Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джаспер Андерсен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя / Фамилия: 
Джаспер Андерсен
2. Возраст:
24 года
3. Раса / Стая:
Чистокровный вервольф/американец
4. Положение в стае (вожак, больверк и т.д.):
Фреки
5. Род занятий / Профессия:
Преуспевающий адвокат
6. Оружие / Магия (если есть):
Выкидной нож, пистолет Walther, рогатка… а вообще предпочитает обходится без оружия и применения грубой силы
7. Внешность / Стиль одежды:
В человеческом обличие: Высокий молодой человек, не лишенный своего внутреннего и внешнего обояния. Джаспера сложно назвать таким уж красавчиком, но вниманием со стороны людей (и женской половины в частности) он обделен никогда не был. Есть в нем что-то такое, что притягивает взгляд. Возможно черные с желтым ободком глаза, что смотрят на вас с вечным ехидным прищуром, возможно некая аллогичность в его образе. Согласитесь деловые костюмы не особо сочетаются с вечно растрепанными черными волосами парня, создавая образ скорее выпускника старших классов нежели преуспевающего адвоката. Довольно часто отращивает небольшую ухоженую бородку, что опять таки придает ему разгильдяйский вид. На шее ближе к ключице имеется большая родинка.
В волчьей ипостаси: Этот гибкий, поджарый парень превращается в широкогрудое холеное волкоподобное существо, покрытое гладкой темной лоснящейся шерстью. Одно ухо у него чуть надорвано (результат пореза ножом с серебряным лезвием), что в человеческой ипостаси практически не заметно. На морде возле левого глаза небольшое белое пятно в форме капли.
В одежде предпочтений особых нет, единственное что предпочитает чистую и тщательно выглаженую одежду. В основном ходит в широких свободных джинсах и футболках. В конце концов ее не жалко, когда ей приходит конец при превращение. На работе естественно черные деловые костюмы и такие же черные лакированые туфли.
8. Характер:
Довольно таки паршивый… Джаспер наглый, самоувереный  и совершенно несерьезный ликан. Для него на первом месте стоит удовлетворение собственных потребностей и только потом все остальное. Немного хам, но это тоже придает ему как ни странно некий шарм. С девушками любит играть: подпустить к себе на опасно-близкое растояние, а за тем исчезнуть. Очень взрывной тип, не любит когда с ним спорят. Лидером быть не стремится, предпочитает держаться в стороне от всех этих политических дел.
9. Нравится:
Ливень с грозой, запахи после дождя, молоко, виски, дорогие автомобили, альтернатива, спать, работа, отлынивать от работы, охотиться, скорость, экстрим, бабочки.
Не нравится:
Шоколад, люди, готовить, сигары, пьяные девушки, слезы, лук, политика, ученые, журналисты
10. Ориентация:
Гетеро
11. Отношения (Родственники, друзья, враги, возлюбленные, слуги):
12. Биография:
* Откуда родом ваш персонаж?
Джаспер родился в семье чистокровных оборотней в черт знает каком поколение. Родился он так сказать в чистом поле, а точнее в лесу небольшого городка штата Калифорния. Я думаю вряд ли какой акушер согласился бы принимать роды у озлобленой от болезненых схваток дикой волчицы. Вот и отец рассудив так вывез ее из города подальше в лес.
* Каково было его детство?
Лет до четырех обычное детство, как и улюбого нормального ребенка. Игрушки разные, песочница и иже с ними… Так было до тех пор пока у Джаспера не произошло первое обращение. Мальчику казалось что все его кости начали трескаться и раскалываться, словно какая-то неведомая злая сила ломала их изнутри. Рвались суставы и сухожилия, невероятной болью растекаясь по всему его телу. Затем, что-то словно сломалось у него в голове и на смену боли пришло пылкое и какое-то безрасудное иступление. Ошалевший от количества неожиданых событий, Джас, будучи маленьким волчонком, выскочил из дома и со всех лап помчался в сторону леса. Сколько времени он бежал я точно не знаю, но под конец он упал изнеможденный где-то в глубине леса. Наутро в полубреду его нашли отдыхающие там туристы, зная семью мальчика они принесли его домой. Следующие недели две мальчик провалялся в постели с диким жаром, но к счастью скоро пошел на поправку. С тех пор отец строго контралировал каждое обращение Джаса, беря с собой на охоту. На людей они не охотились, только на оленей и прочую лесную живность.
* Какое у него образование?
До десяти лет обучался на дому, мать в прошлом была учителем младших классов и особых проблем с образованием у парня не возникало. Затем отдали в частную школу, откуда, после небольшого инцидента с однокласником, вскоре забрали и перевели в обычную. После школы поступил в университет на факультет юриспруденции, окончив его с отличием.
* Где он живет сейчас?
В Нью-Йорке, купил себе небольшую, но уютную квартирку.
* Где он работает (на кого)?
В большой престижной юридической компании, на важных дяденек
* Хобби
У него одно хобби в жизни – экстримальный спорт и все что с ним связано
* Суеверия
Искренне верит в барабашек
* Фобии
Панически боится летать на самолетах, причем самой высоты он не боится. Так же не любит тесных и замкнутых прастранств, начинает тихо паниковать
* Тяжелые моменты в жизни
Первое убийство человека, потом дело пошло лучше, да и понравился ему этот пьянящий вкус «разумной» крови.
* Высшие достижения, моменты триумфа
Не считает, что в жизни у него уже было высшее достижение. Правда гордится по праву тем, что занимает титул третьего по силе волка в стае. Не смотря на то что достаточно редко пребегает к силе, Джас все таки смог добиться определенного уважения в стае.
* Значительные любовные похождения
У Джаспера нет привычки считать соих пассий, делать зарубки равные количеству бывших у него девушек. Каждые связи, даже мимолетные, для него значительны.
* Нынешние романы и сердечные увлечения
Решил взять небольшой перерыв, получается плохо, но он честно старается
* Отношения к друзьям, возлюбленным, боссам, слугам
К каждому свое и зависит от ситуации при знакомстве
* Политические взгляды, в прошлом и в настоящем
Ненавидит политику. Несмотря на то что по политологии всегда имел пятерку, Джаспер даже и не хочет соваться в этот гадюшник.
* Религиозные предпочтения, в прошлом и настоящем
Атеист. Причем ярый, может хоть целый день стоять и с пеной у рта доказывать, что Бога нет. Ни в каком его проявление.
* Интересное или важное имущество
Кубик Рубика, амулет в форме клыка, который носится не на шее, а наматывается на запястье. Кредитная карточка, портмоне с деньгами. Кольцо на безымянном пальце левой руке в виде змеи.
* Домашние животные
Он сам себе животное домашнее
* Необычные таланты
Природное обояние, может приболтать любого. А еще талант влипать в разные непристойные истории
* Самое лучшее, что было в жизни персонажа
У него вся жизнь сплошная радость
* Самое худшее
Месяц без горячей воды, тогда он еще жил в съемной квартире и домовладелец любил переодически устраивать ему такие гадости
* Чай или кофе?
Виски со льдом… двойное.
13. Доп. инфа (…):
Адреналиновый наркоман, жить не может без того чтобы не вляпатся в какую-нибудь опасную историю.
14. Связь с вами (можно выслать Мастеру ЛС):
355193554
15. Опыт в ролевых играх:
Пол года, может больше
16. Желаемый статус:
… Лживый Ангел …

0

2

Принят!

0