Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик в Лондоне

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Не замечая ничего необычного, Ягайло прошел к посту регистрации и протянул документы девушке (овечке).
- Желаем вам приятного полета, мистер… - тут она немного запнулась, читая длиннющее имя, и решила обойтись одной фамилией, - Ле'Руа-Вантасель.
Ягайло захлопал глазами.
- Не понял…
Последовал медленный поворот к Винделанду, стоящему позади. Взгляд на его довольно ухмыляющуюся физиономию и обещание убить этого зас*** сразу же, как только они войдут на борт самолета.
Раздался телефонный звонок. Раздражительное до крайности:
- Да?..
- Мистер… - заминка, – Вантасель, в связи с вашим браком нам открывать доступ к вашим счетам для вашего супруга или ограничиться исключительно изменением документации?

Молчание.

- Petit bastard! Вантасель?!!!! Это Я – Вантасель???!!!
На другом конце трубки послышалась испуганная тишина.
- Винделанд!!!! Ты мне можешь это объяснить?

0

32

-Ягайло, посмотри документы. Сам поймешь.
Тоже отдал билет девушке, слегка улыбнувшись ей и привычно пряча клыки:
- Не обращайте на нас внимания - семейная ссора, с кем не бывает.

0

33

Забрал документы и прошел к трапу.
- Вьесчи, я с тобой не разговариваю. Ну как можно было додуматься мою замечательную фамилию испоганить такой приставкой?! Даже меня не спросил…
С трудом пережил посадку и заручился более никогда, НИКОГДА не летать на чартерных рейсах.
В самолете снова стало плохо, и Ягайло во второй раз отправился на прогулку до туалета. После вернулся, сел на свое место и повернулся к окну.
======> Россия. Москва. Галерея Фэриартос.

0

34

Полет прошел незаметно. Немного позлившись, Ягайло уснул, не выдержав однотипного пейзажа за окном – одна темнота да иногда звезды в разрывах облаков. Винделанд устроил его у себя на плече а сам занялся ноутбуком и накопившимися там отчетами от Миранды.
"О саркофаге не было ни слова".
======> Россия. Москва. Галерея Фэриартос.

0