Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Полуночный Странник"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Дело о Ватиканском Саркофаге продолжается

Теперь исчезновением таинственного саркофага, который был доставлен Мастеру Иллюзий, занимается Алиша Лигаментиа, старшая дочь Главы Клана. Обследовав место похищения, агент Смотрящих получила полные сведенья о похитителе Софии Тхорнисх. Так же получив дополнительную информацию от Главы Лигаментиа о возможном местонахождении саркофага, она не преминула навестить Небоскреб Вьесчи, где по последним достоверным данным находился потерянный артефакт. Как ни странно вездесущий Барс Лэст был замечен с нею же.
http://m.foto.radikal.ru/0705/3a/2bf19c692924.jpg
Как выяснилось позже, в Небоскребе саркофага не оказалось. Более того, Алиша и Лэст были схвачены солдатами Рамона Вьесчи. Глава Клана Негоциантов, недовольный в последнее время стараниями Винделанда Вантаселя – своего птенца (отца Алиши), и его успешным присваиванием Клана себе во время отсутствия Патрона, осуществил с ним обмен. Итогом сделки стала свобода дочери Лигаментиа в обмен на свободу господина Вантаселя. Снова покинув Столицу Росси, Рамон улетел частным самолетом в Италию вместе со своим младшим птенцом, где планирует провести над ним ритуал посвящения в pomme de sang (существо, от которого постоянно кормится вампир-мастер).
По последним сведеньям Алиша находится сейчас в Особняке Лигаментиа в полной безопасности.

Бунтарь и Администратор

0

32

Вы нам писали?

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Долгая задержка номера породила за собой огромное количество ваших писем. Этой лавиной писем редакция была буквально смыта! Разбирали их денно и нощно не жалея живота своего! Мы рады опубликовать их все, как и ответы на них.

Итак, первое письмо:

«Уважаемая редакция! Опубликуйте, пожалуйста, мое объявление о потере!
Утеряно тело девушки, волосы темные длинные, глаза синие. Откликается на имя Лира. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение.»

Публикуем и просим откликнуться всех, видевших это тело по номеру ICQ 353-551-336. Заранее благодарим.

Вторым пришло письмо следующего содержания:

«Дорогой Дарэл, у меня возникли проблемы.
Во-первых, как мне себя вести с постоянными изменами Ягайло?
Во-вторых, что вы мне посоветуете делать с Патроном? Подчиниться ему и никогда больше не видеть Ягайло или начать войну против собственного Мастера?
И, в-третьих, что мне делать с Аферой? Ты случайно не разбираешься в психологии детей убийц по совместительству малолетних шпионов и берсеркером.
Первый Помощник Патрона»

    Здравствуй, уважаемый Винделанд.
Во-первых, вам необходимо успокоиться и принять успокоительные ванны с ромашкой.
Во-вторых. Разве, могут иметь значения короткие интрижки? Ведь, ты же знаешь Ягайло, ему это необходимо. Но разве тебя это останавливало на пути к завоеванию его сердца? Разве не таким ты его и полюбил? Конечно, не скромно будет с моей стороны, но ты ведь тоже не ангел? Так? Могу посоветовать тут только… ванны с ромашкой). И терпения, терпения – вам обоим.
В-третьих, о мастере. Какой мастер захочет такой участи для своего птенца? Ах, да! Забыл, что вы – Вьесчи. Тогда могу посоветовать лишь то, что если вы решитесь на столь безумный поступок, то никакая связь не бывает односторонней. Это я как сканэр заявляю. И… ванны с ромашкой, ванны с ромашкой))
В-четвертых. Я не разбираюсь в такой психологии, но, опять же как сканэр, скажу – любить его надо. Любовь она рушит любые преграды.
Желаю тебе выдержки и удачи.

Третье письмо:

«Дарэл, посоветуй, что мне делать с этим Лигаментиа? Согласно достоверной информации, полученной от одной монетки в два рубля (кидалось лично Габриэлем и в лужу 25 мая 2007 г., около двора 7-й школы), Габриэль ждет ребенка, причем еще и от меня. Каким образом выстраивать отношения с кланами в дальнейшем. Заодно, прошу советов и у нашего астролога. (Да, и не говорите Винделанду.)
Кристоф Фредерик Джулиан Альбьер.»

