Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Софи Мишель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Софи Мишель Делакруа (Sophi Michele Delacroix)

2. Возраст (выглядит/на самом деле – НЕ ПРИМУ, пока не заполните!): 24 / 370

3. Раса / Национальность: Вампир / Француженка.

4. Клан / Стая: Le sang royal.

5. Положение в клане / стае (птенец / Мастер, должность): Мастер, заместитель главы клана Le sang royal, его советница и правая рука.

6. Социальное положение (см. "Иерархическая лестница"): II - Внутренний круг / Элита

7. Профессия: Художник, это так сказать любимое хобби. Является директором банка.

8. Магия (Способности) / Оружие: Стандартные способности вампиров. Гипноз, может буквально заворожить жертву и не только, и усиленная способность - молниеносные движения. Оружие? хм, глаза и фигура))) хотя, пожалуй пусть будет ещё серебряная заколка, такая якобы китайская палочка в волосы, но острая как нож. Это против оборотней)

9. Внешность / предпочтение в одежде: Яркая девушка. Локоны цвета шоколада, спускаются до середины спины, светлые голубые глаза, бледная кожа. Лицо имеет тонкие черты. Стройная, с отличной фигурой, которую она очень любит демонстрировать, одевая наряды с откровенными вырезами и декольте. Всегда держит осанку. Движения плавны и изящны. Взгляд холодный и пронзительный, а губы изогнуты в улыбке, обычно насмешливой.
Нов: После событий в аэропорту получила сильные ожоги. Некоторые уже почти зажили и не сильно видны, так на лице остался небольшой рубец длинной пару сантиметров (на правой скуле), который Софи может спокойно спрятать за волосами. А вот на руках рубцы и пятна ещё очень заметны. Можно сказать, они обезобразили её до селе красивые кисти.
/ Предпочитает строгие костюмы, тёмных цветов, или красивые вечерние платья. Естественно все наряды её в какой-то степени откровенны. Свои ожоги на руках прячет под перчатками.

10. Характер: Ну, она не так проста как может показаться на первый взгляд, когда видишь её смазливую мордашку. Девушка, точнее сказать женщина знает себе цену. Довольно умна и расчётлива. Жизнь обошлась с ней жестоко поэтому и она теперь никого не щадит. Спокойна, иногда просто замораживает своим спокойствием. Что скрывать, двулична. Может начать угодничать… Вообще если ей что-то будет нужно, станет добиваться любыми методами. Хотя существует одно но, была воспитана как истинная леди, поэтому считает недостойным своего положения, добиваться чего-то через постель. Вообще личность довольно противоречивая. Софи Мишель ещё помнить ту наивную девочку, которой была когда-то и сохранила эти воспоминания глубоко в себе. Наверное, ей суждено быть натурой двойственной как и её имя - Софи Мишель.
Нов: Песня сирен как оказалась смягчило холодное сердце. Всё чаще на её лице стали появляться эмоции, а разум сдаётся под напором её чувств. Очень любит своего племянника Драко, хотя до этого её мысли занимал только Николя. Стала гораздо мягче с Мики.

11. Нравится / Не нравится: Ей нравится власть, нравятся сильные люди, нравится сила в принципе, но когда в ней просыпается малышка Софи её предпочтения несколько меняются. Ей начинает нравиться Луна, Ночь, лёгки ветер в волосах. А ещё ей нравятся её воспоминания о Николя. / Ненавидит клан Бель Морт, всё из-за того же Николя, не любит нытья, но когда из глубин сознания подаёт голос Софи, она начинает ненавидеть саму себя.
Нов: Она в смятении, старые привычки не ушли но она стала гораздо человечней. Ненависть к Бэль Морт отошла на второй план и похоже она ищет новый смысл настоящего существования. Пока для неё главное служить принцу. Этим она спасается, выполняя свою работу, но в душе стало пусто…
12. Ориентация: гетеро (по крайней мере была лет 200 назад)))

