Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Анкеты персонажей "Янтарь" » Севастьян Виккент


Севастьян Виккент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя, прозвище: Севастьян Виккент
2.Возраст: на вид 24
3.раса: Демон
4.Класс (подкласс), профессиональное занятие: наемный убийца
5.Внешность, особенности. Особой красотой мужчина никогда не отличался, но в его внешности есть что-то особенное и необычное, то, что во все времена притягивало и манило. Может быть, это безумно красивые карие глаза, но в тоже время наполненные злостью и безразличием. Именно про таких как он говорят: « может убить взглядом». Мужчина прекрасно сложен (не горы мускул, но и не полное их отсутствие). Длинные прямые и черные как смоль волосы, лежат вдоль лица, подчеркивая и без того вытянутые черты. Отличительной чертой его внешности является шрам, изящно огибающий всю шею (недруги пытались перерезать ее, но к  их досаде это сделать так и не удалось) Годы упорных тренировок не прошли даром. Это отразилось как на фигуре, так и на характере. Из маленького хлюпика Севастьян вырос хорошо обученным безжалостным убийцей. Тело мужчины отличается обилием татуировок. Особо-красивыми  считаются, во всю спину  вытатуированные черные крылья ангела. На запястье, рядом со шрамами от порезов лезвием  («ошибка молодости», так называет свои следы от попытки суицида сам Севастьян) красуется татуировка  «я буду жить вечно».
6.предпочтение в одежде: Сама по себе вся одежда предназначена для хранения и ношения оружия. Неотъемлемой частью гардероба считается длинный черный плащ, высокие кожаные, чуть выше колена сапоги, в которых постоянно в потаенных карманах лежат два заостренных ножа. Кожаный ремень с большой железной пряжкой, на котором красуется любимый нож со специально-затупленным лезвием и рукояткой, на которой выбито имя его обладателя. В плаще изобилие потаенных карманов, в которых лежат уже наполненные ядом и противоядием шприцы, лезвия и многое другое. Одно лезвие постоянно прячет под языком. Особой гордостью мужчина считает свои пистолеты. Дуло на обоих, украшено драконами и под ними выбито «прими смерть от меня». На груди, как оберег и талисман, носит крест.
8.Оружие: два ножа с заостренным лезвием, один большой именной, два пистолета, шприцы с ядом, лезвия.
7.Характер: Характер не из легких. Довольно-таки тяжело идет на контакт. Четко знает грань между работой и дружбой. Но стать его другом практически невозможно. Не доверчив, предпочитает никому не изливать душу, держать все в себе. Одиночка, который привык делать все сам, без какой-либо посторонней помощи. Поистине теплые и любящие чувства испытывает только  к своей сестре - Офелии. За нее готов перегрызть глотку любому, даже самому близкому. Севастьян безумно жесток и хладнокровен. Убийство-смысл жизни. Это как наркотик - один раз убил, уже не остановишься. Свою работу выполняет чисто и безукоризненно. Для него не существует никаких граней и запретов, правил и стереотипов. Живет по закону «не убьешь ты, убьют тебя»
9.У него нет прошлого, по крайней мере, он сам так говорит. Не семьи, ни дома, ни любви, ни дружбы. Единственный дорогой человек-сестра Офелия. В детстве с сестрой были плохие и натянутые отношения. Севастьян рано потерял отца, после чего его мать сразу же второй раз вышла замуж и родила дочь. Отношения были таковыми, пока Офелия не спасла его от смерти - вовремя перетянула вены. После этого Севастьян пересмотрел все взгляды на жизнь, собрал вещи и уехал в Западный Шем. Там он обучался у монаха, который научил его всему, что умеет сам и даже большему. Закончив учебу, мужчина был вынужден убить учителя (контрольный экзамен на жестокость и безразличие).
10.божество: Да-Йине

Сила –  3
Ловкость –  2
Выносливость –3 
Интеллект –  2
Мудрость –  2
Харизма –  1

Отредактировано Севастьян (2008-02-04 19:27:03)

0

2

Севастьян написал(а):

на китайском языке

Севастьян написал(а):

уехал в Китай

В мире нет Китая, есть похожая страна Восточный Шем и Запретная страна.

Севастьян написал(а):

Одно лезвие постоянно прячет под языком

А если я вас вознамерюсь поцеловать? Севастьян, я умру? А вы сами не поранитесь?

+1

3

Я буду целовать настолько нежно и ласково,что ты и не заметишь лезвия

+2

4

Севастьян
Мне уже хочется попробовать...  :embarrest:

Принят! :love:

+1


Вы здесь » Город ночных скитальцев » Анкеты персонажей "Янтарь" » Севастьян Виккент