Мой дорогой и глубокообожаемый Кристоф!
Я-то, конечно, промолчу, но вот, что скажет общественность? И знаешь, мое личное мнение… Попал ты, Кристоф! Глобально попал. Поздравляю! Ты теперь папа! Радоваться должен. Ты, помнится, говорил, что не хочешь больше никого обучать. Ха! Вот оно как все повернулось. Что же ты теперь будешь делать, мой невозмутимый друг? Ладно, заканчиваю мстить за насильное наказывание сканэра. Эх, а как же было хорошо-то! Ах, да! Теперь ты машинально оказываешься втянут в войну кланов. Не сиди давай, а собирай своих кадаверциан и пошли бить Асиман. Потом и до тхорнисхов доберемся и до Вьесчи!
Кстати, Винделанд-то может нам тут пригодится. Он вроде войну против мастера устроить захотел. Давайте уже сделаем что-нибудь, а?)) Я устал обрастать врагами. Давайте всех убьем… И… ванны, ромашковые ванны, разлюбимый ты мой.

Поехали дальше:

«Милый, улыбчивый Дарэл, надеюсь, мое письмо не помешает твоей работе… Вернее не одной. Я понимаю, что быть личной нянькой Лориана и Аферы, воспитателем столичного детского сада, а так же корреспондентом "Полуночного Странника" тяжело. Но позволь оторвать тебя от насущных проблем, ибо мне не к кому больше обратиться.
В последнее время все чаще задаюсь вопросом, может, я проклят? Почему от меня все бегут как тараканы? Сломея и Джорди уехали первыми. После исчезла и Макинтош. Моя неудачная женитьба с Лаа – где он теперь? Рафаэль… Что-то неладное чувствую я. На меч как-то подозрительно косится. Неужели и он покинет меня? Саркофаг похитили… Сволочи! Измена с Кристофом не принесла морального удовлетворения, ни мне, Ни Винделанду. Что-то тяжелое ощущаю я у себя внутри. На вафли постоянно тянет – ну на кой черт они мне сдались? Винделанд от меня уехал и по всей видимости не один…
Я в отчаянии…. Не знаю, что мне делать. К кому податься…
Подскажи, на каком суку лучше повеситься?
И… Да, Дарэл, что ты делаешь сегодня вечером?
Целую, Г'Я'Л»

Здравствуй, милый Габриэль и Ягайло тоже здравствуй!
Расчувствовался на ваше письмо, особенно первые его строки задели до глубины души! Ведь никто, никто не пожалел еще нас, несчастную редакцию, работающую в поте лица не покладая рук на благо всех настоящих киндрэт! Сук можете выбрать любой, благо они еще не все заняты, только мой не занимайте. Знаете, я сегодня вечером свободен… К черту Рафаэля, приходите, мы побеседуем о вашей проблеме более подробно.
Номер своего телефона прилагаю))) До встречи)))

Следущее письмо:

«Дорогая газета. Я хотела бы рассказать о своей мечте. Моя мечта женить брата. Я уже подобрала ему пару. Мы тут заходили в сад имени какого то чувака. Имя кстати дурацкое. Но зато там внутри я встретила такого красивого дядьку... короче, теперь я постараюсь из-за всех сил... Я очень хочу что бы он был счастлив.
Сумераги Хокуто.»

Здравствуй, кавайная красавица, Хокуто!
Во-первых, поздравляю вас с прибытием в Россию!
Во-вторых, чем это тебе мое имя не угодило?
В-третьих, твоя мечта женить брата очень похвальна. Только я не пойму при чем тут какой-то дядька? Думаю, что если этот кто-то нравится и твоему брату, то твоя затея вызывает только одобрение с моей стороны. Удачи тебе!))