13. Биография: Родилась в Нормандии в очень состоятельной семье. Софи была самым младшим ребёнком и росла очень мечтательной и доброй девочкой. Её окружили заботой и любовью, нанимали различных учителей, покупали красивые вещи. Холили и лелеяли как хрупкий цветок. Хоть ей и было много позволено, это не отразилось негативно, на её характере и ничуть не избаловало Софи Мишель. Она ко всем относилась с такой же любовью. За своё детство и отрочество она научилась играть на клавесине и рисовать замечательные картины. Хотя игру на клавесине не стоит считать достижением, это скорее было досадное обязательство перед мамой.
Так девушка росла до 17 лет, тихо и мирно пока не случилась встретиться ей на одном из приёмов с Николя Жирардэном. Это встреча стала для неё роковой т.к. наивная Софи без памяти влюбилась в белокурого красавца в пронзительно синими глазами. Он подошёл познакомиться с ней и весь вечер они проговорили в беседке у дома. Несколько следующих ночей Софи убегала из дома и тайно встречалась с Николя. Казалось счастье наступило для неё, и после нескольких месяцев встреч она ждала, когда парень сделает ей предложение, но здесь случилось невероятное Николя разыгран душещипательную сцену перед ней. В этот вечер она вернулась домой в слезах. Софи Мишель узнала что её возлюбленный, дорогой Николя, исчадие ада, именуемое носферату. А она подарила ему своё сердце и душу… Но на следующую ночь Софи Мишель всё таки пошла к нему на встречу и поняла что не сможет жить без него. Стоит ли говорить, что её любимый просто играл с ней, растягивая удовольствие. Но девушка пришла и предложила отведать её крови. В эту ночь она отдала ему не только свою душу и кровь, но тут прилагалось ещё и тело.
Снова последовала череда встреч, в которые Николя выпивал немного крови Софи, а она становилась всё более бледной и слабой, но всё равно продолжала приходить на встречи. Судя по всему Жирарден не собирался делать её вампиром. По поводу того любил ли он её не известно, но сам он считал, что истинная любовь это мучить до конца, чтобы потом убить. Однажды когда Софи пришла на встречу Николя не явился и в следующие несколько вечеров он не пришёл. Спустя месяца ночных блужданий по парку Софи поняла, что, нет, Николя не бросил её, он должен был если не обратить её то хотя бы добить, это она тоже понимала, Николя погиб… После этого Софи заболела, она долгое время лежала в лихорадке. Силы покидали её. Врачи были бессильны. Так Софи медленно чахла и уже была почти при смерти, когда однажды ночью она проснулась от сильного холода. В комнате находился кто-то. Этим кто-то оказался Джулиан глава клана Лесанг. Он рассказал, что Николя был его любимым птенцом и что его убили наёмники Клана Бель Морт. «Бедное дитя», сказал он глядя на Софи – «Ты так прекрасна в своей агонии. Жаль что Николя не успел посвятить тебя. Но, ты ведь хочешь отомстить?»
А девушка хотела. В эту ночь Джулиан забрал её в свой дом и подарил ей новую жизнь…
Софи уважала своего Мастера, он помогал ей освоиться, но он ничего не предпринимал по поводу расправы над домом Бель Морт. Ей это не нравилось. Она была одержима местью за своего Николя. Поэтому когда Винделанд её брат по крови решил свергнуть существующего главу, пообещав ей кровавую бойню над домом Бель Морт, она не просто примкнула к нему, а была его главной поддерживающей силой. Хотя ей всё таки было жаль Джулиана, но не больше того. Так же Винделанд пообещал ей пост советника в новом мире Лесангов. Да Софи Мишель сильно изменилась за эти годы… Но воспоминания о её милом Николя не покидают её и иногда ей становится очень больно.
Нов: Во время операции в аэропорту спасла сына принца, за это ну возможно ещё и за её работу в принципе, была повышена до статуса заместителя главы Лесанг роял и стала его правой руки. Некоторое время была на лечении. Достаточно быстро вернулась к своим обязанностям. Часто навещала Драко в больнице, т.к. чувствовала за него ответственность и укоряла себя за то что не смогла спасти его раньше… Казнь главы клана Бель морт, практически не тронула её, не было дикого восторга и безумного счастья, была лишь пустота и чувство того что не это ей было нужно. В своём подсознании она видимо решила, что после этого Николя вернётся к ней, но этого не произошло. В последнее время её начали мучить кошмары, хотя до сих пор сны ей не снились. Иногда ей кажется, что она мельком видит Ники, на улице или в отеле, она пытается догнать его, но это всегда оказывается не он, а другой человек.

14. Желаемый статус: La pécheresse de la croix

Отредактировано Софи Мишель Делакруа (2008-09-23 10:16:39)

0

2

Принята!
Вашу бы анкету, да в образцы.

0

3

Небольшое дополнение к выше сказанному:
Когда мне было около 190 лет, ночью я прогуливалась по притонам в поисках пиши. И тут я увидела его, моего Николя. Его точную копию даже его насмешливую улыбку. Только волосы были рыжими и сам парень был смуглым. Я не раздумывая пригласила его к себе, для этого не потребовалось даже гипноза. Он жил у меня в качестве человека, моего любимого человека пол года. Пол года я осушала его. Так же как делал мой Ники со мной. Это высшее проявление любви, но я не убила его, это была лишь копия Николя.  Поэтому я решила оставить его для себя, и задала один единственный вопрос: «Хочет ли он остаться со мной?»
Он ответил «да».
Большего мне и не было нужно. Я выпила его до дна и сделала своим птенцом. Теперь он стал моим, навсегда…

Принято
Ярос

Отредактировано Софи Мишель Делакруа (2008-06-02 09:27:43)

0