Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артемис Фаул

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Артемис Фаул/ Прозвище разве что Антихрист… но тсссс, я  об этом пока не в курсе. А когда узнаю, то буду сильно обижаться на подобное обращение.
2. Возраст: 16 полных лет. Весной будет 17
3. Раса: человек? Тифлинг? скорее последнее, но расовые особенности отсутствуют.
4. Класс (Подкласс) вор(торговец), наверно. / Профессиональное занятие: учусь я, но в принципе есть не большой магазинчик, где продают пиратские копии музыкальных кристаллов, их, кстати, изготовляют тут же.( Это тоже тайна, прошу не распространяться).
5. Внешность Маленький хрупкий, тощий. Представьте себе скелет ребенка лет десяти, обтяните его кожей, добавьте  внутренние органы по вкусу. Да волосы не забудьте. Они у меня смолянисто-черные коротко подстриженные. Глаза чуть светлее волос – темно-синие. Кожа белая, тонкая, не загорающая, со слегка проглядывающими венками.  / Особенности: Болезненность , не способность справиться с малейшим сквозняком, от этого постоянные простуды. Плюс целая куча хронических болячек, следствием которых является прогноз докторов, что жить остается месяца три, или два… или как повезет… Но есть одна особенность которая сильно облегчает мне жизнь – очень высокий уровень интеллекта. Согласно словам все тех же докторов  - я гений. Глупо с ними спорить, хотя я точно знаю, что мои умственные способности  на 3,67 % превышают параметры нормы, но на 0,96 не дотягивают до гения.
6. Предпочтения в одежде Рубашка, брюки плюс пиджак, джемпер или пуловер, иногда корсет, но это в исключительных случаях./ Цвета черный, синий, серебро, жемчужный/ Украшения: никаких, я и так на девочку похожу…
7. Характер: Серьезный, замкнутый, эгоистичный, взбалмошный, стеснительный, избалованный, хитрый, рассудительный, любопытный, задумчивый, спокойный, в общем крайне приятный в общении.
8. Оружие: Пистолет, но если заварушка серьезная, то скорее всего Онаре не даст мне им воспользоваться. Короче – Онаре.
9. Биография: В день рождения умерла мама поэтому всю жизнь меня воспитывал отец. Постепенно у меня с ним сложились серьезные немного дистанцированные отношения с моим стандартным ответом:"ДА Отец." Жизнь обычная – учился , задал экстерном летом три последних года школы(не хотелось париться там еще столько времени, скучно), поступил в Академию на экономическое отделение. Про Истинную сущность отца не в курсе, ну, разве, что , догадываюсь. Предполагаю, что он один из высших демонов, не больше. В Преисподней был только в раннем детстве и почти ничего не помню, а то что помню считаю сном. О существовании братьев не в курсе. Пень не обтесанный во всех теологических вопросах.
10. Божество: А зачем оно мне? Выгода в чем?
11. Сила - 1
ловкость- 1
выносливость-1
интеллект - 4
мудрость - 2
харизма - 4
Тифлинг (+2 Ловкость, +2 Интеллект, -2 Харизма)
Измененные после расовых особенностей:

Сила - 1
ловкость- 4
выносливость-1
интеллект - 6
мудрость - 2
харизма - 2

0

2

Принят!

0

3

По желанию игрока, персонаж не принимает 3 очков опыта, взамен на способность предвиденья.

0

4

Долг за способность "Оракул" закрыт.

0

5

Очки свободного опыта: 3.

0