Город ночных скитальцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Алексины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Алексина.
2. Возраст (выглядит/на самом деле – НЕ ПРИМУ, пока не заполните!):
21/26
3. Раса / Национальность:
Человек. Англичанка
4. Клан / Стая:
Сама по себе
5. Положение в клане / стае (птенец / Мастер, должность):
Сама по себе
6. Социальное положение (см. "Иерархическая лестница"):
вне закона
7. Профессия:
Наёмный убийца, ведьма.
8. Магия (Способности) / Оружие:
Полное управление магией огня( пиромант). При себе - тонкий стилет в рукаве кофты, два пистолета с глушителями, кольцо со снотворным, пара обойм, в кармане куртки серебрянный кастет с шипами.
9. Внешность / предпочтение в одежде:
проктически не изменилась за прошедшие пять лет. Всё такая же спортивная, с большими ярко зелёными как у кошко глазами, пухлыми губами и загорелой кожей. Как и раньше предпочитает чёрные и ярко красные цвета но из за того что  она вне закона ходит только в чёрном - чёрные облегающие джинсы, футболка с длинными руковами, обута в туфли на шпильке.
10. Характер:
Самоуверенная, всегда нарывается на неприятности,вспыльчива, нездерженная, любит крупные разборки, но при этом может заступится за слабого.
11. Нравится / Не нравится:
Хороший бой, тонкие дамские сигареты, горький шоколад, красное вино, запах крови /Ложь, особенно когда лгут ей, мелочные люди, солнечные дни, месные порядки.
12. Ориентация:
Гетеро
13. Биография:
Прошло пять лет, изменились порядки в городе изменилась и я. За прошедшие годы  у меня на спине появилось тату в виде головы волка сделанная в память о друге. Появились проблемы с законом, хотя они и не исчезали но так как теперь влась захватили вампиры стало жить ещё сложнее. Заказов стало ещё больше чем раньше но они стали слишком опасны даже дя меня и я не за всё берусь.Хоть я и живу всё ещё у себя в старой квартире возвращатся туда хочется всё меньше и опаснее. большую часть этих долгих лет я провела в разьездах по разным странам..по заказам в общем.Каждый раз возвращаясь домой мне удивляло то что никто не поднимет серьезный бунт против вампиров, но сама пока нерешалась взять всё в свои руки , но теперь почемубы не попробывать  просто быть в бегах иногда надоедает.
14. Желаемый статус:
Волчица

Отредактировано Aleksina (2008-09-02 23:32:36)

0

2

Два меча при желании появляться не могут. Либо вы их носите с собой, либо оставляете дома.

Принята!

0