Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » Поместье герцога Айринского


Поместье герцога Айринского

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Большое родовое поместье, выполненное из светлого камня и белого мрамора. Сад. Небольшой искусственный пруд. Деревянные лавочки. Резные качели. Наполненные светлой печалью статуи дев (возможно богинь). Неяркие фонари на длинных столбцах.

0

2

=====> Айрин. Мастерская "Улыбка Да-Нрисс"
Подав девушке руку, герцог помог Флер выйти из кареты.
- Вот мы и дома, - улыбнулся он, пряча клыки. Приказав слугам заняться багажом художницы, мужчина провел Флер внутрь дома и первым делом показал ей гостевые покои, которые она могла отныне считать своими.

0

3

Пораженная красотой поместья, Флер не находила слов. В данный момент ей хотелось взять краски, кисть и творить.
-Как же у Вас тут все-таки красиво. Это как маленький рай для художника,- восхищено осматривала местную природу и архитектуру.
Замок был заполнен работами великих художников.
-Я вижу, Вы истинный ценитель прекрасного,- с уважение в голосе произнесла девушка.
Покои сразу же понравились Флер. Огромная светлая комната, как ни странно выполненная в ее любимых тонах. Но самое главное из всего интерьера девушка выделила массивную деревянную кровать, украшенную росписью.
-Бросив свой взор на Дьюла, Флер ослепили и поразили его странных размеров зубы. Девушка давно к ним присматривалась, но до недавнего времени считала это обманом зрения.
-Вы же не хотите меня скушать?

0

4

- Ну что вы, - усмехнулся Дьюла, подходя к девушке ближе. – Хотел бы, давно это сделал.
Герцог наклонился к Флер, касаясь губами ее виска.
- Я рад, что вам понравилась ваша комната. Я думаю, вам нужно отдохнуть. Можете погулять по особняку, а вот я, пожалуй, посплю, целый день на ногах. Проблемы Его Величества, новая партия кораблей, договоры.
Направился к выходу.
- Прошу меня простить. Жду вас к ужину в восемь.
Дьюла прикрыл за собою дверь и вышел, оставив Флер в комнате одну.

0

5

-буду ждать с нетерпением,-улыбнулась Дьюле.
Уставшая от вчерашнего вечера и от свалившихся на голову событий,Флер решила прилечь отдохнуть.
Скинув туфли,девушка забралась под теплое пуховое одеяло и крепко заснула.

0

6

В дверь комнаты Флер раздался стук.
- Флер, ты спишь? – негромкий голос принадлежал Дьюле. – Я получил от короля приглашение на бал и был бы очень рад, если бы ты составила мне компанию.
Не дождавшись ответа, герцог вошел в комнату. Увидев спящую девушку, он подошел ближе и плотнее укрыл ее одеялом.

0

7

Нежный голос разбудил Флер. Медленно открыв глаза, девушка увидела склонившегося над ней хозяина столь милого голоса.
Дьюла был настолько близко к Флер, что она даже чувствовала его дыхание.
-Доброе утро, точнее добрый вечер, - обворожительно улыбнулась.

0

8

Склонился еще чуть ближе, обнажая кончики клыков.
- Так ты поедешь со мной на бал? Если да, то выбери маскарадный костюм. Уверен, ты всех затмишь своей красотой.
-Улыбнулся и встал с кровати.

0

9

Чуть приподнявшись с кровати, Флер развела руки в сторону и сладко зевнула.
Бал? какая прелесть,- в глаза промелькнула искра.
-Мне очень приятно, что я удостоилась такой чести, сопровождать тебя на бал,- бросила взгляд на Дьюлу.
-я буду готова где-то через минут тридцать.

0

10

- Тогда, я буду ждать тебя в холле.
Марких вышел из комнаты Флер.

Дождавшись девушку, Дьюла (костюм вампира – просто, и клыки вставлять не нужно не нужно) подал ей руку и предложил следовать к карете.
====>Королевский дворец. Банкетная зала.

0

11

Флер стояла посреди комнаты, смотря на свое отражение в потускневшем от времени зеркале.
На ней была пышная юбка с шелковыми вставками и обилием кружев, высокие белые сапоги на шпильке и белоснежный корсет с черной шнуровкой. Вьющиеся белокурые волосы изящно легли на плечи. Для полного завершения образа ангела, девушка одела крылья. В общем, создался образ невинной и непорочной девушки.
- Ну, надо же хоть когда-то скрывать свою сущность, - губы Флер расплылись в улыбке.

====>Королевский дворец. Банкетная зала.

