясь выяснить источник этих ощущений... Но она не слишком преуспела в этом, в конце концов, это было выше ее способностей...

0

50

Тьма по-пьяни абсолютно ничего не замечала. Она продолжала свой завораживающий танец. Половина мужчин этого зала уже успели прикоснуться к ее телу
Немного погодя, девушка в танце подошла к Дэкстеру. Ее нежные руки скользили по его плечам, потом немного ниже... Девушка обошла клоуна и уселась на его колени. как в седло, и нежным и много пьяным взглядом посмотрев парню в глаза, нежно и в то же время страстно поцеловала его в губы

+1

51

- Кхе! – бедняга Дэкстэр подавился остатками пива, и поставил пустой бокал на стол. – Меллисандра, я всего на всего джокер, людей веселю. И не какими сверхъестественными способностями не обладаю. Ну в общепринятом понятии этого слова. Так что вы обратились не по адресу.
Пока Дэкстэр отвлёкся на пояснения своей профессии, то потерял из виду девушку что танцевала на сцене.
- Официант! Повторить! – ну раз разговор видимо не состоится, можно продолжить дальше напиваться.
Но тут на колени джокера кто-то сел. Клоун резким движением потянулся в карман френча, и тут сладкий поцелуй.
«А вот и танцовщица. А она нечего» В мыслях улыбнулся джокер. Да и наяву тоже, ведь это вторая девушка поцеловавшая его за этот час, и при этом снова испачкавшись в гриме.
- Привет красавица, вижу ты тут единственная не скучаешь? – конечно излишняя скромность не дала сказать что сам клоун тоже не скучал.

0

52

Мелисса с облегчением вздохнула, когда к их столику подошла Тьма... Она щелкнула пальцами перед ее лицом, привлекая внимание...
Тьма, дорогуша! Ты чувствуешь изменения, эту энергию? Пожалуйста найди источник! Нам нужно вычислить его или ее, пока не поздно!
Эту фразу Мелисса прошептала Тьме, дабы этот человек случайно не услышал...

0

53

Тьме было наплевать на грим на ее лице. Она не слышала девушки за столиком. Да, Тьма давно не была настолько пьяна, что приставала к окружающим ее людям, хоть и большинству было приятно ее общество.
Девушка обворожительно, насколько могла,  так как была слишком пьяна, улыбнулась
- Я? Нет, не скучаю... - девушка вновь улыбнулась - Я могу исполнить любое твое желание... Что ты сейчас хочешь больше всего?
В глазах Тьмы ничего невозможно было прочитать

Отредактировано Тьма (2008-06-07 21:19:52)

0

54

Он сидел и оглядывал разношерсную публику,высматривая интерестные экземпляры и тут его взгляд остановился,он нашел,более чем интерестный экземпляр-Клоун!да не просто соркастическая фраза,а самый натуральный вымазаный клоун.Улыбка растянулась до больше некуда,легкий хорот послышался из уст его,он присмотрелся к нему и к тем,что рядом были,прислушался и о чудо,услышал интерестный и занятный разговор.Клоун пироман?Нет,девушка ошиблась явно,ничего подобного в нем он не ощущал,нет огня живущего в сердце этого странного,но забавного человека,огня что так горит и выдает его пылающую душу.Допив стакан с виски,он встал из за стойки барной и подошел к выделяющейся парочки из всей этой серой и скушной толпы.Встав напротив Клоуна,он посмотрел на него,улыбнувшись и произнес,пожалуй еще не самую глупую и нелепую фразу,что доводилось ему говорить: Простите,а вы добрый или злой клоун? -с шутливым выражением лица,явно смеющимся внутри где то там,не выдовая этого.

+1

55

Вздохнув, паренек уж думал уходить как в баре появились новы посетители, один его немного насторожил. Тихонько проскользнул через весь зал и оказавшись в в дальний угол
зала и оказался рядом со столом посетителя. сделав аабсолютно невиный вид и слегка улыбнулся спросил.
- тут не занято??- по своим особеностя, он уже понял что этот посититель меняет эмоциональную атмосферу, аккуратно и не заметно как только умел только Ая, по своим кошачьим особеностям,  перехватывает все нити эмоций и уже меняет как ему нравиться на более ему приятные, хоть сам посетитель-нарушитель этого даже не почувствовал и был в полной уверености что все у него получаеться, в это мгновение глаза Аясэ меняються на кошачьи с раширеной радужкой, что в принципе в таком полумраке было невозможно заметить.

