Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Дарриши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом находится в лесу, принадлежащем волчьей стае. Добраться до него нелегко, а если не знать дороги - то и вовсе невозможно. К дому ведет только одна тропа, и если не попасть на нее, можно пройти рядом с домом и не увидеть его за густыми деревьями и иллюзиями. Сам дом деревянный и не очень большой. Вокруг дома маленький сад, в котором можно найти почти любое растение. Дом охраняет магия клана кошек. Вокруг дома построен лабиринт из чар, через который не может пройти чужак. Возле дома постоянно находится Кровавый Страж, существо, напоминающее ожившего сфинкса. Он способен защитить дом от любого врага.

0

2

===>Логово Лэни
Пройдя через лабиринт чар, волчица приблизилась к маленькому домику. Ей навстречу шагнул громадный зверь - Кровавый Страж, как его называла Дарриша. Страж коснулся ее протянутой руки и растаял в воздухе. Лэни поднялась по ступеням и вошла в открывшуюся дверь.
Дом встретил ее тишиной и запахом трав и крови. Дарриша снова колдовала. Дети сидели рядом, их отец, похоже, отсутствовал.
- Дарриша. Неро. Шейре, - Лэни поприветствовала кошек.
Близнецы подошли обнять ее, Дарриша не шевельнулась, продолжая смотреть в блюдо, заполненное кровавой водой. Наконец оторвавшись, она улыбнулась.
- Ты вовремя, Лэни. Ты услышишь это первой. Шани нашлась.
- Неужели... Я так рада, Дара! Я так боялась за малышку.
Неро усмехнулся.
- Я боюсь за тех, кто связался с нашей сестренкой. С ее темпераментом и магией...
Лэни рассмеялась. Дарриша обняла близнецов и вытолкала всех из комнаты.
- Пойдемте-ка ужинать.
После ужина Лэни осталась в доме Дары, пообещав помочь с возвращением блудной дочери.

0