Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сидни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя / Прозвище: Сидни/нет прозвища
2. Возраст: 25 лет
3. Раса: человек
4. Класс (Подкласс) / Профессиональное занятие: Воин/Маг стихий/Владелец особняка.
5. Внешность / Особенности: Высокий, тёмно-волосый. Синие глаза. Ношу амулет в виде меча.
6. Предпочтения в одежде / Цвета / Украшения:Ношу плащ, когда стою он закрывает всё тело. Ношу перчатку золтого цвета с рунами на правой руке. Под плащом на мне кожинная куртка и такие же брюки и сапоги. Помимо основной одежды надеваю тёмно-синий костюм (на важные встечи). Иногда надеваю расшитый золотом и серебром костюм (для приёмов во дворцах).
7. Характер: Немного скрытный но жизнерадостный, не подозрительный. Иногда бываю немного жесток. Могу впасть в слепую ярость.
8. Оружие: Две катаны, с особыми широкими лезвиями, для обычных схваток. Двуручный меч "Рэквиэм" ( для особых схваток).
9. Биография: В прошлом я был наёмником. Из-за моего необычного стиля битвы, я был очень востребован. После, я попал под действие неизвестной силы. Её называют Хаосом. Я смог приручить её и теперь я использую её как основу своих движений, я призываю Хаос для нанесения особых сильных ударов катанами, и для вызова силы Рэквиэма. Теперь я открыл свою лавку, где продаю различные волшебные, и не волшебные, вещи и артефакты, упраляет ей мой слуга Арлен. На свои деньги купил себе небольшой особняк и теперь живу в роскоши. Но это не всё. Я продолжаю тренироваться.   
10. Божество: Да-Йлаэ
11. Сила –3. Ловкость – 2. Выносливость – 2. Интеллект – 2. Мудрость – 2. Харизма – 2.

Отредактировано Сидни (2007-09-16 20:58:17)

0

2

В мире Янтарь существует три класса: Воин, Вор и Волшебник, и уже от них идут подклассы. Информацию можно найти в "Библиотеке дома Златоглазых" (https://kindret.mybb.ru/viewforum.php?id=35).
Поэтому, Сидни, если вы берете класс Война, пожалуйста, но класс Волшебника будет оставаться на нулевом уровне (это касается всех, кто берет себе два класса). Либо берите класс Волшебника – оставляйте на нулевом Война.
Все игроки, выбравшие игровым пункт №11 (не "гуманист"), начинают игру с первого уровня. По выполнению пяти квестов (заданий, которые дает Мастер), игрок может взять себе второй класс и прокачивать оба. Если вы хотите начинать игру не с первого уровня, обсуждаем это со мной в личке.
Интересующий меня вопрос – ваш персонаж две катаны с широкими лезвиями и, думаю, не хилых размеров меч носит всегда с собой?
Далее, биографию переправить, так как я уже говорил – прокаченным Воином и Магом с начала игры быть нельзя.
Вопрос – что вы имеете в виду под "силой Рэквиэма"?
Игровые посты отписываем от третьего лица.
Со всем остальным согласен. Анкету переправьте, если нужно обсудите со мной в ЛС, и добро пожаловать в игру.

0

3

Пускай волшебник будет нулевым, а воин первого.
Если вы, уважаемый Мастер Ярос, прочитает про особняк Сидни Мунроуза, вы узнаете о железной двери. За ней находится Рэквиэм. В нём скрыта огромная сила Хаоса. Так, как я ношу Хаос в себе, я могу призывать скрытую силу Рэквиэма. Она заключается в создании Песни Рэквиэма, эта песня собирает души мёртвых и првращает в чистую энергию, а дальше эта энергия используется по обстоятельству. (Рэквиэм, находится за дверью до тех пор, пока он мне не понадобится, а катаны я ношу со своей походной одеждой, когда я в выходной одежде их не ношу).

Но у меня вопрос. Что вы имеете в виду под игровыми постами?

0

4

Хорошо, "уважаемый Мастер Ярос" с вами согласен. Пусть будет по-вашему.
Игровые посты – это ваши сообщения, которыми вы описываете жизнь, действия, мысли и чувства своего персонажа.

Принят!

0

5

Я так понимаю я могу выбрать между повышением параметра или чего-то иного. Правильно я понял?

0

6

Да, можешь. Можешь выбрать способность, которую также будешь развивать. Скажи мне о ней и отвечу, какая плата тебя ожидает.

0

7

По желанию игрока, персонаж не принимает 4 очков опыта, взамен на способность превращаться в Хаос. (первый уровень)
Осталось еще 2.

0