Отредактировано Ayase (2008-06-07 21:32:35)

0

56

Улыбнулся, с закрытыми глазами наблюдая за подощедщим.
- Да... Все занятнее и занятнее... - эмоции радужным коконом облели его, закрывая от окружающих, в то время как по помещению снова разлились щупальа, впрыскивающие в окружающих неуемное веселье, почти эйфорию.
Вокруг Веля и его внезапного собеседника возникла стена безысходности. Тугая и вязкая, не подпуская никого и не выпуская из себя ничего, кроме щупалец.
- Но к сожелению на концрте может быть только один дирижор...Иначе музыка рухнет... - в глазах блеснула ирония.

0

57

Мелисса выслушала ответ клоуна и не высказала никакого удивления...
Чтож, на то они и слухи, чтобы тщательно их проверять... Как бы то ни было, Вы все же представляете для нас определенную ценность... Вы умеете делать шоу из ничего, а это очень нужное умение... Так Вы согласны работать на нас?
И тут Мелисс заметила то, что ей было нужно... Она молнией метнулась к столику за который только что опустился Ая... Успев почувствовать очередное изменение атмосферы в баре, девушка силой задрала голову парню, обнажив щею и прошипела ему на ухо:
А нука, ублюдок прекрати всю это... Я всажу в тебя клыки прежде, чем ты успеешь выдохнуть! Я не шучу! Прекращай эти фокусы!

0

58

Когда девушка подскочила к нему, задрав ему голову, он резко выпрямил ноги, продолжая движение головы, прыгнул задним сальто, приземлившись рядом с соседним столиком, отгородившись от вампирши им и толпой вокруг. С подбородка капала кровь.
Какая же вы импульсивная, Миледи... Как жаль, что я не оборотень, как мой собеседник... Я бы успел еще и посмотреть на вас, прежде чем убегать... - послал он фразу вместе с ироничным эмообразом. - Хотя что ожидать от вампира... Если бы не ярость, злость и страсть, вы давно бы сами закнали себе кол в сердце. Потому что кроме этого в вас останется только тоска... Бессмертная тоска...
Вокруг него снова, как и в том переулке искривился воздух. Там возник эмообраз солнца, света. Невыносимого, слепящего. Но в тоже время вогруг пульсировало желание жить, дышать, радоваться... Что в большей мере потеряли ночные существа. После этого он сел за столик перед ним, который опустел, люди с него внезапно почувствовали неимоверный ужас, от которого бежали, безмолвно, трясясь всем телом.
Я не мешаю вам пить кровь людей... Так и вы мне не мешайте...

0

59

Зал Совета>>>>

Зайдя в Ловушку Yoru усмехнулась когда увидела, ради кого она покинула скучный совет. Многие посетители испугались и разбежались, но более опытные вампиры остались и угрожающе оскалились. Посмотрев в сторону Дэкстэра увидела что тот развлекался с тьмой. "Хорошо,ты еще здесь птенчик"-лукаво улыбнулась и пошла на встречу гостя которого никак не могли утихомирить. Чтож графиня любила буйных людей,а этот еще похоже был еще и немного психом. Это полностью удовлетворяло потребности Yoru. Наконец то она сможет тоже расслабиться. Подходя с каждым шагом к гостю, она делала свои движения сексуальней, грациозней и невинными, но с явным ароматом настоящей женщины. Сев на стол рядом с человеком начала малую толику использовать своего гипноза и своих феромонов.
-Вы явно, здесь скучаете мистер-пропела графиня-а может и нет,но не хотите ли вы составить мне компанию. Вам никто не мешает веселиться, но похоже вы изрядно помешали моим гостям-ласково улыбнулась Yoru человеку слегка обнажив свой оскал-так не лучше бы тогда продолжить веселье со мной не мешая остальным?

0

60

- Эх, знала бы ты красавица чего я хочу…- Дэкстэр лукаво улыбнулся, и был уже готов сказать какую-то пошлость, а может и нет, как вдруг его отвлекли.
- Простите, а вы добрый или злой клоун? – раздался голос подошедшего молодого человека.
- Злой, особенно когда задают такие тупые вопросы. – тут джокер прищурился и посмотрел на странно одетого для этих мест паренька. – А ну красавица посиди пока одна – он снял с колен Тьму, и усадил её на стул, сам же поднялся и подошёл к незнакомцу.
- Чем это так пахнет? – Дэкстэр вдохнул воздух чуть наклонившись к парню – Виюююю, воняешь как английская свинья – демонстративно отогнал воображаемое зловоние. – Точно, англичанишка!?
Сунув руки в карманы, он стал сверлить незнакомца взглядом. Время от времени поглядываю на надвигающийся беспорядок в другом конце зала.

0