0

12

====> Айрин. Королевский дворец. Банкетная зала.
Дьюла помог Флер выйти из кареты и проводил девушку до покоев.
-Я хочу провести ночь с тобой,- улыбнулась, обнажив белоснежные зубы.
Не в силах больше превозмогать влечение, Флер притянула за плащ Дьюлу и страстно впилась
губами в губы герцога.
Через секунду девушка отпрянула назад, так и не насладившись поцелуем- сильная боль пронзила художницу.
Видимо Флер так страстно одаривала мужчину поцелуями, что порезала губу о его клыки.
Провела рукой по поврежденному месту, на кончиках пальцев девушки остались капельки крови.
-Хм, ну и зубки же у тебя, или я порезалась обо что-то другое?- удивилась, слизывая остатки крови с губ.

0

13

- Ты действительно хочешь этого?
Дьюла уже не старался скрыть клыки и хищный взгляд. Он прошел к столу и зажег свечи в высоких темных подсвечниках. Сняв плащ и расстегнув камзол, он подошел к художнице.
- Ты само очарование, моя дорогая.
Нежные касания пальцев к тонкой шее девушки сменились касаниями губ. На длинных пальцах герцога появились длинные когти. Аккуратно они разрезали одежду Флер, не процарапывая кожу. Порванное платье ангела упало к ногам девушки. Крылья Дьюла оставил на ней.
- Ты такая нежная, - прошептал он ей на ушко. – Такая хрупкая. – Холодные губы проделали влажную дорожку вниз по спине девушки. – Такая наивная…
Вампир развернул Флер к себе лицом и приник к ее губам. Руки подхватили девушку за бедра и посадили на стол. Ладони и пальцы ласкали ее грудь, поглаживая и сжимая, покалывая острыми когтями. Откинув Флер на спину, герцог занялся ее плоским животиком и упругими бедрами. Вампирьи чары одурманивали и пьянили, не давая Флер даже пошевелиться.

0

14

Флер ощущала его поцелую каждой клеточкой своего тела. Девушка не могла повернуться и поверить в реальность происходящего. Она была вовлечена в водоворот противоречащих ощущений. Ошеломляющее прикосновение его рук сделали ее совершенно беззащитной. Под осторожными и страстными ласками теплая волна возбуждения пробежалась и окутала все обнаженное тело. Флер нежно обвила руками шею Дьюлы  и с наслаждение впустила в его густые волосы пальцы. Струящийся свет свечей - художница не заметила, как их зажгли - оттенял рельефность мужественного тела Дьюлы, подчеркивая гармонию выступающих мускул.
- Я хочу тебя, - прошептала, нежно покусывая мочку его уха.
Дрожь желания пробежала по телу девушки, ее пальцы скользнули под полурасстегнутую рубашку Дьюлы, чувственно гладя теплую мускулистую грудь. Не было сил расстегивать по очереди каждую пуговицу, и девушка резким движением сорвала рубашку с герцога, обнажив его торс. Руки Флер медленно сползли до низа живота мужчины, расстегнув ремень. Между ними восстановилась, нежнейшие узы плоти, которые, щедро осыпая их наслаждениями, пронесли их привязанность друг к другу сквозь пространство и время. Руки Флер сплелись на его спине, и постепенно она обрела непринужденность движений, в которых появилась возбуждающая новизна.
-Ты такой чувственный, нежный. Ты мой. Слышишь, только мой, - страстно впилась губами в губы герцога.
Он продолжал ласкать ее нежное тело, расцветающее  под прикосновениями его рук. Созданный для нее единственный мужчина  соединился с ней.
С ним было все так естественно, просто, прекрасно…

0

15

Стройные ноги художницы оказались на плечах вампира. Его чуткие пальцы ласкали тайные и желанные места девушки.
Дьюла вошел в ее тело и, поддерживая за бедра, принялся насаживать на себя. Проникая все глубже и глубже, он заставлял тело Флер изгибаться и дрожать в его руках.
С первой волной удовольствия девушка почувствовала боль в области шеи. Острые клыки ласково проткнули ее нежную кожу. Влажный язык жадно слизывал с ранок кровь. Флер чувствовала блаженство и боль, а также жизнь, покидающую ее тело.

