Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чибис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя / Прозвище: Ирсен Грай армейское прозвище Чибис
2. Возраст: 47 лет
3. Человек (но мало ли с кем мамаша наблудила)
4. Класс (подкласс)/Профессиональное занятие: Воин/Кузнец. 
5. Внешность / Особенности: Рост 1 м 90 см Вес 100 кг, волосы темно-русые, глаза карие, губы тонкие и редко улыбаются, тело физически развито молот и меч способствуют укреплению и тела и духа / множественные шрамы на теле, особо заметны на щеке и рубленый шрам на груди.
6.Предпочтения в одежде / Цвета / Украшения: Штаны, куртка, сапоги из мягкой кожи, в черном или сером цвете, из украшений серьга с рубином.
7. Характер: Реалистично-серьезный.
8. Оружие: Короткий меч или пилум, ростовой щит.
9. Биография: Детство помню свое хорошо трудное и голодное, отца никогда не видел а мать умерла когда мне исполнилось 5 лет больше близких у меня не было, деревенский кузнец сжалился надо мной и что бы я не умер от голода взял к себе в ученики, в кузне мне нравилось тепло согревало меня и отгоняло тяжелые мысли, я был крупным малым и в 14 лет стал сильным и выносливым, а в 16 лет парню из деревни Западного Шема одна дорога в имперские легионы. До сих пор помню как нас гонял десятник бывало руку с ложкой ко рту поднести не можешь а по ночам судороги мучали, и это не смотря на мое прошлое. Но десятник знал свое дело и доводил каждого из солдат до состояния "все седня уже не встану", выявляя наиболее стойких среди лучших оказался и я. Потом 31 год прошол быстро воины и стычки, победы и поражения, не знаю каким чудом остался в живых. Но бог хранил и покровительствовал меня в этом я точно убедился когда сам Император дал мне звание сотника и я после 30 лет службы пошол на пенсию. Год ровно я тратил жалование по кабакам и тавернам скопленное за все годы и задумался что делать дальше....
10. Божество: Всевышний

Сила – 4
Ловкость – 2
Выносливость – 3
Интеллект – 2
Мудрость – 2
Харизма – 0

Отредактировано Чибис (2008-01-29 00:42:03)

0

2

1. Император у нас только в Восточном Шеме.
Вы оттуда?
2. Бога нет, наиболее приближенная вероятность его в мире - Всевышний.
Если вы поклоняетесь ему - перепишите.
3. Вы уверены, что войну стоит ставить Ловкость - 0? Если - да, то вопросов более не имею.

0

3

Принят!

0