Шестое письмо:

«Коннити-ва, уважаемая редакция газеты!
Мы совсем недавно в Москве, язык толком не выучили даже, поэтому заранее прошу прощения - за почерк и ошибки. Дело в том, что моя сестра-близнец все время заставляет меня краснеть. Нет, она очень хорошая, но вгоняет меня постоянно в краску. Я не знаю, что с этим делать. Подскажите, пожалуйста. Может у вас есть какие-нибудь народные средства? Огромное "Домо оригато" за то, что выслушали.
С уважением, Сумераги Субару»

Здравствуй, красавец Субару!
От покраснения я знаю только одно народное средство, симпатяга моя… Ромашковые ванны! Расслабься и не парься. Зачем такому симпатяге забивать голову всякой ерундой? Ты так мило выглядишь, когда краснеешь, Субару-кун…
Увидимся, Сакурадзукамори Дарэл Эриксон.))

И последнее, но не по значению:

«Дарел! У меня проблема. Наверное, я не умею общаться с женщинами... они меня вечно тыкают. Не все конечно, а две...моя сестра Лени и мой меч Роса.... Дарел! что мне делать. Я не знаю...
Волк замученный.»

Здравствуй, уважаемый Киан!
Иногда понять женщин очень сложно. Очень. Но есть одно очень действенное средство! Хых, нет, не ромашковые ванны. Женщинам надо отвешивать одни комплименты. Тогда они тушуются и не успевают тебя тыкнуть! Она тебя тыкает, а ты: «Ты особенно красиво выглядишь в этих ножнах!» Или «Цвет твоего платья очень красиво оттеняет твои глаза, сестра!» И сбегаешь, пока они находятся в ступоре.
Не замучивайся так больше. И отменной изощренности тебе.

Жду ваших писем – с радостью помогу, так сказать, как могу.

Ведущий рубрики – Настоящий Джентельмент

0

33

По секрету всему свету.

Здравствуйте, дорогие мои!
Нет, это не интервью с передачи «Аншлаг». Свой репортаж я сегодня веду из недавно открытого в нашем городе детского сада «Ромашка» имени Дарэла Эриксона. Дело в том, что этот самый Дарэл Эриксон давно пользуется «дурной славой» растлителя малолетних (говорят его даже выгнали из-за этого из клана и отправили в пожизненную ссылку к кадаверциан). Интересно какие, прости Господи, сумасшедшие родители отправят к нему своих детей? О! Я получила достоверную и проверенную информацию о находящихся там детях – да, мои догадки на счет их родителей оправдались. Туда так же стекаются различные молодые медиумы. Хочется сказать только одно – дети! Опомнитесь! Вы же вступаете в рассадник Содома и Гоморры! Родители – пожалейте бедных детишек! Остается надеяться только на то, что нянечка Вивиан Кадаверциан будет следить не только за детьми и чистотой, но так же и за этим чудовищем в обличии (черт, в каком симпатичном обличье! Дарэл – вот мой номер телефона, можно я тоже зайду как-нибудь в детский сад? У меня тоже было трудное детство. Сам понимаешь, из одного клана ж..Да, как ребенок могу прийти, на перевоспитание.. Наручники, плетка прилагаются…)… О чем это я? Ах, да! Будьте бдительны! В городе появился маньяк! Эх, как же жестоко, что он в таком соблазнительном обличье-то, а! Единственной надеждой остается официальный директор садика Кристоф Кадаверциан. Надеемся на то, что наглый сканэр будет перевоспитан и возвращен в лоно общества.

http://t.foto.radikal.ru/0705/8a/7dea938782af.jpg

Ведущая рубрики – Интриганка.

0

34

У кого больше всех язык чешется!

Объявляем топ 10 на 31.05.2007г.

1. Ярос – 2118 постов,
2. Гробулия Склеппи – 793 постов,
3. Габриэль Ягайлас Ле'Руа – 718 постов,
4. Дарэл – 644 постов,
5. Рафаэль Амон Ра – 578 постов,
6. Лаа – 497 постов,
7. Кьяра – 285 постов,
8. Лориан – 265 постов,
9. Винделанд – 225 постов,
10. Алиша – 224 постов.

0

35

Внимание! Объявляется конкурс!

На самое лучшее письмо в нашу редакцию. Тема "Забавный случай из жизни вашего персонажа".

0