0

16

Наслаждение постепенно переросло в   боль.
-Мне больно. Ты слышишь, Дьюла, мне больно,- Флер попыталась оттянуть от своей шеи мужчину, но все тщетно. Клыки все глубже и глубже проникали в шею девушки. Алая кровь струилась по нежной и бархатистой коже. Дрожь пробежалась и окутала все тело. Сил справляться с герцогом  практически  не осталось.
-Я не хочу. Прекрати!! – душераздирающим криком нарушила тишину и залилась слезами. Высвободив одну руку, художница дала пощечину вампиру, оцарапав его кожу.

0

17

- Не хочешь? А я хочу… - Вампир прижал к себе девушку. – Теперь ты моя. Ты прошла три ступени… - Дьюла поймал ее руки в свои, не давая особо ими размахивать.
Флер вдруг услышала его мыслию.
"Теперь я не буду так одинок…"
- Первая ступень – это мысленный контакт. Вторая – проникновение во сны. Третья – твоя кровь. Есть четвертая, но тебе пока рано об этом знать. – Улыбка из хищной перетекла в теплую, настолько, насколько теплым может быть северное солнце.
Постепенно девушка начала чувствовать его сердцебиение, чувства и мысли.

0

18

Еще несколько минут девушка побилась в истерике, но постепенно смерилась и успокоилась. Сердца Флер и Дьюлы бились в такт.
-Знаешь, теперь я понимаю смысл твоих слов «такая наивная». Я не твоя и быть таковой не собираюсь. Три ступени.… И все это время ты молчал. Значит, с самого первого дня нашего знакомства ты понимал и осознавал, что все получится и кончится именно так. Ты хотел, чтобы я была твоей насильно? Что ж а теперь ты потерял меня, - процедила сквозь стиснутые зубы.
Флер ощущала себя жертвой, которую удав медленно сжимает в своих смертельных объятиях.
-Видеть тебя не хочу. Отпусти, я уезжаю домой.

0

19

- Я тебя не держу. Можешь идти. Но как только я тебя позову, ты не сможешь противиться. Твои ноги сами приведут тебя ко мне. – Сорвав с постели простыню, вампир обмотал ею бедра, заправив конец при талии. Сел в тяжелое глубокое кресло и налил в бокал красного вина. – Твои слова не верны. Я не старался насильно тебя сделать своей. Ты сама предложила мне провести с тобою ночь. А на мой вопрос действительно ли ты уверена в своих действиях, ответила "ДА". Моя вина заключается лишь в том, что я не поведал тебе о связи, которою вознамерился провести между нами. – Отсалютовал бокалом девушке.
"Опять я остаюсь один… Права была моя жена, нечисти не место в янтарном мире".

0

20

Одевшись, Флер, собрала чемоданы и подошла к зеркалу. Девушка пыталась не смотреть на Дьюлу.
-Да уж, наградил, - провела кончиками пальцев по месту укуса, а по щеке скатились слезы. Затем подняла ворот пальто и завязала длинным вязаным шарфом, дабы скрыть «подарок». В отражении художница увидела сидящего  в кресле мужчину и поспешила отвести взгляд. Вытерев слезы, резко повернулась и обратилась к герцогу.
-И как мне интересно теперь жить? Ты об этом подумал? - Приблизилась. Я поверила тебе, впустила тебя в свою жизнь. И что я получила? - пронзила взглядом Дьюлу. Да, я не отрицаю того, что многое зависело и от меня. Просто не стоило быть настолько доверчивой. Но знайте это ваша вина, герцог Айринский, и только ваша, - направилась к двери.
-А ты меня не зови. Тогда и искушения вернуться к тебе не будет.
«Я могла бы быть твоей, наверное, я даже хотела этого,  хотя теперь уже даже и не знаю, но точно не таким способом и не такой ценой»
Прощай, Дьюла, - на долю секунды Флер показалось, что она хочет обернуться и увидеть его, но, так и не сделав этого, вышла, хлопнув за собой дверью
=======>Айрин, Мастерская "Улыбка Да-Нрисс"

Отредактировано Флер (2007-12-06 18:47:49)

0

21

Кабинет герцога Айринского освещали исключительно свечи и лунный свет, пробивающийся сквозь толстое оконное стекло. Скользнув по гобеленам, от стены отделилась тень, приобретая все больше четкие очертания.
- Ты вовремя, как всегда, - устало произнес герцог, потирая переносицу.
- Вы звали, господин?
- Звал. Кровавую охоту за Офелией Виккент де Платен прекратить, оставить наблюдение.
- Она не виновна в смерти своего Мастера?
- Виновна. Но, убив его, она оказала мне большую услугу. Выполняй приказ.
- Да, господин, я предупрежу братьев.

0


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Архив ролевой "Янтарь" » Поместье герцога Айринского